Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!,  Кать, какие у тебя планы теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

матрёшка_ST, 6 ДЦ не поздно ни для ЗГТ ни для ЕЦ. От нервов валерьянка и кууууча дел))))))) прям что бы с головой))) удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне говорили не позднее 4-го цикла надо приехать. Но если будет в ЕЦ то наверное не поздно будет. У меня овульки своей вообще нет так что ЕЦ я даже и не рассматривала. Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, Соломония, спасибо, что не прошли мимо!

честно, боюсь повторения прошлого раза, тогда я думала и что пролет, и в больнице с подозрением на вб лежала, а потом когда нашли мою кроху (ПЯ), через неделю не оказалось эмбриона. поэтому надо как-то успокоиться, а то нервный организм решит, что ему еще одних нервов в виде ребенка не надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, уххх, сыноооочек! поздравляю!)) я в субботу на подсадку)))))))

Соломония, если нет О, то какая разница? с 6 ДЦ или со 2 ДЦ прогинову глотать? ;) за то ДФ сразу увидят есси че))

 

матрёшка_ST, у вас еще столько всего впереди! тут вон какие тетки сидят)))))))))) и то не нервничаем (ну, не так сильно)))) Всё будет, как будет и когда надо! Всё одно ж только один путь - вперед!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не делала, че то про неё поначиталась, не хочу

а я наоборот когда в первый раз пришла на прием перед ЭКО настаивала, чтобы гистерескопию мне сделали, а врач сказала, что у меня нормально эндометрий растет (хотя это не всегда признак хорошего эндометрия). Хорошо,что сразу не сделала. Благодарна ей за это. А так у нас в клинике гистерескопию делают после 2-х неудачных эко или когда изначально проблемы с эндиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот когда в первый раз пришла на прием перед ЭКО настаивала, чтобы гистерескопию мне сделали, а врач сказала, что у меня нормально эндометрий растет (хотя это не всегда признак хорошего эндометрия). Хорошо,что сразу не сделала. Благодарна ей за это. А так у нас в клинике гистерескопию делают после 2-х неудачных эко или когда изначально проблемы с эндиком.

ага посчитала про неё, просто боюсь бывают случаи неудачного выскабливания как при неуд.аборте, страшно, да и вроде лапару когда делали там помойму заодно и эта процедура? Я точно не помню, надо посмотреть в выписке. Я вот думаю у меня что то не так сразу пошло после стимуляции. Дело в том что всегда своих фоликов много росло, ставили мультифол.яичники, поликистоз, так как много созревало и много не лопалось, переходили в кисты. А тут стимуляцию, думаю куда их ещё больше думала умру во время ее, раздуло как шар,ни двигаться ни спать толком не могла, боли такие были, цистит вылез, молочница, Врач уверял что все хорошо идёт, так и должно быть, а это все побочки от стимуляции. После пункции взяли 20 яйцеклеток, стал болеть цервик.канал, в промежностях тянуло и дергало,буд то что повредили, от цистита и молочницы до пункции назначили антибиотик и дифлюкан. Ссылаясь что от гормонов, терпела. И до сих пор как то там не так, где мочевой, цервик,канал, матке, в?@#$%&, не знаю где конкретно и как охарактеризовать, но неприятные ощущения, как воспаление или что. Вот недавно в баночку писала тест замочить, так моча с хлопьями большими. Врач говорил что моча в норме когда сдавала. Короче организму требуется полная реабилитация!(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага посчитала про неё, просто боюсь бывают случаи неудачного выскабливания как при неуд.аборте, страшно, да и вроде лапару когда делали там помойму заодно и эта процедура? Я точно не помню, надо посмотреть в выписке. Я вот думаю у меня что то не так сразу пошло после стимуляции. Дело в том что всегда своих фоликов много росло, ставили мультифол.яичники, поликистоз, так как много созревало и много не лопалось, переходили в кисты. А тут стимуляцию, думаю куда их ещё больше думала умру во время ее, раздуло как шар,ни двигаться ни спать толком не могла, боли такие были, цистит вылез, молочница, Врач уверял что все хорошо идёт, так и должно быть, а это все побочки от стимуляции. После пункции взяли 20 яйцеклеток, стал болеть цервик.канал, в промежностях тянуло и дергало,буд то что повредили, от цистита и молочницы до пункции назначили антибиотик и дифлюкан. Ссылаясь что от гормонов, терпела. И до сих пор как то там не так, где мочевой, цервик,канал, матке, в?@#$%&, не знаю где конкретно и как охарактеризовать, но неприятные ощущения, как воспаление или что. Вот недавно в баночку писала тест замочить, так моча с хлопьями большими. Врач говорил что моча в норме когда сдавала. Короче организму требуется полная реабилитация!(((((

у тебя это на гиперстимуляцию похоже. Я на ЭКО пошла вместе с подругой,так вот из-за того что у меня СПКЯ мне Г сразу сказала,что у меня доза будет меньше и переноса сразу не будет. А до эко я гоналом пыталась добиться созревания фолликов на самой маленькой дозе и то небольшая гиперстимуляция была. Я в туалет по маленькому с адскими болями ходила,разогнуться не могла,думала простыла сильно,но моча в порядке была, короче чуть в больницу меня тогда не положили. Вообщем дейсвительно надо твоим яичникам отдохнуть. Но у меня после всех этих стимуляций и по сей день яичники побаливают иногда. Кстати лапара к сожалению не показывает состояние матки на полипы и т.д. только если у тебя она была в сочетании с гистерой. Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, вот вот тоже уверена была в гипере, вышла из неё благодаря мужу, кормил белками через силу, варил компоты, заставлял пить воду. Спасибо за инфо, буду знать)))

 

КАК У ТЕБЯ ДЕЛА ТО КСТАТИ??? Как себя чувствуешь? А то я в ту темку не пошла с пролетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, вот вот тоже уверена была в гипере, вышла из неё благодаря мужу, кормл белками через силу, верил компоты, заставлял пить воду. Спасибо за инфо, буду знать)))

 

КАК У ТЕБЯ ДЕЛА ТО КСТАТИ??? Как себя чувствуешь? А то я в ту темку не пошла с пролетом

знаешь в ту темку че то не особо пишу. Вчера сильно тянуло живот сегодня поменьше,но ячник иногда пульсирует. Завтра с утра еду сдавать хгч,но результат будет только в воскресенье. Надоело уже в неведении быть (((

Ну вот.... теперь компот захотела ))))):-)

Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь в ту темку че то не особо пишу. Вчера сильно тянуло живот сегодня поменьше,но ячник иногда пульсирует. Завтра с утра еду сдавать хгч,но результат будет только в воскресенье. Надоело уже в неведении быть (((

Ну вот.... теперь компот захотела ))))):-)

давай держу кулачки, хочу чтоб у тебя все получилось!!!! Жаль что долго ждать. Тесты не хочешь да? Хотя я делала, всегда призрак показывает, только душу травит. Я тоже кушать хочу. Пока до завтра))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай держу кулачки, хочу чтоб у тебя все получилось!!!! Жаль что долго ждать. Тесты не хочешь да? Хотя я делала, всегда призрак показывает, только душу травит. Я тоже кушать хочу. Пока до завтра))))

нее тесты делать не буду. Спасибо за поддержку. Споки ноки :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!,  спасибо :) да, из нескольких клеточек пипка у нас выросла :) @@@@@ тебе на субботнюю подсадку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! делаю криоперенос в 3 раз, остались две последние снежинки((( Перенос решила делать в это цикле, уже мажу дивигель и пью витаминчики, следующий прием через 4 дня, эндометрий вроде хорошо отслаивался. Но вот теперь новая проблемка появилась, я хожу еще к гастроэнтерологу, делала ФГДС (трубку глотала), так вот ставят мне гастрит хрон., говорят обострения на фоне кучи таблеток, которые я пропила, ну и беспокоят меня боли, бурления, несварения и т.д. Так вот не знаю, что теперь делать влияет ли это на перенос и приживание снежинок. Лечить гастрит уже поздно, там антибиотики пить надо, а я уже в программе, или сварачивать все и лечить гастрит? может кто сталкивался, знает? как влияет желудок на прикрепления? на прием во вторник, до Г не дозвониться ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! делаю криоперенос в 3 раз, остались две последние снежинки((( Перенос решила делать в это цикле, уже мажу дивигель и пью витаминчики, следующий прием через 4 дня, эндометрий вроде хорошо отслаивался. Но вот теперь новая проблемка появилась, я хожу еще к гастроэнтерологу, делала ФГДС (трубку глотала), так вот ставят мне гастрит хрон., говорят обострения на фоне кучи таблеток, которые я пропила, ну и беспокоят меня боли, бурления, несварения и т.д. Так вот не знаю, что теперь делать влияет ли это на перенос и приживание снежинок. Лечить гастрит уже поздно, там антибиотики пить надо, а я уже в программе, или сварачивать все и лечить гастрит? может кто сталкивался, знает? как влияет желудок на прикрепления? на прием во вторник, до Г не дозвониться ((((((

уфф...даже не знаю что и сказать... просто дай бог если эмбриончик приживется,то там проблемы у некоторых начинаются с желудком. Но в любом случае надо советоваться с гинекологом своим. Может здесь на сайте где-нибудь онлайн-консультацию с Г найти и посоветоваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, привет я даже не знаю, лучше наверно у врача спросить, конечко если что то болит, то это наверно неочень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, ღК(ړײ)регл@зк@ღ, спасибо девочки))) решила позвонить гастроэнтерологу и рассказать ситуацию. Вот она мне выписала некоторые припараты, которые смягчают обострения гастрита, и лечат желудок+ не влияют на беременность, говорит, что можно пить и при беременности. Так что пока решила продолжать, во вторник спрошу у Г, если скажет, что нет, то останавлю все и буду лечить гастрит( может еще и эндик не вырастит( Вообще, честно говоря, в этот перенос я прям какой-то пессимист( Мне как-то все уже без разницы(( вырастит эндик- так вырастит, нет-так нет. А раньшеи известие о том, , что взяли в криоперенос уже было праздником.Я уже смирилась и считаю, что на все воля божья))) так наверное лучше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, ღК(ړײ)регл@зк@ღ, спасибо девочки))) решила позвонить гастроэнтерологу и рассказать ситуацию. Вот она мне выписала некоторые припараты, которые смягчают обострения гастрита, и лечат желудок+ не влияют на беременность, говорит, что можно пить и при беременности. Так что пока решила продолжать, во вторник спрошу у Г, если скажет, что нет, то останавлю все и буду лечить гастрит( может еще и эндик не вырастит( Вообще, честно говоря, в этот перенос я прям какой-то пессимист( Мне как-то все уже без разницы(( вырастит эндик- так вырастит, нет-так нет. А раньшеи известие о том, , что взяли в криоперенос уже было праздником.Я уже смирилась и считаю, что на все воля божья))) так наверное лучше будет...

я в этот раз тоже поспокойнее стала мне кажется. Или это от валерьянки :-) хотя я не могу точно сказать какая у меня будет реакция,если в этот раз не получится (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,полностью с тобой согламна!!! У меня тоже какое то безразличие и даже спокойствие, в этот раз после пролета даже слез нет , действительно смирилась, потому что уже... ну мы вме уже сделали что могли,ну не от нас в моем конкр.случае это зависит. Видимо от Него,свыше. И так легче,вообще мечтаю забыться о планировании, невыносимо это уже. Решила даже дату М не писать,не запоминать,чтоб не было соблазнов мерить БТ (базальная температура), ловить овуляцию,делать тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пролет. Сегодня получила результат ХГЧ < 1.2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а какой у тебя день напомни и кого подсаживали?

 

блин,а какой у тебя день напомни и кого подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а какой у тебя день напомни и кого подсаживали?

 

блин,а какой у тебя день напомни и кого подсаживали?

сдавала на 10 дп 5-дневку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, очень жалко.тебе одного подсаживали?не переживай у тебя же есть еще замороженные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, очень жалко.тебе одного подсаживали?не переживай у тебя же есть еще замороженные

подсаживали одного. к счастью есть еще в запасе маськи. Сейчас буду отдыхать и эндик лечить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему одного?у них если первый раз не получается, то они двух подсаживают потом.как эндометрий лечить?Что у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсаживали одного. к счастью есть еще в запасе маськи. Сейчас буду отдыхать и эндик лечить.

а это точно,ведь не ноль как у меня,а вдруг на 14 дпп трехзначный будет,может поздняя имплантация? А сколько планируешь отдыхать и как лечить эндик будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...