Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Глазунья, малават конечно, не чем не наращивали? Ррогинова или дивигель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Глазунья, малават конечно, не чем не наращивали? Ррогинова или дивигель?

Всем наращиваю, прогинова по 4 штуки, дивигель по 1 г., 4 раза в день, тыквенный сок, грейфрукт, ананас, шалфей!! Все что можно уже незнаю что придумать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, капец, могу педставить что у меня там вырастет, у меня только дивигель 3 раза в день и больше ничего не назначила.

 

Слушай в этой темке почти никого нет, очень мало идет перепись. Может тебе лучше зайти а темку после переноса режим самочуствте и выдиления. Темка очень активная. Она сейчас есть в живых темах на форуме. У меня тоже еще не было переноса, но я же должна получить конмультацию знающих людей вот и сижу. Приходи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки когда вы вступали в крио вы на какой день цикла к врачу приезжали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, я на 3-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, я на 2 ДЦ

 

Малашка, спасибо!! Сейчас загляну!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки расскажите мне, подробнее. приезжаешь на 2-3 день цикла. дальше что? смотрит наверно эндометрий по узи толщину и тд да? а дальше что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже просто думаю от нее отписываться. Мне там девченку во всем помогают там и с крио и с обычного протокола.

 

Оксимама, а дальше она тебе дает назначения что и когда пить и когда на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, привет! У меня пролет :( (( На 6ДПП тесты начали показывать вторую полоску, постепенно ярчали, но на 9 ДПП у меня умерла бабушка... и тесты перестали ярчать, остановились, а к 14 ДПП вовсе перестали показывать полоску и всё((( Видимо стресс помешал нормальной имплантации...

С врачом поговорили и решили снова идти в крио после НГ.

Как у тебя дела? Какие планы на ближайшее будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, привет! У меня пролет :( (( На 6ДПП тесты начали показывать вторую полоску, постепенно ярчали, но на 9 ДПП у меня умерла бабушка... и тесты перестали ярчать, остановились, а к 14 ДПП вовсе перестали показывать полоску и всё((( Видимо стресс помешал нормальной имплантации...

С врачом поговорили и решили снова идти в крио после НГ.

Как у тебя дела? Какие планы на ближайшее будущее?

Очень жаль,и, соболезную по поводу смерти бабушки. Стресс конечно же мог помешать. У меня дела не очень. Выявился герпес вирус + дисбактериоз влагалища, причём сразу после пролётного крио, как только закончились М. Врач(другой) считает, что причиной активирования вируса послужил приём метипреда, иммунитет никакой. Сейчас лечимся. С нового цикла планирую мини-гистеру, а потом ЭКО с минимальной стимуляцией. Надеюсь, после НГ встретимся в темке беременюшек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо стресс помешал нормальной имплантации...

С врачом поговорили и решили снова идти в крио после НГ.

Сочувствую... Стресс и отрицательные эмоции правда очень влияют, но оградить себя не всегда получается. Месяц пролетит незаметно, туда-сюда и день Х наступит. ) Криошечек сколько еще есть? И где делаете ЭКО, если не секрет?

Блин, девчонки,вам хоть что-то смотрят, мониторят эндометрий, а мне впендюрили Овитрель 21.11.14 (13 д/ц) назначили Прогинову 1 т х3 р/д и Утрожестан 200 мг х3 р/д с этого же дня, а 27.11.14 уже на перенос. Я даже не знаю, какой эндометрий, ни одного УЗИ не назначили. Куда подсаживать-то будут, наугад? Что-то почитала вас и завтра пойду сама делать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

vikulia, поправляйте здоровье и вперед с новыми силами за своей мечтой! Герпес часто вылезает в неподходящее время(( У меня тоже герпес вылез - лечу! После НГ обязательно встретимся в теме беременюшек) Вика, а ты платно ЭКО будешь делать?

Aquarelcat, спасибо) Я думаю, что через два цикла снова пойти в крио. У нас еще 3 криошки остались в 2-х соломинках, так что есть у нас еще 2 попытки! Я делала два удачных ЭКО и одно крио в Питерской клинике Ава-Петер. ЭКО делала по квоте и по ОМС, а крио за свой счет.

А тебе получается крио в естественном цикле делают? Ты сходила на УЗИ? Мне вот врач тоже размеры не говорит эндика, но всегда скажет - укладываемся ли мы в ожидаемые рамки или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а диферелин по 0,5 мл перед криоциклом зачем назначают.Мне колоть его с 17 дц,принимаю еще регулон,на 3-4 дц явка,но диферелин продолжать до явки.Это у меня крио на згт или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

vikulia, поправляйте здоровье и вперед с новыми силами за своей мечтой! Герпес часто вылезает в неподходящее время(( У меня тоже герпес вылез - лечу! После НГ обязательно встретимся в теме беременюшек) Вика, а ты платно ЭКО будешь делать?

Aquarelcat, спасибо) Я думаю, что через два цикла снова пойти в крио. У нас еще 3 криошки остались в 2-х соломинках, так что есть у нас еще 2 попытки! Я делала два удачных ЭКО и одно крио в Питерской клинике Ава-Петер. ЭКО делала по квоте и по ОМС, а крио за свой счет.

А тебе получается крио в естественном цикле делают? Ты сходила на УЗИ? Мне вот врач тоже размеры не говорит эндика, но всегда скажет - укладываемся ли мы в ожидаемые рамки или нет!

Да, я платно буду делать, как появится возможность. Живу в другой стране, здесь ЭКО платное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, Да, в естественном. Врач сказал, что раз возраст еще молодой, на предыдущих осмотрах всегда эндометрий был хороший, цикл четкий, можно обойтись без дополнительных гормональных нагрузок. УЗИ не сделала, вчера заработалась допоздна.

Мандраж жуткий! Овуляция была 22-23.11, 5 дней уже прошло, страшно вдруг поздно... Хотя эмбрионы 5-дневочки. В общем, в голове больше вопросов, чем какой-то уверенности. Пошла с утра постриглась, настроение себе поднять, да и потом при беременности, говорят, стричься нельзя, примета плохая, вот как бы заранее. ))

МаринаМама, ну да,получается с блокадой, ЗГТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, наши кулачки тебе на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!! Завтра уже перенос? Думай о хорошем, всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, Приветик!!! Я тоже в крио в ЕЦ, у меня сегодня 13 дц, делаю тесты и узи через день. Не волнуйся ничего не поздно. А ты О как поймала по тестам или УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствует!

Как вы думаете, разморозили 3 эмбриона, 2 подсадили, за 3-М наблюдали, он остановился в развитии, значит ли это что подсаженные тоже прекратили развитие? Может это и есть причина очередной неудачи, может нужно дольше наблюдать до переноса?

Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Скажите, в какой дозировке и в какие дни цикла вам назначали таблетки прогинова при крио-протоколе в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yay, то, что один из размороженных эмбрионов остановился в развитии, совсем не означает, что тоже самое должно произойти и с другими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствует!

Как вы думаете, разморозили 3 эмбриона, 2 подсадили, за 3-М наблюдали, он остановился в развитии, значит ли это что подсаженные тоже прекратили развитие? Может это и есть причина очередной неудачи, может нужно дольше наблюдать до переноса?

Спасибо !

Скольки дневки?

 

Девочки, приветик!

Скажите, в какой дозировке и в какие дни цикла вам назначали таблетки прогинова при крио-протоколе в ЕЦ?

Я в крио ЕЦ мне ничего не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, милые, держите кулачки, я в клинике, переоделась и жду встречи со своими снежинками.... Опоздали чуть с пробками, приехала со слезами, сижу успокаиваюсь, настраиваюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, кулачки держим!!!!!!!!!! Все хорошо прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Да, вроде хорошо.В отличие от первого раза показали всё на мониторе, сказали, что эндометрий 15 мм, самое то для крошечек. Как-то спокойнее на душе стало сразу. Спасибо за поддержку )

Таблеток назначили вообще на убой - Прогинова 2+1+2, Дюфастон трижды, Утрик 4 раза и Аспирин.:) Буду круглые сутки упаковками хрустеть ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Да, вроде хорошо.В отличие от первого раза показали всё на мониторе, сказали, что эндометрий 15 мм, самое то для крошечек. Как-то спокойнее на душе стало сразу. Спасибо за поддержку )

Таблеток назначили вообще на убой - Прогинова 2+1+2, Дюфастон трижды, Утрик 4 раза и Аспирин. :) Буду круглые сутки упаковками хрустеть ))

Чтобы все получилось!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...