Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет дивулички , как вы?)как здоровье?)я ща отдыхаю в Геленджике))очень боялась ехать ..но все проходит хорошо , приезжаю 14 июля и сразу на скрининг))

Классно,удачного отдыха!!!Как приедишь,пиши и как сходишь на скрининг тоже рассазывай!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте в свою компанию) Нам 6 неделек и три денечка)) Беременность у нас первая и экошная, сидим на шикарной прогестероновой поддержке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте в свою компанию) Нам 6 неделек и три денечка)) Беременность у нас первая и экошная, сидим на шикарной прогестероновой поддержке)

поздравляю!!ростите большие и здоровые
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте в свою компанию) Нам 6 неделек и три денечка)) Беременность у нас первая и экошная, сидим на шикарной прогестероновой поддержке)

Приветик!Добро пожаловать!!!!Удачно проходить все 9 месяцев и желаю родить в срок!!!!

 

поздравляю!!ростите большие и здоровые

Приветик!Как ты?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!Добро пожаловать!!!!Удачно проходить все 9 месяцев и желаю родить в срок!!!!

 

Приветик!Как ты?

привет))вот траванулась 3й день отхожу за малыша переживаю сильно((
Ссылка на это сообщение

чем траванулась,сильно рыгаешь или ты в туалете сидишь?

вчера вообще был страх божий,меня с 14.00 до 2 ночи рвало .щас только температура
Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки, что с этим токсикозом делать? Надо ж как-то на работу ездить... Сначала апельсинками спасалась, сейчас уже не помогает

Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки, что с этим токсикозом делать? Надо ж как-то на работу ездить... Сначала апельсинками спасалась, сейчас уже не помогает

 

Вот и я больше не могу... кушаю лежа, в основе молочку,картошку и хлеб с маслом. Мясо последние 3 недели в рот не беру, даже запах не переношу. Мужу курицу ставлю жарить и к коню бегу.

Вчера утром кусочек сыра съела- помогло, а сегодня решила фокус повторить и до обеда не вылазила из ванной комнаты(( Своему Г жалуюсь, а она только смеется. Говорит меньше 5 раз не считается. В больнице откормили на 2 кг. а дома сбросила 2.5кг. Стала помидоры соленые в томатном соусе банками есть, организм соли просит что ли. И желтый полосатик с персиковым соком и шоколадкой катит на ура...

 

А сегодня подарили иван-чай.. вкусный такой, травкой пахнет... вот 2 часа назад выпила, пока не выходит.... сижу жду учести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Вот и я больше не могу... кушаю лежа, в основе молочку,картошку и хлеб с маслом. Мясо последние 3 недели в рот не беру, даже запах не переношу. Мужу курицу ставлю жарить и к коню бегу.

Вчера утром кусочек сыра съела- помогло, а сегодня решила фокус повторить и до обеда не вылазила из ванной комнаты(( Своему Г жалуюсь, а она только смеется. Говорит меньше 5 раз не считается. В больнице откормили на 2 кг. а дома сбросила 2.5кг. Стала помидоры соленые в томатном соусе банками есть, организм соли просит что ли. И желтый полосатик с персиковым соком и шоколадкой катит на ура...

 

А сегодня подарили иван-чай.. вкусный такой, травкой пахнет... вот 2 часа назад выпила, пока не выходит.... сижу жду учести.

 

Ой, да, солёненькое мне тоже идёт. А вся готовка сейчас на муже, он даже посуду моет, я на неё смотреть не могу

Ссылка на это сообщение

Ой, да, солёненькое мне тоже идёт. А вся готовка сейчас на муже, он даже посуду моет, я на неё смотреть не могу

мне меньше повезло в этом плане, муж готовит ьне умеет, а посуда- не женское и не барское это дело. МАХ по праздникам может. Так что потихонечку делаю. НО я дома сижу и это плюс.

Ссылка на это сообщение

меня мутит обычно во второй половине дня... пока не рвало, но пару раз было на грани.

Как ни странно, на на солёненькое потянуло всего раз, открыла огурцы, съела один и всё.. стоит банка в холодильнике ((( Зато вишня, крыжовник, смородина идёт на ура... стараюсь не много, чтобы желудок сбой не дал.

Как раз мясо и хочу всё время в любом виде...

У меня работа не зависит от рабочего места.. т.е. я сама себе хозяйка в этом. Потому, конечно это лучше.

Ссылка на это сообщение

Приветик!как сегодня себя чувствуешь?

вчера днюху мою отмечали , почти ничего не ела , боюсь до жути
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хотела спросить худышек! У меня 10 неделя. а живота не то, что нет, он вообще во внутрь и кости видны... это нормально? и еще заметила странность, утром вес 50.400, вечером может доходить до 52кг. Но на след день утром опять строго 50.400кг. Мой хомяк по ночам меня объедает что ли)))?

Ссылка на это сообщение

Привет дивулички , как вы?)как здоровье?)я ща отдыхаю в Геленджике))очень боялась ехать ..но все проходит хорошо , приезжаю 14 июля и сразу на скрининг))

Ой, как здорово! У меня сегодня был первый скрининг! Тоже хотела улететь на недельку отдохнуть. Врач не разрешил летать на самолете(((

Ссылка на это сообщение

Девочки хотела спросить худышек! У меня 10 неделя. а живота не то, что нет, он вообще во внутрь и кости видны... это нормально? и еще заметила странность, утром вес 50.400, вечером может доходить до 52кг. Но на след день утром опять строго 50.400кг. Мой хомяк по ночам меня объедает что ли)))?

у меня на 14-15 неделе еще тоже почти не видно живота))), разве что-то как вздулось слегка))

 

Ой, девоньки, что с этим токсикозом делать? Надо ж как-то на работу ездить... Сначала апельсинками спасалась, сейчас уже не помогает

мне хофитол помогал по 1 3 раза в день, врач прописала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня на 14-15 неделе еще тоже почти не видно живота))), разве что-то как вздулось слегка))

 

мне хофитол помогал по 1 3 раза в день, врач прописала.

 

 

вот я паникую, а все ли нормально. Зато как поем нормально -хоть езжай рожать, месяцев на 9 тянет.

Кстати хофитол мне тоже назначили по 1т\3р , но мой токсикозик потихоньку отпускает меня)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...