Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Пар в ванной могут заменить обычные ингаляции с физраствором. Больше ничего не добавлять.

это метод скорой помощи,когда ничего нет под рукой,до приезда врача,например

 

Спасибо, девочки! По маминой линии у нас женщины вообще не живут долго.

Не надо так думать. У моей мамы тоже прямо комплекс был,что не живут женщины по материнской линии. Ее мама погибла в 53,тетки рано умерли,одна вообще в 34 года. Мама боялась этого рубежа-53 года,обошлось. Не настраивайся на плохое. Держитесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

marpl75,  моя мама в 58, но она болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас узнала что умерла моя двоюродная сестра. Плачу, мы когда то с ней были очень близки, даже жили вместе в квартире.

Держись, Наташа.

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, соболезную. Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с эстафетой тебя! Она самая беременная, поверь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас узнала что умерла моя двоюродная сестра. Плачу, мы когда то с ней были очень близки, даже жили вместе в квартире.

Соболезную, держись, дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, соболезную, что ж на тебя все так навалилось последнее время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Нат, соболезную.....я сегодня тоже узнала, что знакомая умерла ей всего 41 год рак яичников....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, можно слегка отведу разговор в сторону от печальных тем......

Меня преследует желание сделать татуаж бровей и губ... кто-нито делал? советуете или не стоит???

И сразу еще вопрос, блефаропластику кто-нито делал? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, можно слегка отведу разговор в сторону от печальных тем......

Меня преследует желание сделать татуаж бровей и губ... кто-нито делал? советуете или не стоит???

И сразу еще вопрос, блефаропластику кто-нито делал? :-)

а я татушку где нибудь хочу)))))))))))))))))

а сколько стоит эта блефаропластика???))

Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка-Дрина,получила твою открыточку!!!! Спасибо огромное :love: ! очень приятно!!! еще и открытку же нашла международную!!! показала мужу какие у нас многослойные открытки бывают!!!сказал-Супер :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nat //, да ты понимаешь, у нас сейчас Матвеев вокруг, как 30 лет назад: что не рожа - то Сережа :) а так мне очень нравится.

Оль,если много Матвеев,то тогда точно Сережа :D !!! их наверняка мало сейчас!!! А чем тебе Джорж не понравился?(Георгий) и что ,что он же Гоша,он же Жора...прекрасно звучит!!!!! А мне еще Ян нравится,но сейчас скажите,что это еврейское....а мне нравится!!!!!!

Назовём это состояние - Предбеременным!))

Предбеременное это хорошо :) !!но пора бы нам и в жизнь это внедрять уже,нас и так 4 человека осталось,давайте девочки, начнем и мы бебибум устраивать :sling: ведь пора же! начнем с меня и Натали,а следом ты со Светиком!!!!!(Я таАакая скромная,себя на первое место :confusion::D :D :D )

 

Асамое страшное- он не фильтрует друзей. Его подставляют, предают, а он этого не понимает. Кстати, он похож на Невезучего из французского фильма, около него всегда комические и трагические ситуации, а он словно без глаз и ушей, перешагнул и дальше пошел улыбаясь.

Да Свет,когда друзей не умеет выбирать, не очень хорошо.....хорошо бы чтобы у них на поводу не шел,вот это страшнее!!!!! А так научится,обожгутся и научится,придется вам ему в этом помогать или может надо наоборот,не помогать(только словами) совсем,пусть сам все делает и в школе ,и дома!!! в таких вещах,когда надо самому шишки набивать,kak раз и не нужна вообще помощь,тут уже получится,благими намерениями дорога в........ а сам он не научится,привыкнет,что за него все остальные делают. Надеюсь твой сынуля перерастет,но у меня брат не далеко по характеру от твоего ушел,тоже добрый,все раздаст и друзей вообще не умел выбирать,так еще и на поводу у них шел,отказать не умел. В школе учителя не могли им нарaдоваться,какой же ребенок замечательный и покладистый! Одна я ругалась с мамой говорила,что ты делаешь? у него никакой самостоятельности и уважения к себе нет!Мама вечно за ним носилась и потакала(ведь добрый,покладистый,не то что я,могу и озрызнуться хорошо).Мама и сейчас с ним носится(но не рада совершенно этому),а не носись,так вечно куда-то вляпается.....Ой,я что-то на грустную ноту перешла.Все будет хорошо у твоего сынульки,только учите его уважать себя!!!! гордость (не гордыня)не такое уж и плохое качество,когда применяется по назначению!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо о грустном... А то страшно становиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! По маминой линии у нас женщины вообще не живут долго.

Натусь,соболезную,такие новости всегда боль приносят. А за себя не думай такого,с чего это ты!!! ты не по маминой линии пошла,а по папиной!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, соболезную... такая еще молодая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у меня ЧП! В нашем доме (я живу на 6 этаже) на первом этаже открыли ресторанчик. Прям по моей вертикали. Я знала, чем это чревато. И вот сейчас наливаю себе чай в кухне, свет горит, шум, гам дома и вдруг выползает таракан. Я чуть в обморок не грохнулась. Я не видела тараканов лет 15. Даже читала статьи, что дескать если тараканы исчезли, то и экология плохая и радиация. Наверное, их где-то травили, и он слегка под кайфом был раз при свете и шуме выполз. Так как тараканов давно не травила, кто знает какое-нибудь супер средство??? А то вдруг им у меня понравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С КРЕЩЕНИЕМ ВАС ДЕВОНЬКИ!!!))) Не забудьте воды набрать)))

post-250002-0-02558900-1421607014_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен лайков нет. Девочки с праздником!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я татушку где нибудь хочу)))))))))))))))))

а сколько стоит эта блефаропластика???))

На верхние веки (летом) примерно 22т.р. без анализов.. (на форуме девочка писала подробный отчет по операции с фотками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен лайков нет. Девочки с праздником!!!!!!

Ничего, я переживу))) Порадовали волосы у девушки))) Я сама наверно никогда не решусь в прорубь залезть, мерзлячка страшная , да еще боюсь, что сердечко не выдержит((( А холодной водой из крана было время обливалась)))) Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки я через 5 минут пошла в душ нырять...)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхние веки (летом) примерно 22т.р. без анализов.. (на форуме девочка писала подробный отчет по операции с фотками)

я забила в инете посмотреть что это и с чем его едят))) Некоторые результаты супер, а некоторые такой ужас, как бы не нарваться на неудачный исход, да и мне это не надо, мне бы мешки только под глазами убрать..... а так я еще ничего))))))))))))))))))

В тему- у меня в Нижнем кстати сестра двоюродная косметологом работает, свой кабинет, все хочу спросить может уколы какие есть)))

 

Девульки я через 5 минут пошла в душ нырять...)

Удачи!!!! а у нас еще рановато)))))) Изменено пользователем Lenka_ivashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с эстафетой тебя! Она самая беременная, поверь!

Твои слова да Богу в уши.

Светуль, читала про твоего сыночка и своего во многом узнавала. Вот такие они-Илюшки. Хотя мой по знаку-лев. Но что-то совсем не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забила в инете посмотреть что это и с чем его едят))) Некоторые результаты супер, а некоторые такой ужас, как бы не нарваться на неудачный исход, да и мне это не надо, мне бы мешки только под глазами убрать..... а так я еще ничего))))))))))))))))))

Мешки под глазами смотря какого происхождения...или просто отеки, или грыжи нижних век..

А мне вот верхние надо-бы подправить..но пока не решаюсь...начну преображение с татуажа.. :D

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,мочила,когда еще хвост от Прегнила был

Больше нет-боюсь опять его увидеть)))и начнется....тестомания :)

Лучше ХГЧ сдам через 3-4 дня

А может и замочу завтра :)

 

Ой не, не мочи. От этих тестов одна стрессы... Без теста тебе всю правду скажу - беременная ты! И оставь малышика в покое, дай ему осмотрется...)) Лучше радуй его чем то каждый каждый день)) Заманивай!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешки под глазами смотря какого происхождения...или просто отеки, или грыжи нижних век..

А мне вот верхние надо-бы подправить..но пока не решаюсь...начну преображение с татуажа.. :D

кто бы их знал, какого они происхождения))) Ну не мешки, а так складочки)))))))))))))))) Говорят это от сердца или почки....

Наташ, фотку в студию)))))))))))))))

Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...