Перейти к публикации

Полезные сообщения

Все привет!)) можно к вам присоединиться? Случайно узнала в прошлый четверг, что мы беременны... Это было так неожиданно... А сейчас вот уже лежу на сохранении...(( верю, что все буте хорошо...@@@@

Ссылка на это сообщение

Все привет!)) можно к вам присоединиться? Случайно узнала в прошлый четверг, что мы беременны... Это было так неожиданно... А сейчас вот уже лежу на сохранении...(( верю, что все буте хорошо...@@@@

привет все будет хорошо ))
Ссылка на это сообщение

Все привет!)) можно к вам присоединиться? Случайно узнала в прошлый четверг, что мы беременны... Это было так неожиданно... А сейчас вот уже лежу на сохранении...(( верю, что все буте хорошо...@@@@

Добро пожаловать!!!Всё будет отлично!!!!

 

Блин я такая плаксивая стала

я тоже была такая,что не так,сразу в слёзы.
Ссылка на это сообщение

девочки, я с вами..тесты полосатые на узи зернышко видно но оно размерами оч маленькое и написали ранний срок беременности и знак вопроса рядом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Получила свой первый хгч - 8916. Получается, четыре недельки)) сегодня еще раз сдала, врач хочет посмотреть динамику... А еще вчера темп поднялась до 37,5 и мазок не очень хороший.. По-моему, белок 20, при норме 15...(( в пятницу контрольное узи и наверно домой)))) устала чего-то я уже бока здесь отлеживать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tyurel, так ещё рано что то там увидеть

подождите еще недельки 2.

А то может овуля была поздно, а вы хотите через 2 недели увидеть малышонка

Ссылка на это сообщение

пошла на узи чтобы исключить внематочную (в 2009 была лапароскопия на яичниках, была резекция клапанов )...девочки я в шоке вообще сейчас... со вчерашнего дня жуткий цистит (у меня цистит так то уже 15 лет)...звоню врачу та говорит пей ноолицин..говорю я не буду такой сильный антибиотик пить..она ну ладно не пей..попей травки какие нибудь и все..к ночи вроде прошло а с утра опять по полной на работу позвонила отпросилась.. поехала в поликлинику где более мнее адекватные врачи принимают.. записали к дамочке, увы не к той к которой хотела...у той все до 10 июня расписано... захожу в кабинет...сразу отдаю результаты узи и справку о прошлой замершей...что было дальше это фильм ужасов...меня оборали что я пошла на узи... что сама себе диагнозы ставлю..после кресла выдала что у меня ничего нет...матка не увеличена... и вообще тот дискомфорт котоый я описываю (резь, жжение и боли при мочеиспускании, температура и озноб) это все симпотмы прерывания беременности... хочешь говорит сохранить ложись на сохранение...говорю конечно хочу давайте направление...а мы говорит негосуарственная клиника таких направлений не даем.. иди отсюда в свою жк там тебя положат

Ссылка на это сообщение

tyurel, да уж (((

умеют они с людьми работать

Ну придется тебе сделать так как она сказала

удачи!!!! Пусть тебе там попадутся хорошие врачи

Ссылка на это сообщение

да я по дороге заехала история примерно та же: все расписано до 6 июня...говорю мне сказали срочно...ладно щас запишу к кому нибудь вот в 15 20 записали...уж не знаю что там за врач...и что скажет....поехала я(((

Ссылка на это сообщение

Ура!! Пришли анализы! Сегодня хгч уже 15000!!)) в два раза почти больше)) мы развиваемся! Теперь только узи, чтобы посмотреть, что есть эмбрион

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...