Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, Лен, да все правильно ты просишь. Бог понимает тебя и знает, что ты хочешь. Вариации просьбы разные бывают. Главное суть просьбы :)

Бог тебе в помощь! :)

И горшочек лови, тока в него все свои делишки сделали :)

Спасибо,Лорик за персональный горшочек! Приберу ка я его к себе в домик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

офра,  кошмар какой!!!

Не, у меня свекры на меня голоса не поднимают, я столько для них сделала за долгие годы совместной жизни с их сыном :) А с мужем ругаемся конечно, у него характер трындец, застрелиться можно :( Кабан-близнец. Мне кажется, свекры и его брат локтем перекрестились, когда его мне сбагрили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  Лен, привет! Наткнулась на статью о ложной Б. Почитай. А то прям сильно признаки похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky

Свет,а ты к одному узисту ходишь? Что,даже антральных нет фоликов,вообще пустые Я??

Не верю!!!!! А киста,это не ЖТ часом,судя по БТ (базальная температура)

 

офра,  кошмар какой!!!

Не, у меня свекры на меня голоса не поднимают, я столько для них сделала за долгие годы совместной жизни с их сыном :) А с мужем ругаемся конечно, у него характер трындец, застрелиться можно :( Кабан-близнец. Мне кажется, свекры и его брат локтем перекрестились, когда его мне сбагрили :)

Моя свекровь тоже всегда на моей стороне,даже если муж неправ:)

 

Девочки,Москва

Вы какое масло сливочное берете?.. Я не могу,раньше президент брала,а сейчас фиг с маслом))) что не возьму-дрянь какая-то несъедобная:(

Последний раз в избенке брала,вроде ничего.. Может еще что посоветуете((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекры меня раньше обожали, золотые кольца дарили...это было когда я их пьющего сыночка к жизни вернула, работу хорошую нашла...потом он поднялся, купил две дорогих машины (себе) и просто деньгами стал им помогать...а я наоборот уволилась...и тогда свекры начали меня ни во что не ставить, а сыночка боготворить...и сыночек сразу обнаглел.

а у свекрови просто дико взрывной характер (и сын в нее), но я на нее зла не держу, она в принципе добрая, с внуками всегда сидит, когда ни попросишь.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky

Свет,а ты к одному узисту ходишь? Что,даже антральных нет фоликов,вообще пустые Я??

Не верю!!!!! А киста,это не ЖТ часом,судя по БТ

 

 

Моя свекровь тоже всегда на моей стороне,даже если муж неправ:)

 

Девочки,Москва

Вы какое масло сливочное берете?.. Я не могу,раньше президент брала,а сейчас фиг с маслом))) что не возьму-дрянь какая-то несъедобная:(

Последний раз в избенке брала,вроде ничего.. Может еще что посоветуете((

 

Не Оль, они на мою сторону не встают, к сожалению :( Сынулька у них все равно самый лучший, но и на меня никогда не наезжают.

 

Слушай, прям вот на больную мазоль :( ни масла ни сыра я найти не могу, сыр просто помои какие-то :( Швейцарский есть у нас в ашане, но только твердые сорта. А что-то типа Тильзитера немецкого или голландской Гауды я не могу найти :(

Еще очень любила литовский или латвийский Рокишкис и Свалю.

Один раз взяла наш савушкин продукт, улетел в помойку :(

А колбаса фует в белой пудре :( в общем писец, нам эти санкции боком вышли. Хоть итальянское оливковое масло осталось и то счастье :)

 

офра,  не, моя не сидит. Она к внукам даже не приезжает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня был дикий стресс...наоралась дурниной (теперь знаю смысл этого слова)...теперь как у Тинсли жду+

(шууууутка).

 

Оля Стефани, ты точно раньше срока не родишь) слонята они такие...будут сидеть до последнего))) мой старшенький до 4500 досидел (41 неделя), зато родила легко без разрывов...

а младшего спецом заранее выманили в 39 недель (4120 на выходе), но оказалось зря, очень зря раньше срока это сделали, роды оказались тяжелые и последствия неврология теперь.

а выманила врачиха обманом - осмотр шейки и отслоение пузыря сделала полушутя...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

Про сыр молчи)))) вспоминаю Испанию и слюни текут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оля....ты не получила мою открытку? я редко теперь буду в инете, интересно узнать, дошла или нет.

 

маркизушка73, я твою не получила...ыыы...сегодня еще раз гляну в ящик.

 

Елен72, как ты зайка? когда на УЗИ снова?

 

 

Тусик, спасибо отдельное за советы по бронхиту...нестандартно, но в точку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, масло сладкосливочное 82,5я%, а еще если встретишь стародубское вроде , оно в желтом целофанчике, по форме паштета, как сосика)))

Люб, хорошо, что мальчику легче...

 

Любаш, не знаю почему не стандартно))) меня так учили))) ну грубо скажу, но когда собаки при вязке в сцепке , то разделить их можно только вставив палец в задний проход- отвлекающий маневр и сфинкторы раздимаются. Так и при спазме отвлекающая( раздражающая) манипуляция. Руки или ноги в таз с горячей водой, туда даже горчицу добавляют , а влажный теплый воздух ( это быстро можно только в ванне) или ингалятор это панацея. Как первая помощь, гармоны добавляют в ингалятор только по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, меня так тронул твой крик души...лапочка, хоть бы ТЫ поскорее запузатилась!!! ты наверное внутренне слишком напряжена...в общим, все наши памперсы в январе только твои!!!

Спасибо моя хорошая за памперсы! Беру все!!!!!

 

>

s-vetik lucky, 

Свет,а ты к одному узисту ходишь? Что,даже антральных нет фоликов,вообще пустые Я??

Не верю!!!!! А киста,это не ЖТ часом,судя по БТ<br />

Оль хожу к двум разным( к кому попаду) они мне обе не нра..надо искать новую. Да! Я пустые....БТ (базальная температура) высокая из за низкого эстрадиола( в этом цикле) и боровая матка (травка такая)">БМ .., а киста сидит еще с прошлого цикла, это точно она т.к СА-125 повышен. Не хочется в это верить, но кажется климакс ко мне уже стучится:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра

Любаша,получила давно уже,я отписывалась,ты видимо не заметила..

 

s-vetik lucky

Свет,съезди в ПМЦ к репродуктологу,вот правда.

Все хорошо будет!

 

А моя итальянская открыточка не дошла кажется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала татуаж глаз и губы, осталась довольна, только с тех пор 6 лет прошло, надо губы опять делать))), а глаза, похоже, остаются навсегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , большое спасибо за поздравления с Днем рождения!!! Вчера не было времени почитать болталку, сегодня открыла и прочитала, еще раз огромное спасибо и в честь праздника Крещения - исполения всех ваших самых заветных желаний!!!Да, ну и по традиции- ВСЕМ СРОЧНО БЕРЕМЕНЕТЬ!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll Lapulja 77 ll

 

А губы удачно? Ровно? И еще меня интересует цвет ... можно ли выбрать не яркий ? Ябы еще сделала не тонкую линию, а плавно переходящую кцентру губ... это все реально или есть стандарты?

Перед б выглядела не ахти , мне казалось сильно постарела и уже решила кольнуть лобик между бровями. Подруги уговорили на диспорт, вобщем они без меня укололись( они давно уже на нем) я не решилась и правильно, так как уже была в положении))) а это все же сильнейший яд

 

Лана и катечка с днями рождений, опоздала извиняйте !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра

Любаша,получила давно уже,я отписывалась,ты видимо не заметила..

 

s-vetik lucky

Свет,съезди в ПМЦ к репродуктологу,вот правда.

Все хорошо будет!

 

Олечка в какой центр ?где он находится? И к какому врачу? Скажешь?

Я езжу к одной, но получается раз в мес. и она ничего даже принимать не назначает...просто тупо беременей сама говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), Мне все сделали очень удачно, губы я по контуру обвела сама, и она делала строго по моему контуру, таким образом я немного изменила форму губ. Цвет выбирала сама и + растушевка к центру губ, получилось очень хорошо. А сестра сделала только контур. Разница в том, что я губы не красила, только блеск,а она красит постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky

В перинатальный на севастопольский

Можешь к Младовой или Вовк

Гергерт еще,но она дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  можно точно. Уже 10 лет назад можно было и разные оттенки комбинировать и растушевывать. Но я всего один раз делала, во-первых больно пипец как, а во-вторых, когда через три года это все начинает кусками облезать- ужасть!!!

 

Я гилауронку в губы колю, эффект тот же, только более натуральный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), Мне все сделали очень удачно, губы я по контуру обвела сама, и она делала строго по моему контуру, таким образом я немного изменила форму губ. Цвет выбирала сама и + растушевка к центру губ, получилось очень хорошо. А сестра сделала только контур. Разница в том, что я губы не красила, только блеск,а она красит постоянно.

 

Вот спасибо!!! Тогда не боюсь!!! Круто))) я тоже не крашу ярко,поэтому и смущалась))) спасибо

 

 

'Stefanie II' timestamp

 

Я гилауронку в губы колю, эффект тот же, только более натуральный.

 

 

 

А какой эффект то от питания? Цвет? Контур? Ты как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  они более наполненные становятся, не плоские как бы, ну и цвет, всегда розовый :) не бледный :) ну не пельмень конечно :) я имею в виду филлер-гилауронку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас проблемы с кожей вокруг глаз - моршины, не знаю чем это исправить, может ботокс ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо Оль, попробую, давно руки чешутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отвлеку вас,от глобальных проблем мировой политики. У меня начились М ( будь они не ладны), а всё так хоршо начиналось. Так что я в новом планирующем цикле. Решила пока М, проколоть себе экстракт алоэ, мне от него прям по гинекологии всегда очень чудненько. А ещё представляете моя доча сегодня девушкой стала , первые М пришли!

Изменено пользователем marpl75
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и неплохо что мы поговорили, ведь мы все за мир и все настроены к друг другу симпатией и каким то родством, и кто если не близкие люди поговорят на чистоту... Мы что-то узнали, вы что то узнали.мы сказали мнение и вы высказались, может что то изменится и в наших и ваших умах.... Главное одно, нельзя терять доброту и любовь.... Давайте ее нести в жизнь и может тогда войн будет меньше и мир будет добрее... Вдох-выдох....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...