Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Tatiana2015, так мне ваша подпись понравилась) Утащу к себе, вы не против?

 

Скажите кому на какой день цикла делали подсадку в крио? Мне последний раз в феврале делали на 15 дц

Все зависит сколько дневные у вас эмбрионы и сколько дней от начала приема Прогестерона. Если 3-дневки, то обычно переносят на 4 день приема Прогика, если 5-дневки, то на 6-7 приема Прогестерона.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tatiana2015, так мне ваша подпись понравилась) Утащу к себе, вы не против?

 

 

Все зависит сколько дневные у вас эмбрионы и сколько дней от начала приема Прогестерона. Если 3-дневки, то обычно переносят на 4 день приема Прогика, если 5-дневки, то на 6-7 приема Прогестерона.

Конечно не против, я за все, что поднимает настроение )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveline13, если сомневаетесь в своем эндометрии (как и ваш врач ), сделайте офисную гистероскопию, 10 минут делов, абсолютно безболезненно, зато обзор всей матки в подробностях изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У Вас я новенькая.

Кратко. Первое Эко 4 года назад. Удачно. Сын.

Второе Эко 12 октября. 17 октября подсадка одной 5-ти девочки. Двоих заморозили. Сейчас 14 ДПП. Пролет. Начались монстры. Хгч = 1,28

Вопрос: когда можно в крио вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: когда можно в крио вступать.

Если не будет кист (врач смотрит на УЗИ на 2-3 ДЦ) можно хоть в следующем цикле. А с эндиком все хорошо у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спрашиваю для подруги. у нее сегодня 3 ДПП (крио-перенос). вы какие показатели гемостаза мониторили кроме д-димера и в какие дни после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, в свежем мониторила д-димер и АЧТВ на 2-3 ДПП и на 6-7 ДПП, колола Клексан после переноса, в крио ничего после переноса, так как кровь была спокойная, перед переносом все показатели в норме были.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. был крио-перенос. на 7 ДПП 5-дневок- ХГЧ -27. тест еле полосатится. были уколы Прегнила 1500 в поддержке-3 дня назад. это пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, мне кажется еще очень рано делать выводы, хгч может быть уже ваш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, нужно еще ХГЧ сдавать раз в 2-3 дня и смотреть динамику. Хвост может быть, но не такой большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. был крио-перенос. на 7 ДПП 5-дневок- ХГЧ -27. тест еле полосатится. были уколы Прегнила 1500 в поддержке-3 дня назад. это пролет?

У меня на 7дпп 5дневок хгч был 45, получилась двойня))) Так что шансы очень хорошие ;) Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-то был крио в ЕЦ или на згт при эндометриоидной кисте?

планировали в ец, но появилась эндометриоидная киста. теперь вид протокола под вопросом ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-то был крио в ЕЦ или на згт при эндометриоидной кисте?

планировали в ец, но появилась эндометриоидная киста. теперь вид протокола под вопросом ..

У меня был крио на блокаде с згт с кистой. И свежий протокол, и крио - оба пролёты. Но есть подозрение, что дело не в кисте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, у меня тоже планируется криопротокол с остатками эндометриоидной кистой, которую пунктировали во время пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, у меня тоже планируется криопротокол с остатками эндометриоидной кистой, которую пунктировали во время пункции.

Просто пунктировали кисту или заливали её еще, чтобы прижечь?

 

У меня есть подозрение, что виноваты не кисты в пролёте, а гены тромбофилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вот если вам утром и вечером назначили дивигель, вы его смываете в какой-то момент или нет?

Мне врачиха в свое время сказала ни в коем случае не смывать, но получается, что на животе образуется такая как пленка шелушащаяся из остатков дивигеля.

Я вот подумала, что, может, неправильно его использую и хотя бы перед новым нанесением его надо смывать?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, его можно мазать на разные части тела- на живот, бока, крестец, предплечья и др. Главное, чтобы площадь нанесения была не больше ладошки, иначе не усваивается). Если чередовать места нанесения, то все будет хорошо впитываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я про разные места нанесения знала, но ходить вообще везде липкой как-то совсем будет бесить. Уж лучше только живот и бедра. И так вся одежда побелела из-за него.

А про размер нанесения - так ведь от количества пакетиков тоже зависит. Если три пакетика выдавливать и наносить их на площадь, равную одной ладошке, то там получится вполне себе 2-хмиллиметровый слой. Даже в инструкции про две ладошки сказано ))

Но про возможность/необходимость смытия вы не ответили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, вы 3 пакетика сразу мажете? Можно их по времени разнести утро-день-вечер. У вас сколько в день? Смывать не нужно. У вас пакетики по 0,5 гр или по 1 гр.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, просто пунктировали, содержимое было жидкое. Я встречала не одну ЕБ и не один удачный протокол с кистами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка_Всю, на бп есть девочка с двусторонними кистами, двух малышей ЕБ уже с ними родила.

 

У меня у самой были ею, но бхб и вб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, три пакетика по 1 г утром и 3 вечером. В итоге получается что обмазываю весь живот (как раз типа две ладошки), получается все равно толстый слой. И все липкое, все пачкается. И не знаю, можно ли смывать через какое-то время или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, мне назначали пополам с Прогиновой, всего 2 пакетика, поэтому такой проблемы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а у меня какие-то слоновьи дозы.

Ежедневно потребляю 3 таблетки прогиновы и 4 г дивигеля. И еще дюфастон с 17ДЦ и тромбо-АСС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у тебя суммарно 10 гр эстрогенов (если пакетики по 1 гр.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...