Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

СветланкаН, и с недельками!))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

СветланкаН,спасибо за чих, вся обмазываюсь с наслаждением!!! Здоровья вам и легких бестоксикозных дальнейших неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обмажусь )))

Девченки нужно ваше мнение. Сегодня 3 ДПП пятидневочки (крио в ЕЦ) ТТ 37,6 не простуда точно.До этого была на уровне 37,2.Это сильно чревато для эмбриона?Может нужно чем-то сбить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  мне сказали пить 2 панадола при 37,4. Вчера это было на 4 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, у меня повышалась до 37,6 это от прогика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ если признаков простуды нет, то ничего пить не нужно. Темпа может до 37,7 подняться от прогика. Для эмбриона это ничем не чревато. Успокойтесь и не нервничайте. И не вздумайте пить никакие препараты от простуды.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!! За чих пасибо, ловлю и обляяяяпываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а в крио может быть имплантация позже, чем обычно при свежем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а в крио может быть имплантация позже, чем обычно при свежем?

мне кажется что крио от свежего по имплантации не должно отличатся. Поздняя имплантация может біть и в том и в том, просто как часто такое бывает неясно.

 

Ты когда на ХГЧ нас радовать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya если бы, думаю все же 23)))))))) страшненько))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, 23-е уже скоро :) Хотя знаю как дни в ожидании тянутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, ты знаешь нет))) летят)))))))) пока не сдал ХГЧ, по любому ж Б! так не хочется это прекращать. Тут уже от протоколов как зависимость))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врачиха говорила, что криошки немного могут отставать и в росте ХГ и в имплантации. Ну это если 3х дневочки, а бластики не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН,  поздравляю, желаю прекрасного самочувствия и крепких малышастиков! А все 4 раза крио? Была имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, свят-свят от такой зависимости :) у тебя на 4 дня раньше день X, чем у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  в мае 2013 года свежий протокол-12 отличников 5-тидневочек, 2 перенесли-пролет, 10 снежинок. 1-й крио-пролет, 2-й крио- бхб, 3-й крио-двойня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень за вас рада!!! У меня второе крио! Жду, надеюсь и верю! Ой, можно еще спрошу- а врачи что- то говорили после пролетов? Или просто статистические неудачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  В свежем протоколе была сильная гипера- 24 яйцеклеточки на одном правом яичнике, левый удален. Списали всё на неё. Но взяли пайпель-биопсию результат гиперплазия. Перед первым крио гистероскопия. Но была киста на яичнике...думаем она помешала, хотя кровотока в ней не было. Во второе крио пошли сразу же, так как яичник стал нормальный и время после гистероскопии терять не хотелось- бхб...Далее назначили генетику- так как при разморозке погибло за всё время 3 снежинки, и некоторые были слабенькие. Сдали кариотип, совместимость и тромбофелию. Ест нарушения в кариотипе перевернуто плече 9 хромосомы и мутация гена тромбофили. Повышает вероятность бесплодия и невынашивания. Перед этим 3-м крио делала гистеру, плазмофорез-3 процедуры. Но были как всегда проблемы с эндометрием- в день переноса он был 14мм, но неоднородной структуры...и осталось 4 последние снежинки...думали всё отменить...Но моя репродуктолог, посмотрев узи, эндометрий под вопросом, но яичник первый раз такой хороший, ничего лишнего и уговорила на перенос.

 

А ещё она мне сказала, когда бывает что-то плохо- тогда и получается положительный результат. И она была такой увереной, что в этот раз всё полечиться! И я решилась на перенос 3 снежинок, так как не видела смысла оставлять 2-х, а вдруг не разморозятся... Репродуктолог тоже была согласна...если уж в этот раз не получиться...то уже свежий новый протокол... И с момента переноса я чувствовала себя беременной, и что малыши остануться со мной, такое чувство было впервые на переносе! И всё получилось!!! Всем удачи, сил и терпения! Ааапппчччхххиии!

Изменено пользователем СветланкаН
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН,  спасибо за такой подробный ответ! Вселяет надежду! Спасибо за чих. Вы большая молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 12 дц, а эндик только 6,9 мм. Врач сказал, что если до понедельника не вырастет до 8 мм, то снимут с протокола. Чем его можно нарастить? И так уже принимаю Дивигель по 1 гр 2 р/д, Прогинова по 2 таб 2 р/д. Чем еще дома его можно подрастить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, чай с листьями малины, тыква в любом виде (десткое питание лучше), ананасы свежие, если конечно успеете @@@@@@ удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я постараюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я в крио протоколе!! нА 10 дц У МЕНЯ ЭНДИК БЫЛ ВСЕГО 6,5 ММ!! Помимо малины и тыквы может еще можно что та попить что бы вырос?? Мне анализы как вам не назначали перед крио, я сама все сдала!!!

 

Еще девочки подскажите вы принимали преднизолон перед посадкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, секс и пресс :D Метипред после подсадки пила по 1 т. писала уже, что на 12 ДЦ эндик всего 6 мм, а на 16 ДЦ уже 11 мм. Все еще вырастет @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...