Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Drina, тестики красота...ярчайте и дпльшее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Marbell, Марин,а ты как съездила?!!! Как погодка была? ты где там находишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,нет не мочила,надо за ним сходить сначала.....но признаков вообще ноль,не то что их нет,а вооообще ноль и все глухо!поэтому не верю ,сделаю только потому, что надо Утрик отменить,я решила пару месяцем его попробовать.Может из за утрика ,но и БТ не особо высокая, все как обычно во второй фазе.

А ты давай ярчай!!!!!!и прикрепляйтесь к друг дружке хорошо!!!!!!(мы там в молитве рядышком стоим,я на тебя рассчитываю! :) )

Я почихаю обязательно

Вот только сроки опасные пройдут ...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого себе какая сила воли! Молодец! А я чуть закладывает так уже и капаю, Голова начинает болеть, потом как следствие дыхания ртом, горло пересыхает. И ничем не поддерживала себя?

Это все и у меня, я ртом вообще не могу дышать с детства, но набралась терпения и победила. Ничем не поддерживала вообще. Когда слезла то насморк лечила только промыванием Долфином.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat// Скажи подруге, что собака отличная, у меня первый раз в жизни большая собака, но не чуть не жалею, что именно эту породу выбрала

Маш,а где он у вас живет? И как зовут сынулю-красавца :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ он в трёшке с нами живёт, большой конечно но в принципе нормально, но конечно он любит больше когда мы на даче, у нас дом в деревне 200м2 и участок 30 соток, вот ему там раздолье. А вобще эти собаки очень адаптированны жить в квартирах, проблем с ним нет.

Зовут его Линн, если найду здесь в компе фото скину в график!

Изменено пользователем marpl75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Тинсли, а вторая собачко какой породы? Никто с ши тцу шками не знаком? Как они?

Лен, ты еще не чувствуешь кто у тебя?

Я вообще фанат шелти. Для меня это самая-самая-самая лучшая порода. Тинсли у меня была 3-й шелти по счёту. Сейчас у меня живёт уже 4-я по счёту шелти Рита (хотя Ритуля у нас по характеру больше Маргарита Павловна из "Покровских ворот", но всё равно люблю её нежно) и 2 немецкие овчарки (обычная и длинношерстная). Но немок держать - работа обязывает.

Ши-тсушки как правило с очень хорошим характером, но уход за шерстью ТАКОЙ, что проще раз в пару месяцев стричь (благо фасонов стрижек полно).

Про "чувствуешь". Мне кажется, что девочка. Морально настраиваю себя на рюшечки-цветочки (но рюшечки люто ненавижу., впрочем как и розовый цвет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина,Олюшка, ты же Фракс колешь? Сдай сразу еще и на коагулограмму кровь обязательнн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина,Олюшка, ты же Фракс колешь? Сдай сразу еще и на коагулограмму кровь обязательнн!

Колю,Лен. Все норм у меня,я сдавала. Это криворукая медсестра попалась..мимо вены промазала

 

Тинсли

А тебе на скриниге не сказали пол предположительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все и у меня, я ртом вообще не могу дышать с детства, но набралась терпения и победила. Ничем не поддерживала вообще. Когда слезла то насморк лечила только промыванием Долфином.

Спасибо, что показала что можно просто силой воли вылечить эту бяку :) Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к сожалению я знаю что такое зависимость от капель. Лет 15 назад специально с них слазила и слезла, но вот блин опять начала капать как дура.

Да к сожалению я знаю что такое зависимость от капель. Лет 15 назад специально с них слазила и слезла, но вот блин опять начала капать как дура.

Наташ,Свет,я вам конечно не предлагаю,но напишу свой опыт, у меня после аварии были проблемы с носом, закладывало постоянно,а у мужа так вообще синусит хронический с детства,у него нос нормально не дышит.Короче,я дома вычитала в журнале совет от одного мужчины,который себе наверное гайморит или что-то похожее лечил(не помню уже),но говорил что и другие носовые проблемы лечатся(ему дедуля сказал)......сначала я подумала,что фигня какая-то,но т.к способ был быстрый,то я решила попробовать.Надо купить флакон пенициллина и долить туда водички(кипяч.) ,а потом капать то в одну ноздрю,то в другую с интервалом где-то в минут 20. Конечно полдня пришлось потратить,потому что бегать тут не сможешь,лучше лежать,но зато мне помогло!!!! я думала нос вообще больше не задышит,а пробило это средство! Я потом привезла мужу(думала не будет делать) и он себе покапал,конечно у него не прошло,там же хроническое,но он был очень удивлен и сказал,что правда стало легче дышать! я после этого мужу еще пару раз делала,так получше у него стало по сравнению с тем что было. А тот мужчина писал,что он 2 раза сделал и у него все прошло,хотя тоже давно и долго мучился. Я сначала боялась пенициллин капать,но не привыкла не дышать поэтому мне было все равно,что закапать. Вообще никаких ощущений,как водичка.....но ведь помогло и правда!!!!!! я тоже 2 раза делала,(но у меня там еще и другая проблема )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусь,у меня не Ши тцу,но у меня Лхаса Апсо,кто не знает различия,те совсем не понимают где одна ,а где другая порода,мою Лильку все ши тцу зовут!(шиц от моей породы с пекинесом)

Они классные,но своеобразные,не даром же жили во дворцах Тибетских,поэтому и характер царский,ты не выдрессируешь ее как других,все по команде(хотя при желании все возможно,они не дуры), добрые и ласковые,в то же время если им что-то в голову стукнет,то ты будешь долго объяснять,не потому что они не понимают,а потому что им в данный момент это надо или не надо,но потом сделают тебе одолжение :D ! За мою говорят,но я думаю и за шица тоже,что там не просто собака,а что в ней три: собака,кошка и человек! В моей Лилли так это точно!!! А еще они какие-то лечебные и я не понимаю,как Лилли почти всегда знает,что может произойти или кто-то заболеет(она тогда ложится возле этого человека или на больное место...через день болеть начинает)

Так с ними проблем нет,они не агрессивные(хотя новые кошки моей Лильке не понравились и не мирится она с ними),общительные,вообще как дети,а взгляд!!!! это надо выдержать,если что-то просят,то ооооочень трудно отказать.

Но их надо расчесывать(мы с бантами) или коротко стричь ,тогда проблем меньше с шубкой! Тут надо ухаживать....но! они не воняют как другие собаки,точнее конечно запах есть,но чаще его вообще нет,у меня даже беременная подружка была удивлена,что Лилька ей не пахла,она тогда собак вообще не могла переносить. И еще они почти не аллергенные.....хоть шерсть и длинная,но она не лезет и по структуре как волос человеческий(мягкие они),в принципе, у меня от собаки почти столько же волос сколько и от меня(ну,чуть больше иногда,по квартире и диванам они не летают,от кошки больше гораааздо)

Если еще что-то надо,спрашивай.Я свою Лилли обожаю,она у нас член семьи!!!

И еще,моя не любит вставать в 6 утра,дрыхнет с хозяевами до победного,когда рано ухожу,то надо выпихивать силой в туалет!они не любители рано просыпаться. Разговаривала с хозяевами Шиц ,то же самое рассказывают,что я тебе написала,почти не отличаются,а остальное уже от самой собаки зависит и от воспитания.

Ха, я Тусечку Шитцульками заразила )))) Мы в субботу малявку нашу привезли домой. Бегающий лохматый позитифчик )))) Только про запах сейчас не скажу, что его нет. Что-то у нашей ушки очень пахнут и выделения коричневые. Вчера лосьеном обработали, вроде поменьше стало пахнуть. Наташ, а вы как уши обрабатываете? Еще их и выщипывать надо научиться...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тинсли,

А тебе на скриниге не сказали пол предположительно?

оль, я тут уже девочкая рассказывала. Была на скрининге 12 января, сразу после праздников. И там была ТАКАЯ очередь, что спрашивать бедную докторицу про пол было бы грешно. Я в кабинет попала через 1.5 часа после того как приём официально должен был закончиться (при том что приехала через час после начала приёма: раньше просто не было возможности приехать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли

Ааа,понятно,пропустила я:)

А я бы всё равно спросила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я тоже. Но мне перед этим заведующая из д/сада позвонила и сказала, что у Вади т-ра 38. И я голову ломала как его забрать (муж дома был, но без транспорта). В результате мои горемыки стояли на трассе и ждали, что привалит счастье :cry: Счастье привалило в виде жалостливого мужичка, который довёз их прям до дома (мы живём в одной деревне, а садик в другой, и было "окно" между автобусами). Я же была на скрининге вообще в другом районе, километров за 40-50 от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все кому интересно, милости прошу в мой график я своих зверят выложила.

Изменено пользователем marpl75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колю,Лен. Все норм у меня,я сдавала. Это криворукая медсестра попалась..мимо вены промазала

 

Тинсли

А тебе на скриниге не сказали пол предположительно?

Оль,а результаты на Фраксе какие? Мне это очень актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль,а результаты на Фраксе какие? Мне это очень актуально.

Сдавала ДДимер

201 нг/мл при норме до 286

 

Возможно я тоже. Но мне перед этим заведующая из д/сада позвонила и сказала, что у Вади т-ра 38. И я голову ломала как его забрать (муж дома был, но без транспорта). В результате мои горемыки стояли на трассе и ждали, что привалит счастье :cry: Счастье привалило в виде жалостливого мужичка, который довёз их прям до дома (мы живём в одной деревне, а садик в другой, и было "окно" между автобусами). Я же была на скрининге вообще в другом районе, километров за 40-50 от дома.

Понятно )зато интрига сохраняется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, я подожду. У меня сейчас ещё другая забота: я с 26 января на основную работу выхожу. Не охота до жути. Там сейчас нервотрёпки выше крыши (начальство меняется, требования завышенные вообще неизвестно откуда берут, зато з/плату в крайний раз прибавляли в январе 2012 года). Поэтому как пойду на плановый приём, попрошу справку на лёгкий труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё и две прошлогодние фотки своей дочи выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не про Д-димет спросила,а про другие важные показатели гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовала. Хорошо наращивает )) Беременеть на нём можно. И потом уже беременной до какой то недели втирать

 

а как же;Дивигель противопоказан к применению при беременности и в период лактации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не про Д-димет спросила,а про другие важные показатели гемостаза.

Лен,полностью коагулограмму сдавала перед протоколом

Больше целиком надобности не было

Перед подсадкой сдала ДДимер

Они только его мониторят после подсадки

Фраксипарин 0,3 колю через день,думаю отменит его уже в пон-к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленуль, тут нет слов, чтобы успокоить, даже если бы пятеро по лавкам сидели. Но в любой ситуации есть свои плюсы. 1. Ты мать двоих детей, второй малявочка)))) 2. Внематочную не проворонили, а отследили и вовремя прооперировали. Если провести противовоспалительную терапию корректную - труба, как новая, беременей - не хочу))), заодно малышок подрастет, полегче будет. Главное, не падать духом!!!! у тебя очень много чего/кого есть для полного счастья!!!! Здоровья тебе сейчас!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...