Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

так вот, написала, что витамин В6 есть в уколах, а есть в таблетках, без магния :) стоит дешево, мне его прописали в первой половине цикла 1 таб 3 раза в день. Результата пока не вижу, пью второй день всего

Гал,а только в первой половине или и во второй продолжать? тебе хоть сказали зачем это?

Я вообще знаю что B6 i B12 в нашем возрасте и ...... надо и хорошо бы уже принимать,но вот зачем забыла,(давненько мой знакомый-друг врач это говорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

а желания только тем кто сейчас успеет или и на завтра распространяется!!!!!

так хоть через год загадывайте!!!Вот и Лена появилась, как знала ;)

 

загадала!спасибо!

вот Леночкино, хорошо сбудется :)

//Фея//, Феечка, я тоже загадала желание. А мое получится?

получится!

 

только вы записывайте слова которыми загадали!

потом самим будет интересно перечитать :) когда они сбудутся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, если сбудется то с большими трудностями. То есть не само сабой, а с приложением многих усилий. иначе не сбудется

Ларис,похоже Галка с Батюшкой договорилась! ответы у них похожи :) ! (если конечно я про то желание твое подумала.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал,а только в первой половине или и во второй продолжать? тебе хоть сказали зачем это?

там столько всего сказали, что про В6 я уже только в назначениях прочитала. я вообще к всей группе витаминов В отношусь очень положительно, это и нервы и волосы :) так что пью и не задумываюсь :) мне в детстве постоянно их кололи и сейчас врач сказала если есть возможность то уколы В6 и В12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а желания только тем кто сейчас успеет или и на завтра распространяется!!!!! Для Ленки72,наверное персонально! а то ее нет тут,вот завтра увидит ,что опять пропустила и тогда строгий выговор(Фее) с занесением в личное дело!!! :D :D :D :D :D

я тутачки!успела,увидела,загадала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, если сбудется то с большими трудностями. То есть не само сабой, а с приложением многих усилий. иначе не сбудется

 

так вот, написала, что витамин В6 есть в уколах, а есть в таблетках, без магния :) стоит дешево, мне его прописали в первой половине цикла 1 таб 3 раза в день. Результата пока не вижу, пью второй день всего

Эээххх... :(

Боюсь не в той я сейчас морально-физической форме что бы прилагать усилия...

Но все равно спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис,похоже Галка с Батюшкой договорилась! ответы у них похожи :) ! (если конечно я про то желание твое подумала.)

ну ты скажешь тоже :))))аааа вспомнила, про что ты, про письмо из Болгар :) тогда да, похоже ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я дня три назад смотрела Давай поженимся. Не знаю каждую передачу или просто в эту астролог Василиса достала колоду Таро и говорит герою загадать желание. И телезрителям говорит и вы тоже загадайте. Ну я и загадала малыша. Хотя уже думала закончить с планированием, ну уже опустились руки если честно. Она вытянула карту, чего то там говорила герою, что ему для исполнения нужно вернуться в детство, вести себя как в прошлом. Я сижу думаю ну с моим желанием никак не вяжется. И тут она говорит, а если кто-то загадывал желание связанное с детьми вас очень скоро ждет беременность и появление ребенка. Я чуть с дивана не упала! Девочки, кто смотрит эту передачу, скажите, это там каждый раз говорят или мне так повезло?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ФЕИЧКА! Ждем исполнения! Вот только когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галь, тоже не удержалась,загадала .Сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис,похоже Галка с Батюшкой договорилась! ответы у них похожи :) ! (если конечно я про то желание твое подумала.)

Наташ, ну ты прям экстрасенс :) или ты мысли на расстоянии читать умеешь ;)

В точку попала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, тогда формулировку переделай. Найди от которой самой комфортно будет! Так что бы ее прям хотелось и хотелось повторять!!!! Усталось это другое, желания они легко должны идти, если они НАШИ искреннии, а не навязаны нам, обществом, родителями или же нами но в прошлом!!!

 

Спасибо,ФЕИЧКА! Ждем исполнения! Вот только когда?

ну не знаю :) не волшебница, я фея. Желание то твое, тебе и знать когда оно сбудется

//Фея//, Галь, тоже не удержалась,загадала .Сбудется?

сбудется, но не прям так сразу, попозже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

получится!

 

ура!!! Феечка, спасибо!!! Не буду желание озвучивать, но очень хочется, чтоб сбылось !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я дня три назад смотрела Давай поженимся. Не знаю каждую передачу или просто в эту астролог Василиса достала колоду Таро и говорит герою загадать желание. И телезрителям говорит и вы тоже загадайте. Ну я и загадала малыша. Она вытянула карту, чего то там говорила герою, что ему для исполнения нужно вернуться в детство, вести себя как в прошлом. Я сижу думаю ну с моим желанием никак не вяжется. И тут она говорит, а если кто-то загадывал желание связанное с детьми вас очень скоро ждет беременность и появление ребенка. Я чуть с дивана не упала! Девочки, кто смотрит эту передачу, скажите, это там каждый раз говорят или мне так повезло?

Супер!!! за какое число эта передача? Я первый раз такое слышу(хоть и не сморю постоянно)и вообще ,она никогда карты не доставала!!!! Значит точно сбудется!!! давай и нам передачу,мы тоже посмотрим!

 

Наташ, ну ты прям экстрасенс :) или ты мысли на расстоянии читать умеешь ;) В точку попала :)

Ну,я не волшебница,я только учусь!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Спасибо,буду ждать!!! Устроила прям вечерний аншлаг :D в темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! за какое число эта передача? Я первый раз такое слышу(хоть и не сморю постоянно)и вообще ,она никогда карты не доставала!!!! Значит точно сбудется!!! давай и нам передачу,мы тоже посмотрим!

 

Ну,я не волшебница,я только учусь!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

я не помню. Или за понедельник или за пятницу. Сейчас попробую найти.

 

Нашла! За 9 июня. Герой - стоматолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе исполнения все твоих желаний,Фея!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Фея :). Переформулировала:)

 

Нат! Учись :). Хорошо получается ;)

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Спасибо,буду ждать!!! Устроила прям вечерний аншлаг в темке.

так нафеячусь вдосталь и в отпуск на месяц :)))

И тебе исполнения все твоих желаний,Фея!!!!

Спасибо тебе Юля, это твое пожелание судется ;)

Дорогая Фея . Переформулировала

вот так гораздо лучше! исполнится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где наша Надя72? Переживаю за нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почти завтра! я спать! Все доброй ночи!

Вот люблю я нашу темку!!!

 

Девочки, кто завтра все это осилит перечитать: я еще зайду и всем персональненько пофеячу :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню. Или за понедельник или за пятницу. Сейчас попробую найти.

Ждемс!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,  ууууфффф!!! :) хорошо то как! :)

И тебе скорейшего исполнения заветного желания!

Это уже я тебе феячу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почти завтра! я спать! Все доброй ночи!

Вот люблю я нашу темку!!!

 

Девочки, кто завтра все это осилит перечитать: я еще зайду и всем персональненько пофеячу :))))

А я завтра опять приду!!! буду добивать желание до последнего :D :D :D :D :D :D !!!

Спокойной ночки тебе!!!!!!!! и еще раз спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде ссылка на эту программу

Ссылки скрыты.

В самый конец мотай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...