Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, знаю, что темп-ра на ранних сроках норма... Но вот у меня последние дни 37,5; 37,4... Состояние надо сказать соответствующее.. У вас как с темп?

 

sims777, с хорошим результатом!!!!

Спасибо!))

Изменено пользователем sims777
Ссылка на это сообщение

пришла я из жк, сижу реву((( что же это такое то!!!! срок маленький... по подсчетам получается уже 6 неделя пошла... у одной утром матка у меня не была увеличена ...сейчас несмотря на то что я в очереди два с половиной часа просидела матка увеличена и мягкая (это цитата) но без повторного узи ставить беременность не буду... и вообще ты не с моего участка .. во вторник иди к другой... говорю что мне с циститом то делать? к урологу иди... на сохранение не могу положить беременность не подтверждена... уехала в результате ни с чем...а да красота еще какая... чтобы попасть к урологу надо направление... они мне его не могут дать значит сначала к терапевту... а очереди к терапевту это не два с половиной часа в жк((

Ссылка на это сообщение

tyurel, надо тебе успокоится

пока попробуй пропить КАнефрон, он беременным разрешается

и ещё цистон, почитай. разрешен или нет

клюкву купи и пей морсы

Ссылка на это сообщение

Маш спасибо, я все уже наизусть знаю что можно пить беременным при цистите, но мне все это пока запретили пить, чтобы не смазать картину того от чего надо назначать лечение... на завтра к урологу записалась

Ссылка на это сообщение

Ура!! Пришли анализы! Сегодня хгч уже 15000!!)) в два раза почти больше)) мы развиваемся! Теперь только узи, чтобы посмотреть, что есть эмбрион

с отличном результатом!!!!

Маш спасибо, я все уже наизусть знаю что можно пить беременным при цистите, но мне все это пока запретили пить, чтобы не смазать картину того от чего надо назначать лечение... на завтра к урологу записалась

может тебе по скорой уехать и лечь в жк,может там пролечат
Ссылка на это сообщение

Все привет!)) можно к вам присоединиться? Случайно узнала в прошлый четверг, что мы беременны... Это было так неожиданно... А сейчас вот уже лежу на сохранении...(( верю, что все буте хорошо...@@@@

приветик! Поздравляю! И конечно же все будет хорошо))) добро пожаловать к нам!)

 

tyurel, да уж, хорошая моя, какие же бездушные скоты тебе попались. Что там, что в ЖК...я поражена просто такому обращению! Держись главное, ты то сама знаешь что Б, нафиг этот негатив. От цистита обязательно пей морсы клюквенные, и при Б можно нефрокеа,это что то вроде бад, на клюкве и минералах, также хорошо бы пропить щелочную минеральную воду. И поверь все пройдёт. Без этой нервотрепки(((

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо вам, записалась к урологу... полгорода платных клиник обзвонила нашла гле могу приняться сегодня...ощущение что у нас или врачей очень мало или народу больного море... еле вклинилась...переживаю кошмарно...вчера два раза на кресло лазила... врачиха в жк выдала что у меня молочница...с утра голова жутко болит... а грудь почему то мягче стала, но горячая...классический синдром боязни повторения прошлого раза (ЗБ)

Изменено пользователем tyurel
Ссылка на это сообщение

tyurel, ты смотри, было бы хорошо чтобы на таком сроке как можно меньше там лазили

можно тонус заработать

Ссылка на это сообщение

да я все вчера пыталась получить направление к урологу... кошмарно работает у нас медицина в городе... решила вот раз все равно к урологу натощак иду пойду кровь на хгч сдам чтоли

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо вам, записалась к урологу... полгорода платных клиник обзвонила нашла гле могу приняться сегодня...ощущение что у нас или врачей очень мало или народу больного море... еле вклинилась...переживаю кошмарно...вчера два раза на кресло лазила... врачиха в жк выдала что у меня молочница...с утра голова жутко болит... а грудь почему то мягче стала, но горячая...классический синдром боязни повторения прошлого раза (ЗБ)

а зачем они там к тебе всё лазиют то?
Ссылка на это сообщение

красоточка, не спрашивай, типа положено так...пришла на прием к гинекологу им надо всю процедуру приема сделать... дурятина полная... (((

Ссылка на это сообщение

красоточка, не спрашивай, типа положено так...пришла на прием к гинекологу им надо всю процедуру приема сделать... дурятина полная... (((

а ты скажи им попрошу вас туда не лазить,так как вы там каждый день бываете и смотрите,а просто опасаюсь и берегу свою беременость,скажи я с мужем то сексом не занимаюсь,а вы чаще лазиете.
Ссылка на это сообщение

а ты скажи им попрошу вас туда не лазить,так как вы там каждый день бываете и смотрите,а просто опасаюсь и берегу свою беременость,скажи я с мужем то сексом не занимаюсь,а вы чаще лазиете.

ой им вообще я так поняла лучше ничего не говорить...я к ним больше не пойду...только для официоза, сдала я кровь на хгч завтра после обеда будет результат..сходила к урологу...приписал питье обильное, монурал и свечи витапрост!!!!! это от простатита мужчинам....говорит у него науч рук-ль в нижнем новгороде исследования проводила, мол для женщин оч хорошо...а для беременности неопасно...сдала мочу на анализ теперь знобит всю аж трясет....сижу на работе...и так уже три дня проболела((( к 6 ехать узи моч пузыря делать...два литра воды выпить....как???как??? это выпить и еще довезти до узи???????
Ссылка на это сообщение

а ты скажи им попрошу вас туда не лазить,так как вы там каждый день бываете и смотрите,а просто опасаюсь и берегу свою беременость,скажи я с мужем то сексом не занимаюсь,а вы чаще лазиете.

не хочешь чтоб лазили не надо рано к геникологу ходить это их бональная процедура'редкий. Врач не полезет на раннем сроке'они берут мазки и подтверждают беременность по осмотру

Просто тут нельзя ждать с болями и температурой надо лечить'но врачи конечно------они должны знать что назначать на таком сроке 'а подтвердится беременность или нет это уже др' вопрос

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я к вам :) Вчера узи подтвердило беременность 5 неделек :girl_bye:

добро пожаловать!!!!

 

ой им вообще я так поняла лучше ничего не говорить...я к ним больше не пойду...только для официоза, сдала я кровь на хгч завтра после обеда будет результат..сходила к урологу...приписал питье обильное, монурал и свечи витапрост!!!!! это от простатита мужчинам....говорит у него науч рук-ль в нижнем новгороде исследования проводила, мол для женщин оч хорошо...а для беременности неопасно...сдала мочу на анализ теперь знобит всю аж трясет....сижу на работе...и так уже три дня проболела((( к 6 ехать узи моч пузыря делать...два литра воды выпить....как???как??? это выпить и еще довезти до узи???????

расказывай как на узи сходила?

 

не хочешь чтоб лазили не надо рано к геникологу ходить это их бональная процедура'редкий. Врач не полезет на раннем сроке'они берут мазки и подтверждают беременность по осмотру

Просто тут нельзя ждать с болями и температурой надо лечить'но врачи конечно------они должны знать что назначать на таком сроке 'а подтвердится беременность или нет это уже др' вопрос

Наташечка Приветик!Как ты дорогая? Изменено пользователем красоточка
Ссылка на это сообщение

Девчонки как бороться с токсикозом загибаюсь , тошнит жутко , спать хочу посстояно .голова кружится ...из дома тяжело выходить

Ссылка на это сообщение

Всем привет) трехдневная тошнота навела на мысль сделать тест и надо же //!!!)) еще ничего не знаю, никуда не ходила, лежу мучаюсь от токсикоза... Только буду записываться к врачу. Девочки, вы на первое узи сами ходили или по направлению уже?

 

Советом выше воспользуюсь) ибо плохо круглосуточно..

Изменено пользователем Ю_ля
Ссылка на это сообщение

Как то все затихли

Приветик!Ну как ты?

 

Всем привет) трехдневная тошнота навела на мысль сделать тест и надо же //!!!)) еще ничего не знаю, никуда не ходила, лежу мучаюсь от токсикоза... Только буду записываться к врачу. Девочки, вы на первое узи сами ходили или по направлению уже?

 

Советом выше воспользуюсь) ибо плохо круглосуточно..

Добро пожаловать,у тебя сколько неделек то?
Ссылка на это сообщение

Приветик!Ну как ты?

 

Добро пожаловать,у тебя сколько неделек то?

привет токсикоз убивает просто,сегодня стала тетей)))и не могу понять какой срок у меня и когда идти на скриннинг
Ссылка на это сообщение

красоточка,  дорогуля! Если в этом месяце у тебя все получится то точно будет девочка!!!

Я искренне желаю, чтобы все у вас получилось!

:friend:

Держу кулачки за тебя @@@@@@!

И слюняво-заразное персональные АААААПЧХХХИИИИ на тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...