Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, а можно мне девчачий чих :confusion:

Оля, за тебя кулачки. Держитесь крепко друг за дружку !!!

Ссылки скрыты.

 

Маня , давай беременей! Я за тобой ;)

Девочки, сон такой приснился... правда уже утром, когда своих проводила. Типа ездили на рыбалку, я ловила рыбу. А одна взяла, и укусила меня за палец, по самое нехочу проглотила :hohot:

Е73, Лен как ты? Когда УЗИ будут делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Гы))))) хочешь ради тебя могу))))))че там с содой то сделать?)))))) ржака))))

 

Инцинта77, забирай девчачий)))

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сон такой приснился... правда уже утром, когда своих проводила. Типа ездили на рыбалку, я ловила рыбу. А одна взяла, и укусила меня за палец, по самое нехочу проглотила :hohot:

 

Такой сон встречался в графиках...в итоге Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б курочкам предлагаю завтра сутра с мочой , содой и йодом поэкспериментировать и отчитаться перед искушенной публикой))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбу ловила, потом Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина@@@@@@@@@@@

У меня тоже такой хгч был на 11дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри в мочу кидаешь соду и смотришь зашипит она или нет, а в другую порцию капаешь йод и смотришь растворилась она или капельками осталась. Вот утром расскажите. Вообще говорят, что у беременных сода шипеть не будет, а йод останется капельками или на дне или на поверхности. Посмеёмся и проверим правда это или нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУшечка, спасибо. Поймала и растёрла :girl_bye:

 

А то что рыба кусалась, это ничего? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туська ты доиграешся))) слуш а у тебя овен в год овечки ожидается или телец? Вот кому-то двойные вреднюльки достанутся))). Мои свекры как раз овны). Брррр ...

Ых, а мы с мужем оба тигры. Везде пишут что два тигра никогда не уживаются под одной крышей. У кого-то есть обратные примеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Любань, не уживаются и обезьяны. и жирафы, и гиппопотамы)))

В зверях ли дело)))

 

вспомни лебедь. рак и щука))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, я вообще ненавижу ссориться с кем-либо, всегда смягчаю или терплю. Но иногда фонтан прорывает. Стыдно теперь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем спасибо!!

Тусь,дрейфю немного))))

 

А где наша Оля,Стефани? Не рожать ли уехала?@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сходила вот сегодня на Узи и расстроилась, беременность есть, а вот плодного яйца нет, завтра повторный ХГЧ и в пятницу уже вердикт.

Зачем пошли так рано??? ХГЧ удваивается прогрессивно, ничего не кровит-не мажет! Теперь вот переживаете.. Лучше всего делать УЗИ, когда 2 недели задержки.. Конечно, если жалоб объективных нет..

Все будет хорошо! Не спешите! Переделайте УЗИ через неделю, не раньше.. Будет вам и плодное яйцо, и эмбриошка, и СБ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, я вообще ненавижу ссориться с кем-либо, всегда смягчаю или терплю. Но иногда фонтан прорывает. Стыдно теперь немного.

Кроме четырёх стен, ты что нибудь видишь? Муж выводил в куда нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оль, не дрейфь, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! На вот, возьми еще один кулачок))

1390328c7d5c4786c384811a7d267d87.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, не знаю про двух тигров... но вот сынуля у меня тигр и телец, караул, гремучая смесь :girl_wacko:

Вызывают в пятницу на педсовет, не хочет учиться. Девочки, как вы боролись с детками, когда у них заскоки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, держите ВСЕМ подковку на удачу!!!

d9f159f33456.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, не знаю про двух тигров... но вот сынуля у меня тигр и телец, караул, гремучая смесь :girl_wacko:

Вызывают в пятницу на педсовет, не хочет учиться. Девочки, как вы боролись с детками, когда у них заскоки?

я тигр-телец))) беспроблемная была для мамы))) всё сама делала, не нудила, не болела, не трясла её. даже на кружки сама себя записывала)))

 

И вообще, держите ВСЕМ подковку на удачу!!!

d9f159f33456.jpg

хорошенький жопуль))))))

 

INCINTA77, Маруся, вспомнила! Меня больше учёбы интересовали звёзды, космос...Может у сына свой мир? Поспрашивай, что ему интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году., Вот,вот. Об этом и речь.Летает где-то в облаках. Готов чем угодно заниматься, только бы не учиться. В школу вожатых ходит, спортом разным занимается. Но вот в 10 классе, в школу, как на каторгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, читала как то про детей тигр-телец, много чего понаписано, но сошлось в том, что эти дети хотят знать всё. На одном не могут зациклиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я школу не любила, училась так себе... и спортом занималась и в небо постоянно смотрела и фантастикой зачитывалась. А вот в медучилище и в академии медународного бизнеса училась практически на 5, т.к. это мне интресно было.

Кстати я Овен в год Свиньи, т.е. свинская овца :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я баранка дракон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, да там ещё глубже и смешней в астрологии :girl_haha:

например:-"Вы родились в 11.30, телец был в знаке скорпиона" ... :Crazy: т.е. телоскорптигр)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...