Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Вот что еще у себя нашла:

Увеличение соотношения ФСГ/ЛГ (лютеинизирующий гормон) может быть признаком повышения концентрации ФСГ. В норме показатели соотношения ФСГ и ЛГ через год после наступления менструаций должны быть 1 - 1.5, в периоде от двух лет после наступления менструаций и до менопаузы - 1.5 - 2., т. е. надо делить ФСГ на ЛГ.

 

Lanarrow, смотря что на что делить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

s-vetik, Светик, ничего тебе не посоветую, кроме как идти к врачу и пусть ищут причину, может тебе поменять доктора? Удачи тебе! НЕ падай духом, ты же спортсменка, умеешь побеждать и бороться!!!!!!!

Олечка то то и оно, что ни когда ни чем не болела, только так по мелочам простуды всякие, а тут такое , да еще и хирургическое вмешательство требуется (((((((вот и напугалась не на шутку. Дух у нас крепкий это точно, но день сегодняшний все покажет!....Спасибо за удачу! взяла её!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3-5 ДЦ сдается.

Че то не припоминаю, точно я?

 

Вот что у себя нашла: Отношение ЛГ к ФСГ в норме должно быть 0.76-1.23.

 

Natycuk II

 

 

Получила вид на жительство

  • photo-thumb-74865.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 2 894 сообщений
  • Возраст: 40

  • Страна:Россия
  • ГородСибирь

Отправлено 21 апреля 2014 - 10:34

Вот сегодня нашла

Соотношение ЛГ/ФСГ

Фоллик фаза 2-5 дн 0,15-1,51 средн 0,6,

Фоллик фаза 2-9 дн 0,18-1,64 средн 0,66,

Фоллик фаза 2-11 дн 0,18-1,45 средн 0,66.

Ссылки скрыты.

 

Natycuk II, так что точно ты!

 

Вот что еще у себя нашла:

Увеличение соотношения ФСГ/ЛГ (лютеинизирующий гормон) может быть признаком повышения концентрации ФСГ. В норме показатели соотношения ФСГ и ЛГ через год после наступления менструаций должны быть 1 - 1.5, в периоде от двух лет после наступления менструаций и до менопаузы - 1.5 - 2., т. е. надо делить ФСГ на ЛГ.

 

 

Lanarrow, смотря что на что делить.

получается , если делим ФСГ на ЛГ - должно быть в идеале в районе 1,5, а если ЛГ на ФСГ то 0,6
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девченки!

Сегодня иду к Гине первый раз после чистки. Боюсь. От нее не знаешь что можно ожидать...каждый раз все разное и противоречивое! Она у меня бывает в неадеквате,как попадешь под настроение.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а сегодня выставила коляску на продажу. Все говоят, да зачем, а вдруг понадобится. И еще вещички, из которых выросли, раздала.

Ну думаю, что если уж Бог даст еще деточку, то опять купим. А так она как бельмо на глазу - гляну, вздохну, что не используется по назначению и опять вздохну :)

И правильно.Мы с мужем живем по-принципу чтоб пришло новое,надо отпускать старое.И детей учим так же .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, от всей души поздравляю с днем рождения! Пусть на душе будет всегда весна, в доме слышится детский смех, а по ночам любимый мужчина шепчет ласковые слова! А также, здоровья и благосостояния!

 

 

Renolara, Лара с Днем рождения!!!!

 

Renolara, с днем рождения тебя! Пусть исполнится твое самое главное желание - стать мамой!

 

 

Девочки, спасибо Вам большое за поздравления))) Любви Вам, здоровья и здоровых-счастливых-умных-красивых деток)))

 

Renolara, Ларочка, с Днюхой тебя!

 

Исполнения самой заветной мечты!!!

 

Наташечка, спасибо тебе большущее!... Так хочется стать Волшебницей, хоть на часик, и всем нам наколдовать Счастья, кому чего не хватает... Не плакай, Наташечка, Бусинке твоей это вредно. Да и не верю я ни в какие точки над "i" в твоем случае))) Ты - Счастливая!!!!!)))))))В шок у парня - верю. Им обычно нужно больше времени, чтобы осознать изменившуюся ситуацию... Как моя мама мне всегда говорила: с ними - 3 шага вперёд-2 назад))) Созреет твой гусар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!

Скажите у кого нить подобное наблюдалось? М сегодня идут 10 ый день...при этом Эндик 5мм,

киста на месте ( еще не удалила), на каждом Я по 4 фоллика от 10 до 12 мм...чего это за ерунда? В инете написано, что подобные кровотечения могут быть в ановуляторных циклах (какое там? вон скока фолликов) или у женщин у которых в скором времени начнется менопауза...не знаю, что и думать ( а приятельница сегодня рассказала случай с женщиной, которая умерла от рака Я ...сгорела за 3 мес, и все началось с кровотечения...млин...испарина на лбу....все признаки из инета нашла у себя.

Начала пить транексам, в скорую не звонила....

Света ! Обязательно к врачу! не занимайся самолечением.

 

Миомки есть 3 шт по 1см. Врачу звонила, не понимает что это, т.к картина по узи не изменилась... Сказала принимать транексам. Страшновато как то...

У меня были миомы гораздо больше 6, 5, и 2 см, но кровотечения не давали. К врачу и только к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а мы сегодня тоже от коляски избавились. Вместе с вещами(ну не все, конечно) отвезли беженцам, у нас много мам с детками .

Какие вы молодцы, а у нас вроде пока нет беженцев, видимо мы дальше живем. Надо узнать, может и мы коляску и еще что им нужно отдадим. :-)

 

 

И правильно.Мы с мужем живем по-принципу чтоб пришло новое,надо отпускать старое.И детей учим так же .

точно! Совсем забыла про этот принцип!

Я не барахольщица, не люблю когда у меня ненужные вещи лежат-мешаются стараюсь поскорее избавится :-)

 

 

Stefanie II, Оль, поздравляю с жизнью без токса! Я правда не знаю что это такое, но судя по твоим постам - это атас!

Смотри тока не растолстей с такой борьбой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский!!!!!!!!!! Девчонки, что такое невезет и как с этим бороться?! Мужа моя черти где, а у меня О. ранняя и ТААААкой белок, уффф давно такого не было. Но как закон подлости, уже много лет назад была подобная ситуация - О. сильная, побежала на узи, а она в обоих яичниках,

А муж когда вернется? Про ЯБ я читала,что надо в последний его день ПА(не только конечно ) это самое лучшее время для спермоков и оплодотворения,даже рекомендуют проследить сколько он дней и в последний обязательно заниматься ПА,так что может у тебя еще не совсем овулька,попробуй с ней поговорить,чтобы подождала парочку дней,до возвращения! ЯБ у тебя еще есть или уже все?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Спасибо Ларис, атас - это не то слово! Растолстеть я не боюсь, я ж худеть умею :) Я готова целыми днями эту солянку есть, только бы не тошнило. Посмотрим на сколько эффекта хватит :) А потом я сейчас совсем дрищ от этого токсикоза, мне кг 5 лишних не помешают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня нашла способ борьбы с токсом :)

Так это же здорово!!! вот это супчик!!! я и не слышала даже такого,никогда бы не подумала, что жирным от похмелья надо лечиться?! Оль,может тебе винчик надо принимать на опохмелку ,в таком случае ;):D :D :D (шучу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, Да я и никогда так не лечилась :) а вот знакомого вспомнила с этим хашем :) он еще как-то очень сложно варится, чуть ли не 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, эхххх, везет же тебе, а я намедни померяла пару любимых платьев и расстроилась. Сегодня идем на ДР, а одеть нечего. Я и не думала, что лишние 10-12 кг так отразяться на фигуре ;)

Все! Худею! А то уж стыдно толстухой ходить!

...худеть буду с завтрашнего дня, а то ж сегодня стока вкусняшек может пролететь мими моего рта.... обидно ж будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ! Обязательно к врачу! не занимайся самолечением.

Дык врачи то и не понимают, что это такое?! Профессора надо найти) тока где????

А в скорую, боюсь чревато мне звонить...почистят и не спросят, потом все равно гистеру делать и восстанавливаться пол года....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, девочки, с самого утра на людей бросаюсь...Неужели ПМС опять подкрадывается? Ночью плохо спала, а с самого утра как завелась сегодня из-за мамы - так успокоиться не могу... Я, оказывается, эгоистка, и только о себе думаю, вот поэтому у меня и детей нет... По самому больному всегда лупит... На день рождения её не пригласила (которое я не праздновала!), с племянником сижу только 2 раза в неделю (а почему я с ним вообще должна сидеть? его мама нигде не работает, а я работаю каждый день, ещё и племянника умудряюсь няньчить 2 раза в неделю, пока его мама (моя двоюродная сестра) отдыхает)... Ну вот как я умудрилась поставить себя в такую ситуацию, когда я всем должна - а в ответ только упрёки?

 

А, ещё забыла пожаловаться... Айтишник наш только мужа слушается, а мне пакости разные делает... Муж от него без ума, и на мои жалобы внимания не обращает... говорит - это ты с умными мальчиками общаться не умеешь... А ты тогда какой???? - спрашиваю.... И в итоге - срочная работа висит, все меня дергают - а я без айтишника этого её закончить не могу... и уволить его не могу...прямо как и не директор я, а так - девочка "кудапошлют"... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро, девочки!

 

vesna69, Оля, но ведь ЯБ иногда бывает и раньше чем О - по себе сужу. Ты тестик на О не делала? Или планируешь на узи посмотреть?

Нет, Ириш, не делала тест, на узи тоже не пойду. Смысла не вижу деньги выкидывать. У меня обычно за 1-2 дня до О. ЯБ.

А я сегодня нашла способ борьбы с токсом :)

Мне с утра было просто нереально плохо :( как с жуткого перепоя, руки трясутся, в голове вертолет, и прям на голодный желудок обниматься с белым другом :(

Блин, а мне по делам нужно ехать, прям до слез разозлилась! Думаю, да что ж такое! И тут я вспомнила своего знакомого, который очень любит выпить и меры не знает :) , а точнее вспомнила про его хаш, кажется так жирный суп называется, который от похмелья надо есть. В общем понеслась в Чайхону, хаша у них не было, но была жирная наваристая солянка, в общем, не заметила, как умяла целую миску :) (я вообще обычно жирное не ем) . Сижу, жду, когда обратно попросится :) не попросилась :) уже часа 2 не тошнит :) вот оно счастье!!! :)

Олька, расмешила!!!!!!!!!!!! Может тебе дома наваристый куриный бульон по утрам вместо чая пить и жизнь расцветет.

А муж когда вернется? Про ЯБ я читала,что надо в последний его день ПА(не только конечно ) это самое лучшее время для спермоков и оплодотворения,даже рекомендуют проследить сколько он дней и в последний обязательно заниматься ПА,так что может у тебя еще не совсем овулька,попробуй с ней поговорить,чтобы подождала парочку дней,до возвращения! ЯБ у тебя еще есть или уже все?

 

Ой, Натусь, муж приедет только в конце недели, да и потом все головастики будут ушатавшиеся от дальней дороги, застольев и воздержания. Нет уж, лучше я подготовлюсь как следует к следующему разу. Уже подбираю себе препараты для улучшения ЯК и мужа опять подсажу на допинг-десерт ввиде витаминок и бадов. В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть!!!!!!!!!!

Изменено пользователем vesna69
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Олька, расмешила!!!!!!!!!!!! Может тебе дома наваристый куриный бульон по утрам вместо чая пить и жизнь расцветет.

 

Ага :) и с солеными огурцами сваренный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :) и с солеными огурцами сваренный :)

Это новый беременно-токсикозный рецептик?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новый беременно-токсикозный рецептик?!

 

Не, это я шучу. А вообще, вот сейчас освобожусь и поеду за продуктами для солянки.

Уже 3 часа себя человеком чувствую. Шутка ли, после такого кошмара, гвозди грызть будешь, если помогает :)

 

Stefanie II, эхххх, везет же тебе, а я намедни померяла пару любимых платьев и расстроилась. Сегодня идем на ДР, а одеть нечего. Я и не думала, что лишние 10-12 кг так отразяться на фигуре ;)

 

 

Ну, на счет "везет" я готова поспорить, могу даже принять от тебя в дар 10 кг в обмен на адский токсикоз, уверяю, к вечеру попросишь поменяться обратно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это я шучу. А вообще, вот сейчас освобожусь и поеду за продуктами для солянки.

Уже 3 часа себя человеком чувствую. Шутка ли, после такого кошмара, гвозди грызть будешь, если помогает :)

 

 

 

Ну, на счет "везет" я готова поспорить, могу даже принять от тебя в дар 10 кг в обмен на адский токсикоз, уверяю, к вечеру попросишь поменяться обратно :D

Олечка, я думаю Лара имела ввиду другое, что тебе кг не хватает, когда тут не знаешь от чего лезут.

 

Девчонки, я,наверное, эгоистка, но уже 5 дней дома одна и наслаждаюсь свободой, даже из дома не выхожу, благо и погода тому способствовала, и праздники, и еще процедуру на ногах сделала, теперь жду, когда заживут. Короче говоря, я тихо сама с собой и с вами. КРАСОТААААААААА!!!!!!!!!!

Изменено пользователем vesna69
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, И правильно! Иногда нужно устраивать себе праздник ничегонеделанья!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ёлки-палки. Девочке младшего сына, которую за 2 года я видела всего раза 3, приснилось, что я катаю пустую коляску :girl_cray: Ну нафига я ей далась, что снятся такие не хорошие сны? В сонниках везде только плохое значение (правда, если сон видела я, а не кто-то. Но всё-равно на душе теперь осадок) :( :( :( :(

 

А у девочках на форумах прочитала, что катать пустую коляску - к беременности. :) Может невесточка мне беременность предсказывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Наташа! Присоединяйся к нам. У нас уютно и легко общаться. Меня Елена зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...