Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lanarrow, просто сухость там может быть скорее всего из-за низкого эстрадиола, хотя у меня он низкий, но там нормально все, правда ЯБ бывает редко.

 

eлeн72, Лен, УЗИ как УЗИ, ничего особенного не вижу, эндик подрастет, а фоллик может в обратку пойти, а зреть в итоге совсем другой, надо дальше смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natycuk II, а у меня ЯБ по 6-8 дней ужас как надоело, это что значит эстрадиол высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  хорошо, что надоумила, надо пойти проверить. На какой день лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, просто сухость там может быть скорее всего из-за низкого эстрадиола, хотя у меня он низкий, но там нормально все, правда ЯБ бывает редко.

 

eлeн72, Лен, УЗИ как УЗИ, ничего особенного не вижу, эндик подрастет, а фоллик может в обратку пойти, а зреть в итоге совсем другой, надо дальше смотреть.

дык,на 5 дц эндик совсем мал!а фоллий большой ведь очень!

И что теперь делать с этими данными? Когда О. ждать или не ждать совсем, не пойму?

 

Узистка мне вообще посоветовала схему проделать 3 месяца.

Циклодинон 1т.в день и поколоть Овариум-композитум на 5,10,15 дни! Купить при этом в России!

Почитала показания и...

Вот сижу,думаю зачем мне???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  у меня, правда,соотношение ЛГ к ФСГ не айс, 1,25, а нужно,как ты знаешь,от 1,5 до 2. Но гиня сказала, что гормоны даже в теч-е одного цикла пляшут. Поэтому и часто секс в овуляцию не спасает, на 3-5 дц все в шоколаде, а на 15 м. б. сдвиг.

Натусик как-то выкладывала супер табличку соотношений фсг и лг. Вот по ней бы посмотреть. Натусь, выложи еще раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  Лен, тебе организм месяца на три отпустить в свободное плавание. Ему это необходимо. Тем более,многие на отмене всех препаратов беременели.

 

Натусик как-то выкладывала супер табличку соотношений фсг и лг. Вот по ней. Ы посмотреть. Натусь, выложи еще раз.

 

а что смотреть - две гини в один голос сказали, что от 1,5 до 2 норма.а у меня... не хорошо, но и не катастрофа. Типа ,идите пытайтесь, как есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, от всей души поздравляю с днем рождения! Пусть на душе будет всегда весна, в доме слышится детский смех, а по ночам любимый мужчина шепчет ласковые слова! А также, здоровья и благосостояния!

Ссылки скрыты.

 

И всех девочек - медиков с профессиональным праздником! Пусть на пути будут только добрые и благодарные пациенты!

Изменено пользователем //Astra//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала обе молитвы.

 

Отчитываюсь по браслетам - не помогли :( целый день носила :(

 

Renolara,  Лара с Днем рождения!!!!

 

С айпада без картинок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!

Скажите у кого нить подобное наблюдалось? М сегодня идут 10 ый день...при этом Эндик 5мм,

киста на месте ( еще не удалила), на каждом Я по 4 фоллика от 10 до 12 мм...чего это за ерунда? В инете написано, что подобные кровотечения могут быть в ановуляторных циклах (какое там? вон скока фолликов) или у женщин у которых в скором времени начнется менопауза...не знаю, что и думать ( а приятельница сегодня рассказала случай с женщиной, которая умерла от рака Я ...сгорела за 3 мес, и все началось с кровотечения...млин...испарина на лбу....все признаки из инета нашла у себя.

Начала пить транексам, в скорую не звонила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  миом нет? И фоллик 10 ни о какой овуляции не говорит, он может запросто уйти в регресс. А выделения могут быть и не мес...к врачу бы!

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вчер, девочки! Давно не заходила , работы много, сын экзамены в школе сдавал.

Девочки, поздравляю у кого день рождения, у кого недельки - с недельками!!! все прочитать не успеваю.

Медики с профессиональным праздником.( и меня с этим праздником)!!!

 

Пусть плачут над зарплатой доктора,

Не знают медики другой дороги -

Работник стетоскопа и пера,

В душе романтик, альтруист немного.

Поздравим тех, кто с ночи до утра

Нас лечит, не щадя натруженные ноги,

Он твой, июньский праздник, медсестра,

Любви вам, эскулапы, что от Бога!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, с днем рождения тебя! Пусть исполнится твое самое главное желание - стать мамой!

 

А я сегодня узнала одну очень хорошую новость - наши друзья, муж с женой, бездетная пара, оформляют опекунство на мальчишку 14 лет. Он сын друга этого мужчины, мама умерла 6 лет назад, а папа поехал вниз, пьет.... три года назад его лишили родительских прав и парня забрали в интернат, под Питером. Они раньше общались с этой семьей, потом все это узнали, пытались отцу этого мальчика бросить пить и начать нормальную жизнь, но у них ничего не получилось. Недавно поехали навестить Артема, а им заявили, что он уже в базе по усыновлению и его могут забрать в любой момент. А сам Артем заявил, что ни к каким чужим людям не пойдет, если только к ним. Вот все и решилось тогда. Рада за них очень, они давно об этом думали.

 

Акафист и молитву прочитала с вами. :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитву читаю каждый вечер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  миом нет? И фоллик 10 ни о какой овуляции не говорит, он может запросто уйти в регресс. А выделения могут быть и не мес...к врачу бы!

Миомки есть 3 шт по 1см. Врачу звонила, не понимает что это, т.к картина по узи не изменилась... Сказала принимать транексам. Страшновато как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  миомки небольшие, но кровить могут. Здесь нужен специалист. Мы, к сожалению, в этом вопросе не помощники(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara с Днём твоего рождения!!!!! Хочется пожелать тебе всего самого самого и конечно же исполнения твоего заветного желания ! Чмок!

 

]74d112c7e1c2411c38b432ca64596b235b4f09185514878.gif

 

Lanarrow

Спасибо за ответ....все грустном

Остается дождаться лапару. Да у кого можно обнавленный список имен на ежедневную молитву и акафист посмотреть? А то я тут бываю набегами и все прочитать не удается)

Изменено пользователем s-vetik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, списки на первой странице в разделе "Наши молитвы и иконы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II

Спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларочка, с Днюхой тебя!

 

Ссылки скрыты.

 

Исполнения самой заветной мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитву читаю каждый вечер.

Девочки, простите меня, но у меня сегодня не получилось прочитать акафист и молитву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский!!!!!!!!!! Девчонки, что такое невезет и как с этим бороться?! Мужа моя черти где, а у меня О. ранняя и ТААААкой белок, уффф давно такого не было. Но как закон подлости, уже много лет назад была подобная ситуация - О. сильная, побежала на узи, а она в обоих яичниках, но...... я была за 2000км от мужа. А теперь он от меня!!! Ааааааааа........ Теперь только через месяц, и то нет гарантии что будет.

 

s-vetik, Светик, ничего тебе не посоветую, кроме как идти к врачу и пусть ищут причину, может тебе поменять доктора? Удачи тебе! НЕ падай духом, ты же спортсменка, умеешь побеждать и бороться!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

2038349000b7a618055281df0be707061cd1f0da08.gif

Вчера прочитала акафист. Коллективную молитву читаю каждый день. Просто отписываться всегда не получается.

 

vesna69, Оля, но ведь ЯБ иногда бывает и раньше чем О - по себе сужу. Ты тестик на О не делала? Или планируешь на узи посмотреть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :flower: :flower: :flower:

 

irishkamk, Ириша с недельками!!!

11-day_15.jpg

 

17111503531-tsvety-floristika-buket-s-rozovymi-rozami-v-n4404.jpg

 

Ленуська//, Леночка с недельками!!!

 

CI3Lq11_LLc.jpg

mnogo-roz_small.jpg

 

 

 

 

Девочки, куда пропали? Возвращайтесь!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, хорошо, что надоумила, надо пойти проверить. На какой день лучше?

На 3-5 ДЦ сдается.

Натусик как-то выкладывала супер табличку соотношений фсг и лг. Вот по ней бы посмотреть. Натусь, выложи еще раз.

Че то не припоминаю, точно я?

 

Вот что у себя нашла: Отношение ЛГ к ФСГ в норме должно быть 0.76-1.23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3-5 ДЦ сдается.

Че то не припоминаю, точно я?

 

Вот что у себя нашла: Отношение ЛГ к ФСГ в норме должно быть 0.76-1.23.

 

Наташ, быть не может. Мне 2 гини в разных городах сказали от 1,5 до 2. В инете написано тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...