Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оля Арсоль, ну представь что ты весь день ездишь между Сочи и Туапсе и еще рядом собраны в букет все запахи, которые ты не выносишь ))))) у меня в этот раз именно такие ощущения ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

nady72, Надь, а ты в Болгарах Акафист заказывала или так читаешь просто вместе с нами? Как самочуствие? Какие эмоции испытываешь?

Нет, в Болгарах не заказывала. С вами читаю. Я просто в нашей Тюменской церкви у батюшки благословение просила.

 

Девочки доброе утро!

А кто подскажет мне, для печени нужен экстракт артишоков плодов или листьев????

Не могу уже больше :( токсикоз довел меня до ручки :(

Оля, держись! Скоро полегче же станет. А к врачу не обращалась по этому поводу? Вроде церукал прописывают.

Меня со старшим первые три месяца сильно тошнило, до "белого друга" не доходило, только тошнота.

А я так жду уже тошнотиков, чтобы знать, что бусинка растет. Пока вообще без каких либо признаков и это пугает.

//Astra//, Спасибо огромное за пожелание!

Замочила я сейчас еще пару тестов. Полоски вторые на месте! ББ тест и 5 минут. Завтра последний утром, клеарблю замочу и до ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, не представляю что такое токсикоз. Ни разу не было. Но меня укачивает во всех видах транспорта. И на каруселях тоже. У меня вестибулярный аппарат напрочь отсутствует. Думаю токсикоз тоже самое. Я тебе так сочувствую!

О! Я тоже карусели не переношу и водный транспорт. Токсикоз чем-то похож, да :( А еще больше похож на жуткий перепой :( Когда вертолет, тебя и тошнит и рвет и очень плохо :( у меня один раз такое было на свадьбе у подружки, с тех пор всегда меру знаю :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Арсоль, ну представь что ты весь день ездишь между Сочи и Туапсе и еще рядом собраны в букет все запахи, которые ты не выносишь ))))) у меня в этот раз именно такие ощущения ))))

какой кошмар! От укачивания можно принять таблетки или просто никуда не ездить. А от токса еще и не спрячешься никуда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, Ой, кошмар какой! Я Церукал даже в небеременном состоянии стараюсь не пить. Он очень вредный, действует и на нервную систему, и на кровь и на мозги! Не, я лучше терпеть буду, чем так рисковать. Мне даже Тимофею врач его запретил давать, когда он отравился и его тошнило, а ему 7 лет уже было.

 

какой кошмар! От укачивания можно принять таблетки или просто никуда не ездить. А от токса еще и не спрячешься никуда.

Спрятаться можно :) я вчера от тетки с адскими духами по всему магазину бегала :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ой, а я и не знала про такие страсти. Моей подруге его прописывали, она пила. Но она вообще прокапывалась в больничке от токса, очень тяжело ей было, совсем не могла даже пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

А кто подскажет мне, для печени нужен экстракт артишоков плодов или листьев????

Не могу уже больше :( токсикоз довел меня до ручки :(

Приветики! Хофитол очень хороший препарат и при Б.его назначают,безвредный.

 

Да,я тоже знаю,что Церукал назначают при Б. Девочкам когда была на сохранении его кололи, хорошо переносится и очень помагает. У самой ампулы лежат в холодильнике на н.з.

 

А я вот с утра по поликлинникам бегаю. Кашель меня вымотал полностью (

Сейчас в очередине к терапевту сижу. Потом поеду к Гине и на Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Удачного УЗИ тебе! И давай уже выздоравливай, переставай кашлять. Лето ведь на дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Спасибо Феюшка. твой ответ мне дает уверенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент доче :) от нее тебе персональный ночной памперс! и всем кому надо разбирайте - всем хватит :)

Спасибо,Лариса! мне очень надо! я забрала себе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,  Ой, спасибочки!!! И тебе исполнения самого заветного!!! Но исполнится, когда ждать меньше всего будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, Надюш, ждем твои новые тестики!

А изменить на непраздную может только Натусик, т.к. она модратор и может редактировать наши сообщения. :)

Девочки-пузатики, а вот вопрос возник. Многие увидев // пишут, что это молитва помогла, а вот на сколько?

В моем случае 100% помогли Акафист и молитвы, т.к. на тот момент я уже перестала бегать по клиникам и врачам и стала бегать по церквям и храмам :) ну самое главное доказательство - доча в животике прикрепилась в день почитания Авраамия Болгарского - престольный праздник Храма в Болгарах куда мы постоянно ездили, и узнали о Б мы в день почитания иконы БМ Нечаянная радость, Акафисткоторой читали в течение года :)

А я вот уже месяц читаю молитвы и акафист и у меня наоборот ухудшение, обнаружили дисплазию шейки 2 степени и Б. откладывается на неопределенное время. Даже не знаю как трактовать такой знак свыше, как наказание за что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу сказала, что это знак. День Святой троицы. Две попытки выносить беременность у меня закончились ЗБ. Это третья. Третья самая удачная будет! Я выношу и рожу здорового карапузика в срок!

Обязательно родишь здорового малыша!!! Молитва творит чудеса и это здорово!!! Поздравляю :girl_bye::flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже месяц читаю молитвы и акафист и у меня наоборот ухудшение, обнаружили дисплазию шейки 2 степени и Б. откладывается на неопределенное время. Даже не знаю как трактовать такой знак свыше, как наказание за что-то?

 

Да нет, Аллочка! Теперь ты наконец знаешь, в чём проблема! Это же очень важно! Вот подлечишь всё - и сразу же и ТА-ДАААМ!!!! Через год уже будешь с лялькой кататься! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Аллочка! Теперь ты наконец знаешь, в чём проблема! Это же очень важно! Вот подлечишь всё - и сразу же и ТА-ДАААМ!!!! Через год уже будешь с лялькой кататься! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, за пожелание :Hello: но я читала, что дисплазия вроде бы не влияет на зачатие, просто я потеряю драгоценное время на лечение этой болячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за пожелание :Hello: но я читала, что дисплазия вроде бы не влияет на зачатие, просто я потеряю драгоценное время на лечение этой болячки

 

Знаешь, Аллочка, у меня такое впечатление, что на этот процесс влияет ВСЁ! И потом - нет лекарств, которые влияют только на что-то одно. Ты будешь дисплазию лечить - а оно смотри, одновременно подлечиться и что-то, о чём ты не знаешь... Ты главное - не сомневайся! И решай проблемы по мере их поступления))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyashka, у меня тоже ее обнаруживали, раза два мазок сдавала на онкоцитологию, была калькоскапия уже после лечения ее не обнаружили. А тебе назначали лечение какое нибудь и сколько раз ты сдавала анализ этот?

 

Главное не паниковать, все лечится!!!!! И с новыми силами к своей заветной цели :tectik::mama_:

 

Спасибо, за пожелание :Hello: но я читала, что дисплазия вроде бы не влияет на зачатие, просто я потеряю драгоценное время на лечение этой болячки

С этой бякой шутки плохи, ее нужно вылечить пока она еще на этой стадии, запускать точно нельзя да и сколько времени ты потеряешь, пройдешь курс лечения и если она дальше не подтвердиться снова в планирование...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот уже месяц читаю молитвы и акафист и у меня наоборот ухудшение, обнаружили дисплазию шейки 2 степени и Б. откладывается на неопределенное время. Даже не знаю как трактовать такой знак свыше, как наказание за что-то?

не трактуй это как наказание, принимай как благодать Божию :)

Как писали Лара и Натали, все взаимосвязанно и все лечится.

В свое время я приезжала к баюшке в Болгары и говорила, вот я уже полгода молюсь-молюсь, а результата нет, на что он мне ответил - чем дольше молимся, тем лучшее и, я не помню как он сказал, но смысл такой, что как бы качественнее дастся просимое :)

И действительно дочу нам Бог дал замечательную - умненькая, смышленая, красотуля, со здоровьем Слава Богу все отлично!

Все будет хорошо! Бог слышит твои молитвы! :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапусики, наши памепсы вам заразные)

а у меня вопрос возник - кто-нибудь поститься будет с понедельника? Петровский пост начинается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот пришла с УЗИ.

И офигела.

Не знаю радоваться или паниковать?

 

Ну,вот пришла с УЗИ.

И офигела.

Не знаю радоваться или паниковать?

 

Ну,вот пришла с УЗИ.

И офигела.

Не знаю радоваться или паниковать?

 

Извините за дубли,я с мобилы.

 

На 5 дц

Эндик 3,5! Не маловат?

ЛЯ 16 на 13мм! Почему такой фоллик большой???Это плохо,да?

 

Знатоки,что скажете? На этот цикк ставить крест,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  Лен, ты всега так интересно полуфразами изъясняешься, если сказала А, то уж говори и Б. :-)

От чего офигела?

 

офра, привет, Люба :-). Я пока не на посту :-). Мы все еще кормимся :-)

А ты сама будешь поститься?

Как у тебя дела? Машинку водишь? Все в получается, гаишники не докапываются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот пришла с УЗИ.

И офигела.

Не знаю радоваться или паниковать?

 

Ну,вот пришла с УЗИ.

И офигела.

Не знаю радоваться или паниковать?

 

Ну,вот пришла с УЗИ.

И офигела.

Не знаю радоваться или паниковать?

 

Извините за дубли,я с мобилы.

 

На 5 дц

Эндик 3,5! Не маловат?

ЛЯ 16 на 13мм! Почему такой фоллик большой???Это плохо,да?

 

Знатоки,что скажете? На этот цикк ставить крест,да?

Ленусь, да расслабься ты, чего ты такая паникерша, у тебя только начало цикла, а ты хочешь прогноз на его конец.... самые уродливые графики бывают +. Всё будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лен 72 извиняюсь ты обновила сообщение и дописала результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyashka, у меня тоже ее обнаруживали, раза два мазок сдавала на онкоцитологию, была калькоскапия уже после лечения ее не обнаружили. А тебе назначали лечение какое нибудь и сколько раз ты сдавала анализ этот?

 

Главное не паниковать, все лечится!!!!! И с новыми силами к своей заветной цели :tectik::mama_:

 

 

С этой бякой шутки плохи, ее нужно вылечить пока она еще на этой стадии, запускать точно нельзя да и сколько времени ты потеряешь, пройдешь курс лечения и если она дальше не подтвердиться снова в планирование...

Дисплазию мне поставили по результатам мазков во время медосмотра в мае, неделю назад, я сделала повторно мазки на цитологию. Результаты через 2 недели. Врач сказал, что если подтвердится дисплазия, то будет брать биопсию и направлять в онкодиспансер на анализ. Лечения пока никакого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...