Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

а это точно,ведь не ноль как у меня,а вдруг на 14 дпп трехзначный будет,может поздняя имплантация? А сколько планируешь отдыхать и как лечить эндик будешь?

у небеременных женщин хгч по норме от 0-5. Так что у меня просто норма такая. Отдыхать наверное буду около 3-4х месяцев. Лечить думаю народными средствами. Либо шалфей попью либо баровую матку, либо все вместе. Вот еще думаю курс пиявок пройти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а почему одного?у них если первый раз не получается, то они двух подсаживают потом.как эндометрий лечить?Что у тебя?

у меня в первый раз все получилось только потом все выкидышем закончилось вот поэтому на второй раз тоже решили одного подсаживать раз в первый раз получилось. Но в этот раз мне кажется вся проблема была в эндометрии там хоть одного хоть двух подсаживай толку нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, а ты гистероскопию делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, а ты гистероскопию делала?

нет не делала т.к. с эндометрием у меня все ок было всегда и первый перенос удачным был. Надеюсь делать ее не придется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, девочки привет! я тоже в лечение и в непланирование ухожу пока, надо восстанавливаться после двух неудачных . Организм в шоке действительно, вчера м пришли наконец, сегодня как из ведра, завтра уезжаем домой. Удачи всем и трехзначных хгч!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, я в октябре делала перед эко гистероскопию, обнаружили полип, по узи его не видно было, перед вторым протоколом снова делала гистероскопию и снова вылез полип, почистили.говорят результативность лучше после гистероскопии.но можно ли так часто его делать, вот этого боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, девочки привет! я тоже в лечение и в непланирование ухожу пока, надо восстанавливаться после двух неудачных . Организм в шоке действительно, вчера м пришли наконец, сегодня как из ведра, завтра уезжаем домой. Удачи всем и трехзначных хгч!!!!

Удачи удачи удачи!!!!!Я надеюсь,что мы с тобой здесь еще спишемся :-) жалко только у тебя страничка закрыта сообщение не скинуть. Удачи нам всем девочки!!!! Я тоже м жду.

 

Соломония, я в октябре делала перед эко гистероскопию, обнаружили полип, по узи его не видно было, перед вторым протоколом снова делала гистероскопию и снова вылез полип, почистили.говорят результативность лучше после гистероскопии.но можно ли так часто его делать, вот этого боюсь

привет. А у тебя эндометрий с полипом до скольки выростал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до этого ставили гиперплазия под вопросом, но на приеме у врача в клинике она всегда говорила, что замечательный эндометрий.за все лечение я наверное раз 50 делала узи, в том числе в клинике нуриевых, никто не видел.даже на лапароскопии сказали эндометриоз под вопросом, а оказался полип.по старым данным на 14 д.ц. 12-14 мм.в клинике нуриевых при протоколе на 10 д.ц. 10-11 мм.она говорит, что хороший.вот на этой недели постараюсь попасть на прием к ней, если в клинику не часто надо будет посещать, то стартанем осенью, а если часто, то на след.год отложу, но откладывать не хочу, если придется на след.год, то снова будет гистероскопия, а ее я часто делать боюсь, но и с работы отпрашиваться часто не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до этого ставили гиперплазия под вопросом, но на приеме у врача в клинике она всегда говорила, что замечательный эндометрий.за все лечение я наверное раз 50 делала узи, в том числе в клинике нуриевых, никто не видел.даже на лапароскопии сказали эндометриоз под вопросом, а оказался полип.по старым данным на 14 д.ц. 12-14 мм.в клинике нуриевых при протоколе на 10 д.ц. 10-11 мм.она говорит, что хороший.вот на этой недели постараюсь попасть на прием к ней, если в клинику не часто надо будет посещать, то стартанем осенью, а если часто, то на след.год отложу, но откладывать не хочу, если придется на след.год, то снова будет гистероскопия, а ее я часто делать боюсь, но и с работы отпрашиваться часто не смогу.

ой у меня с этими поездками тоже вечные проблемы. Я сейчас в Челны езжу мне совсем рядом, но есть большое НО, они работают всего до 16 часов ((((((( У меня только в этом цикле в первый раз такая фигня с эндиком. На перенос поехала с эндометрием в 7 мм. и что ты думаешь???..... я вчера поехала на узи в клинику и он у меня до сих пор 7 мм. ((((((( столько прогиновы выпила, а он ни фига не вырос (((((Я вообще не знаю что это еще за фигня такая. Неужели все таки при выкидыше могло там что-то нарушиться (((????ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что у меня просто организм не отошел от выкидыша. Я ведь перерыв совсем не делала практически, сразу в протокол пошла. Блин так не охота проблем с эндометрием еще :( :( :( Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, мы завтра едем, я не правильно написала))) У меня страичка до 31 августа была закрыта,щас открыта должна быть, заходы гостем будешь))) А ты дюфастон в этот раз пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, да маленький эндометрий.вот тоже в крио собираюсь, но уверена, что будет пролет.в августе протокол, а в сентябре крио уже слишком уж быстро, а еще боюсь последствия после выкидыша, вдруг еще эндометрий не отошел весь.да и надо удачливой, чтоб 2 раза подряд получилось.в эту категорию я не вхожу.ты когда собираешься в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, мы завтра едем, я не правильно написала))) У меня страичка до 31 августа была закрыта,щас открыта должна быть, заходы гостем будешь))) А ты дюфастон в этот раз пила?

нет не пила. А зачем если я крайнон ставила? Я вчера на узи ездила врач сказала, что м придут через 3-4 дня. Страничка твоя открыта значит спишемся :Hello:

 

Соломония, да маленький эндометрий.вот тоже в крио собираюсь, но уверена, что будет пролет.в августе протокол, а в сентябре крио уже слишком уж быстро, а еще боюсь последствия после выкидыша, вдруг еще эндометрий не отошел весь.да и надо удачливой, чтоб 2 раза подряд получилось.в эту категорию я не вхожу.ты когда собираешься в крио?

оооо я еще не скоро. Наверное после Н.Г. только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, вот у меня на крайноне месячные всегда прорываются раньше времени.в первом протоколе на 7-8дпп хгч был отриц. в этот раз тоже на 7-8дпп, но хгч был полож.если осенью не получ.тоже после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, ты что это так настроена, почему сразу пролет? Может получится все, удачи тебе,здоровья!!!!@@@@@

 

Соломония, просто дюфастон подавляет рост эндометрия, у меня из за него ИИ отменили,эндик больше 4.5 не вырос, но ты не пила его. Спасибо, удача нам всем не помешает, чего и тебе желаю от души! Спишимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, не верю, что два раза подряд может получится.в первом протоколе настрой был отриц. и результат отриц., во втором положительный настрой и результат положит.ой девочки я теперь боюсь, я пила дюфастон при кровотечение, а вдруг перестал сейчас рости эндометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, не верю, что два раза подряд может получится.в первом протоколе настрой был отриц. и результат отриц., во втором положительный настрой и результат положит.ой девочки я теперь боюсь, я пила дюфастон при кровотечение, а вдруг перестал сейчас рости эндометрий

ну он не на всех так действует, на меня вот так, правда про это тоже в инструкции написано. А ты проверяла эндик какой у тебя? Не переживай, не накручивай, ешь больше ананасов, апельсины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, расскажи пожалуйста,тебе гистеру на какой ДЦ делали перед крио?Если гистера делается на 20 ДЦ , то этот день считается 1 ДЦ? перенос возможен в том же цикле или надо одни месячные переждать?

Может еще кто знает, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, в любой день кроме месячных, месячные приходят по графику +-2 дня.в след.цикле можно протокол начинать.если сделаешь на 20 дц, на 2 день месячных в протокол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. делаю на 20 ДЦ..это типа выскабливание. жду пока нарастет эндометрий и начнутся новые месячные и в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от клиники, собиралась на разбор в клинику и хотела, чтоб осмотрели меня, а у них запись только на 23 сентября, записалась на 27 сентября.А крио протокол планировала с 16 сентября, теперь откладывается на середину октября.перед свежим протоколом таких проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера начали криопротокол. Назначили фемостон для эндометрия, фольку и кардиомагнил. Фемостон купила 6 пачек, для чего так много, не понимаю. Я что и после переноса его буду пить? Кому наращивали эндометрий фемостоном? Каковы рез-ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki vsem privet. mne 41, primite menia v vashix riadax. 25 avgusta sdelali punkciu, vziali 40 folikul i 24 iaicokletok. oplodotvorilis 12 xoroshix i iz nix polujili 7 embrionov vishego klassa. no slujilos u menia gipesrtimulacia i perenos astanavili. kletki razdelili na dve grupi i zamorozili. seijas jdu mesiajnix i v boi. ojen perejivaiu.

 

vikulia - derju kulachki za tebia. pojalusta raskaji po polachkam v kakoi den, kakoi preparat budesh prinimat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i25, ничего себе! Молодец! Редко в 41 год столько хороших яйцеклеток получают. У тебя много шансов на удачу! Тоже буду болеть за тебя! Со вторника мы начинаем мониторить эндометрий, посмотрим, как фемостон действует. Ещё ананас сегодня купила, правда, консервированный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...