Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Stefanie II, Спасибки, постараюсь заразиться! А про кита это ты верно подметила, я сейчас тоже вспомнила это свое состояние. Вот уж точно всё в зоне недосягаемости))

 

Особенно лобок))) побриться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Особенно лобок))) побриться)))))

Это вообще цирковой номер))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, особенно те, которые уже 40+, а как у вас с давлением дела обстоят? Бывают перебои? И как думаете от чего: возраст, начало "климакса" - ттт не дай бог.

Мне почти 40+ :D тьфу-тьфу, с давлением нормалёк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое даже в страшном сне не приснится, чтобы я в тех схватках сказала, что хочу сама родить!!!! Было только одно безумное желание, чтобы всё скорее логически закончилось - рождением ляльки...и прошла боль... девочки - вы очень самоотверженны!!!! :-)

Просто то "безумное желание" врачи сами периодически организовывают, когда сначала наковыряют плодную оболочку, потом с лёгкостью спустят оставшиеся воды и на сухую впорят окситоцин.

Я своей докторице тоже говорила, что только сама, а она под предлогом планового осмотра дала волю ручкам.

Только и остаётся, что не ходить к ним под конец (только в платную если что).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, мне пришлось многих услышать и увидеть в родах))) были и те, которые орали на крик: сука, если он еще раз ко мне сунется убью)))))))))) или : убейте уже меня))))))

 

Не знаю кто как у меня совсем не получается ни кричать, ни стонать, ни тем более разговаривать , я вообще невсебе всегда, только дышу и возможно не верно, потому что синею )))))) гы))) весело)))) стефи, ты нас не читай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 40+ :D тьфу-тьфу, с давлением нормалёк.

А меня иногда посещает этот казуз, да так, что ой-е-ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже приемущественно 120 на 80. А тут недавно крови сильно ливанула из носа. Думала, что давление скакануло. Измерила: 105 на 70. И как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое даже в страшном сне не приснится, чтобы я в тех схватках сказала, что хочу сама родить!!!! Было только одно безумное желание, чтобы всё скорее логически закончилось - рождением ляльки...и прошла боль... девочки - вы очень самоотверженны!!!! :-)

неее, в том то и дело, что я в схватках "му" сказать не могла))) тогда и вкатили.

 

у меня по жизни было 120/90. С возрастом 103,105/76-80. меньше-больше, уже плохо.

Но скачки были только от каких либо факторов. Например после наркоза, таблеток, уколов. В основном, на понижение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, у меня при б и 90 на 50 было, ко мне врача пригнали( я на сохранении лежала в роддоме) столько шума, а мне вообще плохо не было ничуть)))) а сейчас в жк всегда 127/80 и меня напрягает эта цифра, хотя док всегда пишет 120)))

 

Вроде открыла, очередникам первым !!! Высокого хгч!!!дальше по списку интервальники пятилетние, офра, привет)))

Остальным конечно тоже беременеть на счастье и радость.

 

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто то "безумное желание" врачи сами периодически организовывают, когда сначала наковыряют плодную оболочку, потом с лёгкостью спустят оставшиеся воды и на сухую впорят окситоцин.

Я своей докторице тоже говорила, что только сама, а она под предлогом планового осмотра дала волю ручкам.

Только и остаётся, что не ходить к ним под конец (только в платную если что).

А! Ну да, так, примерно, и было... Я рожала обоих летей в 7 роддоме (Нижегородцы знают, на Автозаводе)...так первенец-сын, ровно в день ПДР решил, наконец-таки!!! родится (прибавка в весе 20кг)...меня положили заранее, т.к. с шейки снимали швы (ИЦН)...так я с 6 этажа на 1-й (родовое) скакала через ступеньку...боялась, что обратно вернут... при осмотре проткнули пузырь, пошли схватки посильнее, а потом капельницу усиливающие схватки поставили...вот тут мало не показалось....еще первая схватка не прошла, а уже вторая накрывает...жесть сплошная.... потуг не было вообще..короче, потом экстренное КС...сын не пролез...4080кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто то "безумное желание" врачи сами периодически организовывают, когда сначала наковыряют плодную оболочку, потом с лёгкостью спустят оставшиеся воды и на сухую впорят окситоцин.

Я своей докторице тоже говорила, что только сама, а она под предлогом планового осмотра дала волю ручкам.

Только и остаётся, что не ходить к ним под конец (только в платную если что).

а я в этот раз не просто говорю, я все в контракт записала, по пунктам!!!

Против каких медицинских вмешательств, вплоть до обтирания ребенка, и закапывания альбуцида ему в глаза, связала медикам руки в общем!!!

 

 

Тинсли, у меня при б и 90 на 50 было, ко мне врача пригнали( я на сохранении лежала в роддоме) столько шума, а мне вообще плохо не было ничуть))))

Я живу с таким давлением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свое 110/70, при верхнем 135 мне фигово очень. Стала замечать, что иногда с приходом М повышается. А вчера ни с того ни с сего, а может погода меняется, скакануло 145 и все это к ночи, атас. Вообщем, возраст о себе видимо дает знать :(:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начало сценария одинаковое. Как мой пролез - я понятия не имею. Сам средненький (3460), но головушка 42-43 см (в среднем 34 бывает) и шёл затылком. Пока лежала (заставили), не двигался, только встала, и процесс пошёл. Так почти стоя и родила.

 

а я в этот раз не просто говорю, я все в контракт записала, по пунктам!!!

Против каких медицинских вмешательств, вплоть до обтирания ребенка, и закапывания альбуцида ему в глаза, связала медикам руки в общем!!!

Всерьёз задумалась о контракте. Тем более, что в прошлом году он был 25 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я перед НГ губы колола))) такого синяка я еще не видела никогда )))))

Люди на мужа косо смотрели:)))))

да, да :) я тоже синюшняя :) перед отпуском помню колола, прям кровоподтек был на нижней губе, так ржачно :) стюардессы шушукались :) а муж говорил: это не я :)

Я говорю: молчи дурень, подумают, что любовник :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этот раз не просто говорю, я все в контракт записала, по пунктам!!!

Против каких медицинских вмешательств, вплоть до обтирания ребенка, и закапывания альбуцида ему в глаза, связала медикам руки в общем!!!

Ух ты как теперь!!! Круто! Шаг влево, шаг вправо "расстрел")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  как поняли, что не пролез? Не опускался?

 

Ух ты как теперь!!! Круто! Шаг влево, шаг вправо "расстрел")))

меня неоднократно чуть на тот свет не отправляли, поэтому я медиков боюсь :(

Очень надеюсь, что в этот раз не будут издеваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, как поняли, что не пролез? Не опускался?

А фиг знает... 12 часов схваток... потуг нет... после очередного осмотра, все забегали..девушку которая лежала уже на столе, (ее готовили на плановое КС) со стола сняли и водрузили меня... силком загнули, держали и сделали эпидуралку...и ФСЁ!!!! Я была в раю!!!! сразу ребенка показали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, как поняли, что не пролез? Не опускался?

 

меня неоднократно чуть на тот свет не отправляли, поэтому я медиков боюсь :(

Очень надеюсь, что в этот раз не будут издеваться :(

Ну и правильно! С таким подходом должно быть все в ажуре!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, особенно те, которые уже 40+, а как у вас с давлением дела обстоят? Бывают перебои? И как думаете от чего: возраст, начало "климакса" - ттт не дай бог.

Слава Богу - проблем нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду я спать, а то сегодня и так полночи не спала. Всем спокноки!!!

19.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, когда у нас Ирины начнут беременеть???? Пора открывать сезон Ирин....

 

Олюшка Дрина, держы за тебя кулачки. тестикам ярчать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Всё никак не могла написать. Мы родились 16 января.Сынок Артур вес 4 040 рост 59 см. Пока ещё в роддоме, надеюсь скоро будем дома.

Желаю всем планюшкам в новом году обрести своё счастье!

 

Урааааааа!!! Поздравляем!!!! Вкусного вам молочка, спокойных дней и ночей!!!

 

960284ee77ca.jpg

 

096dc53d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свое 110/70, при верхнем 135 мне фигово очень. Стала замечать, что иногда с приходом М повышается. А вчера ни с того ни с сего, а может погода меняется, скакануло 145 и все это к ночи, атас. Вообщем, возраст о себе видимо дает знать :(:think1:

У меня норма 110/70, но часто ниже бывало, в беременность вообще один раз 80/50 намерила, лежала пластом. А этим летом в жару плохо стало, зашла в магаз с кондиционером, видимо плюсом перепад температур, думала помру... Перед скорой мне принесли тонометр на запястье было 150/90, а потом не знаю. Накололи меня, кардиограмму сняли, сказали вегето- сосудистый криз. Потом еще пару раз поднималось, но Слава Богу не так. Очень хороший врач физиотерапевт, но долго работающий в неврологии, сказал, что это по женски, какой- то гормон скаканул и понеслось ( Г подтвердила, что может такое быть). Вот я тоже задумалась об угасании функций, это как у подростков примерно, только в обратную сторону...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда я первого рожала, он крупный был, а таз у меня узкий, сначала я молча тоже 12 часов дышала и тихонько собиралась помирать, потом у меня потуги начались а сынок мой головой бедный бьётся, а пролезть не может. У него когда достали из меня прям шишка на голове была. Так мне потом стало так хорошо, что я даже не хотела газа открыть и посмотреть кто у меня родился и потом лежала и честно думала,что больше никогда в жизни не только рожать, но и мужа к себе не подпущу, согласна на любовницу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...