Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сходила сегодня на УЗИ. Нам 9 недель 3 дня. Видела все все,как сердечко бьется. Даже не вериться, что это внутри меня. От счастья даже расплакалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на УЗИ. Нам 9 недель 3 дня. Видела все все,как сердечко бьется. Даже не вериться, что это внутри меня. От счастья даже расплакалась.

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение

почему нельзя есть клубнику? с началом токсикоза ем сырки глазированные, козье молоко и кабачки, остальное даже в рот не могу взять... вчера увидела клубнику, купила кг-съела... даже на душе стало как-то легче.

Ссылка на это сообщение

почему нельзя есть клубнику? с началом токсикоза ем сырки глазированные, козье молоко и кабачки, остальное даже в рот не могу взять... вчера увидела клубнику, купила кг-съела... даже на душе стало как-то легче.

Прочитала Ваше сообщение и так (!!!!!!!!!!!!!) захотелось сырков глазированных, а на улице дождь:(( А клубнику то килограммами есть точно не стоит, она очень аллергенная.
Ссылка на это сообщение

Прочитала Ваше сообщение и так (!!!!!!!!!!!!!) захотелось сырков глазированных, а на улице дождь :(( А клубнику то килограммами есть точно не стоит, она очень аллергенная.

мда, ну ладно буду вишню есть) а я теперь молочное не могу есть, только икру кабачковую, из помиродов сок вытягиваю и подсела на детские фруктовые пюре. Вообще не понимаю как люди вес в беременность набирают.

Кстати хотела спросить нормально ли то, что меня круглые сутки тошнит? с конем целуюсь только по утрам и по доброй воле, а вот в течении дня даже ходить не могу, потому что живот крутит, тошнит жутко.

Что нужно кушать пить при токсикозе, чтобы хоть как-то жизнь облегчить?

Изменено пользователем waskis
Ссылка на это сообщение

девочки, заходите в группу ЯНВАРЯТА 2015 - нас там много, обсуждаем все!!!

дай пожалуйста ссылку для девочек!

Сходила сегодня на УЗИ. Нам 9 недель 3 дня. Видела все все,как сердечко бьется. Даже не вериться, что это внутри меня. От счастья даже расплакалась.

Поздравляю с узи!!!!

На узи ходила 8-9 неделее сердечко бьется

очень рада!!!!!!

мда, ну ладно буду вишню есть) а я теперь молочное не могу есть, только икру кабачковую, из помиродов сок вытягиваю и подсела на детские фруктовые пюре. Вообще не понимаю как люди вес в беременность набирают.

Кстати хотела спросить нормально ли то, что меня круглые сутки тошнит? с конем целуюсь только по утрам и по доброй воле, а вот в течении дня даже ходить не могу, потому что живот крутит, тошнит жутко.

Что нужно кушать пить при токсикозе, чтобы хоть как-то жизнь облегчить?

ты покушаешь и сразу всё обратно выходит?

может тебе надо кушать понемногу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на УЗИ. Нам 9 недель 3 дня. Видела все все,как сердечко бьется. Даже не вериться, что это внутри меня. От счастья даже расплакалась.

привет, смотрю, мы землячки :)

 

январята 2015 http://www.babyplan.ru/groups/show/359-yanvaryata-2015/

Ссылка на это сообщение

ты покушаешь и сразу всё обратно выходит?

может тебе надо кушать понемногу?

Я кушаю ничего не выходит) но постоянно очень сильно тошнит, что в итоге я иду к белому коню 2 пальца и сразу все начинается, потом легче становится.

Ссылка на это сообщение

мда, ну ладно буду вишню есть) а я теперь молочное не могу есть, только икру кабачковую, из помиродов сок вытягиваю и подсела на детские фруктовые пюре. Вообще не понимаю как люди вес в беременность набирают.

Кстати хотела спросить нормально ли то, что меня круглые сутки тошнит? с конем целуюсь только по утрам и по доброй воле, а вот в течении дня даже ходить не могу, потому что живот крутит, тошнит жутко.

Что нужно кушать пить при токсикозе, чтобы хоть как-то жизнь облегчить?

 

Вес набирается прямо отлично )))) Никогда так не набирала. Как еще до задержки потянуло на хлеб с маслом, да собственно на масло со всем, на что можно его намазать, да еще побольше, так и толстею :) Хотя сейчас старательно слежу за питанием, но уже в большинство юбок просто не влажу, застегиваются со скрипом и пузень огромный просто торчит. А откуда ему взяться то в 6-7 недель? :) Сама в шоке )))) Даже масло перестала покупать домой, но все-равно его жутко просто хочется.

Ссылка на это сообщение

Я все жду, когда не буду влезать юбки, из которых с 14 лет вылезти не могу.

Сегодня долго думала чтобы съесть?! Решила, что хочу суп из шампиньонов со сливками, вот км и на туалет кошусь... Пронесет-не пронесет:)

Ссылка на это сообщение

Я кушаю ничего не выходит) но постоянно очень сильно тошнит, что в итоге я иду к белому коню 2 пальца и сразу все начинается, потом легче становится.

Мне хорошо помогал лимон. Кусочек пососу и все проходит. Но меня только один раз рвало, а тошнило сильно и голова ОЧЕНЬ кружилась. А сейчас все прошло.

 

Странница, привет землячка:)))

Ссылка на это сообщение

А что будет если я встану на учет после 12 недель ?не примут?я просто уезжаю с мужем по распределению и не знаю что мне делать в питере вставать или там (((

Ссылка на это сообщение

А что будет если я встану на учет после 12 недель ?не примут?я просто уезжаю с мужем по распределению и не знаю что мне делать в питере вставать или там (((

Примут, конечно. Просто при раннем обращение до 12 недель идет единовременный вычет, но на сколько я знаю он какой то минимальный 500 руб где то. Поддержка ответственных мамочек:)))))))))
Ссылка на это сообщение

Сегодня была в инвитро, там девушка деалал скрининг первыц в 13 недель! Так вот, ав роддом говорит нужно минимум за 3 недели записываться, не записался -инвитро 1800р+ узи.

Ссылка на это сообщение

Я кушаю ничего не выходит) но постоянно очень сильно тошнит, что в итоге я иду к белому коню 2 пальца и сразу все начинается, потом легче становится.

ты понемножку пробовала кушать?
Ссылка на это сообщение

я что только не пробовала, в результате положили сегодня в больницу, капают капельницы.

Ссылка на это сообщение

я что только не пробовала, в результате положили сегодня в больницу, капают капельницы.

у тебя сейчас сколько неделек?

Береги себя и пузожителя!

Ссылка на это сообщение

у тебя сейчас сколько неделек?

Береги себя и пузожителя!

почти 7, меня положили в хирургию за отсутствием мест в гинекологии, тут всем нравятся беременные, все хорошо относятся. Правда капельницы болючие ужас
Ссылка на это сообщение

почти 7, меня положили в хирургию за отсутствием мест в гинекологии, тут всем нравятся беременные, все хорошо относятся. Правда капельницы болючие ужас

не переживай,всё будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение

почти 7, меня положили в хирургию за отсутствием мест в гинекологии, тут всем нравятся беременные, все хорошо относятся. Правда капельницы болючие ужас

Привет,как ты себя чувствуешь?

 

 

waskis, из за токсикоза положили?

незнаю,но она пока не чего не пишет....
Ссылка на это сообщение

 

waskis, из за токсикоза положили?

у меня была маленькая гематомка до 2см.... но в жк отправили в больницу из-за токсикоза! Тк дошло до того. что из туалета я не выходила. а жила там)) даж подушку принесла себе в ванну.

Капали 5 капельниц физ раствора+ глюкоза+ трисоль+ откормили +2 кг за неделю. Сегодня первый день 9 недели. После капельниц стало немного лучше, рвет по 2-3 раза в день, иногда день " чудес" бывает и воообще только тошнит. Вот так))

Гематома прошла без крови и мазни.

Ссылка на это сообщение

Привет дивулички , как вы?)как здоровье?)я ща отдыхаю в Геленджике))очень боялась ехать ..но все проходит хорошо , приезжаю 14 июля и сразу на скрининг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...