Перейти к публикации

Полезные сообщения

красоточка, дорогуля! Если в этом месяце у тебя все получится то точно будет девочка!!!

Я искренне желаю, чтобы все у вас получилось!

:friend:

Держу кулачки за тебя @@@@@@!

И слюняво-заразное персональные АААААПЧХХХИИИИ на тебя!!!!

Нет я не чего не чувствую,и до овули много дней ,мне кажеться спермики не дожили.

Ты как?

 

Девчонки 31 ходила на узи она говорит 3 недели срок почему так мало?

овуля поздняя у тебя значит была.
Ссылка на это сообщение

Приветик!Ну как ты?

 

Добро пожаловать,у тебя сколько неделек то?

 

Спасибо!

Не знаю, цикл был нестабильный на тайм-факторе, что когда там случилось - непонятно))

Судя по начавшейся тошноте и яркой полоске на тесте, может недель 5-6.. Пойду кровь сдавать в субботу только.. К моему врачу только на 20 июня запись была(

Девочки, на первое узи надо, когда ХГЧ выше 1000, верно? Чтобы посмотреть маточную беременность

Ссылка на это сообщение

красоточка,  приветик!!!

Как я... Тошнит постоянно.:(

Хотела сегодня взять у терапевта больняк, так не дала, сказала только у Г... А к Г только 10...

Вот так...

Ссылка на это сообщение

красоточка, приветик!!!

Как я... Тошнит постоянно. :(

Хотела сегодня взять у терапевта больняк, так не дала, сказала только у Г... А к Г только 10...

Вот так...

сейчас беременным больничный только гинеколог может выписать только?
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 77331! 6-7 недель, наверное, судя по нормам лаборатории.. Пойду на узи в среду, или можно смело на выходных? Я к тому, чтобы сердечко уже смотреть..К врачу только 20 июня(

Изменено пользователем Ю_ля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 77331! 6-7 недель, наверное, судя по нормам лаборатории.. Пойду на узи в среду, или можно смело на выходных? Я к тому, чтобы сердечко уже смотреть..К врачу только 20 июня(

хорошое хгч,радуюсь за тебя!!!
Ссылка на это сообщение

красоточка,  спасибо!!!) пойду, наверное, на выходных все-таки на узи...

 

Больничный в случае токсикоза только у Г брать?? Мне тоже интересно

Ссылка на это сообщение

красоточка, спасибо!!!) пойду, наверное, на выходных все-таки на узи...

 

Больничный в случае токсикоза только у Г брать?? Мне тоже интересно

конечно сходи,для успокоения.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, у меня 7 эмбриональных неделек. Последние две недели тошнило постоянно (не рвало) и голова болела, а последние два дня никаких симптомов. Так страшно, все ли хорошо?! А к врачу только 11 июня. У кого как токсикоз проходит?

Ссылка на это сообщение

Asyi,  привет! У меня 6-7 акушерских, тоже токсикоз: тошнит, не рвет и голова все время кружится, озноб иногда. Недавно вечером резко все прекратилось, я уж подумала ну чуток отпустило, хоть усну быстро)) зато к утру все благополучно вернулось) не переживай, такое бывает! Читала тут, что у девочек было такое же "затишье перед бурей"...

Ссылка на это сообщение

Девульки не скромный вопрос есть как возможно так быстро вес набирать если кроме воды я ничего есть не могу ...а толстею!!!как теперь похудеть то

Ссылка на это сообщение

может вода задерживается в организме и показывает вес..? По идее с чего бы от воды поправляться..)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, у меня 7 эмбриональных неделек. Последние две недели тошнило постоянно (не рвало) и голова болела, а последние два дня никаких симптомов. Так страшно, все ли хорошо?! А к врачу только 11 июня. У кого как токсикоз проходит?

с 7 недельками тебя!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на первый прием к врачу вы когда ходили? Я хочу попасть к своему, но у него записи на месяц вперед, еле нашли место 20/06, но попробую раньше прорваться) надо же анализы какие-то сдать уже...

Ссылка на это сообщение

Девчонки а считать по эмбрианальному сроку или по акушерскому?я не могу понять когда идти на учет и еа скрининг ..23 июня уезжаю на море до 14 июля что нужно взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Поздравляю всех с //!!))) В понедельник будет ровно 7 недель, пойду на беседу с врачом, по итогу решу о заключении контракта))) На узи была в 5 недель, после этого еще делала ХГЧ))) Вроде все хорошо)) Но паникую все равно)) Была бы моя воля, я бы этот ХГЧ через день сдавала)) Токсикоз замучил жутко, накатывает волнами.. То ничего, а то прям жизни не дает... Сплю теперь с перерывами на пробежки в туалет)) Короче, привыкаю к новому для себя состоянию.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...