Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Drina, ни одна фотка не открылась(((( даже во весь рот порадоваться не могу, пусть и тихонечко. но придется поверить на слово и попытаться тебя убедить не обмануть наших ожиданий! тут видишь уже какая очередь за эстафетами) каждая на вес золота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки ещё и две прошлогодние фотки своей дочи выложила.

И я полюбопытствовала :confusion:

Собакевич просто шикарный )))) У нас собака тоже иногда с таким "лицом" может сидеть)))

А дочка - красавица! Ох как это красиво - когда девочки танцуют!

А я свою уговаривала-уговаривала заняться танцами - нет и все ((((

Так что теперь, когда она пытается танцевать, она похожа на "железного дровосека" )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, Маш,дочка у тебя красавица и умница!!!! такая осаночка у нее!!!!!

А шицика ты хочешь только взять?? у тебя же другая собака на фото? Кошка классная тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, твоя девочка красотуля, прям фотомодель и пейзаж окружающий соответствует!!!!Lykke Спасибо, моя доча себе профессию такую сама выбрала, без балета жизни нет!

 

Наташ это не я хотела Шица взять, ха,ха мне моих выше крыши хватает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, твоя девочка красотуля, прям фотомодель и пейзаж окружающий соответствует!!!!Lykke Спасибо, моя доча себе профессию такую сама выбрала, без балета жизни нет!

Умничка какая! Это хорошо когда у детей есть уже цель в жизни, стремления...

Вот как бы мне мою подтолкнуть хоть к чему то... Какая то она вялая... То одно ей интересно, то другое...

Но доводить дело до конца - для нее это почти нереально((((

 

Маша Ив, Oй,какая прелесть!!!!! такая лапуся!!! на фото не пойму,но у моей маленькой, глаза были синего цвета!

Я про запах от собаки писала,они относятся к тем,что мало пахнут,а вот с ушки да,надо закапывать!!!! У моей почти не было таких проблем,но тоже капаю.Я покупаю капли и все....да,точно,ушки иногда попахивают,но когда капаешь капли,то надо помассажировать,чтобы хорошо зашло. Если у вас сильный запах,то надо у ветеринара спрашивать,но может маленькая еще? Я не умею выдергивать им волосы из ушей,я ножницами выстригаю!!! А еще им надо лапки снизу подстригать,да и морду,чтобы волосы в глаза не лезли(не челка,а там где нос).Я за 9лет привыкла уже к этому,не замечаю даже,а кому-то может и в напряг будет,если тяжело самому,то отвести в парикмахерскую.Но это как и с Йорками,царских кровей она,поэтому уход нужен! лучше не брать если совсем некогда ухаживать,жалко ведь красоту неухоженностью портить...или коротко стричь,как многие это делают.Но у меня девочка,я не стригу сильно коротко,да и бант у нас!

Ссылки скрыты.

ох! фотография какая красивая!

Напомнил мне моего пса... Когда я была подростком мне подарили щенка Ши-тцу персикового окраса...

Как же я его любила.... Умер у меня на руках когда ему было 13-15...((((((((((((

После него у нас жила такса. Тоже - моя любимица.... Но попала под машину (((((((((((

Я думала после всего этого вообще собаку не возьмем в дом... Но так в доме пусто когда нет животных в доме...

В итоге, решили взять собаку но взять совершенно другую породу. Так что теперь у нас лабрадор-ретривер живет...

Хотя в душе мечтаю еще раз взять таксу... умиляют они меня )

Изменено пользователем Lykke
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Умничка какая! Это хорошо когда у детей есть уже цель в жизни, стремления...

Вот как бы мне мою подтолкнуть хоть к чему то... Какая то она вялая... То одно ей интересно, то другое...

Но доводить дело до конца - для нее это почти нереально((((

Когда у меня сын учился в муз. школе+спорт. школа+ ин.яз, было время он пытался взбелениться и хотел муз.школу бросить, так я ему сказала, что я столько времени, нервов потратила на твою учёбу, что если ьросишь, то можешь собирать свои вещички и искать себе новый дом! Витоге он её закончил и всего с одной 4, а все остальные 5, так он гордился собой безумно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дриночка, лапа, так тож кобыла была))) ну ташто рас ковыряла ))) а курицы они ж такие няшные, желтые комочки под крылышко собирают и квохчут, квохчут)))) прям как мы здесь))))

Дрина, ничего не бойся!!! Сразу блокируй мысли плохие , вспомни бабочек, облака, курочек наконец))))

 

Маша ив, как ты давно не писала ничего))) да, ты меня окончательно направила в сторону шитцу..., а ната говорит, что они не пахнут, как впринципе и мои йорки не пахли....

Вот почему то шпицы и пекинесы мне не нра, а эти какая то загадка, смотришь на них и интригуешься: кто это, што это, не мое ли это счастье?

 

Лен, Тинсли , извини , а почему четвертая? Всмысле если погибали, то как ты отваживалась снова на эту породу?

 

Девы, поздравьте меня, сделала карту желаний, теперь я миллионерша, красавица и просто лаки)))))удача мое второе имя))))неожиданно для себя самой карта получилась очень творческой и очень красивой!

Че то еще сказать хотела , забыла, пойду снова вас почитаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же;Дивигель противопоказан к применению при беременности и в период лактации.

В инструкции к 70% лекарств, которые используются при беременности, написано, что противопоказано.... На девигеле мне моя Гиня беременеть назначила. И в Москву в МЦ им. Кулакова я ездила на консультацию. Тоже прописали на нём планировать и пить потом и беременной. Последнее слово конечно должно быть за Г, который готовит к беременности и всё в комплексе оценивает.

Добрый вечер всем!!! :)

 

не пить, мазать конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Тинсли , извини , а почему четвертая? Всмысле если погибали, то как ты отваживалась снова на эту породу?

Потому что я держу эту породу с 1998 года и изменять ей не собираюсь. Старшенький шелтик прожил 14 лет (за 5 дней до его смерти была привезена его правнучка Тинсли), параллельно со старичком моим у меня ещё шелтидевочка жила, но она прожила поменьше. Тинсли получается третья, Рита четвёртая. Собаки очень красивые, интеллект такой, что позавидовать можно (недаром это овчарки). Хочешь поваляться до обеда - без проблем, хочешь в поход - с радостью. Уход за шерстью минимальный: своих вычёсываю только в линьку и перед выставками. Колтунов не бывает в принципе (особенность шерсти), шерсть самоочищающаяся (зачастую перед выставками даже не мою собак). Агрессии ноль как на людей, так и на животных (недаром пастушья порода), размер удобный.

Вот мой старенький после посещения одной из выставок:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту)))

Тусь,ты сплошной позитив))))

Ну,пусть не курица ) пусть кобыла)))

Криворукая в общем) а я уж настроилась на позитив) все хорошо у нас будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я в пекло 2010 года вынуждена была его подстричь:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тинсли
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям все в точку написала словно мои мысли прочитала... конечно же все кае говорится уже есть.. и дочка и лапочка сыночик. Хотелось конечно чтобы был у Владика либо братик либо сестренка близкая по возрасту..но увы судьба решила все иначе..значит так тому и быть.. главное теперь поскорее восстановиться..сынульке нужна здоровая мамочка. С планированием я теперь завяжу...возьмусь собой..займусь спортом, чтобы рядом с сыном была не дряхлая бабулька а красивая и молодовыглядевшая мамочка. Я сильная! Я смогу!! Но вас девочки не брошу..вы мне как родные стали!! Я вас люблю и очень вам благодарна за теплые слова и поддержку!!

Ты не зарекайся, одно другому не мешает))) Но сейчас для тебя здоровье прежде всего!!!

 

Drina, ух-ты!!!!!!!!!!!!! да вы умки, растете потихонечку, тьфу и апхчи на вас!!!!! от Аси))) она сегодня в особом активе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня моя мышка вчера забила, уже думала это не похоже на фуэте балеринское, это метания прям, когда воздуха не хватает... Короче сутра снова курантил возобновила)))))

 

Лена73, форма формою, бабуля бабулею, а завязывать не надо))) не торопи события)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кошка , нет про пиявок вообще разговор не шёл, я недавно нашла этого врача, поэтому начали с дивигеля и дюфа.Пока так, ждём Б. :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен73,правильно девочки говорят, вет твоему сыночку, как хорошо будет если у него братик или сестрёнка будут близкие по возрасту. Просто может к планированию нужно под присмотром врача подойти, а занятия сабой, это в любом случае хорошо и мешать планированию ни как не может, только помогать. Тем более, что муж твой тоже уже на малыша настроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,Стефани,ты еще с нами ?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветосы!!...

 

Совсем гадский у меня инет последние дни, ничего не могу делать!!!

 

 

Оля-Стефани,

 

С Финишной Неделькой вас!!!!....

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Ив, Oй,какая прелесть!!!!! такая лапуся!!! на фото не пойму,но у моей маленькой, глаза были синего цвета!

Я про запах от собаки писала,они относятся к тем,что мало пахнут,а вот с ушки да,надо закапывать!!!! У моей почти не было таких проблем,но тоже капаю.Я покупаю капли и все....да,точно,ушки иногда попахивают,но когда капаешь капли,то надо помассажировать,чтобы хорошо зашло. Если у вас сильный запах,то надо у ветеринара спрашивать,но может маленькая еще? Я не умею выдергивать им волосы из ушей,я ножницами выстригаю!!! А еще им надо лапки снизу подстригать,да и морду,чтобы волосы в глаза не лезли(не челка,а там где нос).Я за 9лет привыкла уже к этому,не замечаю даже,а кому-то может и в напряг будет,если тяжело самому,то отвести в парикмахерскую.Но это как и с Йорками,царских кровей она,поэтому уход нужен! лучше не брать если совсем некогда ухаживать,жалко ведь красоту неухоженностью портить...или коротко стричь,как многие это делают.Но у меня девочка,я не стригу сильно коротко,да и бант у нас!

Ссылки скрыты.

 

Какая красотуля у вас!!!

Да, с шерстью у них возьни выше крыши, но мы на это настроены, еще и выставляться хотим попробовать )))

 

 

 

Маша ив, как ты давно не писала ничего))) да, ты меня окончательно направила в сторону шитцу..., а ната говорит, что они не пахнут, как впринципе и мои йорки не пахли....

Вот почему то шпицы и пекинесы мне не нра, а эти какая то загадка, смотришь на них и интригуешься: кто это, што это, не мое ли это счастье?

Я не одну тебя заразила ши. Уже вторая подруга жалуется, что ночами с этими собаками возятся ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,Стефани,ты еще с нами ?;)

 

Угу :)

Отпустило :) так к вечеру прихватывает, но редко и в разброс, явно треники.

Была на ктг, все ок, потом пол дня бегала по жк, такой бардак у них там, так и не сделали мне сертификат, и какую-то соц. Справку, гоняли по всем кабинетам :( ничего из-за них не успела, что планировала :(

 

*kate4ka*

 

Спасибо :) лайков не дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Хорошо,что все хорошо:)

Ты свисти,если шо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленуль, тут нет слов, чтобы успокоить, даже если бы пятеро по лавкам сидели. Но в любой ситуации есть свои плюсы. 1. Ты мать двоих детей, второй малявочка)))) 2. Внематочную не проворонили, а отследили и вовремя прооперировали. Если провести противовоспалительную терапию корректную - труба, как новая, беременей - не хочу))), заодно малышок подрастет, полегче будет. Главное, не падать духом!!!! у тебя очень много чего/кого есть для полного счастья!!!! Здоровья тебе сейчас!!!!

 

...Свет, вот умеешь ты правильные слова подобрать и в умные предложения их собрать... Одно слово - профессиональный филолог)) И в головке умненькой всё по полочкам правильно разложить... А у меня сейчас в голове что-то одна каша, и даже не одна какая-то определённая каша, манная там, или гречневая... а вот прямо мюсли какие-то... и Дева нам уже не светит... так что как я теперь сама с этой кашей разбираться буду - не знаю :sorry:

 

Девочки, у кого грустные новости - за всех переживаю и всех мысленно обнимаю, но слов подходящих подобрать не могу, голова забита...

 

Drina... за тебя - не переживаю!)) Просто тихонечко-тихонечко радуюсь))

 

А за Олю Стэфани молюсь)) ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям все в точку написала словно мои мысли прочитала... конечно же все кае говорится уже есть.. и дочка и лапочка сыночик. Хотелось конечно чтобы был у Владика либо братик либо сестренка близкая по возрасту..но увы судьба решила все иначе..значит так тому и быть.. главное теперь поскорее восстановиться..сынульке нужна здоровая мамочка. С планированием я теперь завяжу...возьмусь собой..займусь спортом, чтобы рядом с сыном была не дряхлая бабулька а красивая и молодовыглядевшая мамочка. Я сильная! Я смогу!! Но вас девочки не брошу..вы мне как родные стали!! Я вас люблю и очень вам благодарна за теплые слова и поддержку!!

Ленусь ты поправляйся поскорее.....всё остальное никуда не денется, главное, чтобы здоровье было

 

Девоньки, кто в СГ понимает, гляньте в моем графике, у кого какие мысли есть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленусь ты поправляйся поскорее.....всё остальное никуда не денется, главное, чтобы здоровье было

 

Девоньки, кто в СГ понимает, гляньте в моем графике, у кого какие мысли есть????

 

Ты наверное уже прочитала, это нормальная спермограмма с незначительными отклонениями не влияющими на зачатие. На фото плохо видно , но мне кажется там у него какой то восполительный процесс небольшой, хотя лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...