Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Тать_Яна, мне в этом цикле делали стимуляцию,выросли 2ДФ и не лопнули ,а переросли. Вот кинулась профилактику делать (судя по твоему сообщению не зря) Лимфомиозот(гомеопатия) пью,он кстати в ампулах есть тоже,лонгидазу в свечках,корень лопуха,актовигин. Все помогает кистам уйти улучшая лимфо и кровообращение. На пиявки и массаж не пошла пока, боли в боку прошли и на этих препаратах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки! Не сочтите меня занудой,но... Очень важно ваше Всех мнение! Как вы думаете О.была и в какой день?

 

Девочки! Не сочтите меня занудой,но... Очень важно ваше Всех мнение! Как вы думаете О.была и в какой день?

думаю была 18 мая, но сПА попали, я почитала был ночью, значит Я еще была дйствующей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать_Яна, мне в этом цикле делали стимуляцию,выросли 2ДФ и не лопнули ,а переросли. Вот кинулась профилактику делать (судя по твоему сообщению не зря) Лимфомиозот(гомеопатия) пью,он кстати в ампулах есть тоже,лонгидазу в свечках,корень лопуха,актовигин. Все помогает кистам уйти улучшая лимфо и кровообращение. На пиявки и массаж не пошла пока, боли в боку прошли и на этих препаратах..

Юля, а ты у какого доктора наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю была 18 мая, но сПА попали, я почитала был ночью, значит Я еще была дйствующей

Юличка,а такое бывает что после О.беременеют? О.была,по идее,утром 18,а ПА в 3 ночи 19. ЯК Доживет разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка,а такое бывает что после О.беременеют? О.была,по идее,утром 18,а ПА в 3 ночи 19. ЯК Доживет разве?

думаю да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже думала даже купила и КЩ и БМ

но мне кажется что такая вряд ли так уйдет задубенела уже поди

в общем я в смятениях

 

Natycuk// ты же писала про пиявок павильно помню

Да, пиявки хорошо кисты рассасывают.

Юличка,а такое бывает что после О.беременеют? О.была,по идее,утром 18,а ПА в 3 ночи 19. ЯК Доживет разве?

Доживет конечно, зачатие при ПА в первые сутки после О даже вероятней, чем ПА за сутки до О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу коллажа, давайте порешаем, как нам быть - в настоящем коллаже 39 девочек и 40я икона, может вновь прибывших девочек в новый коллаж включать? А то получается чтобы одну фотку добавить нужно весь коллаж заново переделать и на каждую фотку потом ник написать, немного заморочено, а девочки новенькие к нам почти каждый день приходят, чем больше фоток тем они мельче, меньше и ник. Высказывайтесь пожалуйста.

Я за то чтобы еще один коллаж.В новый проще девочек наверное добавить,потому что там места больше,а тут мы и так все впритык к дуг дружке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка,а такое бывает что после О.беременеют? О.была,по идее,утром 18,а ПА в 3 ночи 19. ЯК Доживет разве?

может тебе в этом цикле сделать поддержку дюфом? я посмотрела твои графики - она тебе нужна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать_Яна, мне в этом цикле делали стимуляцию,выросли 2ДФ и не лопнули ,а переросли. Вот кинулась профилактику делать (судя по твоему сообщению не зря) Лимфомиозот(гомеопатия) пью,он кстати в ампулах есть тоже,лонгидазу в свечках,корень лопуха,актовигин. Все помогает кистам уйти улучшая лимфо и кровообращение. На пиявки и массаж не пошла пока, боли в боку прошли и на этих препаратах..

 

Юля, а подскажи по какой схеме все это принимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не сочтите меня занудой,но... Очень важно ваше Всех мнение! Как вы думаете О.была и в какой день?

Лен,еще бы одно измерение БТ (базальная температура),но похоже, что твоя О была на 13ДЦ,может и 14....надо смотреть, что завтра будет с БТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

найди психолога нормального.

Ты выращиваешь в себе мнимую беременность", сознательно хочешь - подсознательно не хочешь.

Думаю так

 

это я психую в момент когда ни чего не получается а когда цикл нормальный идет я спокойная как удав жую свои таблетки и жизни радуюсь мужу ни чего лишнего не позволяю ни пива ни жирного :malicious:

хотя может ты и права мозг он же такой ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b - ХГЧ общий Изображение 23 мЕд/мл Прогестерон Изображение 132.0 нмоль/л Пролактин Изображение 621 мЕд/л ТТГ Изображение 2.86 мЕд/л :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::pregnant: :pregnant: :pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Оленька,поздравляю тебя с хорошими анализами :udachi: :udachi: :udachi: !!!!!!!вот и уродский график!!!!!!Молодец!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Я к вам на огонёк.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Я к вам на огонёк.

Добро пожаловать, располагайся, рассказывай о себе, мы всем рады :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Я к вам на огонёк.

Привет, присоединяйся у нас тут здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie || поздравляю с хорошим ХГЧ и Б....рада ,что Оли начали Беременеть...

Ссылки скрыты.

 

Всем привет и новеньким добро пожаловать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы! Всем доброе утро! Я с айпада, смайлов нет, сейчас дите в школу отвезу, вернусь, и всех обчихаю!!!!!

Оль,ты там всем чихи раздаешь и мне тогда персональный,пожалуйста :)!!!!!! Вот у тебя работы сегодня :D !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кристина,мне 39,есть двое детишек девочка Рада 11лет и мальчик Макс 9лет.Планируем с мужем третьего,но пока не получается(в июле будет 2 года ).обошла врачей сдала кучу анализов всё окей,.я здорова и нет припятстий для Б.(только три миомы ,но они маленькие и не припятствуют зачатию),предложили сделать эко и тут же оговорились что горантий нет так как у меня вес большой 94кг.Так что я решила к вам на огонек зайти, как то мне спокойно на душе когда я вас читаю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не сочтите меня занудой,но... Очень важно ваше Всех мнение! Как вы думаете О.была и в какой день?

 

Девочки! Не сочтите меня занудой,но... Очень важно ваше Всех мнение! Как вы думаете О.была и в какой день?

Я думаю на 13-ый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кристина,мне 39,есть двое детишек девочка Рада 11лет и мальчик Макс 9лет.Планируем с мужем третьего,но пока не получается(в июле будет 2 года ).обошла врачей сдала кучу анализов всё окей,.я здорова и нет припятстий для Б.(только три миомы ,но они маленькие и не припятствуют зачатию),предложили сделать эко и тут же оговорились что горантий нет так как у меня вес большой 94кг.Так что я решила к вам на огонек зайти, как то мне спокойно на душе когда я вас читаю.

 

Привет!

А по поводу веса не заморачивайся, сама справишься, главное что здоровая и чувстуешь в себе силы!

Я вот тоже не "худышка", а уверена что все получиться, год назад была Б особо не планированная. Правда закончилась плохо((( Ну ничего, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, привет!!! В таком весе бывают и плюсы - приятельница в начале б весила 90 и в конце тоже 90 )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие девочки, кто желает в коллаж- подтягивайтесь, жду фотки ваши.

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! :Hello:;)

 

 

А это я, вчера обещала фотку свою показать, разсекречиваюсь)))

фото взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким Добро Пожаловать! Присоединяйтесь, у нас тут уютненько. Вон сколько девочек с начала года уже увидели свои //

 

Оленька, теперь громко тебя поздравляю!!! УРА!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Пусть масечка крепко держится за мамочку до самых родов, а тебе легкой и беззаботной беременности!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::class: :class: :class::mama_: :mama_: :mama_:

Лена, я думаю, что все же попали с ПА. Поздравляю с примирением!!! Ну вот, а ты уходить с планирования собралась. Видишь, что наша молитва все же творит чудеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, Приветик!!!!присоединяйся к нам :flower: !!! всегда рады новеньким!!!

 

А это я, вчера обещала фотку свою показать, разсекречиваюсь)))

Так на аватарке тоже твоя фотка?! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...