Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А я вот вся в размышлениях по поводу обливания, так как у нас есть только один вариант: вода из колодца. Температура понятно какая будет, и на такой подвиг я точно не решусь. Вот и думаю: подогреть-то её можно будет?

 

Не можно - а нужно! В память о тёплых водах Иордана))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Кстати, случай из школьной жизни моего скорпиона:

В 4- Ом классе на д.рождении у друзей мальчик Cаша дал ему поджопник и сломал пальцы на ногах, три месяца в гипсе.

В 6- Ом классе они вдвоём бегали по лужам и после этого Саша лечился от пневмонии больше месяца( а этот Саша единственный сыночек и внук )

В 7- Ом классе после уроков шестеро мальчишек пошли в парк на аттракционы, которые закрыты были, так как сезон окончился. Они привели в действие механизм и стали кататься. Вообщем, в результате огромные качели поехали на них и если бы не мой и ещё не один мальчишка( они сдержали качели, ободрав при этом руки и поранив лицо) их просто бы всех перемесило этими качелями. А этот Саша упал неудачно и сломал руку. Так родители хотели моего на учёт в милицию поставить. Целое расследование шло, весь класс и все учителя были на стороне моего сына. А этот говнюк( простите) Саша, когда его спросили почему он считает из всех шестерых виновником только Илью сказал: " Потому что он громче всех кричал- Санек, не ссы, залазий на качели, ты ж мужик. А потом, когда я упал все разошлись, а он меня в больницу повёл, потому ч/то чувствовал что виноват". Я в шоке была, а родители считали, что он правильно рассуждает.

А в 8- Ом классе весь класс сбежал с уроков и пошли на каток. Катались все, вообще куча мала. Моего толкают и он .....цепляется кнопкой за капюшон этого м...лин Саши, тот падает и ломает руку. Опять бабушки, мамы, папы, милиция и весь класс за Илью. Короче, об.явились все мальчишки бойкот этому Саше, так через некоторое время моему стало его жалко и он стал опять с ним дружить.

Гы... Отсюда вывод: Саше надо попить кальцийД3 никомед)))! Что- то он часто руки ломает).
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, в таком чане и я бы повалялась, очень красиво, люблю деревню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лар, нашла убедительный аргумент. Значит папаня наш пусть сам выбирает какой ему водой обливаться (он несколько лет подряд каждое Крещение в прорубь нырял, а в этом году нет такой возможности), а мы с сыном теплой водичкой обольёмся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  мой маленький трехлетний сынишка тоже скорпион, внимательно прочитала, интересный знак зодиака. Мой тоже терпеливый, шустрый и разумный одновременно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, в таком чане и я бы повалялась, очень красиво, люблю деревню!

 

Свет, а там прямо под чаном - пруд! С льдинами! У меня на другом компе ещё более экзотические фото с этого купания есть, где я на льдине этой в купальнике сижу)) Вот доберусь - ещё и их выложу! Красота и правда неимоверная! А ещё каждое утро нам там приносили тёплое молочко домашнее и яйца свежие)) И чай из горных трав... Сказка))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вытерла пыль-начал тянуть живот(((( что сожрать???утрик вставить???

Знаю,не вытирать пыль(((но она уже вытерта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вытерла пыль-начал тянуть живот(((( что сожрать???утрик вставить???

Знаю,не вытирать пыль(((но она уже вытерта(((

 

Drina, не переживай. Я помню, что Oksinka в свой беременный цикл усиленно фитнесом решила заняться. И возможно именно благодаря этому, усиленному притоку крови к малому тазу, и прикрепилась Ксюша наконец-то... Так что может быть это как раз и хорошо, что живот тянет?... Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Но-шпу. Или Папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вытерла пыль-начал тянуть живот(((( что сожрать???утрик вставить???

Знаю,не вытирать пыль(((но она уже вытерта(((

свечку с папаверином и магний
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) свечей нет( выпила ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Оль, ты чего? У меня всю беременность пол холодильника папаверином забито. Обязательно должен быть всегда, тебе теперь нужно!!! И магний тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara

Лар,у меня немного другая история,

У меня ж не ЕБ... Чихать бьюсь даже :)

 

Drina,  Оль, ты чего? У меня всю беременность пол холодильника папаверином забито. Обязательно должен быть всегда, тебе теперь нужно!!! И магний тоже.

:) :) :) у меня он пока утриком забит)))

Ты прям 100% уверена ,что я Б:);)

Магний есть. Еще с той Б. Скоро срок годности закончится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я с вами, девочки(((.... Ни один врач мне не подходит... Ни одному узи не верю... Светин график почитала - дурдом как и у меня, у меня тоже так было... В первой фазе не видят ДФ, а во второй - 2 ЖТ... Вчера пришла к выводу, что похоже у меня ЯК не созревает. Почитала причины - оказывается, это может быть следствием сильного стресса в подростковом возрасте... А этих стрессов немеряно же было в наши 90-е... Вот просто мысленно сейчас головой луплюсь в наглухо закрытую дверь! ...Записалась на завтра в Исиду, сегодня мне перезвонили подтвердить, уточнила фамилию доктора и его специализацию... Оказалось - он детский гинеколог... На кой он мне??? Ой, а мы думали что вам просто справочка нужна, что у вас всё хорошо... Дурдом! Кому нужны справочки за такие деньги??? И в таком бездетном возрасте??? Магне Б6 уже не помогает, трусит всю... Вечером в сауну пойдём, может попустит.. Последние 3 года мы на Крещение всегда ездили в Западную Украину, в глухую деревню в горах, и купались в чане... В график фотки сейчас выложу. Но в этом году не поедем из-за ситуации в стране... В-общем - стресс на стрессе и стрессом погоняет... Назовём это состояние - Предбеременным!))

Лорик и меня трусит внутри постоянно и плачу и плачу и состояние безисходности мучает меня.....Магне В6 , валерьяна, пустырник и новопассит уже не помогает совсем, недавно афобазолом баловалась вроде ничего. Может кто еще какое нить средство хорошее знает????

УЗИ тоже не верю, потому как три года ходила к одной, но она только родила и теперь ее 2 заменили...самое прикольное, что с разницей в неделю они говорят вообще разные вещи. Надо снова искать хорошего узиста( А может уже и не надо...:):(

Изменено пользователем s-vetik lucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

у нас жесть(((обструкция пошла у ребенка. одышка с утра, плохо откашливает, висит на мне...начали делать ингаляции с беродуалом, сразу легче, играет болтает около часа, а потом снова ему плохеет, дыхание тяжелое. снова ингалятор беру...(антибиотик мы пьем ровамицин, педиатор назначила).

девочки, кто лечит дома обструктивные бронхиты, чем еще помочь? ТТ сегодня уже нету...

со старшим я в больницах это лечила. завтра может лягу. но муж уезжает на операцию в др. город.

 

и в груди слышны скрипы на все лады(((

 

ЕЛен72, я перепутала, ПЯ нашли на 41 д.ц., а не дпо...совсем крыша едет...

Офра, Люба,

 

я лечила обструктивные бронхиты. До школы все годы у обеих девочек,не переставая практически, у младшей с 3 месяцев жизни после пневмонии. Я уже отчаялась просто...

Они антибиотиками не лечатся, я даже думаю, что они от антибиотиков и пошли, эти обструкции. Было тоже с тяжелым дыханием, дошло до астматических штук и соответствующих препаратов. Постоянно лежали в больницах, капались...

 

Потом мы стали разбираться, пришли к выводу, что природа аллергическая. Потихоньку выхаживали физио,дыхательной гимнастикой, ингаляциями с травой, вибромассажами. Так и подтянулись, наконец. А потом отправила их в Крым на море и прошли окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  да! И ты должна быть уверена!!!! А в утрики я не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  да! И ты должна быть уверена!!!! А в утрики я не верю.

Я верю ))как же без веры ?..

А утрик у меня в поддержке,ничего не поделаешь..это ЭКО

 

*kate4ka*

У Вани тоже как выяснилось аллергическая природа бронхитов и синуситов

Сейчас ездим на подколку,а то я с ужасом весну жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Катюша, какая у тебя подпись...... поздравляю с эстфетой..... скорейшего старта тебе!!!!

 

 

103696346_2749438_beremennost.jpg

 

Иришкин, спасибо!!!! :)

 

И Тебе того же, Дорогая!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, положительных тестах женщина 48 лет http://www.babyplan.ru/user/6203-lena39/

 

И она член нашей группы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, положительных тестах женщина 48 лет http://www.babyplan.ru/user/6203-lena39/

 

И она член нашей группы!

 

Она на удачу поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила ещё парочку фотографий, уже с прудом и в воде. А вот с льдиной - неувязочка вышла, я там оказывается не в купальнике сижу, а без... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, вообще без лести - ты как девочка смотришься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила ещё парочку фотографий, уже с прудом и в воде. А вот с льдиной - неувязочка вышла, я там оказывается не в купальнике сижу, а без... :confusion:

Лар, какие прелестные фотки, красота - и вы и природа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, почитай вот эту статью

Ссылки скрыты.

там ещё много интересных статей. Но это средство не один год проверено, муж тоже с ужасом ждет всегда весну. Я в аромалампу канаю смесь масел -кипарис+ кедр+ мелисса( вот она самая дорогая).

А в этом году свечи сделаю с этими маслами, можно любую парафиновую свечу( только без всяких отдушек)перетопить, туда масел и опять залить в какую-нибудь форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...