Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Наташа, пожалуйста, расскажи как ты смогла отказаться от капельной зависимости? Замучила она меня совсем. :(

Набралась духу и выбросила все капли, примерно неделю мучилась, ночи не спала, но прошло бесследно. Знаю что для меня это как наркотик, т. е. нельзя даже прикасаться к каплям и снова начинать капать потому что чревато обострением зависимости, но увы. Сейчас вот докапываю Виброцил и снова бросаю.

 

Ничего пока про трубу не знаю..

Леночка, лежи, отдыхай и скорее восстанавливайся без осложнений. Очень и очень жаль, что так вышло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет,не бросай планировать! А вдруг перед самой финишной чертой решишь сойти? У меня история,как у тебя,внутри все окей,но АМГ ниже плинтуса-тупо время потеряно,и то я надеюсь,хоть мне и 43. Кстати,в больнице когда валялась,в палате на сохранении девочка лежала (и тезка твоя, и ровесница),так вот,у неё матка-рубец на рубце,АМГ почти нулевой,эндометрий что-то около 6 мм,так прикрепилась ведь лялька и развивается ттт .Она когда к своей Г пришла с полосатым тестом,у той шоковое состояние было. Вот где чудо зачатия,сильное желание было. Понятно,многие играют в лотерею,но не все выигрывают,но мы ведь не такие,правда?

Привет Ириша?.спасибо за чудесную историю, но начинаю верить в слова своей первой репродуктолога, что чудо не мой случай( а мне на тот момент было 36 лет)(((((

 

Lanarrow

Светуль да все понимаю, просто уже разум отказывается верить(

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

Леночка держись милая...все обязательно будет у тебя хорошо!!!!!!Мы все с тбой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то волнуюсь, как там у Nevena74 дела? Она с 30 декабря не заходила больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Олечка с финишной неделькой тебя дорогая!

 

9788c7ad50316d6942472ba1d17e424125ccf9204489631.gif

Изменено пользователем s-vetik lucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка73, очень, очень жаль, но ты не вешай нос и поскорее поправляйся!!!!!!!!!! Всё у нас ещё будет, я в это верю!!!!

Оля Стефани с последней неделькой тебя,это так волнительно, скоро обнимешь своего сыночка :novgod:

 

s-vetik lucky Свет расскажу тебе такую иторию. У моего мужа, тётка очень долго не могла забеременеть и лет в 40 они взяли девочку из дома малютки и через год она вдруг сама забеременела и родила мальчика. Так они очень любили обоих, различий никогда между ними не делали,а сами дети с детства и до сих пор очень близки, даже когда обзавелись своими семьями главное у них было это жить рядом.Так и живут по соседству и семьями очень дружат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Тинсли, а вторая собачко какой породы? Никто с ши тцу шками не знаком? Как они?

Лен, Тинсли, а вторая собачко какой породы? Никто с ши тцу шками не знаком? Как они?

Тусь,у меня не Ши тцу,но у меня Лхаса Апсо,кто не знает различия,те совсем не понимают где одна ,а где другая порода,мою Лильку все ши тцу зовут!(шиц от моей породы с пекинесом)

Они классные,но своеобразные,не даром же жили во дворцах Тибетских,поэтому и характер царский,ты не выдрессируешь ее как других,все по команде(хотя при желании все возможно,они не дуры), добрые и ласковые,в то же время если им что-то в голову стукнет,то ты будешь долго объяснять,не потому что они не понимают,а потому что им в данный момент это надо или не надо,но потом сделают тебе одолжение :D ! За мою говорят,но я думаю и за шица тоже,что там не просто собака,а что в ней три: собака,кошка и человек! В моей Лилли так это точно!!! А еще они какие-то лечебные и я не понимаю,как Лилли почти всегда знает,что может произойти или кто-то заболеет(она тогда ложится возле этого человека или на больное место...через день болеть начинает)

Так с ними проблем нет,они не агрессивные(хотя новые кошки моей Лильке не понравились и не мирится она с ними),общительные,вообще как дети,а взгляд!!!! это надо выдержать,если что-то просят,то ооооочень трудно отказать.

Но их надо расчесывать(мы с бантами) или коротко стричь ,тогда проблем меньше с шубкой! Тут надо ухаживать....но! они не воняют как другие собаки,точнее конечно запах есть,но чаще его вообще нет,у меня даже беременная подружка была удивлена,что Лилька ей не пахла,она тогда собак вообще не могла переносить. И еще они почти не аллергенные.....хоть шерсть и длинная,но она не лезет и по структуре как волос человеческий(мягкие они),в принципе, у меня от собаки почти столько же волос сколько и от меня(ну,чуть больше иногда,по квартире и диванам они не летают,от кошки больше гораааздо)

Если еще что-то надо,спрашивай.Я свою Лилли обожаю,она у нас член семьи!!!

И еще,моя не любит вставать в 6 утра,дрыхнет с хозяевами до победного,когда рано ухожу,то надо выпихивать силой в туалет!они не любители рано просыпаться. Разговаривала с хозяевами Шиц ,то же самое рассказывают,что я тебе написала,почти не отличаются,а остальное уже от самой собаки зависит и от воспитания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой огромный коняка риджбек тоже спит со мной до 11 и только потом идём гулять, мы хоть и большие но интелигенты, под дождём гуляем только под зонтиком, когда грязь и нужно идти на газон что бы сходить там в туалет мы такую морду корчим, будто от отвращения его сеёчас вырвет и мы тоже совсем не пахнем т.к. у риджев нет подшёрстка и плюс короткая шерсть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленуль,держись и Бог тебе в помощь ,надеюсь, все будет хорошо. А может и правда сходить перепроверить? вдруг ошибка?

 

s-vetik lucky, Светулик,понимаю тебя,потому что у самой и руки ,и ноги,и все остальное периодами опускается. Но давай верить,что у нас обязательно произойдет ЧУДО!!!!!! и все получится!!!! Оно попустит.....погрустишь,поплачешь и опять вера возвращается!!! Я уже научилась думать по другому и понимаю,что жизнь же на этом не заканчивается! Поэтому давай жить и радоваться жизни,а все остальное будет так, как угодно Богу!!!!!! Выше твой красивый носик и хорош плакать....не пугай ребенка,он наверное боится к тебе подойти из за твоих слёзок!!!!! давай,давай,поднимайся :almirena: !!!!!! Все ты можешь и все получится!!!!!! И вообще ,у нас тут очередь и график,так что куда ты собралась уходить :D ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, Машуль, а ты не работаешь? спишь до 11.00)))

Nat //, Натусик у тебя взрослая доца вроде есть или я ошибаюсь? ты сама еще как девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, что пеоепроверит? Меня уже проапперировали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефанька, я тож хочу хочу тебя с финишной прямой поздравить!

держи72909087-2581162.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой огромный коняка риджбек тоже спит со мной до 11 и только потом идём гулять, мы хоть и большие но интелигенты, под дождём гуляем только под зонтиком, когда грязь и нужно идти на газон что бы сходить там в туалет мы такую морду корчим, будто от отвращения его сеёчас вырвет и мы тоже совсем не пахнем т.к. у риджев нет подшёрстка и плюс короткая шерсть.

Оооо! мы тоже такие же! любо зонт нам подавай,либо сама иди гуляй в такую погоду! Еле выпихиваю!

Сейчас посмотрю твою породу,я не знала,что есть большие собаки без запаха!!! я думала большие все пахнут!

 

Посмотрела!!! какая крааааааасивая!!!!!!!!!! мне они всегда нравились,но не часто я их у нас вижу!...я не знала как они называются,а еще у меня подруга такую хочет и все меня достает какой породы эта собака!!! теперь расскажу ей!!!вот обрадуется!

 

marpl75, Машуль, а ты не работаешь? спишь до 11.00)))

Nat //, Натусик у тебя взрослая доца вроде есть или я ошибаюсь? ты сама еще как девочка)

Нет Любаш,у меня нет деток,у меня только собака,как ребенок, взрослая!

 

Nat //, что пеоепроверит? Меня уже проапперировали..

Ленуль,ну не вижу я все сообщения,извини.......тогда конечно ничего не перепроверишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра Нет солнце, я уже очень давно не работаю, мой благоверный как только мы поженились сказал, что его жена работать не будет, учиться пожалуйста, а содержать свою семью будет он, типа он хозяин)))))

 

Nat// Скажи подруге, что собака отличная, у меня первый раз в жизни большая собака, но не чуть не жалею, что именно эту породу выбрала и с кошкой лучшие друзья они, он её вылизывает бесконечно и не агресивный, но если чужой подойдётр и я не скажу ему что всё хорошо, будет меня защищать. А муж у меня вообще собак не любит, только кошек, это я у него собаку выклянчила и первый год он мне всё пел, зачем купили, такой большой, а сейчас это его любимый сынок, что у него не попросит муж ему всё даёт, если не дай бог какой прыщик выскочит , бегом повезли к врачу, а то в друг что серьёзное, я смеюсь над мужем, а он говорит , это мой сынок и он на меня похож)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня тоже гранатик еще держится, 4 листочка выпустил. стоит на холодном окне на кухне, где часто открываем окошко...держится, но стебелек тонюсенький. укутала горшок шарфом. прочитала, что гранат любит в тесноте расти. рядом с геранью соседствует в одном горшке.

Привет дорогая, я тоже сажала гранат из 10 косточек вышел один росток тоненький и длинненький но мы поехали в Америку и были более 40 дней так что когда приехали от него ничего не осталось :( . Ну и вот на фига я его сажала ведь знала что будет поездка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, конечно поярчал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Завтра пойду ХГЧ сдам

А потом уже в вск или пон-к и к врачу !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, я просмотрела, ты уже сдавала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, поярчал!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, я просмотрела, ты уже сдавала ХГЧ?

Вчера ,да. 31 Мед/мл,6 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, он в общем подрос? Пойдешь еще пересдавать до 26 числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,

Наташ,тестик не мочила?

График такой симпатишный у тебя@@@@

 

Девочки,нижний сегодняшний ,поярчал?

Ссылки скрыты.

Тесты с 4 ДПП

Оль,нет не мочила,надо за ним сходить сначала.....но признаков вообще ноль,не то что их нет,а вооообще ноль и все глухо!поэтому не верю ,сделаю только потому, что надо Утрик отменить,я решила пару месяцем его попробовать.Может из за утрика ,но и БТ (базальная температура) не особо высокая, все как обычно во второй фазе.

А ты давай ярчай!!!!!!и прикрепляйтесь к друг дружке хорошо!!!!!!(мы там в молитве рядышком стоим,я на тебя рассчитываю! :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набралась духу и выбросила все капли, примерно неделю мучилась, ночи не спала, но прошло бесследно. Знаю что для меня это как наркотик, т. е. нельзя даже прикасаться к каплям и снова начинать капать потому что чревато обострением зависимости, но увы. Сейчас вот докапываю Виброцил и снова бросаю.

 

 

 

Ого себе какая сила воли! Молодец! А я чуть закладывает так уже и капаю, Голова начинает болеть, потом как следствие дыхания ртом, горло пересыхает. И ничем не поддерживала себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Натусь,сдавала на 4 ДПП ,был 4,5-я решила,что это прегнил ,но теперь думаю,что нет

И вот сдала вчера-31

Пойду завтра сдам и потом в пон-к

Блин,вчера все вены расковыряла-курица!!! У вас кровь,говорит густая..,а сама иглой тычет в вену,как-будто в первый раз..понаберут по объявлению..совсем ку-ку,я ж колю фраксипарин. Ну в общем в обеих руках дырки теперь,завтра пойду,если смогут взять,значит сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...