Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Gosha15aII, Спасибо дорогая :flower: :flower: :flower: Не, у меня по средам недельки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Gosha15aII, Спасибо дорогая :flower: :flower: :flower: Не, у меня по средам недельки :D

Оль, а почему по средам объясни пожалуйста, я вот двоих родила, а недельки оказывается считать-то и не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а почему по средам объясни пожалуйста, я вот двоих родила, а недельки оказывается считать-то и не умею.

 

Потому что П Д Р 28 января в среду, это 40 недель ровно :D

Ещё можно считать от овуляции (38 недель) у меня была 7 мая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  Жанн, из чего сдеаны слонята не пойму :-). Симпотишные :-)

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас есть медики? Я ,просто, не со всеми знакома еще.. :confusion:

С профессиональным праздником!41f9842e9c91.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас есть медики? Я ,просто, не со всеми знакома еще.. :confusion:

С профессиональным праздником!41f9842e9c91.jpg

Спасибо,эстафету словила, приняла с большим удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанн, из чего сдеаны слонята не пойму :-). Симпотишные :-)

 

Всем привет!

керамика пластика - Тестообразная масса для моделирования.

А ты обратила внимание, что даже у мамы-слонихи на шее висит кулон-слоник с опущенным хоботом :D И нашла же где-то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас есть медики? Я ,просто, не со всеми знакома еще.. :confusion:

С профессиональным праздником!41f9842e9c91.jpg

Аморушка, у нас II Прекрасное Создание II медик.

Оля с праздником тебя и пусть все будут здоровы!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

керамика пластика - Тестообразная масса для моделирования.

А ты обратила внимание, что даже у мамы-слонихи на шее висит кулон-слоник с опущенным хоботом :D И нашла же где-то!!!!

о! А я и не заметила, сейчас разглядела повнимательнее. Молодечик она у вас :-)

Ну все! Жди теперь пополнения в семье! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то все хуже и хуже :( уже и тремор рук и головокружение :( и тошнит сильнее :toks::this_1: Ничего не ешь - тошнит, что-нибудь съешь все-равно тошнит :this_1:

Оль,а по этому поводу не надо в больницу обратиться? что-то тебе все хуже и хуже....как-то совсем плохо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня цветок,не знаю как называется белым стрелку выпускает (тут у многих девочек видела), первый раз за 5 лет начал цвести!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а по этому поводу не надо в больницу обратиться? что-то тебе все хуже и хуже....как-то совсем плохо.

Я бы с удовольствием повалялась в Европе в больничке :) Но в наши а ля Сайлент Хилл :) лучше не попадать :) А в платные не возьмут, беременность из всех платных страховок исключена, Совокссссс!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием повалялась в Европе в больничке :) Но в наши а ля Сайлент Хилл :) лучше не попадать :) А в платные не возьмут, беременность из всех платных страховок исключена, Совокссссс!!!!

ну ты бы узнала какие капельницы делать или чоо и на дневной можно лечь...если реально плохо....причем здесь аля....мож вообще платно на дом повызывать медсемтру дя капельниц...да чего мы тебя учим...ты сама взрослая девочка...но если реально плохо...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты бы узнала какие капельницы делать или чоо и на дневной можно лечь...если реально плохо....причем здесь аля....мож вообще платно на дом повызывать медсемтру дя капельниц...да чего мы тебя учим...ты сама взрослая девочка...но если реально плохо...

Держусь пока! Я ж стойкий боец :) В понедельник г-э своей позвоню, узнаю про капельницы. Медсестра-то мне не нужна, капельницы я умею ставить :) у меня ж есть среднее мед. образование.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, я только что в беремчатую темку отписалась про свой токс, глянь!! Мне Дюфалак всё как рукой снял, я даже в путешествие на машине съездила с мужем и ни одной тошниловки не было за всё время!! Уже 2 недели летаю, Кстати - Всем доброго дня!!

 

Gosha15aII, Ира, ты давно уже тоже про мой токс спрашивала.. Все отошло.. за редкими подкатами.. Но это уже терпимо. сначала то мне и свет не мил стал.

 

 

Девочки, кстати я не молюсь в общей молитве.. ну совсем некогда.. Т.е. я периодически молюсь за нас всех, но в свое время, когда получается.. Но я бы вас попросила оставить меня в списках, если можно.. Я нагленькая, да? Но я постоянно желаю нам всем добра, желаю беременности, кто этого ждет, легкой беременности тем, кто уже заБ, и здоровья, здоровья, бесконечного здоровья нам всем и нашим лялям - большим и маленьким!!!

 

Естения_я,

Девчонки а я еще думаю помогло для забеременевания...когда девочки в разных темах...предлагали...передать записки....когда ехали к святым...я сначала просто читала...а потом пару раз попросила передать записочки...

И я тоже перед тем, как увидеть // 2 раза девочек просила записочки матроне передать. Первая девочка прямо просила текст молитвы, я нала и имена наши с мужем вставила, а второй раз кто-то из наших девочек ездил и нашу общую молитву туда положили..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  , так ты тоже медик? С прошедшим тебя праздником! Но мне кажется, что самой себе не совсем удобно капельницы ставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С праздником, девочки-медики!!!! Дай Бог вам здоровья и исполнения заветной мечты!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!! :Hello:

Девочки медики с праздником вас!!!!!!!!!!!!!! :flower:

88404402_Den_medika26.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  , так ты тоже медик? С прошедшим тебя праздником! Но мне кажется, что самой себе не совсем удобно капельницы ставить.

Спасибо Натусик! И тебя с праздником!!!

Неудобно конечно :) и уколы самой себе неудобно, но, когда надо, изворачиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки!!!!

Как у нас много медиков, с праздником дорогие вас, пусть все всегда будут здоровы и пусть всё задуманное исполнится!!!!

patrontaz.jpg

 

anywalls.com-45234.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Бедные женщины...а...Стефани...ты смотри не перетерпи...может и не надо этого...бедолага....столько времени тебя уже колбасит....дай тебе Бг почувствовать облегчение....

 

Девчули....с праздником медработника вас....пусть на вашем пути попадутся такие профессионалы....кот разметают все ваши проблемы и сомнения в пух и прах...и вы свято им доверяя...войдете в беременность легко и быстро...и даже незаметно!!!!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! спасибо за поздравления! Я тоже медик, но это было давно, я всего 2 года в реанимации отработала, а затем ушла. Совсем мало тогда платили нам.

Себе и родным тока в/м или п/к делаю уколы, а вот в вену не могу :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, С праздником Ларис!!!! Да я тоже потом на экономиста переучивалась, люблю точные науки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Всех медработников с профессиоальным праздником!!!

 

46189020.gif

 

den-medika1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...