Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

неа,не слышала ) мне наоборот говорили,что кожа там грубеет,задубевает и краснеет.

Леночка, поверь, солнце на кожу действует гораздо хуже чем мороз и ветер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ну на солнце ж не жаришься все время. А от северного холтдного ветра что с ног сбивает не скроешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, в жарких странах такое активное солнце, что даже в тени его негативное влияние идет, а от ветра и мороза спастись проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, Я не знаю что это такое,послушаю что другие скажут,но и правда очень странно!

 

У нас тоже жарища!!!!!! к концу недели обещали немного понижение температуры,может полегче будет! а в воскресенье у нас передают даже вечером дождик с грозой. А ты в самом Милано живешь или рядом? если в городе,то я представляю какая у вас духотища!

Привет , Наташа. Я живу в пригороде можно сказать,южнее, от метро 15км. В самом городе жить , это не жить считай. Туристы, эмигранты, наркоманы, пробки, смог и все прелести. В нашей "деревне" хорошо, спокойно, только по утрам пробки на дороге в сторону Милана, зато на улицах спокойно. У нас тоже грозу обещают , начиная с пятницы, влажность растет, одно дело сухая жара, другое с высокой влажность, будем пастеризованными, как молоко долгого хранения :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,моя гиня прописала мне курс полиоксидония, а потом планировать. Интересно, чем я, по ее мнению, все это время занималась?) Кто-нибудь колол этот препарат? Как ощущения? И еще к знающим вопрос: если пью боровую матку, по крови нормальный прогестерон, почему так медленно набирала обороты БТ (базальная температура) после овули?

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька с недельками! :flower:

 

 

Олюшка, спасибо большое, и тебя с недельками! :kiss2: :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Как ты себя чувствуешь? Как твой токс, не отпускает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему уже хана,не вырастет....скорее всего цикл ановуляторный,что-то вообще у меня там не понятное произошло,доктор почесал затылок......

А вот твое западение похоже наоборот на овуляцию! хоть тебе и сказали что была!!! короче прикол,тебе сказали что О была,но по графику похоже что вот только,а мне наоборот,сказали что О будет через несколько дней,а она куда-то испарилась совсем! Так что ты на меня лучше не равняйся,пусть у вас все получится в этом месяце с овулей и дальше!!!!! завтра посмотрю в обычное время свою БТ,а то я ее несколько дней измеряю еще до 6 утра,а обычно в 8,если опять низкая,то пролет безнадежный.

 

Наташа, так если он вчера был 15 мм - так лопнет он не раньше через 2-3 дня...Чего ты раньше времени паникуешь? А врач, который чешет затылок - какой-то страный врач. Что значит произошло "что-то"?... А мне никто ничего не говорил, я по ощущения и ЯБ ориентировалась - и неправильно, как похоже оказалось not%20know.gif Я к врачам сейчас не хожу, другие проблемы немножко. А с ЯБ у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Добрый вечер!

 

0d0f6cbe30b33f0746c2de7f01905015

 

Нашла прикольную картинку. Интересно, что в наборе? ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девтчки! В шоке прибываю. Долго сидела за столом,встала,из меня ливанула розовая вода,текла по ногам,ужас. Если бы на улице ,то в мокрых штанах бы оказалась. О должна вот-вот. Неужели это О? Живот ноет. Даже не знаю что хочу,так, пожалуюсь вам.

 

Ошибок налепила с перепугу,сори.

Что-то мне сомнительно, что это О. Хотя, я,конечно, не знаток. Даже никаких мыслей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, в жарких странах такое активное солнце, что даже в тени его негативное влияние идет, а от ветра и мороза спастись проще.

Расскажешь как ты спасаешься

 

Лучше в личку. А то меня мои добрые подруги не перестают пугать и накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, спасибо большое, и тебя с недельками! :kiss2: :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Как ты себя чувствуешь? Как твой токс, не отпускает?

 

Спасибо дорогая :)

 

Токс не отпускает :( за то тонус практически исчез, уже без папаверина и почти без магния :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка, вижу что ты тут....я верю ,что ты нафеячила как положено и если не в этом,то в следующем цикле будет обязательно исполнение желания!!! на тебя вся надежда

тут я , тут! уйдешь разве из темки!!! Читаю когда сынулю укладываю или когда кофе пью! Вы моя теплая компания!!!

Уезжаем только 14, но и там вроде вай-фай обещали :)

так ведь не знаю как ты загадывала, со сроками или без :)))Вселенная та еще приколистка! Закадаешь "пополение семьи" например, так и приедет к тебе семеро племянников или бабушка с магадану :)))

по этому надо хорошо так ДУМАТЬ что и как пожелать, так как все наши желания сбываются!

еще полезно их записывать :)

Феюшка,а что и кому ты феячишь?опять я что то пропустила (

всем феячу! даже если ты пропустила.... Желания исполняю так сказать :)

 

она не всегда феячит,а под настроение и то ,может не быть положительный ответ! у них у Фей все так загадочно,не угадаешь когда приходит вдохновение и кому

эх, если бы по вдохновению! Могу делать это в любое время, если человечку НАДО! Тем более если НАААДООО :))) Никогда никому не отказываю!

 

Так что очередное ВСЕМ! ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Громко, четко, внятно! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!

 

Ева-Света, как ты там??? как сынуля твой?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, так если он вчера был 15 мм - так лопнет он не раньше через 2-3 дня...Чего ты раньше времени паникуешь? А врач, который чешет затылок - какой-то страный врач. Что значит произошло "что-то"?... А мне никто ничего не говорил, я по ощущения и ЯБ ориентировалась - и неправильно, как похоже оказалось Изображение Я к врачам сейчас не хожу, другие проблемы немножко. А с ЯБ у тебя как?

Лар,все правильно он мне сказала,про затылок я преувеличила немного.Я уже и без врача почувствовала,что все как-то само внутри успокоилось.... я же кровь еще перед О сдавала ,вот анализ и показала что что-то не то.Я тебе говорила,что от них добиться иногда сложно,но мне врача сказал,что овуля шла шла,а топом то ли пролет,то ли приостановилась и может через несколько дней опять пойти в рост,в чем я очень сомневаюсь по моим всем ощущениям.Жаль, они мне там голову забили(наверное чтобы не сильно приставала и их не критиковала) и я не спросила какие были показатели крови,но скорее всего все показало как уже после О,поэтому я тебе и сказала что доктор "затылок почесал" они сильно не любят в подробности посвящать,но и расстраивать не хотят,меньше знаю лучше сплю! завтра позвоню и скажут,что показал сегодняшний анализ крови...или все вниз пошло(то все) или остановилось,то тогда О может еще и быть! Но вот еще....врач то на УЗИ смотрел и знал, что у меня должна О быть,вот и сказал что фоллик 15мм,а меня как-то сомнения теперь взяли,а это был фолик???????или может он сдуваться начала,ведь никто к нему не присматривался,все было 1-2 минуты максимум!глянул что маловат еще и все,ждем еще день-два,а по крови поняли что-то не то .Вот ничего доктору и не оставалось делать,как затылок почесать,ведь мне нужны были объяснения,а он то знает что сильно и не присматривался к фолику,понадеялся наверное ,что в том месяце у меня все было хорошо!!!! У меня у самой 100 вопросов теперь по этому поводу! Но я вообще-то и сама обалдела,до этого я чувствовала как Ф рос,потом в воскресенье вечером эти непонятные боли как в овуляцию(но УЗИ в субботу утром показало ДФ 13мм) и в понедельник тишина полнейшая! не знаю,может ДФ интенсивно подрос,потому что других объяснений я уже не нахожу.....но в интенсивности я как-то сомневаюсь. В общем я ничего не понимаю совершенно,такое у меня и правда первый раз,бред полный и график тоже дебильный!да еще и БТ (базальная температура) я нормально не могу измерить,слишком рано обычного вставала,первые же показатели были в 8 утра,а эти пару тройку дней измеряла еще и 6 не было.

А у тебя что за проблемы? или секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

 

Загадала: громко,чётко, внятно. Что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадала: громко,чётко, внятно. Что скажешь?

скажу что мимо....((( очень маловероятно что сбудется... (в такой формулировке) Изменено пользователем //Фея//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я , тут! уйдешь разве из темки!!! Читаю когда сынулю укладываю или когда кофе пью! Вы моя теплая компания!!!

Уезжаем только 14, но и там вроде вай-фай обещали :)

так ведь не знаю как ты загадывала, со сроками или без :)))Вселенная та еще приколистка! Закадаешь "пополение семьи" например, так и приедет к тебе семеро племянников или бабушка с магадану :)))

по этому надо хорошо так ДУМАТЬ что и как пожелать, так как все наши желания сбываются!

еще полезно их записывать :)

всем феячу! даже если ты пропустила.... Желания исполняю так сказать :)

 

эх, если бы по вдохновению! Могу делать это в любое время, если человечку НАДО! Тем более если НАААДООО :))) Никогда никому не отказываю!

 

Так что очередное ВСЕМ! ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Громко, четко, внятно! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!

 

Добрая ты наша Фея!!!! Спасибо :love: !!!!!!!!!!и себе нафеяч!!!! хорошо что М у тебя пошли! ты решила уже что в этом цикле будешь делать??? а то может расслабиться в отпуске и привезти из него пополнение ;) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я ничего не понимаю совершенно,такое у меня и правда первый раз,бред полный и график тоже дебильный!

как говаривала наша Женя, чем кривее тем вернее!!! так что вы там ПАчтесь, и не морочь себе голову ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(в такой формулировке)

Повтори пожалуйста еще раз в какой формулировке правильно......а то не все знают,все равно вопросы начнут задавать по этому поводу!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая ты наша Фея!!!! Спасибо !!!!!!!!!!и себе нафеяч!!!! хорошо что М у тебя пошли! ты решила уже что в этом цикле будешь делать??? а то может расслабиться в отпуске и привезти из него пополнение

ай, да пожалуйста!!! феячу, себе труднее!

да я тоже рада. что сами пошли! делать буду - лечение кисты - по схеме со свечами и витаминками. потом метаболическая терапия, тоже витаминки. но отдыхе конечно расслабон! там еще лечение какое то предлагают, ванны и души )))

ага, у меня последний цикл, что бы из декрета в декрет перейти!!!

хотела еще тебе написать, про витамин В6, он есть в таблетках, стоит копейки!

 

Повтори пожалуйста еще раз в какой формулировке правильно......а то не все знают,все равно вопросы начнут задавать по этому поводу!!!!

пусть задают :))) или для примера пишут свои.

там много правил. вот основные.

желать только для себя и про себя, без отрицания, желательно коротко, что бы как слоган можно было повторять!

как я себе мужа желала например (когда не замужем была): мой муж самый подходящий для меня мужчина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела еще тебе написать, про витамин В6, он есть в таблетках, стоит копейки!

напиши про витамин B6!!! да ,да есть такой,с этим не проблема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,  я загадала - коротко и внятно:-)

Когда результат ждать?! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, я загадала - коротко и внятно:-) Когда результат ждать?! :-)

Лариса, если сбудется то с большими трудностями. То есть не само сабой, а с приложением многих усилий. иначе не сбудется

 

напиши про витамин B6!!! да ,да есть такой,с этим не проблема.

так вот, написала, что витамин В6 есть в уколах, а есть в таблетках, без магния :) стоит дешево, мне его прописали в первой половине цикла 1 таб 3 раза в день. Результата пока не вижу, пью второй день всего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а желания только тем кто сейчас успеет или и на завтра распространяется!!!!! Для Ленки72,наверное персонально! а то ее нет тут,вот завтра увидит ,что опять пропустила и тогда строгий выговор(Фее) с занесением в личное дело!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я , тут! уйдешь разве из темки!!! Читаю когда сынулю укладываю или когда кофе пью! Вы моя теплая компания!!!

Уезжаем только 14, но и там вроде вай-фай обещали :)

так ведь не знаю как ты загадывала, со сроками или без :)))Вселенная та еще приколистка! Закадаешь "пополение семьи" например, так и приедет к тебе семеро племянников или бабушка с магадану :)))

по этому надо хорошо так ДУМАТЬ что и как пожелать, так как все наши желания сбываются!

еще полезно их записывать :)

всем феячу! даже если ты пропустила.... Желания исполняю так сказать :)

 

эх, если бы по вдохновению! Могу делать это в любое время, если человечку НАДО! Тем более если НАААДООО :))) Никогда никому не отказываю!

 

Так что очередное ВСЕМ! ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Громко, четко, внятно! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!

 

Ева-Света, как ты там??? как сынуля твой?!

загадала!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,  Феечка, я тоже загадала желание. А мое получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...