Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ксеня33, спасибочки за чих!!! :isnegzima: Как раз мальчуковый нужен был!!!! Поймала, обмазалась, забеременила, родила!!!! :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А я рыба тигр:))))) тигровая акула практически))))

А деть рыба крыса:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году., Это точно.Увлечений, враз может до 5 доходить. И ничего не доводит до конца .Зато везде и всюду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, ну слава Богу, все будет хорошо!

 

Вера, ругать буду! Вы чего своих малышей тревожите? Ничего не болит и успокойтесь. Дала б я тебе одну статью почитать о вреде УЗИ на раннем сроке. Какая пятница? Дай ему вырасти и самому показаться мамочке.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська//, поздравляю!!! 59 см фига се....будущий Сабонис:-)

 

Маруся,у меня в 9 не хочет учится и во втором. Скоро будут подъезды мыть раз такое дело:-) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, ну слава Богу, все будет хорошо!

 

Вера, ругать буду! Вы чего своих малышей тревожите? Ничего не болит и успокойтесь. Дала б я тебе одну статью почитать о вреде УЗИ на раннем сроке. Какая пятница? Дай ему вырасти и самому показаться мамочке.

 

хорошо, больше не буду! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а змеяраки есть? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и Светик не могу без макияжа даже за хлебом и стрелки правда здорово спасают. Я не серая мышь, но и не чернявенькая, поэтому не шокирую народ. На работе много из разряда " а я не крашусь", но точно могу сказать, что после 40-ка уже нужно не шокировать и находить время чуток привести глазки-губки в порядок.

Ланороффф, подруга у меня на тебя чем-то похожа, раньше -в молодости красила только губы, она сама ООО очень яркая. В 35 лет сделала татуаж губ и стрелки, сейчас только блеском чуток и глазки тенями мерцающий, ей хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а змеяраки есть? :D

Марусь, таких молоденьких девушек, как ты, мало у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тигр рыба.... подруга просто называет меня пиранья. :novgod:Палец в рот не клади.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году., как приятно :girl_in_love_2: Сразу малолеткой себя почувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рыба тигр:))))) тигровая акула практически))))

А деть рыба крыса:)))))

у меня мама рыбка и тигр - милеший человек и очень умна и практична :) моя Золотая Рыбка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, сегодня была на приёме у Г. Не понравился ей мой эстрадиол - 57,26 ( норма 39-189), сказала, что низкий,на фоне этого небольшой эндометрий. Выписала она мне ДИВИГЕЛЬ, нужно втирать в кожу. Девочки кто-нибудь его использовал? Результаты какие нибудь есть?

Изменено пользователем Все Мечты сбываются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, гы,, мужа с сыном по выходным в бассейн тащу. Уже не сопротивляются. Вот и вся наша развлекуха. Но я без воды жить не могу, хочу мелкого тоже в басик начать возииь, может и тонус уйдет (но это уже с двух лет пойдем).

Девы, у вас дети видно старшеклассники учиться не хотят? А потрму что программа дебильная, да еще 11-летку придумали для наших акселератов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дивигель был в б цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, гы,, мужа с сыном по выходным в бассейн тащу. Уже не сопротивляются. Вот и вся наша развлекуха. Но я без воды жить не могу, хочу мелкого тоже в басик начать возииь, может и тонус уйдет (но это уже с двух лет пойдем).

Девы, у вас дети видно старшеклассники учиться не хотят? А потрму что программа дебильная, да еще 11-летку придумали для наших акселератов.

программа да. дебильная :girl_mad: им и не интересно.

 

Бассейн и выйти с мужем куда нибудь, разные мероприятия) Любань, надо начинать заново. Вы уже замученные бытом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, не знаю про двух тигров... но вот сынуля у меня тигр и телец, караул, гремучая смесь :girl_wacko:

Вызывают в пятницу на педсовет, не хочет учиться. Девочки, как вы боролись с детками, когда у них заскоки?

вот я бы тоже послушала. хотя у меня рыбка котик, но учиться тоже никак не хотим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, не знаю про двух тигров... но вот сынуля у меня тигр и телец, караул, гремучая смесь :girl_wacko:

Вызывают в пятницу на педсовет, не хочет учиться. Девочки, как вы боролись с детками, когда у них заскоки?

Моя старшая дочь в переходном возрасте была ужасным ребенком. Прогуливала школу с подружкой, курила, грубила, раз пьяную в дым ее забирала от той подружки, раз из детской комнаты милиции забирала. В общем из одной школы типа элитной нас выперли вместе с той ее подружайкой, мол они портят имидж школы. Разделили их слава Богу по разным школам. У меня руки опускались, с собраний и педсоветов я не выходила, с работы сразу туда шла прямиком, наша новая классный руководитель молодой преподаватель стала меня жалеть и дала очень мудрый совет: вы с ней говорите, говорите как попугай повторяя прописные истины, что нужно учиться, что нельзя прогуливать уроки, нужно помогать маме и т. д. Я в отчаянии поддержки ж у меня никакой, одна ращу: да я ж и так говорю и кричу, а она меня не слушает! Мария Ивановна сказала: Пусть не слушает, а вы все равно говорите, не будьте равнодушной и не истерите, не отмахивайтесь в сердцах, просто каждый раз когда вы с ребенком повторяйте как мантры и она вас услышит, все равно где то в подсознании отложится и все наладится. Я вняла ее советам и постепенно обрела ребенка заново и дочка расцвела и закончила школу без троек и в ВУЗ на бюджет прошла и стала очень умной девочкой. А та школа из которой нас выгнали половину в тюрьму выпустила сразу.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигровый рак тута)

 

та ладно не парьтесь за своих троешников, все равно в институты ща всех берут ( допустим платно). Моя доца с двойкой по алгебре вполне средне сдала ЕГЭ, правда на бюджет в институт не прошла и не хотела. Учится платно щас в институте, но недорого. Зато и нервы там не треплят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту)) и как он? Помог эндик наростить? Мне выписали его на 3 мес., сказали, что с ним можно планировать. Так? И вообще как твоё мнение о нём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с похорон! Нарыдалась, аж плохо стало и когда прощались я ее стала в лоб поцеловать, наклонилась к гробу и голова закружилась и я упала практически в гроб, чуть с собой его не завалив. Меня подняли и отпаивали какими то каплями, меня трясло как сивку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ту)), невнимательно прочитала.... Ты заБ с дивигелем? Тогда и мне поможет!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё класс, физмат в гимназии. Занимается с репетитором по физике. Говорит, сегодня одну задачу 40 минут решали. Она из ЕГЭ, задание С. Сложно. Но и гуманитарный ему не подходит. А простых классов у нас нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...