Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

потому что ты VIP а я випов не вижу(((

 

А у тебя в уведомлениях не висит то,что я тебя добавить хочу? Может подтвердить надо?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А у тебя в уведомлениях не висит то,что я тебя добавить хочу? Может подтвердить надо?..

а где эти уведомления????

Ураааа!!!!!!! Нашла!!!!! оказывается ко мне много просятся в друзья)))) Спасибо, что объяснили))) яж еще тупая во всех настройках))))) Фотки к себе так и не врубилась как добавлять))) только скрины умею)))

Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть, это Мордовия, брат неоднократно слышал когда просили в магазине привезти и даже очередь видел. У меня родители в Мордовии жили 21 год(только весной переехали) и нам всегда приятно, когда о нашем сыре говорят.

буду искать тогда, спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, как ты? Чемоданное настроение? Блин, так волнительно это все, вот-вот и увидишь свою малявочку)) К тебе просьба, ты на нас чихай сейчас почаще, ведь твои чихи сейчас самые забеременительные!!!

 

Drina, Ольгунь, ну и тебе как обычно - КУЛАЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра

Любаша,получила давно уже,я отписывалась,ты видимо не заметила..

 

s-vetik lucky

Свет,съезди в ПМЦ к репродуктологу,вот правда.

Все хорошо будет!

 

А моя итальянская открыточка не дошла кажется:(

По-моему, если не изменяет моя беременная память, Наташа писала, что получила, еще и мужу показывала. Или не от тебя?

 

Так ... я не просто чихать на тебя боюсь, дышать в твою сторону страшно))))) а потому мы с Асей молча сжимаем кулачки и зубы)))) и ждем... две ярчайшие полоски!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezabudka7

 

Если надо будет я тебе дивигель отдам ( осталось много доз)

Девочки, москвички может кому еще надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  от брылей помимо скул еще неплохо мезонити. Почитай в инете. Но лучше и то, и другое. Массаж очень рискованное мероприятие, нужны реальные профи, чтобы кожу еще больше не растянули. Курс будет стоить не дешево(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Прочитала ещё не всё и пишу по ходу.

короче у меня был дикий стресс...наоралась дурниной (теперь знаю смысл этого слова)...теперь как у Тинсли жду+

(шууууутка).

Вот и не шутка вовсе. Давай присоединяйся к компании беременяшек. Хочешь-не хочешь, но давай. Зря что ли ругалась?

У меня вот муж после НГ умудрился со свекровушкой разругаться. Теперь дома лЯпота. Каждый день теперь повторяет: "Как же хорошо теперь стало".

а младшего спецом заранее выманили в 39 недель (4120 на выходе), но оказалось зря, очень зря раньше срока это сделали, роды оказались тяжелые и последствия неврология теперь.

а выманила врачиха обманом - осмотр шейки и отслоение пузыря сделала полушутя...

А вот тут вопрос возник. И на каком языке нужно разговаривать с врачами, чтоб заранее втихаря не настимулировали. Я это с Вадиком уже проходила. Очень боюсь повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блефаропластику делала? Процесс операции и заживления нормально прошел? Шов не виден?

 

 

Насколько я понимаю, есть несколько техник нанесения бровей (растушевка.... и т.д) Какую делаешь? Почему?

Стрелки очень больно делать??

 

Я уже очень давно делаю стрелки, вернее, делала. Мне повезло, после второго раза держатся уже года 4. Рекомендую сплошняком, я не межреснично. Межреснично и не видно ни шиша. Еще и ресницы выпадают время от времени, получается проплешина.

 

Отек только на след день, и то не всегда. Корочки, если их не сдирать, сходят безболезненно за неделю. Через день можно хоть на бал, процесс заживления не портит внешний вид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  от брылей помимо скул еще неплохо мезонити. Почитай в инете. Но лучше и то, и другое. Массаж очень рискованное мероприятие, нужны реальные профи, чтобы кожу еще больше не растянули. Курс будет стоить не дешево(((

Спасибо))) лайки закончились)))

 

По поводу мезонитей. У меня моя парикмахерша ставила молочные нити,оч хороший эффект,но морда в синяках была))))

Я может тоже рискну,но....позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, ты нас то не пугай))))))мы и так трясемся)))) как се бя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezabudka7

 

Если надо будет я тебе дивигель отдам ( осталось много доз)

Девочки, москвички может кому еще надо?

Тусечка, спасибо за ответ! И за предложение), счастливый забеременительный дивигель)! Но все же стоит делать узи с доплером??? Записалась на завтра, но пока думаю...... Помогите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, и у меня в синяках было, у меня и от Радиесса в скулы тоже синяки. Я вообще к этому гнусному делу склонна((( все уколы с синяками. При токсе в больнице лежала, капельницы делала, страшно было на руки смотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, и у меня в синяках было, у меня и от Радиесса в скулы тоже синяки. Я вообще к этому гнусному делу склонна((( все уколы с синяками. При токсе в больнице лежала, капельницы делала, страшно было на руки смотреть(((

Я перед НГ губы колола))) такого синяка я еще не видела никогда )))))

Люди на мужа косо смотрели:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, эххх, а я теперь молодость на лице лепить буду после родов. Не хочу, чтобы дочь меня стыдилась. А то получится: бабушка Симона дочку в школу ведет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а стрелки вы от них не устаете? Ну по сути всегда накрашенные глазки ... иногда ведь хочется и " умытой" побыть? Правда у меня с макияжем туго , уже очень много лет светлые халайтеры вместо теней и прозрачные нюдовые помады и блески. Тушь да, без нее никуда почти и контурировать стараюсь , если не лень)))) иногда чуть поярче тон помады сделаю и капец не в своей тарелке)))) стесняюсь прям не комфортно , хоть я не из стеснительных барышень)))))

 

Плюсуюсь к бабе Симе ))) тоже пойду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, ты нас то не пугай))))))мы и так трясемся)))) как се бя чувствуешь?

Не пугаю :) Просто любят у нас тут наковырять заранее, невзирая на сроки. И как с ними, с врачами, быть? Не показываться после 38 недель? Не выход. И какими словами им объяснить, что "помогать" заранее не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Апчхи на всех заразное!!!

Вот, блин, лайки закончились.. :-) Мне, конечно, не к спеху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала!!!!!)))))))))))))))))) Уррраааа!!!!!! Спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибки, постараюсь заразиться! А про кита это ты верно подметила, я сейчас тоже вспомнила это свое состояние. Вот уж точно всё в зоне недосягаемости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Лен. я в роддоме твёрдо сказала. что сама хочу родить. В схватках, в дезориентации, мн всё равно вкатили укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, жди роды дома в пределах разумного ))) роды начнутся сами -поедешь)))

Вспомнила врача со скорой как она водителя чуть ли не на коленях умоляла: Вася , васечка ну включи мигалку, поехали напрямую, не довезем( у нас развилка дорогомиловской и кутузовского проспекта там никому нельзя , но скорой и ментам можно) а Вася по правилам через туннель ))) Вася , ну что ж делаешь гад, не довезем ведь)))) такая ржака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, особенно те, которые уже 40+, а как у вас с давлением дела обстоят? Бывают перебои? И как думаете от чего: возраст, начало "климакса" - ттт не дай бог.

Изменено пользователем Gala - в ожидании чуда II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Лен. я в роддоме твёрдо сказала. что сама хочу родить. В схватках, в дезориентации, мн всё равно вкатили укол.

Мне такое даже в страшном сне не приснится, чтобы я в тех схватках сказала, что хочу сама родить!!!! Было только одно безумное желание, чтобы всё скорее логически закончилось - рождением ляльки...и прошла боль... девочки - вы очень самоотверженны!!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...