Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всех с праздником! Можно к Вам? Так у вас тут тепло и уютно!)

//Фея//, а мне можно? Загадала!

Вам тоже скорейшего исполнения желания!

 

Всем пузикам хорошего самочувствия и рождения здоровых малышей в положенный срок.

И всем конечно же исполнения самого сокровенного желания!

Привет!!! присоединяйся к нам!!! у нас здорово!!! Во это тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Феечка, а мое желание сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибо!!)) Олечка , тытакая умничка, никого не оставляешь без внимания. Это очень приятно!

Всем всем малышей

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, Оксиночка! Красавица ты наша! Лёгких и быстрых родов тебе и радостной встречи со здоровенькой, красивенькой, счастливенькой и умненькой Доченькой))) ...Даже не верится, что уже так скоро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Гал,думала спрашивать или нет,но переспрошу,а на мое желание все остается в силе,как ты раньше сказала? или прогнозы изменились? хоть бы нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибо, Оленька! И тебя с недельками!

i?id=761852355-30-72&n=21i?id=950730711-45-72&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,все правильно он мне сказала,про затылок я преувеличила немного.Я уже и без врача почувствовала,что все как-то само внутри успокоилось.... я же кровь еще перед О сдавала ,вот анализ и показала что что-то не то.Я тебе говорила,что от них добиться иногда сложно,но мне врача сказал,что овуля шла шла,а топом то ли пролет,то ли приостановилась и может через несколько дней опять пойти в рост,в чем я очень сомневаюсь по моим всем ощущениям.Жаль, они мне там голову забили(наверное чтобы не сильно приставала и их не критиковала) и я не спросила какие были показатели крови,но скорее всего все показало как уже после О,поэтому я тебе и сказала что доктор "затылок почесал" они сильно не любят в подробности посвящать,но и расстраивать не хотят,меньше знаю лучше сплю! завтра позвоню и скажут,что показал сегодняшний анализ крови...или все вниз пошло(то все) или остановилось,то тогда О может еще и быть! Но вот еще....врач то на УЗИ смотрел и знал, что у меня должна О быть,вот и сказал что фоллик 15мм,а меня как-то сомнения теперь взяли,а это был фолик???????или может он сдуваться начала,ведь никто к нему не присматривался,все было 1-2 минуты максимум!глянул что маловат еще и все,ждем еще день-два,а по крови поняли что-то не то .Вот ничего доктору и не оставалось делать,как затылок почесать,ведь мне нужны были объяснения,а он то знает что сильно и не присматривался к фолику,понадеялся наверное ,что в том месяце у меня все было хорошо!!!! У меня у самой 100 вопросов теперь по этому поводу! Но я вообще-то и сама обалдела,до этого я чувствовала как Ф рос,потом в воскресенье вечером эти непонятные боли как в овуляцию(но УЗИ в субботу утром показало ДФ 13мм) и в понедельник тишина полнейшая! не знаю,может ДФ интенсивно подрос,потому что других объяснений я уже не нахожу.....но в интенсивности я как-то сомневаюсь. В общем я ничего не понимаю совершенно,такое у меня и правда первый раз,бред полный и график тоже дебильный!да еще и БТ я нормально не могу измерить,слишком рано обычного вставала,первые же показатели были в 8 утра,а эти пару тройку дней измеряла еще и 6 не было.

А у тебя что за проблемы? или секрет?

Всё равно странно ты описываешь своего врача... Я писала уже, что по моим наблюдниям - западная медицина отказывается поддерживать и помогать при зачатии и вынашивании, у них политика на естественный отбор и, следовательно - сильный народ... Но диагностика то у них шагает впереди планеты всей! Как можно при этом с чем то спутать доминантный фолликул? Да и по БТ (базальная температура) - смотри- всё правильно получается: позавчера ДФ был 15, дорос до 18 - и лопнул))

 

А у меня проблемы с мамой были. На 7-йдень цикла я собиралась начать пересдавать всю панель гормонов, направления взяла, подготовилась. А у мамы в этот же день приступ какой-то начался, задыхаться стала. Так что вместо своих врачей - её возила везде, всех специалистов прошли, все возможные анализы посдавали, даже индекс коронарного кальция проверили - очень дорогая процедура почему-то - и ничего не нашли. Сердце, сосуды, лёгкие - всё нормально. Сказали что это нервное и направили к нервопатологу... А нервопатолог сказала посадить её на транквилизаторы, чтобы нервную систему успокоить... Я как-то не рискнула, с мужем посоветовалась. А он говорит - какие транквилизаторы? Если у неё это всё только от нервов - пусть вино красное пьет! ...В общем, повела я маму в ресторан, вина заказала, покушали, выпили по бокальчику - и о Чудо! Щечки у неё порозовели, защебетала, задышала полной грудью))) ...Так что даже и не знаю, что это было. Накупила ей домой вина, брату сказала каждый вечер наливать ей 1 бокал и в 11 вечера свет выключать, чтоб она высыпалась. А то у неё сейчас сессии, она пол ночи может сидеть и контрольные проверять... Слава Богу, конечно, что ничего у неё не нашли. Но получается, что всё это было только для того, чтобы не пустить меня на мои гормоны?...Вот и решила я послушаться знаков и все походы к своим врачам отменила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оля, как твое самочувствие сегодня? Оксана, как твой пузик?

 

 

 

Привет Лидусик. Начинаю привыкать уже, хотя с утра было хуже, чем обычно :(:toks:

Попыталась отвлечься, перемыла всю квартиру, поехали с мужем в магазин за продуктами, дык ему приспичило готовых котлет купить! Какая от них воооонь! :toks::toks2:

Я в машине еле выдержала и бегом домой к унитазу!!! :toks2:

Ужас просто!

Реально пахнут кошачьими какашками, как он их ест, не понимаю :toks2:

Ещё от тетки в магазине бегала, у нее таааакие духи :dash_kolob_girl: это что-то непередаваемое :dash_kolob_girl::toks2:

и, как назло, куда я, туда и она :anger:

Ох, в общем ужасть :this_1:

 

Всем привет!

Всех с праздником!

Пузики - с недельками! Планюшки - скорого исполнения желаний!

Я не потерялась, я тут. Сижу в ожидании. Чувствую себя отлично! Каждый день мочу тестики.

Хотела вам показать, но телефон стремный, качество не очень.

Сейчас попробую в график выложу.

 

Надюша, а х г ч не сдавала больше? Полосочка красивая :tectik:

Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чтоб ярчала!

И АПЧХИ на тебя для закрепления!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

image002.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, спасибо! :flower::kiss2::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но диагностика то у них шагает впереди планеты всей! Как можно при этом с чем то спутать доминантный фолликул? Да и по БТ - смотри- всё правильно получается: позавчера ДФ был 15, дорос до 18 - и лопнул))

Лар,я с тобой согласна и то что поддержку они не хотят прописывать это тоже верно.За фоллик,даже и на знаю что сказать.я в субботу ходила первый раз,а именно доктора моего не было,был его зам,вот он смотрел,а потом уже через пару дней когда я опять пришла на проверку смотрел уже мой и видно решил,что фоллик не дорос (может если бы один и тот же врач был,то у него закрались бы сомнения......конечно ,я тоже этим не сильно довольна).Хоть и присылала мне Наташа фото с ДФ и ЖТ и я у нее видела разницу,но действительно и правда не всегда понятно где фоллик,а где ЖТ,особенно если ты уверен,что должна быть овуляция. Я считаю он не приглядывался и решил что это фолликул,поэтому мне и сказали завтра приехать к доктору на контроль,он решил уже получше все рассмотреть(надеюсь конечно!!!) сегодня позвонили из клиники и сказали ,что доктор желает со мний пообщаться и он предполагает,что О действительно была( это мне медсестра предала).Меня тоже иногда бесит их пофигизм,они же не понимают что мы русские и нам надо все знать, и не аби як! :D

В общем,Я хочу положительный конечный результат,а на все остальное мне уже наплевать,было и хуже в жизни,чего уже себя мучить,как есть так и есть(это я сама себя успокаиваю) :)

 

Renolara, У мамы и правда похоже на нервное. Муж молодец! хороший рецептик ей пердложил!!! я тоже за! И пусть мама твоя поправляется быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Миля Фея! Сбудется ли мое желание?

 

Всем девочкам доброго дня! Россиянок - с Днем России!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ, ПРИВЕТ!

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,я с тобой согласна и то что поддержку они не хотят прописывать это тоже верно.За фоллик,даже и на знаю что сказать.я в субботу ходила первый раз,а именно доктора моего не было,был его зам,вот он смотрел,а потом уже через пару дней когда я опять пришла на проверку смотрел уже мой и видно решил,что фоллик не дорос (может если бы один и тот же врач был,то у него закрались бы сомнения......конечно ,я тоже этим не сильно довольна).Хоть и присылала мне Наташа фото с ДФ и ЖТ и я у нее видела разницу,но действительно и правда не всегда понятно где фоллик,а где ЖТ,особенно если ты уверен,что должна быть овуляция. Я считаю он не приглядывался и решил что это фолликул,поэтому мне и сказали завтра приехать к доктору на контроль,он решил уже получше все рассмотреть(надеюсь конечно!!!) сегодня позвонили из клиники и сказали ,что доктор желает со мний пообщаться и он предполагает,что О действительно была( это мне медсестра предала).Меня тоже иногда бесит их пофигизм,они же не понимают что мы русские и нам надо все знать, и не аби як! :D

В общем,Я хочу положительный конечный результат,а на все остальное мне уже наплевать,было и хуже в жизни,чего уже себя мучить,как есть так и есть(это я сама себя успокаиваю) :)

 

Renolara, У мамы и правда похоже на нервное. Муж молодец! хороший рецептик ей пердложил!!! я тоже за! И пусть мама твоя поправляется быстрее!

 

Спасибо, Наташа! И тебе - сбычи всех Мечт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибо, Оля!

ХГЧ после праздников сдам.

Чих поймала и сразу обмазалась! У меня в графике уже есть твой персонально-заразненький чих и этот тоже утащу.

Будь здорова с малышиком! очень надеюсь, что скоро сама чихать буду на всех заразненько. Даже линеечку себе поставила новую на удачу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибо, Оля!

ХГЧ после праздников сдам.

Чих поймала и сразу обмазалась! У меня в графике уже есть твой персонально-заразненький чих и этот тоже утащу.

Будь здорова с малышиком! очень надеюсь, что скоро сама чихать буду на всех заразненько. Даже линеечку себе поставила новую на удачу!

 

Какой П Д Р красивый! Прям на праздник всех влюбленных :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ, ПРИВЕТ!

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Оля, привет! Ты куда пропала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, при таком раскладе маловероятно, что сбудется. В личку не надо

 

Феечка, так я же его еще не сформулировала))) думала, пришлешь ответ, озадачусь правильной формулировкой))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В подполье уходила! Зализывала раны, плюс гости. Начну с конца.

Сегодня проводила свое семейство в отпуска: муж с младшим по Европе по друзьям и родственникам колесить, а старшего решили от сиськи плавно отрывать и отправили в Австралию к родственникам на каникулы( сессию сдал досрочно, старался, на все 5ки), пусть вростает в среду, т.к. планирует продолжать учебу там, осенью сдает экзамен и готовит доки, вуз и специальность уже выбрал. Вот теперь у меня есть возможность спокойно пообщаться и все рассказать. К тому же уже успокоилась, все переварила и осмыслила, а именно......

В прошлом цикле я сделала ЭКО. Назначили мне короткий протокол. Напомню, что у меня после удаления кисты остался только ПЯ, в тот цикл он д.б.отдыхать(так к слову). На13дц назначили пункцию, выросло 3 фолика хороших размеров, самочувствие и ответ на терапию нормальные. Пунктировали, из трех один оказался пустым, две ЯК оплодотворили методом ИКСИ,т.к. при нашем МФ другое никак. На след.день позвонила- одна клетка не оплодотворилась, а вторая им не очень понравилась. На след. день мне сказали, что пошло аномальное деление, клетка многоядерная и это признак аномальности. Врач сказала, что данный результат это качество ЯК из возраста, причем моего, а не мужа. Лечиться, что-то делать с организмом бессмысленно.

Сейчас уже могу спокойно об этом говорить и думать дальше, а сразу...... боль, разочарование, облегчение, что аномальность выявилась на начальном этапе, а не позже, потом депрессия, что все прощай мечта, уныние и проч. проч. Совпало так, что в эти дни приехала двоюродная сестра мужа из Австралии ( да, да она сюда,а наш сын туда помогать ее мужу, т.к. она приехала аж на полгода), хлопоты гостеприемной хозяйки не дали мне упасть на дно депрессии. Решила завызывать с планированием и жить дальше ради тех кто рядом, но когда точно решили, что сын едит в Австралию на лето, я поймала себя на том, что у меня сносит крышу - он еще не уехал, а я уже скучаю, слезы подступают и я представила, что через пол-года год он уедет уже очень на долго, тогда я подумала, что может быть все же не все мои ЯК уже старые и может быть стоит еще попытать счастья. Муж тоже сильно расстроился и поддерживает меня на следующую попытку. Может граната не попадет в одну воронку дважды? Что думаете девочки?

Nat, как и обещала тебе вынырнула. Разве можно ВАС покинуть?! Все читаю, за всех переживаю и ОЧЕНЬ РАДА за тех у кого полосочки и недельки прибавляются, я вас обожаю девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Феюшка, Галочка, мне тоже пофеячь! Я загадала, вслух громко произнесла. Сбудется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, записалась, пойду завтра смотреть.

Natycuk II, если не секрет, ты из какой части Сибири? Из какого города? Чувствую, что где-то рядом :D

Всех девочек-пузатиков - с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :girl_bye: Ух как здорово у нас! Есть собственная Феечка! :friend:

 

Я загадала Феечка, сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, привет!

Ты как это так феячишь? Тебе в личку что ли пишут? Умница какая!! :flower:

А я желания формулировать умею, но че т боюся спросить даже...

 

У меня все хорошо, выделения есть, но белые (УРРА!!) уже два дня..

Но транескам не отменили пока, Надеюсь Бусе он не повредит.. Господи помоги!

 

ПРивет всем!

У еды и воды появилось очень много вкусовых оттенков))

Токс пытался прийти, но думаю это от таблеток.

Поддержка прогестероновая строго по часам. Ничего не увеличивают.

С больницы не отпускают до понедельника.. Хотят УЗИ делать.

А мне в понедельник надо к своей Г на УЗИ.

Вот и не знаю и ОООООЧЕНЬ боюсь. Всякие глупости лезут в голову. Ведь без Узи Б не подтверждена считается, пока плодное яйцо не увидят.. :girl_mad:

 

А еще рядом в палату женщину привезли, нашего возратса, 7 недель..у нее вчера мазаться начало, она от скорой отказалась, принимали ее очень долго, пол дня (сама приехала), уже кровотечение открылось, короче сегодня, после УЗИ ее почистили..

 

Девочки, успокойте меня пожалуйста! Вставьте мозг на место мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразировала.

Жанна, сначала хотела написать "сбудется, но с трудом" а потом пошло, что сбудется, а потом что вообще все легко пойдет!!! Первый раз у меня так получилось :)

Так по итогу - все получится, но усилия приложить придется.

Всем всем малышей

Ксюша, ты еще дома? или в больничке есть инет? как оно? перед встречей???

 

//Фея//, а мне можно? Загадала!

получится, но не быстро.

 

Феечка, я тоже загадала. Сбудется?

Лида, сбытся то сбудется, но тоже что то не очень все гладко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, трудно что-то советовать, слова "отключай голову" все равно не помогут! Старайся настроиться на позитивные мысли, прям зрительно представляй все свои опасения благополучно разрешившимися. Это не сразу получается, приходится порой несколько раз прокрутить картинку перед глазами, чтобы в итоге получить что-то хорошее, но потом обычно приходит успокоение и умиротворение. Попробуй, мне это помогает, это как визуализация мечты, только в голове :D Все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

//Фея//, Галя, даже как-то страшновато спрашивать... Сбудется?! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, а мое желание сбудется?

сбудется!

,а на мое желание все остается в силе,как ты раньше сказала? или прогнозы изменились?

да, не изменились, сбудется!

//Фея//, Миля Фея! Сбудется ли мое желание?

все будет отлично! все получится!

Феечка, так я же его еще не сформулировала))) думала, пришлешь ответ, озадачусь правильной формулировкой))(

вот насмешила, а я пишу и расстариваюсь, мол облом у Лары :) а там и не загаданно еще :))) давай тогда озадачивайся! формулируй!

Феюшка, Галочка, мне тоже пофеячь! Я загадала, вслух громко произнесла. Сбудется?!

да, все должно получится

Я загадала Феечка, сбудется?

все получится, должно легко получиться!

 

А я желания формулировать умею, но че т боюся спросить даже... У меня все хорошо, выделения есть, но белые (УРРА!!) уже два дня..

Свете мозги НА МЕСТО!!! меньше слушай всех, больше спокойствия. Если боишься не спрашивай! что выделения белые, это же УРА!!!!

не в личку не надо! вслух загадала и достаточно!!!

 

//Фея//, Галя, даже как-то страшновато спрашивать... Сбудется?!

Таня, не боись! не миллион ведь занимаешь ;)

все хорошо, все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феечка, а ты меня с желанием пропустила или расстраивать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...