Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

...А я вчера праздник себе придумала - Канун Дня Рождения! (Birthday Eve!) 40 лет ведь праздновать нельзя? Нельзя! ... А Канун наверное можно))) Мне муж пел, танцевал, шашлыки во дворе жарил))) ...А больше никого другого я на празднование не приглашала...А сегодня с утра вместо чая, как обычно, принёс мне в кроватку бокал шампанского... Вау!!!!))) ... А вечером пойдем в театр на балет, так что главное празднование будет в буфете театра))) ... :confusion:

 

....Девочки, а ведь того, что мне 40 лет уже - НЕ ЧУВСТВУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! В голове-то - 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

 

Ларочка, с днем рождения дорогая!!!! Пусть все желания исполнятся!!!!

 

70801282_3942.gif

floristics-for-beginners-2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara, Ларочка! Поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе и исполнения самых заветных желаний!!! :)

Ларочка, с днем рождения тебя! Исполнения самого заветного желания!

Лорик, с днем рождения!!!!

Renolara, Ларочка! С днем рождения!!!!Всего наилучшего!

 

Renolara,

 

От всей души желаю тебе услышать С Днем рождения!!!! еще, по меньшей мере, из одних любимых уст!!!!

 

У нас очень много похожего на первый взгляд: инязыки, муж- он же друг - и на ДР весело вдвоем, кому-то 40, у кого-то эта цифра на подходе, а первенец только в планах...

Желаю не разменеваться по мелочам и родить так двойню!!! Ведь мы этого достойны)))

Renolara, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

С днем рождения!!!Пусть Господь благословит тебя и исполнит все все мечты!!!

 

Спасибо Вам, девочки, ОГРОМНОЕ! Желаю всем Вам Малышиков - кто кого хочет - в самое ближайшее время!)))

 

Lanarrow, Спасибо что напомнила про двойню! Так долго ждём, так всё сложно - действительно бы хотелось мальчика и девочку в одном комплекте))) Не уверена, что пойду "на второй круг"... А так, детки хоть будут вдвоем в этом мире... Спасибо Вам, Девочки! Счастья Вам, здоровья, самых лучших мужей и самый счастливых и здоровых деток))))

 

Ларочка, с днем рождения дорогая!!!! Пусть все желания исполнятся!!!!

 

 

Спасибо, Ирочка! Любви тебе, здоровья и счастливого материнства!!!!

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  ой, не зарекайся про "второй круг')))) глянь на наших девчонок Светлану222, Ларису71. Одна после 40 двоих родила, вторая активно планирует второго. Двойнятам лучше быть однополым, поэтому смотри сама))) у вас есть в Онишковцах волшебный скит Св. АННЫ с ледяной купелью. Не пробовали это чудо-средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ой, не зарекайся про "второй круг')))) глянь на наших девчонок Светлану222, Ларису71. Одна после 40 двоих родила, вторая активно планирует второго. Двойнятам лучше быть однополым, поэтому смотри сама))) у вас есть в Онишковцах волшебный скит Св. АННЫ с ледяной купелью. Не пробовали это чудо-средство?

 

Света, так конечно, если в нашем возрасте первый ребёнок ОДИН рожается - то невольно начинашь задумываться о том, что мы то не вечны... И нужно этому Малышонку ещё кого-то в этом мире оставить, ближе ему по возрасту, чем мы)) Так что не зарекаюсь)) А вот по поводу однополых двойнят - не совсем поняла... Почему это? Мне кажется,что если разнополые - то и конкуренция между ними меньше - всё таки у каждого своя ниша))) ...Я бы лично не хотела, чтобы у меня была сестра-близнец... Зачем она мне? А вот братик - это да))

 

у вас есть в Онишковцах волшебный скит Св. АННЫ с ледяной купелью. Не пробовали это чудо-средство?

 

А про источник - спасибо, что напомнила! Попытаюсь на следующих выходных мужа вытянуть... Действительно, очень чудодейственный, говорят, и не очень далеко. А мы о нём как-то и забыли... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  перед провальным((( ЭКО много читала о двойнятах, так вот, во многих источниках, в том числе, и по психологии, писали, что лучше для самих детей быть однополыми - много обоснований было. И у меня свекровь-близняшка, я ее с пристрастием допрашивала)))) хоть они и разные по характеру с сестрой, но очень близки,и другого не надо. Но нам с тобой, думаю, не до жиру))) кого вымолим,и за сына, и за дочь благодарны будем! Главное, чтобы Господь позволил нам испытать радость вынашивания и материнства! От всего сердца этого тебе желаю!!!

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, у меня свекровь из двойни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нам с тобой, думаю, не до жиру))) кого вымолим,и за сына, и за дочь благодарны будем! Главное, чтобы Господь позволил нам испытать радость вынашивания и материнства! От всего сердца этого тебе желаю!!!

 

Ой, Светочка, это ты очень правильно написала)))) Здоровых и счастливых деток нам!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  значит, ждем с тобой минимум двойню!!! Не зря нам Бог такие испытания посылает, готовит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу двух девочек, можно близняшек :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

А про источник - спасибо, что напомнила! Попытаюсь на следующих выходных мужа вытянуть... Действительно, очень чудодейственный, говорят, и не очень далеко. А мы о нём как-то и забыли... Спасибо!

 

 

я после него забеременела, правда, ЗБ была, но то моя вина. Не верила я в своё счастье с первого дня задержки((( как это ни парадоксально звучит, время, видимо, не пришло. Но источник, и сам скит благодатные. Мы ехали вслепую, я в нете вычитала много положительных отзывов. Потом трапезничали в пост в Почаевской Лавре. Передать не могу мои ощущения! Там такой покой, умиротворение и красота.

если поедете, едьте через Почаев. А то мы долго блуждали по закопылкам с навигатором, думали, заблудились, пока в поле синие купола не увидели. И обязательно оба с головой три раза окунитесь. Да по вере вашей дано вам будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда наши девочки пропали ЕваС и Надя72, как у вас дела девы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а сегодня выставила коляску на продажу. Все говоят, да зачем, а вдруг понадобится. И еще вещички, из которых выросли, раздала.

Ну думаю, что если уж Бог даст еще деточку, то опять купим. А так она как бельмо на глазу - гляну, вздохну, что не используется по назначению и опять вздохну :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Lanarrow, а чего ты тестик не мочишь?

 

у тебя поддержки никакой нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но источник, и сам скит благодатные. Мы ехали вслепую, я в нете вычитала много положительных отзывов. Потом трапезничали в пост в Почаевской Лавре.

Девочки,так я и не поняла где источник находится?? это в Киеве или возле? напишите где это чудо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Света, так конечно, если в нашем возрасте первый ребёнок ОДИН рожается - то невольно начинашь задумываться о том, что мы то не вечны... И нужно этому Малышонку ещё кого-то в этом мире оставить, ближе ему по возрасту, чем мы)) Так что не зарекаюсь)) А вот по поводу однополых двойнят - не совсем поняла... Почему это? Мне кажется,что если разнополые - то и конкуренция между ними меньше - всё таки у каждого своя ниша))) ...Я бы лично не хотела, чтобы у меня была сестра-близнец... Зачем она мне? А вот братик - это да))

 

 

 

А про источник - спасибо, что напомнила! Попытаюсь на следующих выходных мужа вытянуть... Действительно, очень чудодейственный, говорят, и не очень далеко. А мы о нём как-то и забыли... Спасибо!

Я о таком источнике и не слышала. Где он находится? Может и меня с собой возьмете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так я и не поняла где источник находится?? это в Киеве или возле? напишите где это чудо !

 

Наташа, поищи в гугле: онишковцы источник святой анны

 

Я так поняла, что это на Волыни, Ровенская область, но не далеко от Почаева...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII,  оххх, Ирин, да замочила я его. Чист, как слеза ребенка, чему я не удивлена((((ощущений ноль, кроме того, что тянет низ, бегаю в туалет, и как бы матка время от времени в тонусе. Но это все от боровой матки, ее первый цикл в чистом виде пью. Темпа на фоне ее приема -жесть. В следующем цикле полиоскидоний проколю, себе и мужу - док прописала, куплю трутневое молочко, мужу спеман, а там и планировать будем, хотела шалфей, так у меня узел и эндрметриоз((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, на фига тебе шалфей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II,  Наташ, это в Ровенской области. Мы лет пять отдыхали на Западной Украине - благословенный Богом край, там нам про этот скит и рассказали. И последний раз сознательно ехали через Почаев, он в 17 км от Онишковцев. Туда лучше ранним утром. Ближе к обеду много поломников.

 

Lanarrow, на фига тебе шалфей?

Наташ, не поверишь, для меня яблочный белок - диво дивное((( я уже на Просиде сижу или лежу, не знаю, как правильней))) толку ноль, в отзывах пишут, что после шалфея прям потоп от белка)))

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,а почему не надо шалфей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, да толку то от ЯБ, если нет Б? Эстрадиол у тебя низкий да?

 

Натусик,а почему не надо шалфей?

Лен, ну если есть эндометриоз и/или миома, конечно нельзя, все это расцветет пышным цветом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока дома болею на больничном второй день шалфей пью. Сама не знаю,рука как то потянулазь за коробок и начала. Теперь вот переживаю,может не стоит?вроде особых показаний нет! Только наврежу?

Кстати,про Узи мое ты так ничего не сказала,проигнорировала.

 

Я вот пока дома болею на больничном второй день шалфей пью. Сама не знаю,рука как то потянулазь за коробок и начала. Теперь вот переживаю,может не стоит?вроде особых показаний нет! Только наврежу?

Кстати,про Узи мое ты так ничего не сказала,проигнорировала.

 

Lanarrow, да толку то от ЯБ, если нет Б? Эстрадиол у тебя низкий да?

 

Лен, ну если есть эндометриоз и/или миома, конечно нельзя, все это расцветет пышным цветом!

Ну,этого слава Богу,уменя нет. Эстрадиол в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, хез, какой он у меня, все сдала последний раз,про него забыла((( полгода назад все в норме было, но тогда и беременность была. На какой день его лучше сдать? С 3 по 7?

 

eлeн72,  Лен, да у него,кроме эндометриоза, до хрена противопоказаний. Почитай и свое исключи. Я сначала, как дикая обезьяна, все понакупила, хорошо, что хватило ума сеть перелопатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а мы сегодня тоже от коляски избавились. Вместе с вещами(ну не все, конечно) отвезли беженцам, у нас много мам с детками .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  у меня, правда,соотношение ЛГ к ФСГ не айс, 1,25, а нужно,как ты знаешь,от 1,5 до 2. Но гиня сказала, что гормоны даже в теч-е одного цикла пляшут. Поэтому и часто секс в овуляцию не спасает, на 3-5 дц все в шоколаде, а на 15 м. б. сдвиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...