Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

@Elena@, мне Зуев сделал диагностичекую, оказалось весь ЦК и матка в спайках((((

Рассекали лазером и заливали противоспаечный гель. Вот сегодня 1 ДЦ - в крио иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Elena@, мне Зуев сделал диагностичекую, оказалось весь ЦК и матка в спайках((((

Рассекали лазером и заливали противоспаечный гель. Вот сегодня 1 ДЦ - в крио иду.

Подружка,спасибо за ваши ответы!!! У меня были спайки, в 2008 г. рассекали их лазером в институте Сеченова, думаю много времени уже прошло, надо проверить.

 

Удачи вам в крио!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena@, спасибо!!!!

Проверяйте эндик, если спайки были хоть раз, то большая вероятность, что снова наросли(

Девочка из темки Эндометрий сделала сегодня офисную гистеру, так оказалось у нее весь вход в ЦК спайками закрыт, даже в матку не смогли зайти, как только М через них пробивались(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena@, обязательно проверьте из-за вероятности повторного появления((( Желаю удачи вам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знаю уже куда написать.Вчера на 26 ДПП была на узи, эмбриона КРТ всего 1,5 мм,что не соостветсвует сроку. Врач очень настрожилась и сказала хоть бы не замер. Сердцебиение она уловила, пульсирование есть. Кто нибудь сталкивался с подобными ситуациями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaLi, а ХГЧ как растет? Или ты уже не мониторишь?

Мой крио откладывается на цикл( киста ЖТ стоит. Попью Ригевидон.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaLi, а ХГЧ как растет? Или ты уже не мониторишь?

Мой крио откладывается на цикл( киста ЖТ стоит. Попью Ригевидон.

17 ДПП 2450, 23 ДПП 11400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 ДПП 2450, 23 ДПП 11400.

Сходи через недельку на УЗИ- как раз по срокам хорошо видно сердечко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я у вас тут новенькая. Сейчас в криопротоколе . На 30 запланирована подсадка. Эмбриончии один, поэтому очень переживаю, чтобы нормально "разморозился". А еще переживаю за эндометрий. С ним проблем никогда не было, но в прошлом цикле отменили подсадку, т.к.он не понравился врачу. А вчера, на 15 ДЦ, он был всего 8 мм. Мажу дивигель по 4 пакетика.Надеюсь он дорастет... Или, если врач сказала, что все ок, можно не переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я у вас тут новенькая. Сейчас в криопротоколе . На 30 запланирована подсадка. Эмбриончии один, поэтому очень переживаю, чтобы нормально "разморозился". А еще переживаю за эндометрий. С ним проблем никогда не было, но в прошлом цикле отменили подсадку, т.к.он не понравился врачу. А вчера, на 15 ДЦ, он был всего 8 мм. Мажу дивигель по 4 пакетика.Надеюсь он дорастет... Или, если врач сказала, что все ок, можно не переживать?

ну 8 это уже не плохо,до 9 точно дорастет. Тут уж как сложится.Удачи!

 

Сходи через недельку на УЗИ- как раз по срокам хорошо видно сердечко будет.

да,схожу,надеюсь на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaLi, спасибо) очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, 8 мм отличный эндометрий, до 30-го еще подрастет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо) буду стараться "наростить"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще влпросик к вам) какая статистика удачной разморозки? Очень переживаю, т.к. У меня всего один эмбриончик получился всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, размораживаются всегда хорошо эмбрионы! Не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, просто врач предупредила, что всякое может быть и в договоре начиталась... Как-то страшновато стало. У меня из 36 взятых Я, всего 1эмбриончик получился... И на повторную программу совсем не хочется идти. Прошла все ужасы после стимуляции: гипера+перекрут яичника. Теперь уже за все переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, у меня из 8 взятых заморозили двоих пятидневок. Накануне разморозки общалась с эмбриологами и они меня успокоили и сказали что все будет хорошо без сомнений. На перенос шла спокойно) разморозились оба прекрасно- пока не знаю сколько при крепились правда.

 

Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, спасибо) и Вам удачи! Пусть маленькие крепко-крепко цепляются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ,  спасибо! В понедельник на первое узи идем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто врач предупредила, что всякое может быть и в договоре начиталась...

Если у вас в клинике используют метод быстрой заморозки Витрификация, то размораживаются 99% эмбриошек. Если старые методы длительной заморозки, то процент чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, принимайте в свои ряды! У нас в феврале был длинный протокол по гос. программе(отсутствие обеих труб), делали в Одессе. Была анэмбриония. Почистили. Осталось 8 снежинок. Идем в крио. 11.12 был укол диферелина, доктор сказал через 2 недели на УЗИ. Вчера была на УЗИ, эндометрий не выражен, 5 мм. Позвонила вечером доктору, сказал 5 мм это много, сделать УЗИ во вторник или в среду, надо 3 мм. Начинаю паниковать :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, все будет отлично! Теперь по-другому быть не может! Буду ждать ваших результатов )

 

podruzka//, а я даже и не знаю, какой метод... Когда замораживали, я лежала в больнице с гиперой, так что на этом внимание не заостряли...

Просто этот эмбриончик первые 2 или 3 дня отставал в развитии (думали не морозить), а с 4 начал догонять и к 5 стал полноценным, как мне сказал профессор. Вот теперь и думаю, как он разморозку перенесет. Надеюсь, все получится. Живучий же вроде оказался)

 

Девочки, а крио проводят только в цикле с О? Что-то я начиталась и запуталась) врач мне про О вообще ничего не говорила и, по-моему, даже не отслеживала ее. Прегнил мне укололи 24.12, на 15 ДЦ. Следующий в день подсадки. УЗИ тоже было на 15 ДЦ, больше не планируется. Все внимание уделялось только эндометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась) извиняюсь за глупый вопрос))) просто про О вообще разговора с врачом не было... Странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась) извиняюсь за глупый вопрос))) просто про О вообще разговора с врачом не было... Странно как-то

Значит у вас крио на ЗГТ, бывает ещё в ЕЦ с О и на блокаде, когда Диферелин колят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...