Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

//olca//

Я с этим СА-125 уже больше чем полгода борюсь....он у меня даже до 114 доходил, а сейчас 41...скорее всего у тебя киста так его повысила, уйдет киста понизится и маркер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Drina, как же мне нравиться маленький спящий человечек на твоей линеечке, смотрю на него и прям пальцы сжимаються у меня в кулачки, как хочется такого же!

Изменено пользователем marpl75
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас узнала что умерла моя двоюродная сестра. Плачу, мы когда то с ней были очень близки, даже жили вместе в квартире.

соболезнуем.... держитесь.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас узнала что умерла моя двоюродная сестра. Плачу, мы когда то с ней были очень близки, даже жили вместе в квартире.

Что случилось? Она болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ соболезную очень тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Наташа,мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  ничего не известно, она жила одна, 2 года назад мужа ее хоронили, а тут не вышла на работу, с работы позвонили ее дочери, дочь приехала к ней и сломали дверь, нашли ее в постели мертвую как будто спящую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, как же мне нравиться маленький спящий человечек на твоей линеечке, смотрю на него и прям пальцы сжимаються у меня в кулачки, как хочется такого же!

И мне:)

Это визуализация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, соболезную. Я с сентября по ноябрь потеряла троих родных. Держись, дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне :)

Это визуализация)

У меня на компе заставка уже почти месяц разные деточки, и беременные пузики, я их все меняю)))) Тоже визуализирую))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, ничего не известно, она жила одна, 2 года назад мужа ее хоронили, а тут не вышла на работу, с работы позвонили ее дочери, дочь приехала к ней и сломали дверь, нашли ее в постели мертвую как будто спящую.

Соболезную...близких терять всегда тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  ничего не известно, она жила одна, 2 года назад мужа ее хоронили, а тут не вышла на работу, с работы позвонили ее дочери, дочь приехала к ней и сломали дверь, нашли ее в постели мертвую как будто спящую.

ужас какой, Натусик! А сколько ей было лет? Молодая наверное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, кипяток в ванной при коклюше помогает.

Не знала про этот способ. У меня дети осенью коклюшем переболели( правда анализ так и не сделали подтверждающий). Старшему уколы не помогали, думали пневмония. А антибы при этих заболеваниях разные. Когда поняли чем болеют сразу стали макролиды давать и прошло потихоньку. Малой больше двух месяцев кашлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, соболезную,очень тяжело. А у меня 15 января знакомая погибла,под автобус попала. Наши дети дружат. Сын сегодня на похоронах был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташенька соболезную... держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей всего 53 года было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пар в ванной очень помогает,проверено. При разных кашлях,астматическиж,бронхитных,крупе. У меня сын лет в 8 начинал ночью заходиться кашлем,а я знала об этом способе из курса педиатрии в институте. Очень помогает снять приступ,особенно,когда неожиданно у нас случилось,врач хвалила меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пар в ванной могут заменить обычные ингаляции с физраствором. Больше ничего не добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana.18

С днем рождения!!!! Счастья тебе огромного, исполнения мечт и что бы помимо всех подарков в этом году ты увидела свои заветные // и к тебе пришла вот такая девчушечка!

bf68753481776d28115ddd374bf2e9e325ccf9204261108.jpg

9e2898639c56ddb992f091654b398c3725ccf9204260942.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда у меня дети болеют или мы сами- купание ежедневное обязательно, по-быстрому под душем. Даже когда темпа высоченная, как только спадает - на 2 минуты под душ и марш под одеяло.

 

Лана, с днюхой!

Наливай, будем праздновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничку открыла, да еще с таким позитивом!Девульки всем сегодня рисовать кружочки и беременеть срочно!!!!!!!!!

 

Натусик прими мои соболезнования....это очень горько.....по поверию кто умирает в такой день сразу попадает в рай.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, мои поздравления!!!! Здоровья, женского счастья и исполнения мечт!!! Всех-Всех-Всех!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! По маминой линии у нас женщины вообще не живут долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, с днём рождения!!!!! Всего тебе, что сама себе желаешь!!!!!!! :novgod:

 

Наташ у меня мама в 57 тоже во сне умерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...