Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

vesna69спасибо Оленька!!!держусь...я сильная...

Девчонки, те у кого в этот раз не получилось, не отчаивайтесь, не давайте маятникам раскачиваться-сегодня хочу завтра не хочу, для достижения цели нужна твердая уверенность в победе!!!

Знаешь,Ириш,отчаянья то нет..просто еще в голове как-то не укладывается...

Pregnant Levushka, Аленушка, очень жаль, но ты держись, все пройдет, носик повыше!

Все будет хорошо! - Волшебные слова.....

Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.

Все будет хорошо ! Ты только в это Верь !

Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь !

Всё будет хорошо ! Все к радости пути !

Старайся всей Душой не плакать, а цвести !

В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл …

Прекрасен этот Мир ! Всё будет хорошо !

спасибо Фаечка!!!!пройдет немного времени и всё будет хорошо...даже еще лучше!!!

да, так хорошо. так сбудется

и тут хорошо. и тут сбудется :)

и тут замечательно!!! Дома все же лучше :)

:yes: :yes: :yes:

держись! не вычеркнем, еще истовее будем молить!

да, сбудется

спасибо Феюшка :girl_bye:

Левушка, восстанавливайся поскорее!!! Хорошо что все время была под врачебным контролем, и все сразу сделали, а то сколько девочек по нескольку недель с замершим ходят.

вот поэтому Лар,я согласилась на чистку...чтобы не ходить и не ждать,когда всё само выйдет...врач говорит,что невсегда само выходит..а я этого боюсь..зачем мне осложнения..тем более отпуск на носу..

А тебя С НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Irinka1376, Ир, в Геноме. Читала отзывы на Новом кал-де(знаешь этот сайт?), так сколько людей столько и мнений. Поэтому решила идти по пути наименьшего сопротивления идти,если судьба, то будет малыш. А разъезды только дополнительные нервы, проблемы, деньги. Это ж надо вдвоем ехать и не раз, и на долго, а дом, дети хоть и большие, но у них свои тараканы(сама понимаешь если твоему 17 лет), а работы и у меня и у мужа. Да ну, раньше мечтали чтоб у нас такая клиника была, а как открыли, так " в своем отечестве пророков нет", тем более они уже опыта поднабрались. Да и я думаю языковый барьер не добавляет комфорта и понимания, хоть и говорят, что там есть русскоговорящий персонал. Тут на родном не все иной раз понятно, а там на ломаном руссуом будут объяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, я пересмотрела своё желание, теперь что скажешь?

да, так лучше, так получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, спасибо тебе огромное, за твое волшебство! Значит хватит мне цепляться за возраст, главное, что оно в принципе сбудется! И еще ты правильно говоришь про точность формулировки желаний, вот загадывала я заБ в 36 лет (причем еще даже пару лет назад уверенность была, что это исполнится), ну и заБ, а что толку, случилась ЗБ. Теперь правильно формулирую, со счасливым концом :D Феечка, пусть и твои желания исполнятся, но только те, которые пойдут тебе во благо! ;)

 

Девочки, всем приветик! Я сегодня на УЗИ, смотреть, что там с моим Я.

Pregnant Levushka, очень жаль, что так случилось, но значит так решил Господь, возможно он тебя просто оградил от чего-то плохого, прими это и иди дальше, все еще обязательно будет с хорошим результатом! Я помню до сих пор эти чувства, хоть и прошло уже полгода, но стараюсь перешагнуть к лучшему будущему. :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так лучше, так получится!

Спасибо Феюшка, пусть и у тебя исполнятся твои мечты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!:)

Всем пузатикам хорошего настроения и здоровья!

Всем планюшкам поскорее увидеть свои заветные // :)

 

Надя72 с Б тебя! Ты уже вернулась из аптеки? Что показывают тестики других фирм?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

А для меня оно особенно доброе...

Natali II, Наташ, спасибо за кулачки!

Лариса71, Спасибо, Лариса! Пока еще не ходила. Следующая порция все равно еще не накопилась, к обеду думаю сгоняю.

Наша молитва творит Чудеса! Каждый раз убеждаюсь, столько девочек уже увидели свои полосочки, а дальше и пузики.

Лариса, а можно меня в молитве и в акафисте отредактировать как непраздную? Я еще как увидела призрака второй, молюсь за себя как за непраздную. Или с такой просьбой уже к Нате?

Изменено пользователем nady72
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72,  Надюш, ждем твои новые тестики!

А изменить на непраздную может только Натусик, т.к. она модратор и может редактировать наши сообщения. :)

Девочки-пузатики, а вот вопрос возник. Многие увидев // пишут, что это молитва помогла, а вот на сколько?

В моем случае 100% помогли Акафист и молитвы, т.к. на тот момент я уже перестала бегать по клиникам и врачам и стала бегать по церквям и храмам :) ну самое главное доказательство - доча в животике прикрепилась в день почитания Авраамия Болгарского - престольный праздник Храма в Болгарах куда мы постоянно ездили, и узнали о Б мы в день почитания иконы боровая матка (травка такая)">БМ Нечаянная радость, Акафисткоторой читали в течение года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Мне тоже Акафист и молитва помогли. Пропустила слово Акафист помогли.Так как до того как я стала читать их беременность я ждала после ЗБ с 2012 и даже слабых намеков на вторую полоску ни разу не видела, как не крутила. А сейчас в Троицкую субботу я сдала ХГЧ и результат увидела тогда же. Конечно этот праздник не день почитания иконы боровая матка (травка такая)">БМ Нечаянная радость, но все же праздник. В воскресенье была Троица. Тем более мы читаем их вместе, коллективно - это сильнее.

И еще я отменила все поддерживающие препараты и лекарства, пила только фолибер и витамин Е во второй фазе. Даже курантил и кардиомагнил перестала принимать. Надеялась только на то, что если уж Богом суждено, то все получится. Просто молилась. Не знаю, многие могут закидать меня тапками, но я правда очень устала тогда от планирования, уколов, таблеток. Даже БТ (базальная температура) не хотела измерять, но уже привычка, рука сама за градусником тянется.

Изменено пользователем nady72
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я знаю что на 100% что это Божья слава в моей жизни. Просто верой приняла что в этом году буду беременна (посмотри статус, выставила в январе) начала обследоваться, но ничего не принимала, кроме витаминов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! :Hello:

kettle, II Я беременна в 2014 году II,

 

спасибо за добрые слова! прямо душа моя расцветает от ваших благодарностей!

очень мне хорошо.

и за ваши сердечные пожелания тоже БОЛЬШОЕ спасибо!!!

если только с трудом....

да, но не быстро

что то мешает, исполниться (в такой формулировке)

Лучше бы наверное и не спрашивала, мнительня уж очень я девушка... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик! Привет! Да на дачке у нас все растет, уже завязалисть помидорчики и перчики и сорвали первый огурчик - отдали его Настюшке, съела его с удовольствием. У нас сейчас ливни, грозы с громом и молниями да и темпа упала - вечером до +15, прям как у вас :) вчера вернулись в город немного передохнуть от трудов праведных ;)

Доча нас каждый день удивляет, чему-нибудь да научится, все схватывает на лету, но хулиганка - атас! От нее уже все растения и цветочки в ужасе дрожат и трепещат :)

Сама как? Квота на ЭКО уже притопала к тебе? А вы все наверное в теплицах выращиваете? В гунте ничего не растет?

Какая у тебя доча лапусичка, кудряшечка, красатуличка!!!!! :kiss2:

 

квота уже на подходе, жду с нетерпением!!!!! И почему то уверена что все должно получится!!!! :girl_bye:

Нам сегодня +25 обещают, так что видимо лето начинается.... :Crazy:

 

nady72, Надюша, обязательно получится!!!!!!!!!! Я хоть и не Фея но почему то в этом уверена на все 100%!!!!! И не забудь первый Б чих мой!!!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу сказала, что это знак. День Святой троицы. Две попытки выносить беременность у меня закончились ЗБ. Это третья. Третья самая удачная будет! Я выношу и рожу здорового карапузика в срок!

Поздравляю,Надюша! Пусть маленький крепче крепится за мамочку и родиться в срок!

Вот видишь,я же говорила тебе еще на прошлой неделе,что ты беременна!а ты сказала,что нет, особо не надеишься на этот цикл. А Бог распорядился иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя доча лапусичка, кудряшечка, красатуличка!!!!! :kiss2:

 

квота уже на подходе, жду с нетерпением!!!!! И почему то уверена что все должно получится!!!! :girl_bye:

Нам сегодня +25 обещают, так что видимо лето начинается.... :Crazy:

 

nady72, Надюша, обязательно получится!!!!!!!!!! Я хоть и не Фея но почему то в этом уверена на все 100%!!!!! И не забудь первый Б чих мой!!!!!! ;)

Спасибо! Обязательно, как только получу трехзначный ХГЧ из Инвитро, сразу обчихаю!

 

Поздравляю,Надюша! Пусть маленький крепче крепится за мамочку и родиться в срок!

Вот видишь,я же говорила тебе еще на прошлой неделе,что ты беременна!а ты сказала,что нет, особо не надеишься на этот цикл. А Бог распорядился иначе.

Спасибо, Леночка! Я и пишу, что продолжала молиться. Конечно уже не надеялась, все отменила. Это точно Чудо! Вымоленное Чудо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lidysik II, записалась, пойду завтра смотреть.

Natycuk II, если не секрет, ты из какой части Сибири? Из какого города? Чувствую, что где-то рядом :D

Всех девочек-пузатиков - с недельками! :flower:

Я из Новосибирска.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  Натулечка, но ведь сбуется, хоть и с трудностями, а ЭКО я считаю это трудность. Так что все у тебя будет хорошо, я все еще за тебя молюсь! Даст Бог и королевской двойней заБ!

Спасибо за комплимент доче :) от нее тебе персональный ночной памперс!

и всем кому надо разбирайте - всем хватит :)

 

nady72,  Надь, а ты в Болгарах Акафист заказывала или так читаешь просто вместе с нами? Как самочуствие? Какие эмоции испытываешь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

А кто подскажет мне, для печени нужен экстракт артишоков плодов или листьев????

Не могу уже больше :( токсикоз довел меня до ручки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Спасибо Ларочка за тепленький памперс и поцелуй эту сладкую девочку ее от меня!!!!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

А кто подскажет мне, для печени нужен экстракт артишоков плодов или листьев????

Не могу уже больше :( токсикоз довел меня до ручки :(

Оля, привет! Да фиг знает... Есть артишок форте препарат, хофитол - тоже из экстракта артишока таблетки.

 

Natali II, Натулечка, но ведь сбуется, хоть и с трудностями, а ЭКО я считаю это трудность. Так что все у тебя будет хорошо, я все еще за тебя молюсь! Даст Бог и королевской двойней заБ!

Спасибо за комплимент доче :) от нее тебе персональный ночной памперс!

и всем кому надо разбирайте - всем хватит :)

 

nady72, Надь, а ты в Болгарах Акафист заказывала или так читаешь просто вместе с нами? Как самочуствие? Какие эмоции испытываешь?

Ларисочка, спасибо за девчачий памперс! Очень пригодится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Да фиг знает... Есть артишок форте препарат, хофитол - тоже из экстракта артишока таблетки.

 

Привет Лидусь.

Вот и интересно из листьев или плодов. Хофитол не хочу, он с мочегонным эффектом. Хотя помню, что коту с печенью он очень помог :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, какая лапочка дочка, тоже такую хочу! Мерси за памперс, забираю в копилку! :D

nady72, поздравляю от всей души! Пусть все пройдет легко и закончится счастливой встречей с малышом! ;)

Natycuk II, точно недалеко, я из Бийска)))

 

Была на УЗИ, крупненькая киста желтого тела у меня, обнадежили, что максимум за 2 месяца выйдет, теперь остается ждать и надеяться, что с протоколом не обломят...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и интересно из листьев или плодов. Хофитол не хочу, он с мочегонным эффектом. Хотя помню, что коту с печенью он очень помог :)

Оль, для печени много бадов сейчас. Вот не знаю можно ли Б его -Мужу очень хвалили Легалон. Он какой-то растительный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, для печени много бадов сейчас. Вот не знаю можно ли Б его -Мужу очень хвалили Легалон. Он какой-то растительный.

Спасибо, пойду почитаю.

 

П.С. Не, при Б низя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, не представляю что такое токсикоз. Ни разу не было. Но меня укачивает во всех видах транспорта. И на каруселях тоже. У меня вестибулярный аппарат напрочь отсутствует. Думаю токсикоз тоже самое. Я тебе так сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...