Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Добрый вечер девочки!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0c18938cb30c36ff97bef3d1e596ad03.jpg?template=generic

 

Фея наша здесь феячит вовсю а я опять пропустила все.... :)

Дорогая наша Фееечка а сбудется ли мое желание? ;)

 

Надюша, землячка моя дорогая,кулачки не разжимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Pregnant Levushka, время после чистки летит очень быстро. У меня полгода прошло, не заметила как. Все будет, Аленушка, в назначенный срок!!! Главное, не складывать лапы и не вешать гриву!!!

Весна69, я тоже поддержу Наташу, не надо отчаиваться, нужно пропить некоторые препараты по улучшению яйцеклетки, мы их пьем некоторые - инозитол, овабуст, витамин Е, проконсультироваться еще раз с репродуктологом и вперед! Я считаю, что нужно пробовать. Кстати, я ведь тоже делала ЭКО, а потом сама забеременела. Стимуляция подстегивает работу яичников, так что все возможно!

 

Pregnant Levushka, дорогая, жаль, что все так случилось.... но так бывает уже в нашем возрасте... но это не значит, что снова не получится все! обязательно получится! только надо верить и ждать) держись, дорогая, это не просто, я знаю.

спасибо девочки :kiss2::heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Феюшка, и я загадала,если еще не поздно. Сбудется? Произнесла громко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,моё желание исполнится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka Аленушка, крепись, дорогая. Трудно, тяжело и больно, очень больно, но всё это временно. Завтра будет новый день, лучше, чем вчера.

 

 

 

 

После ночи всегда наступает рассвет,

Рвётся радость на смену печали.

Только в сердце тоски нестираемый след,

Или с ней нас навек обвенчали?

 

Нет!Всегда из всего я готова урок

Хоть какой-то извлечь-пусть крупицы.

И привыкла листать в свой отпущенный срок

С благодарностью жизни страницы.

 

Не стирается след?-Значит,надо найти

Путь другой-поменять отношенье

Ко всему,и сейчас же всё выплеснуть в стих!

Отметая любые сомненья,

 

После ночи всегда наступает рассвет,

Рвётся радость на смену печали!

...И того утвержденья правдивее нет,

Что в единстве всегда два Начала!

 

66d16423343-otkrytki-vse-sbudetsya.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем, привет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, Аленушка, очень жалко что так вышло но отчаиваться не нужно, подлечишься не много и снова на путь планирования..а за тем :tectik: и долгожданная встреча с малышиком :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka Аленушка, крепись, дорогая. Трудно, тяжело и больно, очень больно, но всё это временно. Завтра будет новый день, лучше, чем вчера.

 

 

 

 

После ночи всегда наступает рассвет,

Рвётся радость на смену печали.

Только в сердце тоски нестираемый след,

Или с ней нас навек обвенчали?

 

Нет!Всегда из всего я готова урок

Хоть какой-то извлечь-пусть крупицы.

И привыкла листать в свой отпущенный срок

С благодарностью жизни страницы.

 

Не стирается след?-Значит,надо найти

Путь другой-поменять отношенье

Ко всему,и сейчас же всё выплеснуть в стих!

Отметая любые сомненья,

 

После ночи всегда наступает рассвет,

Рвётся радость на смену печали!

...И того утвержденья правдивее нет,

Что в единстве всегда два Начала!

 

66d16423343-otkrytki-vse-sbudetsya.jpg

Pregnant Levushka, Аленушка, очень жалко что так вышло но отчаиваться не нужно, подлечишься не много и снова на путь планирования..а за тем :tectik: и долгожданная встреча с малышиком :mama:

спасибо девочки вам за слова поддержки :kiss2::love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Ларочка, как ты там? На даче наверное все растет и пышит!!!! ;) Как маленькая сладенькая девочка поживает? :) у нас видимо ныне ничего не вырастет то дождь, то ветер и погода +15 :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый вечер! а меня можно из молитвы пока не вычеркивать?если я не планирую?

девочки всем добрый вечер! а меня можно из молитвы пока не вычеркивать?если я не планирую?

Аленочка!! Чудо обязательно случится и обязательно с тобой!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галочка, спасибо большое! Очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, Оля, привет!!! Ты только не отчаивайся и иди дальше, все обязательно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый вечер! а меня можно из молитвы пока не вычеркивать?если я не планирую?

да ну что ты. Наш организм такая штука непредсказуемая. Моя подруга в прошлом году в 42 года родила. В первом протоколе у нее было только 2 фолика. А вот во втором 9 штук. У нее несколько было протоколов. В каком то вообще один фолик вырос. И вот в итоге двойняшки. Сладкие такие. Скоро им годик. Так что если решилась на эко - уже иди до конца.

 

прочитала у тебя в профиле... Так жалко... Ну ничего, надолго не выбывай из наших рядов. А из молитвы никто и не будет вычеркивать. Ты ж все равно к планированию вернешься.

Молодец ,Оля,что все таки пришла и что рассказала,мне тоже очень полезен твой опыт,да и послушаю ,что девочки скажут!

Нечего 2 раза в одну воронку попадать!!! пусть у тебя все получится!!!!! и я тебе уже говорила,что после ЭКО частенько все сами потом беременеют!!!! чего и тебе искренне желаю!!!

Весна69, я тоже поддержу Наташу, не надо отчаиваться, нужно пропить некоторые препараты по улучшению яйцеклетки, мы их пьем некоторые - инозитол, овабуст, витамин Е, проконсультироваться еще раз с репродуктологом и вперед! Я считаю, что нужно пробовать. Кстати, я ведь тоже делала ЭКО, а потом сама забеременела. Стимуляция подстегивает работу яичников, так что все возможно!

 

Pregnant Levushka, дорогая, жаль, что все так случилось.... но так бывает уже в нашем возрасте... но это не значит, что снова не получится все! обязательно получится! только надо верить и ждать) держись, дорогая, это не просто, я знаю.

Девочки, спасибо за поддержку! Олечка, я б тоже от двойни не отказалась, знаю, что это трудно и на этапе беременности и родов и воспитания, но для деток то как это хорошо - всегда рядом друг, поддержка, партнер для игр и баловства, да и по жизни легче шагать вместе, старшие то уже выросли.

Лидусь, наверное, попить для улучшения ЯК чего придется, с врачом пока не говорила об этом, т.к уходя от нее практически попрощалась на всегда.

Натусь, само после стимуляции может получиться, вот только у меня с О. до сих пор проблем не было, а для естественного зачатия нужен хороший МФ, а мне однозначно сказали, что при наших делах не то что сами, или ИИ не поможет, только ИКСИ. Одно радует, что ответ на стимуляцию был и оплодотворение тоже было. К сожалению, в этом цикле, когда работать должен ед. яичник, муж уехал. Вернется скорей всего после О., в этот раз не знаю как организм себя поведет, да и все его головастики будут прокисшие, похмельные и укачавшиеся после 10днейного турне на машине по Европе. Я решила, что вернется, опять начнем пить витаминки и препараты для улучшения спермы и ЯК, а пока пусть морально отдохнет от планирования ведь не только нам планирование мозг выносит и надоедает. Я ему перед отъездом так и сказала: " Что хочешь пей(имела в виду таблетки), сколько хочешь кури(настаивала на отказе от курения для улучшения спермы), только сделай мне ребенка! Согласился! Для него пить таблетки горстями это подвиг, на счет курения не знаю, а на все остальное согласился, так что после отпуска в бой, за дочкой.

 

Аленушка, держись дорогая! Отнесись к прозошедшему по филосовски - ЗНАЧИТ ТАК ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ. Моя подруга, когда планировала беременность, то говорила: если здоровый, то зацепиться и выживет, а нет, значит не судьба. Вот в школу в сентябре идет ее судьба в этом году. ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО.... в следующий раз!!!!!!!

 

Irinka1376, ПРивет, соседка! Спасибо, буду стараться! Сама то ты как? Сделала лапору? Давно тебя не видно,рассказывай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, Аленушка, очень жаль, но ты держись, все пройдет, носик повыше!

Все будет хорошо! - Волшебные слова.....

Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.

Все будет хорошо ! Ты только в это Верь !

Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь !

Всё будет хорошо ! Все к радости пути !

Старайся всей Душой не плакать, а цвести !

В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл …

Прекрасен этот Мир ! Всё будет хорошо !

Изменено пользователем Аморушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, ПРивет, соседка! Спасибо, буду стараться! Сама то ты как? Сделала лапору? Давно тебя не видно,рассказывай.

 

Нет, Оль, не сделала еще, операция назначена на 18 июля, вот такая у Седнева очередь. Пока время есть, сама сдала гормоны, лучше бы и не сдавала, одно расстройство. Зато муж порадовал спермограммой - все в норме, даже лечить ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, уфффф, сформулировала)))) сбудется загаданное?

да, так хорошо. так сбудется

//Фея//, я перефразировала)

и тут хорошо. и тут сбудется :)

А доча лучше знает , когда выбрать день своего рождения

и тут замечательно!!! Дома все же лучше :)

Но я своего добьюсь, я знаю это!

:yes: :yes: :yes:

девочки всем добрый вечер! а меня можно из молитвы пока не вычеркивать?если я не планирую?

держись! не вычеркнем, еще истовее будем молить!

//Фея//, Я тоже загадала желание. Оно сбудется?

да, сбудется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девочки!

А я все болею и лучше пока не становится (

 

Завтра хочу на Узи сходить после чистки. Сказали после первых М.надо посмотреть как там все впорядке,как эндик. Честно, Боюсь!

И к Г.может успею зайти разобрать мой цикл предыдущий такой обнадеживающий! Не понимаю почему все признаки были,прогестерон зашкаливал,даже молочница,задержки,бт и до сих пор высокая,а пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, наработалась,нафеячилась,теперь можно и в отпуск ехать,а мы будем свои желания ждать!!!! Спасибо,дорогушечка!

kettle, II Я беременна в 2014 году II,

/Фея//, Спасибо огромное! твои слова, нектар для моей души. У меня большое дело предстоит

спасибо за добрые слова! прямо душа моя расцветает от ваших благодарностей!

очень мне хорошо.

и за ваши сердечные пожелания тоже БОЛЬШОЕ спасибо!!!

Дорогая наша Фееечка а сбудется ли мое желание?

если только с трудом....

Феюшка, и я загадала,если еще не поздно. Сбудется? Произнесла громко.

да, но не быстро

//Фея//,моё желание исполнится?

что то мешает, исполниться (в такой формулировке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, я пересмотрела своё желание, теперь что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, Оль, не сделала еще, операция назначена на 18 июля, вот такая у Седнева очередь. Пока время есть, сама сдала гормоны, лучше бы и не сдавала, одно расстройство. Зато муж порадовал спермограммой - все в норме, даже лечить ничего не надо.

Ничего себе! Я думала ты уже после восстанавливаешься! А почему только Седнев? Мосина не рассматривала?или он сейчас только в своем центре? Мне он делал первый раз, тогда он вместе с Седневым работал. Я пришла договариваться на операцию, принял меня Седнев, а оперировал Мосин, я тогда удивилась, но после не пожалела, его очень многие в городе хвалят. А в этот раз пошла проверять проходимость к нему в центр, он глянул мои бумажки и отказался делать фертилоскопию,т.к. уже было две лапары и можно сильно навредить. Предложил проверить проходимость трубы под контролем УЗИ. Я осталась очень довольна. Немного больно,терпеть можно, но зато без наркоза, все терпимо, внимательно, быстро и через час отдыха я пошла домой. Так, что имей его в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Я думала ты уже после восстанавливаешься!

 

Про Мосина я даже не узнавала, пошла на прием к Седневу и он мне как-то сразу понравился как доктор, сделал УЗИ, все рассказал и показал подробно, короче внушил мне уверенность и спокойствие перед операцией и настроил на положительный результат. А то, что так долго, может это и к лучшему, у меня ребенок сейчас ЕГЭ сдавал, нужно было все контролировать, т.к. он сейчас весь в очередной любви.

Оля, а ЭКО в Геноме делала или в Польше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушка, восстанавливайся поскорее!!! Хорошо что все время была под врачебным контролем, и все сразу сделали, а то сколько девочек по нескольку недель с замершим ходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...