Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки доброе утро!

А кто подскажет мне, для печени нужен экстракт артишоков плодов или листьев????

Не могу уже больше :( токсикоз довел меня до ручки :(

 

Говорят чай с имбирем от токса помогает, но с ним надо тоже осторожно, не переборщить.

 

eлeн72, на 1,5 мм эндик отстает, это может быть погрешностью измерения, да и к О он подрастет, как вариант можно подналечь на тыкву, ананасы, грейпфрукты.

А фоллик, если в росте не остановится, то О ранняя будет, страшного в этом ничего нет, ранняя О плохо на качестве яйцеклетки не отражается. Я здесь вопрос врачу по этому поводу задавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Дисплазию мне поставили по результатам мазков во время медосмотра в мае, неделю назад, я сделала повторно мазки на цитологию. Результаты через 2 недели. Врач сказал, что если подтвердится дисплазия, то будет брать биопсию и направлять в онкодиспансер на анализ. Лечения пока никакого нет

У меня тоже самое было но я тампоны с мазью левомиколь проставила 10 дней а после только биобсия, но все оказалось хорошо и никакой дисплазии не оказалось! Чего и тебе желаю!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а я еще думаю помогло для забеременевания...когда девочки в разных темах...предлагали...передать записки....когда ехали к святым...я сначала просто читала...а потом пару раз попросила передать записочки...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  когда не ждешь, это в 50 что ли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я думаю все наши усилия помогают вкупе - вселенная должна принять наше желание, оно должно созреть. И вот накапливаются все наши усилия в копилочку такую и получается ЧУДО!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, когда не ждешь, это в 50 что ли)))))

Хи-хи.........это наверное в отпуске!!!!! :D

Гал,хорошего вам отпуска и отдохнуть в удовольствие!!!!!! :cool::erotic_44:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!

 

0b1db17caa1bffecbaf49c0632bce590

 

Наших пузиков - с недельками!

Нашим планюшкам - удачи, сил, терпения и веры (самой тоже все это очень нужно)

Нашим мамочкам - здоровья деткам и всего-всего-всего :)

 

Немного не для нашей болталки материал, но вдруг кому-то пригодится.

 

Ссылки скрыты.

 

ИГРУШКА -УБИЙЦА!!! СПАСИ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТ СМЕРТИ! Поставьте как можно больше классов, чтобы спасти ДЕТЕЙ от смерти! УМОЛЯЮ ВАС!! Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!! ИСТОРИЯ ОДНОЙ МАМЫ - ВЕРОНИКИ КОРАБЛЁВОЙ. "Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм. Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого. из википедии: Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора). Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+. Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!! При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35. Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину. Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - безумие. Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах. Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка. НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ если, конечно, не желаете их смерти. Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики" ===================================================== Берегите ваших малышей и ваших близких! Поделитесь с друзьями этой историей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я думаю все наши усилия помогают вкупе - вселенная должна принять наше желание, оно должно созреть. И вот накапливаются все наши усилия в копилочку такую и получается ЧУДО!

Тогда получается у меня копилка дырявая или желание никак не созреет :think1: ...... так уже же лето-сезон!!! давай дозревай быстрее!!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Ларис...ты как то спрашивала...про молитвы из Болгара....как помогли...

Мы с напарницей моей отправляли денежки в Болгар...прониклись рассказами...твоими...и они....с родственницами....читают за дядьку своего кот болен и у него улучшения...несколько месяцев читают....а мне похвастаться нечем кроме Нечаянной радости....я когда ее читаю...в конце прошу...обо всем...читала еще 2 молитвы...причем тоже денежки с именами отправляла но бросила...и все проговариваю в воскресенье. ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленусь, да расслабься ты, чего ты такая паникерша, у тебя только начало цикла, а ты хочешь прогноз на его конец.... самые уродливые графики бывают +. Всё будет хорошо!!!!

Я про рез. УЗИ спрашивала и про О.а не про прогноз на окончание цикла!его один Бог может знать.

К сведению,графиков уродливых у меня вообще нет. Все как на подбор пособие для студентов в правильности. Т.ч.на счет этого... шутки с + от уродливого графика со мной не катят по причине отсутствия энных.

 

Да и спокойно бы сидела,не паниковала если бы муж все время под боком был. А так...надо заранее что то думать, предпринимать в направлении ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знатоки,что скажете? На этот цикк ставить крест,да?

Извини, наверное читать не умею :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Говорят чай с имбирем от токса помогает, но с ним надо тоже осторожно, не переборщить.

 

eлeн72, на 1,5 мм эндик отстает, это может быть погрешностью измерения, да и к О он подрастет, как вариант можно подналечь на тыкву, ананасы, грейпфрукты.

А фоллик, если в росте не остановится, то О ранняя будет, страшного в этом ничего нет, ранняя О плохо на качестве яйцеклетки не отражается. Я здесь вопрос врачу по этому поводу задавала.

Да,спасибо,про ананас я тоже подумала. Про тыкву первый раз слышу!

Дай Бог чтоб фоллик не остановился!вот и переживаю!! И знать бы теперь хоть примерно через сколько дней О.ждать?

 

 

Извини, наверное читать не умею :sorry:

Изначально это О.касается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Ларис...ты как то спрашивала...про молитвы из Болгара....как помогли...

Мы с напарницей моей отправляли денежки в Болгар...прониклись рассказами...твоими...и они....с родственницами....читают за дядьку своего кот болен и у него улучшения...несколько месяцев читают....а мне похвастаться нечем кроме Нечаянной радости....я когда ее читаю...в конце прошу...обо всем...читала еще 2 молитвы...причем тоже денежки с именами отправляла но бросила...и все проговариваю в воскресенье. ...

Анют, самое главное у тебя случилось 15 недель назад и это замечательно :) Бог даст и с остальным все хорошо будет :) на меня иногда тоже что-то нападает - я не могу читать.

 

II Прекрасное Создание II,  спасибо за преупреждения! Какие коварные шарики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,  эка невидаль)))) Господни пути неисповедимы! Тут до 50 раз десять возникнет желание поднять руку и... опустить. И вот в такие моменты, как правило, все и случается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Pregnant Levushka, Аленушка. Пожелаю тебе здоровья, сил и терпения. Пусть все будет отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

151141551.jpeg

5d5949db1433.jpg

a1fb5f9de60f631.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки-красавицы!!!!! :Hello:

299d54e9a082.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :flower:

 

AlfaAlfa, Женечка с недельками! :flower:

 

663256.jpg

 

651-1-b.jpg

 

 

Как ты там? Как токсикоз проклятый?

Мне что-то все хуже и хуже :( уже и тремор рук и головокружение :( и тошнит сильнее :toks::this_1:

Ничего не ешь - тошнит, что-нибудь съешь все-равно тошнит :this_1:

 

nady72, Надюша, я правильно посчитала? У тебя сегодня 5 неделек?

 

Тогда поздравляю!!! :flower:

2547574_5.jpg

5eb48f84a1eab20_main_foto460.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Как приятно видеть недельки и букетики с утра!

 

Женю и Надю поздравляю с недельками! Оля, может ко врачу пойти? Тремор и головокружение это уже совсем тревожно.... А в прошлые разы было так же плохо? Наверное, это еще и от возраста зависит.... В более молодом еще здоровья побольше и силенок, а сейчас уже не так.... держись, дорогая, пей побольше водички, может токсить меньше будет? пойду почитаю народные средства от токсикоза, может, чего интересного тебе откопаю.

 

Ольгунь, вот, ничего нового, конечно, но может, что почерпнешь:

 

Во время беременности женщине приходится сильно ограничивать себя – нельзя принимать практически никакие

Ссылки скрыты.

, приходится отказаться от некоторых продуктов и так далее. А уж в первом триместре иногда совсем портит всю радость от ожидания малыша. Что же делать? О медикаментозных способах лечения токсикоза вам стоит обязательно проконсультироваться с вашим врачом, а Passion.ru делится с вами народными методами борьбы с токсикозом.

  • Теплую воду смешать с медом и пить по утрам.
  • Очень помогает что-нибудь грызть. Например, морковку, яблоко, капустную кочерыжку или лист.
  • Можно иногда баловать себя сухариками домашнего приготовления, но злоупотреблять не стоит, так как они очень калорийны. К тому же, чрезмерное употребление сухарей может спровоцировать , что во время беременности «лечится» непросто.
  • Очень хорошо помогает клюквенный морс, сделанный из натуральных кислых ягод. Можно добавлять чуть-чуть сахара, но чем кислее – тем лучше.
  • Вода с имбирем и лимоном – отличное решение. Это и вкусно, и полезно.
  • Многие женщины сошлись во мнении, что очень хорошо помогает мороженое.
  • Не стоит забывать и – женщине в положении лучше спать гораздо больше, чем в обычные дни, особенно если есть токсикоз.
  • Принимайте хофитол – сухой экстракт сока свежих листьев полевого артишока. Это полностью натуральный препарат, продающийся в аптеках без рецепта.
  • Иногда может оказать положительное влияние . К тому же, если вы посещаете специальные занятия для беременных, инструктор сможет подобрать специальную программу с учетом вашего состояния.
  • Жареные, но не соленые семечки могут помочь от токсикоза. Но злоупотреблять ими так же не стоит – их калорийность достаточно велика.
  • «Детская кровавая Мэри» - этот напиток состоит из томатного и лимонного соков. добавлять не стоит.
  • Хорошее действие на организм оказывают цитрусовые – мандарины, апельсины, красные грейпфруты, . Можно использовать апельсиновые корки, - например, сделать цукаты или настоять на них воду.
  • Очень хорошо помогают прогулки на свежем воздухе. Летом лучше выходить вечером, когда спадает жара, а зимой – днем, когда есть солнечный свет и не так морозно.
  • В зависимости от того, в какое время у вас сильнее всего проявляется токсикоз, выстраивайте свой режим дня – прогулки, приемы пищи, занятия спортом, сон.
  • Успокаивающее свойство оказывает мята и мятный чай. Его легко приготовить дома и несложно найти в ресторанах и кафе, так что прибегнуть к этому способу можно почти в любой момент.
  • Яблоки и продукты из яблок способствуют созданию гармонии в организме. Свежие, засушенные, моченые, печеные – можно проявить фантазию при готовке!
  • Свежие ягоды, такие как малина, ежевика, брусника, черника, конечно, не так просто достать в холодное время года, но если есть возможность, то и они хорошо помогают побороть приступы токсикоза.

Я мучалась с токсиком 3 дня.

Тошнота, причем не только утром, а весь день.

Мутит от еды, но при этом хочется есть!

А есть нельзя, противно, или бежишь сразу к унитазу.

Не помогали ни лимон, ни йогурт, ни покушать не вставая с постели ... Наконец измучившись, я, злобно пошарив в инете, нашла несколько предполагаемых лекарств.Хофитол в аптеках Города НЕ нашла, оставался еще имбирь. С недоверием купила Пару кусочков На рынке, где торгуют свежими специяями (гвоздика, шафран) С таким же недоверием понюхала этот кусочек и укусила. Через 3 минуты симптомы сняло как рукой! Просто почувствовала себя человеком, а НЕ протухшим тошнотворным мешком с мясом. Вот уже 5 дней так спасаюсь, грызу иногда этот корешок, по чуть чуть. Тошнит процентов на 90-95 меньше! Девушки, если у вас токсикоз, грызите корень имбиря! З.Ы. Вкус горьковатый, но это спасение

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Спасибо Лидусик. Ты знаешь, с Тимошей ещё хуже было, потому что была постоянная жуткая головная боль к токсикозу :dash_kolob_girl: а я противник лекарств во время Б, поэтому терпела :this_1: В общем, первая половина той Б у меня, как в тумане :( Полегчало, когда в Тай улетала на свежий морской воздух :) Вернулась, снова накрыло :(

Сейчас бы тоже полетела, но боюсь из-за миом, они от перемены климата могут пойти в рост :(

 

Лид, кроме томатного сока, хофитола, имбиря и семечек всё перепробовала :( Результата нет пока :(

Попробую имбирь, а вдруг.... Про хофитол писала уже, не буду его пить из-за мочегонного эффекта, у меня страшно голова болит от любых даже растительных диуретиков :(

 

Куплю просто экстракт артишока, попробую, вчера даже до аптеки сил не было дойти :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям маринованный имбирь по листику вкидывала и легче становилось. А с дочей в мороженное лимон крошила и наслаждалась.... На меня как на чокнутую смотрели ))))))

 

Женечка, Надя, с недельками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Stefanie II держись и с недельками тебя!!!!!!

 

0_7c6f8_f6205ebb_XL

По пятницам у тебя недельки, я правильно посчитала?

 

И всех остальных девочек с недельками, присоединяюсь к Олиным поздравлениям!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...