Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

amanda, в моей клинике вообще замораживают только 5-дневок и криопереносы делают в основном на ЗГТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

amanda,  зайка, капец!!!! Как же обидно, жалко и больно! Держись, дорогая, знаю как плохо сейчас.... Тебе нужно быстрее запланировать когда пойдешь за снежинками своими, так тебе легче будет справиться с эмоциями... Бог даст - все будет хорошо@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Меня в июне врач хочет про стимулировать чуток и взять еще новых Я. Я так понимаю это наверно будет короткий протокол, есть еще и суперкороткий. Короче , в июне сразу после месек к врачу, будем разговаривать, что там у него за идеи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно сюда не заходила.

Хотела спросить вашего мнения. У меня в этом цикле крио в ЕЦ. Эндометрий на 9 ДЦ был 5 мм и фолликул 11,5 мм. А на 14 ДЦ эндометрий уже 12 мм вымахал и ДФ 20 мм.

Как считаете, эндометрий слишком быстро растет? В этом году уже убирали гиперплазию на гистере, сейчас прям паникую из-за таких темпов роста. А дата переноса уже назначена!!!

Ничего путного про скорость роста эндометрия не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, а врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, говорит, что нормально. Честно говоря, у меня столько вопросов было на консультации, все расспросила, а на толщине эндометрия как-то мало акцентировала внимание, а теперь парюсь по этому поводу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, у меня в этом цикле на ЗГТ, без своей О, эндик был на 12 ДЦ 6 мм! а на 16 ДЦ уже 11 мм)))) перенесли снежинку, врач сказал все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, спасибо на добром слове) Немного меня успокоила такая информация. Удачи и победы в протоколе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Катюш, все будет у нас всех беременно! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, я думаю,если врач спокоен и ты успокойся. Все хорошо будет :flower:

 

АААпПчхии на тебя )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, спасибо большое! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я сейчас тоже в крио в ЕЦ. В день О на 14 дц эндометрий 10 мм.Хотелось бы больше, но что имеем,то имеем...Завтра уже подсадка,так волнуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, хороший эндометрий, оптимальный для подсадки 11,9 так что думаю у тебя завтра он будет как надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу к вам присоединиться, у меня крио на ЗГТ с блокадой. Отпишусь про эндометрий, на 13 д.ц. он был 10 мм, я тоже парилась, что большой, но врач сказал еще прогинову пить по 4 т. в день. На сколько же он еще на неделю вырастет??? :think1: Перенос у меня на 22 мая, то есть 21 д.ц. Жду дня Х!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  а забыла добавить, на 9дц эндик был 8 мм, а на 19 в день переноса 11,2

 

Velimira, удачи!!!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я нашла теперь тему себе, чтобы убиваться - эндометрий. Большой у вас у всех :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно сюда не заходила.

Хотела спросить вашего мнения. У меня в этом цикле крио в ЕЦ. Эндометрий на 9 ДЦ был 5 мм и фолликул 11,5 мм. А на 14 ДЦ эндометрий уже 12 мм вымахал и ДФ 20 мм.

Как считаете, эндометрий слишком быстро растет? В этом году уже убирали гиперплазию на гистере, сейчас прям паникую из-за таких темпов роста. А дата переноса уже назначена!!!

Ничего путного про скорость роста эндометрия не нашла.

удачи тебе дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ты чегой то удумала? слазь на пробирку в тему статистики криопротоколов! Там и на 6,8 переносы были с Б! главное структура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,  не слышала про супер ко отклик протокол... Может протокол с минимальной стимуляцией?

 

//Evita//, Мне кажется хороший эндометрий. Не волнуйся.

 

ღКсюღ,  удачи!!!@@@@@@

 

Velimira, Удачи!!!@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все читала, про минимальный знаю, но поочковать же хлебом не корми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, это то даааа)))))) я ща боюсь чихать и сморкаться))))))) а из носа все льет)))))))) аааааааааааа, только ныть и тянет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!,  простыла до переноса или уже сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да вот с 3 ДПП началось, сегодня ваще опа((((( видать Метипред(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, так записываем твой насморк к первому признаку Б :) @@@@@@@@@@

Изменено пользователем Цветочек :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сделала сегодня тестик, и он совершенно чистый. Это пролет! :girl_cray:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...