Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем доброе утро! :)

Девочки, с Днем России вас! Пусть наша страна процветает и становится сильной не смотря ни на что и ни на кого!

Люблю Россию - это моя родина и другой мне не надо! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

//Фея//,  я опоздала или сегодня можно?))) Формулировать про себя или писать в личку?))) Аж расстроилась, что вчера первый раз спать пораньше легла, к доку на прием к 7 утра ездила, вечером аж срубило(((

 

Тебе предстоит взять с плеч моих тяжелый груз государственной власти и нести его до могилы также, как нес его я и как несли наши предки. Я передаю тебе царство Богом мне врученное. Я принял его 13 лет тому назад от истекавшего кровью отца. В тот трагический день встал передо мною вопрос, какой дорогой идти, той ли на которую меня толкало так называемое передовое общество зараженное либеральными идеями, или той которую подсказывало мне мое собственное убеждение, мой высший священный долг Государя и моя совесть. Я избрал свой путь. Либералы окрестили его реакционным. Меня интересовало только благо моего народа и величие России. Я стремился дать внешний и внутренний мир, чтобы государство могло свободно и спокойно развиваться, крепнуть, богатеть и благоденствовать.

Самодержавие создало историческую индивидуальность России. Рухнет самодержавие, не дай Бог, тогда с ним рухнет и Россия. Падение исконно русской власти откроет бесконечную эру смут и кровавых междоусобиц. Я завещаю любить тебе все, что служит ко благу, чести и достоинству России. Охраняй самодержавие памятуя при том, что ты несешь ответственность за судьбу твоих подданных перед престолом Всевышнего. Вера в Бога и святость твоего царского долга да будут для тебя основой твоей жизни. В политике внешней держись независимой позиции. Помни у России нет друзей. Нашей огромности боятся. Избегай войн. В политике внутренней прежде всего покровительствуй церкви, она не раз спасала Россию в годину бед. Укрепляй семью, потому что она основа всякого государства.

 

 

Император Александр III

 

 

 

 

Это завещание царя Александра 3 сыну цесаревичу Николаю 2. Читала, и слезы на глаза наворачивались. С Днем Независимости России вас, девочки!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу что мимо....((( очень маловероятно что сбудется... (в такой формулировке)

:( Мда, не добра ты ко мне, Феечка, с топориком. Всем феячишь положительно и только мне второй раз и, можно сказать, мимо :( Пойду искать добрую Фею, без топора :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея// Я тоже загадала желание. Добрая Феечка, а для меня какой прогноз?

 

Всем доброе утро! :)

Девочки, с Днем России вас! Пусть наша страна процветает и становится сильной не смотря ни на что и ни на кого!

Люблю Россию - это моя родина и другой мне не надо! :)

 

Полностью с тобой согласна, Лариса.

Как бы и где бы не было хорошо, дома всегда лучше, каким бы не был наш дом.

 

13.%20nasha-rasha.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея? А мое желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, я часто смотрю Давай поженимся, никогда ничего подобного не видела в этой передаче! И эту не видела, значит тебе действительно повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, при таком раскладе маловероятно, что сбудется. В личку не надо.

 

kettle, Жанна, не растраивайся, пожалуйста! Желание попробуй пеоеформулировать, может там условия невыполнимые или другие люди замешаны.

Например, не получится с желание: что бы муж бросил пить! Так как желание не про себ.А вот формулировка: мой муж не пьет, это про себя! Но тут надо пониьать, что тогда может и другой мужчина занять это место мужа. У меня так и произошло. я

 

Фея? А мое желание?

Лара, нет. Не сбудется или все будет идти трудно и криво.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Фея,а мне можно желание? Загадала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все успеете! Загадывайте! Приду вечером после 22 и всем отвечу.

Захожу с телефона, по этому почти всегда показывпет что я тут на страничке....

 

Ой,Фея,а мне можно желание? Загадала!

сбудется, не мгновенно. Что то будет препятствовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Ой, Феюшка, а мое сбудется??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея// Я тоже загадала желание. Добрая Феечка, а для меня какой прогноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, Оксаночка с недельками!! Совсем-совсем чуть-чуть осталось :):flower:

 

 

38.jpg

 

0_8853c_f572042d_XL.png

 

 

Ириинааа, Ириша с недельками!!! :flower:

 

dvadcatdva.jpg

 

4ed25a7155977.jpg

 

Девочки все доброго утра и отличного праздничного дня!!!

 

371750039.gif

 

10.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Ой, Феюшка, а мое сбудется??? :confusion:

да, сбудется!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все успеете! Загадывайте! Приду вечером после 22 и всем отвечу.

Захожу с телефона, по этому почти всегда показывпет что я тут на страничке....

 

сбудется, не мгновенно. Что то будет препятствовать

Вот спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, сбудется, с шероховатостями пойдет!

 

Stefanie II, Оля, ты такая молодец! Так люблю смотреть твои коллажики! Прямо видно как деточки растут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, при таком раскладе маловероятно, что сбудется. В личку не надо.

 

kettle, Жанна, не растраивайся, пожалуйста! Желание попробуй пеоеформулировать, может там условия невыполнимые или другие люди замешаны.

Например, не получится с желание: что бы муж бросил пить! Так как желание не про себ.А вот формулировка: мой муж не пьет, это про себя! Но тут надо пониьать, что тогда может и другой мужчина занять это место мужа. У меня так и произошло. я

 

 

Перефразировала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, сбудется, с шероховатостями пойдет!

 

Stefanie II, Оля, ты такая молодец! Так люблю смотреть твои коллажики! Прямо видно как деточки растут!!!

 

СПАСИБО!

Главное, что сбудется!!! А шероховатости мы преодолеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибо!!)) Олечка , тытакая умничка, никого не оставляешь без внимания. Это очень приятно!

Всем всем малышей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, надеюсь, что не пропустила волшебство, а то сегодня первый день на выходном :D , только сейчас смогла за комп сесть.

//Фея//, можно узнать, сбудется ли мое желание? Я загадала...

Девочки, всех с днем России!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Можно к Вам? Так у вас тут тепло и уютно!)

//Фея//, а мне можно? Загадала!

Вам тоже скорейшего исполнения желания!

 

Всем пузикам хорошего самочувствия и рождения здоровых малышей в положенный срок.

И всем конечно же исполнения самого сокровенного желания!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сбудется!

 

Ой, спасибо тебе дорогая! :flower:

Дай Бог тебе здоровья, счастья и сбычи мечт!!!! :embrace:

 

korzina-cvetov-nagrada.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Оля, как твое самочувствие сегодня? Оксана, как твой пузик?

 

Всех поздравляю с праздником нашей Родины! Дай Бог нам всем мира и процветания!

 

Феечка, я тоже загадала. Сбудется?

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь, у меня в этом месяце что-то непонятное с организмом творится, я конечно подозреваю, что он мне решил планы подпортить перед последней попыткой (как и в предыдущие разы), но все-таки. Началось все с того, что решила проверить, вовремя ли О будет, ну и по тестам хрень всякая вышла - к 17ДЦ вторая полоска ярчала, а потом побледнела, так и не став яркой. Ну и по ощущениям О не было. Пошла на УЗИ, все подтвердилось, даже ДФ не было. Врач меня успокоила, что это нормально, возможно просто цикл ановуляторный. Ну я и продолжила ждать М в положенное время. А тут 7 июня на 29ДЦ к вечеру так ЛЯ разболелся, невыносимо просто, пролежала на диване весь вечер, и 8 болел сильно. Такое ощущение, что он у меня стал размером с кулак или какая-то киста огромного размера появилась, все дергало и стреляло. Я испугалась, такого никогда не было, даже когда была болезненная О. И до сих пор болит, правда поменьше, хоть дышать могу. Кое-как отработала три дня, даже при ходьбе отдает куда в район желудка... Может у кого было такое? Очень боюсь всяких кист сейчас, хоть и не было их никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, даже трудно предположить что-то.... Да, наверное это может быть киста, но УЗИ обязательно сделай, тогда все понятно станет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с праздником!

Пузики - с недельками! Планюшки - скорого исполнения желаний!

Я не потерялась, я тут. Сижу в ожидании. Чувствую себя отлично! Каждый день мочу тестики.

Хотела вам показать, но телефон стремный, качество не очень.

Сейчас попробую в график выложу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...