Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

я тигр-телец))) беспроблемная была для мамы))) всё сама делала, не нудила, не болела, не трясла её. даже на кружки сама себя записывала)))

Марьяш я тигра козерожка, судя по твоим писаниям мы очень похожи) Я даже потом в этих кружках преподавала!!!! Наверное тельцы с козерожками все же похожи!!!!! Вот девы чуток от нас отличаются, хотя тоже земные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Z gthdfz gjgfkf!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш я тигра козерожка, судя по твоим писаниям мы очень похожи) Я даже потом в этих кружках преподавала!!!! Наверное тельцы с козерожками все же похожи!!!!! Вот девы чуток от нас отличаются, хотя тоже земные))))

я давно заметила))) с полуслова понимаю тебя.

мне козероги очень близки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z gthdfz gjgfkf!!!

ой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рвота была, я в предродовой лежала и тазик просила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту)))

Туся у меня тоже под авой полоска предупреждения висит, но она белая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рвота была, я в предродовой лежала и тазик просила))))

а я не успела попросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!

 

Та блин)) Хотела написать "Я первая попала!", в смысле под твой чих... И так спешила, так спешила...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я давно заметила))) с полуслова понимаю тебя.

мне козероги очень близки.

И я тельцов люблю! Причем и женщин и мужчин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!!!!!

 

Ту))), на раскрытие и тошнит и рвет, подтверждаю.

 

Ой, девчонки, я и в этом не от мира сего ))) Меня в беременности не тошнило и в родах (в раскрытии) ничего подобного не было. А раз тошнить должно и тебя, Оля, тошнит, то да, собирай-таки чемоданы и гоу в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тельцов люблю! Причем и женщин и мужчин!!!!

у меня сын-телец. друг мужского пола-телец. вроде нормальные, спокойные, ну и духовные. какая то внутренняя дисциплина.

лайк- капец- ноль)))

Изменено пользователем Лялька у меня родится в 2015 году.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка , мы говорили с Г по поводу миомок, но лечиться надо. Эстрогил низкий- эндик мал- бусинке удержаться не за что. Такая цепочка. Решили попробовать Мне назначили с 9-25 ДЦ, в течении 3-х мес. А ты как лечилась?

 

УРА!!!!! Страничку открыла!!!!! :isnegzima: Все срочно беременеем и рожаем здоровых деток!!!!! :novgod:

С 5 по 25 д.ц. Если уже в фертильном цикле, то до отмены тест или ХГЧ. Его тоже при беременности нельзя резко отменять. От миомы пиявок не рекомендовала Г.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ахаем охаем, а быстренько сложились стефи ку на лишний день )))) ))) щютк)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас вообще новые законы. Я когда к Гине пришла на учёт вставать она мне первым делом бумажку какую-то тычет расписаться, а там написано" Биться в интимных местах до родов запрещается!" Расписалась, а сама думаю-ага, я с 15 лет бреюсь и бриться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, Светуль, я вот что замутила)))

Раз ты тельцов любишь, тащи с протокола вот такое подобие

Окей?))

16572_de117c446c.jpg

Изменено пользователем Лялька у меня родится в 2015 году.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, не рожай без меня:-) , я завтра после 18 опять на связи:-) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году.

Марьяш я сегодня решила закончить с планированием....все мысли о нем делают меня несчастной....Но ляльку заберу в график, может к марту передумаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году.,

Марьяш я сегодня решила закончить с планированием....все мысли о нем делают меня несчастной....Но ляльку заберу в график, может к марту передумаю :)

дак ты планируй без использования своих нервов. счастливо планируй. иди в протокол и не выделывайся даже! время мало остаётся. некогда нам капризничать.

каждый шаг воспринимай счастливым. а не в ужас и тягость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, и ты что ли?... Ну Украина рулит тут... Чернобыль проклятый.... Наташа, а ну беременей быстро! Тут видишь уже какая очередь???....

Танюш, и ты что ли?... Ну Украина рулит тут... Чернобыль проклятый.... Наташа, а ну беременей быстро! Тут видишь уже какая очередь???....

А еще Анжела с козочками и Жарптица,но она нас только читает.....может еще кто есть и не признается?Значит надо срочно беременеть!!! и желательно всем вместе, и в этом году!!!!!

Лена 72,очередь у нас особая,нам вас хоть немножко догнать надо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году.

Дык не капризничаю я...просто цифры упрямая штука(((Времени не мало, а его у меня уже нет( на счет эко буду думать, до марта есть время. ....А так...заведу себе кучу собанек, я их так люблю...и буду собачей мамкой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, не рожай без меня:-) , я завтра после 18 опять на связи:-) .

оки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году.,

Дык не капризничаю я...просто цифры упрямая штука(((Времени не мало, а его у меня уже нет( на счет эко буду думать, до марта есть время. ....А так...заведу себе кучу собанек, я их так люблю...и буду собачей мамкой)))))))

про капризность...не о тебе))...в общем.

каких собанек))) Будет детка у тебя. только нужна помощь технологий)) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  Светуль, хреновый у тебя настрой, хотя при таком узи, откуда взяться другому. Может, тебе стоит сделать 3 мес перерыв с узи, БТкой, стимуляцией. Кружочки, правда, через день-два приветствовались бы) Пропей боровая матка (травка такая)">БМ как раз, масло энотеры и трутневое молочко (или другой апи-продукт) и фольку. Или шатавари. Может, к психологу сходишь. Фен-шуй займись. А через 3 мес сдай анализы и к врачу, если не забеременеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!!!!!

Оль,и я твой чих заразный ловлю и беременею!!!! легких тебе родов :udachi: !!!!!

Давай 21.01 рожай,как раз хороший лунный день для рождения ребенка!!!!!

Маркиза,придется тебе с работы тогда отпрашиваться :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Свет настрой навеян логическими заключениями и только...просто все сложила...вычла и получила ответ. Фольку пью 4 года, энотеру припила, боровая матка (травка такая)">БМ пью с омегой 3,6,9 (ее кстати тоже давно употребляю),коэнзим, овабуст, витамин Е, женская формула больше, чем поливитамины, мумиё, маточное молочко и.т.д и.т.п..........если ЯЦ почти закончились, то ничем их не воспроизведешь( а все остальное у меня в порядке в полном, ни чем не болею и внутри по женски все ОК(не считая миомок, которые не мешают) . Я сама в каком то мысле психолог с большим стажем, задала себе вопрос....получила ответ....А фен шуй и правда штука прикольная! И я в уже в его теме)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...