Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!! Пока вас прочитала расстроилась....Леночка, держись!!! Мы с тобой!!!! Сама реву... месячные начались.....(((( Что такое надо начать принимать, чтобы забеременеть??? Все ваши рекомендации уже в списочек выписала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Внематочная справа..готовят к операции

Ленчик, держись, миленькая!!!!!!!!!!!!! Господи, только бы трубу сохранили!

Всем Доброго Утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка, с недельками тебя финишными:)

 

Приветики всем. У меня новый цикл:) что то на меня какая то усталость напала всеобщая.. Полгода видимо на одном дыхании с Ксюшей от радости, а теперь пора немного выходнуть и не рвать себя на домашние дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баннер прочитала. Новый сделаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, спасибо ))) быдлячки рулят))))))))

Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), я в порядке, в пятницу на работу выхожу. Насморк, я так поняла, у меня теперь хронический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ольчик, с завершающими недельками, тебя!!!!! Ой, как волнительноооооооооо!!!!

%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%258C.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем опять полный разлад, у него по моему ПМС чаще чем у меня случается. Он ссылается на плохое здоровье и поэтому груб и не сдержан и не внимателен ко мне. А я считаю что это не оправдание, воспитанный и любящий человек не будет так себя вести. Я все детство и юность проболела, из больниц не вылазила, но никто не мог меня упрекнуть в плохом характере или грубости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka

А мне кажется зря ты с себя дом скидывать собралась, у тебя сейчас самое куриное время))))

И все в радость и все в таком нереальном стимуле молодой мамки.

А вот отсутствие сна по ночам я даже осуждаю ( по дружески). Ну не имеешь ты права не спать по ночам , сон-это наше все! Это здоровье прежде всего и настроение!!! Опять таки медики, расскажите человеку , что только во сне с 23 до 01 ночи происходит выработки гармонов , на которых мы " держимся "

Вот увидишь, что и настроение будет другим! Ты устала физически и морально, даже на фоне счастья и радости!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Ход мыслей правильный у тебя! А он как неженка, чесслово. А вообще говорят же, что мужики болезни тяжелее переносят, вот наверно твой из таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, если ты на капли подсела для носа, то хронический будет. Если ты на каплях слезай немедленно, все пройдет!

Работа это хорошо)))тонус и дисциплина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять полночи не спала, третий день давление и именно ночью, вот шо делать? Ничего не понимаю, организм какие-то сбои дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю, а я бы поспорила ))))

Они оба, как маленькие, никто никому уступить не хочет, дуется.......

Сила у того, у кого любовь....

Любовь все превозможет, помните как у апостола Павла?

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

 

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, если ты на капли подсела для носа, то хронический будет. Если ты на каплях слезай немедленно, все пройдет!

Работа это хорошо)))тонус и дисциплина

Да к сожалению я знаю что такое зависимость от капель. Лет 15 назад специально с них слазила и слезла, но вот блин опять начала капать как дура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к сожалению я знаю что такое зависимость от капель. Лет 15 назад специально с них слазила и слезла, но вот блин опять начала капать как дура.

Наташа, пожалуйста, расскажи как ты смогла отказаться от капельной зависимости? Замучила она меня совсем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое сравибо за поддеожку...меня проаппертровпли..только отошла от наркоза..вроде как лапару делали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой ой, как жаль, труба цела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

Держись,дорогая!!!!

Главное труба на месте!!!

Скорейшего тебе восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки надеялась, что это ошибка (( Очень сочувствую, но главное что трубу сохранили.

 

Stefanie II, как ты? Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего пока про трубу не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), я все пропустила, у меня тоже есть замечания и тоже на ровном месте

раньше под авой было видно, а сейчас вроде в профиль перенесли, там видно предупреждение

 

если на предупреждение нажать там написано по какому поводу, у тебя не вижу, значит его нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик у нас с тобой один муж)

Мой правда детей в зубах носит.

Тусик, если их любить и все терпеть, то у них корона все тяжелее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое сравибо за поддеожку...меня проаппертровпли..только отошла от наркоза..вроде как лапару делали..

Держись и восстанавливайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена73 слава богу все позади, вовремя операцию сделали. Еще немножко потерпеть и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...