Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Луковичка, по 100, короче хожу теперь сама на себя злюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Симона-мышка, не огорчайся, посмотри чужие графики, очень часто назначают не сразу большую дозу прогестерона, а по возрастающей, прибавляя каждый день ко дню переноса, и всё получается. Разные врачи, разные схемы. Думаю, что в самый первый день приема прогестерона это не так критично, тк. даже в натуральном цикле после О прогестерон в организме нарастает постепенно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка, спасибо за поддержку, а то врач так прям наругался...ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мне кажется, что это он специально, чтобы вы перепугались и больше не забывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Сегодня у меня был день переноса, перенесли в животик 1 отличника (или отличницу), полежала на кресле минут 30 и отпустили меня домой, завтра пойду сдам анализы на свертываемость крови, и буду ждать 7 дпп, чтобы тест сделать. Подняла свои записи, в прошлый раз показался призрак только на 5 день, и то я переживала, поэтому в этот раз попробую протянуть до 7 дня. Завтра хочу сходить в кино, отвлечься. Хотя есть сомнения по поводу гуляния в эти дни. Вообще кто как проводит дни после переноса, особенно первые?Лежите или же занимаетесь обыденными делами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня 1 дпп сегодня. Я полежала на кресле 3 минуточки и помчала в тубзик сломя голову. Дома лежала вчера весь день, вставала только кушать. Сегодня полдня лежала, пока поясница не заныла от лежания, в обед гуляла час при мерно, потом сидела-лежала, стараясь почаще позы менять. Мне кажется не зависит ничего от того,лежишь или ходишь, я пробовала и так и эдак, на меня не влияет это. Один фиг пролёты были. Приходи в темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/64844-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__880 После переноса - режим и т п.

А тестов я купила сегодня во время прогулки 8 штук!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого-нибудь было крио с блокадой и уколами хгч в поддержке?

Откликнитесь, очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Завтра у меня криоперенос в 12 часов одного эмбриончика отличника. Боюсь, вдруг не разморозится. Скорее бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет. Завтра у меня криоперенос в 12 часов одного эмбриончика отличника. Боюсь, вдруг не разморозится. Скорее бы.

все будет хорошо!!!! Визуализируем как все пройдет отлично и бусинка прикрепится крепко к маме на 9 месяцев))))) удачи Вам!!! Изменено пользователем Фрекенбок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекенбок уже поздно, малыш разморозился, но ХГЧ меньше 0,5. :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я сейчас в ожидании хгч, мне подсадили 2 бластоцисты хорошего качества, сегодня 11 день пп, делала тесты на 7,8,9 дни пп,все были отрицательные, а сегодня не решилась. Два года назад при удачном свежем протоколе явная вторая полоска была видна на 8дпп,но в тот раз был укол прегнила на 5 или 6дпп(точно не помню),может от него хвост был. В инете перерыла много информации,и в основном на 7-8 дпп тесты полосатились. В этом криопротоколе мазни не было,препаратов с хгч не было,чувствую себя хорошо,ничего не болит,только грудь налитая(думаю из-за препаратов), и очеееееееень часто бегаю в туалет. Подскажите,пожалуйста,у кого как было с тестами и хгч, может у кого-то только на 10 или 11 дпп показал вторую полоску или были отрицательные тесты,а хгч положительный. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня сегодня 13 дпп крио 2 пятидневки хорошие. в поддержке на 7 дпп был хгч 2500 с 11дпп по сегодня на эви тесте призрачные полоски все одинаковые не ярчают :molitva: Завтра хгч сдавать а у меня истерика уже, плачу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня сегодня 13 дпп крио 2 пятидневки хорошие. в поддержке на 7 дпп был хгч 2500 с 11дпп по сегодня на эви тесте призрачные полоски все одинаковые не ярчают :molitva: Завтра хгч сдавать а у меня истерика уже, плачу :girl_cray:

у вас же есть полоска,ну и что что призрачная,главное есть,у меня при положительном эко была вторая полоска,в итоге малыш родился.я правда думаю,что это ваши полоски,а не хвост от укола

 

у вас же есть полоска,ну и что что призрачная,главное есть,у меня при положительном эко была вторая полоска,в итоге малыш родился.я правда думаю,что это ваши полоски,а не хвост от укола

а раньше чем на 13дпп делали тест? Или только сегодня сделали?

 

Упс,увидела что с 11 делали:-)туплю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полосочки прям одинаковые ни на грамм не поярчали вот и боюсь что от укола хвост! надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полосочки прям одинаковые ни на грамм не поярчали вот и боюсь что от укола хвост! надежда умирает последней

напишите завтра результат:-)думаю,что все у вас будет хорошо:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! обязательно напишу

P.S у нас сегодня такая плохая погода, а муж деревья во дворе сажает :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! обязательно напишу

P.S у нас сегодня такая плохая погода, а муж деревья во дворе сажает :smilie_girl_321:

молодец муж:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите завтра результат:-)думаю,что все у вас будет хорошо:-)

здравствуйте,вас можно поздравить?:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет(

как так ещё же вам рано мне сегодня не сделали анализ сказали завтра с утра забрать но я сегодня часа в 4 сделала тест он кристально чист поэтому уже и не надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так ещё же вам рано������ мне сегодня не сделали анализ сказали завтра с утра забрать������ но я сегодня часа в 4 сделала тест он кристально чист поэтому уже и не надеюсь

мне врач сказала что на 12дпп уже покажет,вот я пошла и сдала

 

Ну может у вас обойдется:-) у вас первое эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала что на 12дпп уже покажет,вот я пошла и сдала

 

Ну может у вас обойдется:-) у вас первое эко?

И что ноль да?

 

мне врач сказала что на 12дпп уже покажет,вот я пошла и сдала

 

Ну может у вас обойдется:-) у вас первое эко?

8 лет брака 2 эко на третем не стали перенос делать была гипер и обнаружили гидросальпингс отрезали обе трубы, вот сейчас крио и ещё 4 снежинки осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 было написано

 

 

И что ноль да?

 

 

8 лет брака 2 эко на третем не стали перенос делать была гипер и обнаружили гидросальпингс отрезали обе трубы, вот сейчас крио и ещё 4 снежинки осталось

скорей бы у вас получилось, не представляю какие нервы надо иметь,чтоб столько вытерпеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Хотелось бы всем пожелать терпения и долгожданных деток!!))

Я тоже сейчас в криопротоколе, в первом. На эко была гиперы, врач отменил перенос, осталось 2 снежинки только. Вот пью таблетки жду когда назначат перенос, но вот моя Г говорит что эндометрий очень тонкий, хотя всегда был норм. Сегодня на узи пойду, будут смотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 было написано

 

скорей бы у вас получилось, не представляю какие нервы надо иметь,чтоб столько вытерпеть

Хгч 2.1 пролет полнейший!!!!! ((((( теперь надо биопсию эндометрий сдавать. Врач сказала все так хорошо было и эндометрий и эмбрион ещё и хетчинг делали. Всем удачи! а я сегодня напьюсь шампанского

 

Девочки всем привет!!! Хотелось бы всем пожелать терпения и долгожданных деток!!))

Я тоже сейчас в криопротоколе, в первом. На эко была гиперы, врач отменил перенос, осталось 2 снежинки только. Вот пью таблетки жду когда назначат перенос, но вот моя Г говорит что эндометрий очень тонкий, хотя всегда был норм. Сегодня на узи пойду, будут смотреть(

Не переживайте вырастить ваш эндометрий, мне в начали тоже сказали маловат а потом как зацвел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...