Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А как там наша Оля Стефани? Не отправилась ли на встречу с сынулей?

Оль, мы волнуемся! И ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Леночка,сил тебе милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,да как же так,да что ж это такое!?

Лен,может еще у др.Узи переделать?

 

Доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внематочная справа..готовят к операции

Да что ж такое то? Пусть постараются сохранить трубу! Держись, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Леночек, держись, наша хорошая! Дай Бог, что б всё прошло удачно и трубу сохранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внематочная справа..готовят к операции

ниче не понимаю :(

Хгч отличный, Лен переделать узи нет возможности в другом месте? В полости точно ПЯ нет?

Что с трубой? Расширена? Или что-то увидели в ней???

Блин, хоть бы всё обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен E73 держись...все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Е73, Леночка, молюсь за тебя. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль с недельками))) ну вот и финишная прямая ))) Изменено пользователем Ксеня33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Оля ,с недельками!!!! Легких родов !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внематочная справа..готовят к операции

.

Держись, Леночка.

И пусть восстановление после операции пойдёт как можно легче и быстрее.

 

Stefanie II, с недельками!!!! Вот и дождалась ты водолейчика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

Где вы берете линеечки??? я тоже хочу себе добавить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, поисковик - "линеечки для Б". Ну или кликаешь на любую из понравившихся здесь и переходишь на сайт-источник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, с недельками тебя!!! Скоро, скоро встретишься со своим мамонтёнком!

post-218490-0-24542400-1421818208.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73, Лена, поскорее поправляйся.... беда пусть уйдет со всем вчерашним..... Скоро к сынуле пойдешь, он небось и титьку твою забыл))))

Мы все надеемся, что ты не зря провалялась, так как трубу сохранят ( ведь планово же взяли)

Здоровья тебе , милая

 

Привет красавицы, вчера был волшебный закат, а сегодня мороз, я даже на зарядку не пошла )))) в комнате при открытом окошке довольствовалась))))

Потом эта дура супермодераторша снова настроение испортила . И не то меня расстраивает, что я к ней на вы, а она на ты ко мне( как своя), а то , что кто-то из своих жалобу нажал ....

И Елен с плохими новостями, ну как с плохими- тут ведь как посмотреть, но время жалко.... Так хочется , чтобы все достойные и заслужившие эту радость материнства увидели свои полосочки, потом пульсирующие точечки на узи, потом своих малышек на пуповине!!!!!

И елку вчера убрала, не мигает больше волшебством....

 

Надо что-то делать для поднятия боевого духа и повышения настроения...

Пойду кофейку махну, пока никто не видит))))

 

Стефи, а ты молоток, респект тебе ! Крута, крута, как вареное яйцо!))) а с виду такая нежная и хрупкая)))) добилась таки своего))))

 

72, Лен, а ты тесты в график не пишешь тли не делала? И чем новой г не понравилась твоя шм? А то, что срок не дотягивает на кресле не переживай, мне на первом приеме поставили 5-6 недель не больше, а было 8-9 ( по мес вообще 9-10)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), а может не было жалобы, а было прочитано твоё вчерашнее сообщение про супермодера? По любому - забей и наслаждайся жизнью.

А погода сегодня да - морозит знатно. У нас утром вчера было -1, а сегодня уже -25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленусь, блин......жалко то как....Держись девочка, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внематочная справа..готовят к операции

Ленусичка, как же печально, ты держись, главное чтобы ты здорова была.....

 

Мои тебе @@@@@@@, пусть всё пройдет побыстрей восстановиться поскорее.

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, с неделькой тебя последней!!!

cc9cd7306a503e357b511334c63dd2d0_8f1d2b4722ab2c282a869a588583e5c4_139815418318_800px.jpg

 

 

И я чих возьму... скорейшего легкого родорозрешения

parir-de-pie-nuevas-tecnicas-para-dar-a-luz.jpg

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефи, а ты молоток, респект тебе ! Крута, крута, как вареное яйцо!))) а с виду такая нежная и хрупкая)))) добилась таки своего))))

 

Это ты про водолейчика? :reverans:

 

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а мне сегодня надо обязательно быть в хорошем настроении, карту желаний делаю, так что придется наслаждаться жизнью)))))) особенно кофе хорош.... ммм, хотя какая то падла( это сама туся) намешала его пополам с цикорием ( для отвода глаз и чувства вины), но все равно мммм))) хочешь?

А на ее письмишко снова ответила)))) гы)))) сегодня я уже не была так тактична , как вчера)))) прямо ей сказала отвали, моя черешня, со своими письмами счастья)))

Лен, Тинсли, а вторая собачко какой породы? Никто с ши тцу шками не знаком? Как они?

Лен, ты еще не чувствуешь кто у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), Туська, не бери в голову!!!!!!!!!!!!!!! У тебя такое шикарное положение еще из за каких то козявок себя расстраивать!!!! ;)

 

Stefanie II Оленька, с 39-тью недельками тебя солнце!!!!!! Ну и безоблачной встречи со своим мамонтенком!!!!! ;)

 

863755360.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Стефи, и про водолея и про контракт и про сроки и про силу воли, адские треники, тошнота, я бы сдрейфила, таки я и сдрейфила уже однажды, четвёртые роды начались сутра, весь день были, я тянула до вечера, вечером в 9 легла спать, чтобы проснуться только завтра( у меня роддом с ремонта открывался) было полных 43 , пошло дня три 44 недели, и вот я засыпаю, провалилась , а меня схватка прям за грудки, за душу из сна вытягивает..... Брр... Встала, собралась, поехала в никуда, привезли в 32 за белым домом ( очень хороший оказался) так я и не родила и не открылась до утра....пока пузырь не вскрыли. А можно было и до своего род дома дотерпеть, хотя 32 лучше)))) и врачи ласковые очень и такой он маленький, нянечки по две порции нам накладывали, уговаривали поешь, милая, тебе ж кормить))) вспомнила 72, как там по рисовуму зернышку на тарелку клали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  44 недели проходила????? Ооооо, ужааааас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...