Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

vikulia, мягкой посадки малышам, пусть крепко цепляются за мамочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: у тебя поддержка хорошая, так что всё беременно!!!

*an4ik*, я пью прогинову 2 утром и 2 вечером, голова болит, видимо от нее, и тошнота есть, но не знаю от нее или нет :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

devochki, segodnia 22 den cikla, sdelali blokadu - lukrin depot 3,75.

cherez nedeliu nachniotsa cikl i so vtorogo dnia nachniom narashivat endometrii. moi 3 krioshki snejinki jdut meniaaa....dai bog, chtob vse mi skoro vstretili svoix malishei.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i25, удачи вам с детками! Нам нужны положительные примеры! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia где ты, как ты....расскажи как себя чуствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почему может низ живота тянуть? До переноса еще 5 дней, ХГЧ делала 2 дня назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vikulia где ты, как ты....расскажи как себя чуствуешь

Привет! Я перешла в темку "ощущения после переноса эмбрионов",ты тоже потом переходи туда. Чувствую я себя хорошо, сегодня 8ДПП, вчера сильно тянул низ живота, вечером сделала тест, чистый, но я думаю ещё рано для трёхдневок. В своём профиле, в графике я описываю все свои ощущения, если что. А ты как, на каком этапе?

 

Девочки почему может низ живота тянуть? До переноса еще 5 дней, ХГЧ делала 2 дня назад.

ХГЧ делали для овуляции? Если да, то это овуляция, поэтому тянет живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, не у меня ж фолики не росли на прогинове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, не у меня ж фолики не росли на прогинове.

А, это для поддержки? Ну эндик же наращиваете, идут изменения в матке, поэтому и тянет. У меня на фемостоне тоже потягивало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это для поддержки? Ну эндик же наращиваете, идут изменения в матке, поэтому и тянет. У меня на фемостоне тоже потягивало.

ХЗ для поддержки она назначила, или чтобы организм мой думал что О пришла :not know: 5000ед колола. Надеюсь что Э мой в лучшую сторону меняется :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia - ок, понятнооо. дай бог чтоб поскорее перешла в топик для беременных :reverans: я вчера закончила регивидон, в понедельник укололи люкрин депо как блокаду и с этого дня жду месячных, а потом сразу на эхоскопию и в бой за наращивании эндометрия. Удачи тебе, держу кулачки, пиши не теряйся и обрадуй нас хорошими новостями

 

Lulasha // - напомни а ты крио в естественном цикле делаешь или на згт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, как растет эндик на ЗГТ?

я вот не решила, как мне перенос делать. Врач говорила в ЕЦ, а я не доверяю своему эндику маленькому (((( может, на ЗГТ вырастет побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i25, на ЗГТ. С 3 дц прогинова, сначала но 1т/2р, потом дабавили по 2т/2р., фолики отслеживали чтобы не было доминантного, и чтобы они не росли.

 

Lulasha //, как растет эндик на ЗГТ?

я вот не решила, как мне перенос делать. Врач говорила в ЕЦ, а я не доверяю своему эндику маленькому (((( может, на ЗГТ вырастет побольше?

ужасно растет, стоит вопрос о снятии с протокола :girl_cray: на 15 дц всего 7,5мм, и это при 4 прогиновах и 4г дивигеля+ангиовит, мексидол, курантил, качаю прес постоянно, и фигли-мигли, вот ХГЧ 1 числа поставила, надеюсь на нем мож подтянется мой Э, в понедельник все узнаю, если уменьшится, то отменят перенос.... Я уже сама себе добавила тромбо асс и актовегин, ну и народные все методы которые знаю, верю в лучшее конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, а качество какое? Моя гиня все повторяет, что размер не главное ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, пока не знаю, на 15 дц была на приеме Г ничего не сказала про качество, в понедельник пойду скажет, верю и надеюсь всей душой что и качество и размер будет хорошим для подсадки малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс- ia toje dumaiu chto luche rastit endometrii na preparatax

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки расскажите кто сдавал кариотип+ HLA. мне врач назначила после 1 пролетного эко. анализ дорогой стоит делать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был КРИО в ЕЦ, а у вас мониторили после переноса эстрадиол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был КРИО в ЕЦ, а у вас мониторили после переноса эстрадиол?

у меня был крио в ец, правда пролетный, ни до, ни после переноса гормоны не смотрели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет, была на узи (2 дц) , взяли кровь на эстрадиол и сказали с что пятницы начнем криопротокол. Посмотрим, может и прорвемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет, была на узи (2 дц) , взяли кровь на эстрадиол и сказали с что пятницы начнем криопротокол. Посмотрим, может и прорвемся :D

а что в протоколе кровь на эстрадиол показывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i25, Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама - девочки часто пишут что и у них брали кровь перед крио, но насколько информативно, не знаю.

 

 

 

 

Fiona-мама - спасибооооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама - девочки часто пишут что и у них брали кровь перед крио, но насколько информативно, не знаю.

 

 

 

 

Fiona-мама - спасибооооо :)

мне просто интересно что показывает этот эстрадиол, для чего то же его сдают и я так понимаю весь цикл мониторят. а вот для чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышенный эстрадиол плохо для эндика, это показатель состояния эндометрия, как я понимаю после анализа можно судить о подержке препаратами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было удачное крио за блокаде диферелином 3,75. Подскажиет по какой схеме и в каких дозах у вас наращивали эндик и делали поддержку.

Мне с 3д.ц. на 6 дней назначили 1девигель+1прогинова, потом на 2дня 2д.+2п., 3дня 2д.+3п., укол Хорагона 10 000, потом снова 2д.+2п.

Теперь врач хочет на 2-ую фазу 1девигель+1прогинова и 3дуфастона.....на 5 дней (до переноса бластиков). Причем второй девигель я добавила сама себе с 6 дня стимуляции, после плохого УЗИ и собираюсь его оставить в поддержке.

Мне как-то уменьшать девигель меньше 2 в день страшно, да и прогинову снизить сегодня с 2 до 1таб. тоже.

На счет прогестерона...на первый день можно и 3 дуфастона, но со свторого думаю надо хотябы 4-5 и укол 2,5% прогестерона тоже нужен (по крайней мере в свежем протоколе у меня после пунции было 2 девигеля+5дуфастона+ 1укол 2,5% прогестерона). Крио делаю в другой клинике.

 

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, поделитесь опытом назначений в успешных крио на блокаде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...