Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Естения_я, Спасибо :flower: Да колбасить начало сразу, ещё до задержки, но как-то было терпимо, последнюю неделю совсем белый свет не мил :(

В аптеку зашла, почитала про артишок с расторопшей, бад како-то, написано, что противопоказан при Б. Купила браслеты от тошноты, вот напялила сразу оба, сижу жду :D

Ань, а ты вроде по воскресеньям недельки отмечаешь? А в подписи 14+6???

 

На всякий случай, с недельками!!! :flower:

 

107951268_CJ152.jpg

 

s232.jpg

 

Девочки, как там наша Юля? Пропала совсем :(

 

Nevena74, Юлечка с недельками!! Надеюсь, у тебя все хорошо!!! :flower:

 

9.png

 

 

2000_2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II, Оль,расскажешь как браслеты?помогли или как?Держись солнце :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ!

 

 

 

849910bf1525.gif

 

 

Лариса71, Stefanie II - девочки, вас тоже с праздником! Медик бывшим не бывает ;)

 

И всех девочек, медиков, нашей группы, с которыми пока не знакома, С ПРАЗДНИКОМ!

 

 

640.1_26.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу какая я не кульнуууурная! :)

Поздравления приняла, а самааа...!

Медики! С праздником вас!

Пусть все у вас будет замечательно, пациенты попадаются только благодарные и бысто выздоравливающие! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка, у нас II Прекрасное Создание II медик.

Оля с праздником тебя и пусть все будут здоровы!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ирина, спасибо!

3045JKP.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже в прошлом медсестра..9 лет отработала и переучилась на экономич. специальность :-) Но капельницы клиентам делаю по сей день... правда, как Ольга, себе капельницы ставить не могу... обращаюсь в частные клиники, при необходимости :-)

 

Всех медиков с праздником :-)

И всех жителей этой темки - с последним выходным, завтра начинается работа :-)

Изменено пользователем Яэнергия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже в прошлом медсестра..9 лет отработала и переучилась на экономич. специальность :-) Но капельницы клиентам делаю по сей день... правда, как Ольга, себе капельницы ставить не могу... обращаюсь в частные клиники, при необходимости :-)

 

Наташенька, с праздником тебя!

 

eb05f788d39c.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с праздником тебя!

 

Спасибо! Взаимно! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, я еще от тошноты недавно купила пластыри - клеить их надо за ухом. Правда не опробовала пока. А вот этой же фирмы от головной боли и при температуре очень люблю и клею и себе и ребенку. Они не лечат, но состояние облегчают.

 

Оль, что-то типа того

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Всех медиков с профессиональным праздником! У меня был период в жизни - долго лежала в больнице. Познакомилась и множеством отличных врачей и медсестер, просто ЛЮДИ. Окунулась в медицину и поняла, что была бы отличным медиком, и любила бы свою работу, но на тот момент мне уже было тридцать, что-то менять поздно. Испытываю огромное уважение к этой профессии и благодарна от всего сердца людям, которые спасают наши жизни и здоровье!

 

Смотрела сейчас фото беременных пузиков, подняла себе настроение и зарядилась позитивом! А то с утра встаю в абсолютном раздрае по-прежнему... Но - интернет, Бебиплан, температура в график, форум - и жизнь продолжается! Люблю вас!

 

Все праздники смотрю сериал "Участок", любите? Я его обожаю!

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар,зайди в поздравления,я тебе там оставила сообщение! Но еще раз, с Днем Рождения тебя :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Всех МЕДИКОВ с праздником! Здоровья, счастья и профессионализма!

 

.

Ларочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, любви и исполнения желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

С праздником девушек в белых халатах! Спасибо за ваш труд! :flower:

Я тоже медик, отработала 8 лет в патанатомии, потом получила 2 высших образования, инженер- эколог, экономист и ушла работать в гос.надзорный орган, совсем в другую степь получается.

 

Renolara, Лара с Днем рождения! :flower: Исполнения самого заветного желания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Поздравляю всех наших медработников!! Любви и счастья в ваших семьях!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, как же здорово! Я была бы в восторге!

Я бы многое отдала за то чтобы хотя бы одним глазком посмотреть как мой для меня бы пел или того хлеще - танцевал, а уж балет для него это что-то запредельное, он бы скорее меня пригласил полюбоваться на стройку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларочка! Поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе и исполнения самых заветных желаний!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, с днем рождения тебя! Исполнения самого заветного желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларочка! С днем рождения!!!!Всего наилучшего!

 

Девочки-медики присоединяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara

Ссылки скрыты.

 

От всей души желаю тебе услышать С Днем рождения!!!! еще, по меньшей мере, из одних любимых уст!!!!

 

У нас очень много похожего на первый взгляд: инязыки, муж- он же друг - и на ДР весело вдвоем, кому-то 40, у кого-то эта цифра на подходе, а первенец только в планах...

Желаю не разменеваться по мелочам и родить так двойню!!! Ведь мы этого достойны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

b382e70abe41.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои Счастливые, спасибо Вам огромное!!!!!!!! Пусть у нас всех исполнятся все заветные желания!!!! И желаю нам всем быть счастливыми женами и счастливыми мамами))))

 

...А я вчера праздник себе придумала - Канун Дня Рождения! (Birthday Eve!) 40 лет ведь праздновать нельзя? Нельзя! ... А Канун наверное можно))) Мне муж пел, танцевал, шашлыки во дворе жарил))) ...А больше никого другого я на празднование не приглашала...А сегодня с утра вместо чая, как обычно, принёс мне в кроватку бокал шампанского... Вау!!!!)))  ... А вечером пойдем в театр на балет, так что главное празднование будет в буфете театра))) ... :confusion:

 

....Девочки, а ведь того, что мне 40 лет уже - НЕ ЧУВСТВУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! В голове-то - 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

 

С днем рождения!!!Пусть Господь благословит тебя и исполнит все все мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девушки! С днем медицинского работника всех медиков.

586484878780.jpg

 

Я иногда тоже записки Матронушке передаю через сайт

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, как же здорово! Я была бы в восторге!

Я бы многое отдала за то чтобы хотя бы одним глазком посмотреть как мой для меня бы пел или того хлеще - танцевал, а уж балет для него это что-то запредельное, он бы скорее меня пригласил полюбоваться на стройку!

 

Натусик, это всё зависит только от тебя, поверь мне!)))) ...Пение моего мужа могу слушать только я.... Вот поэтому он мне и поет))) ...А мой прошлый день рождения мы праздновали на стекольном заводе! Это при том, что он обещал мне романтическое и горячее путешествие..."А что, розовые защитные очки для тебя не достаточно романтичные, а стеклодувная печь не достаточно горяча????" - вот именно так он мне и ответил)))) Самое главное, ценить ВСЁ, что Вы делаете вместе)))) Я этому научилась - и очень счастлива)) Всё остальное - наживное!))))) ...Про балет - тут отдельная история. :confusion: Когда мы пришли в наш оперный в первый раз, лет 20 тому назад - ему было не по себе... Он сразу же потащил меня в буфет и мы ещё до начала накатили)) ...Сейчас ему уже этот допинг не нужен, он научился получать удовольствие именно от самого балета...Но к этому то нужно было как то естественно подойти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...