Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А я сегодня нашла способ борьбы с токсом :)

 

Оля, а ты читала про Дюфалак, я писала тебе.. Не попробовала? Я прям полноценной жизнью зажила..

 

Кстати, всем привееет!! И сразу АПЧИИИ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Дарёночка II, приветик:) и новеньким сразу АПЧХииииии.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Решилась написать. Принимайте в свою компанию. Читаю вас давненько, еще когда вы на старом форуме были, до переезда в "новый домик". Меня зовут Наталья (Наташек здесь много, знаю). Планирую 9 месяц (аденомиоз 1-2 ст., МФ есть, подвижных -43%). Зарегестрировалась только вот-вот и начала вести график. Никогда раньше в соцсетях не общалась, в компьютерных делах профан полный, поэтому могу на этот счет "тормозить", но надеюсь, если что, подскажите..

Здравствуй, Наташа. Добро пожаловать в нашу дружную компанию. Я - Оля. Оль у нас тут тоже много )))))

 

Оля, а ты читала про Дюфалак, я писала тебе.. Не попробовала? Я прям полноценной жизнью зажила..

 

Кстати, всем привееет!! И сразу АПЧИИИ!!!!!!!!!!!

 

Женечка, привет. Апчихи поймала :confusion:

 

Девочки, сегодня в ОТВЕТАХ есть следующее: photo-thumb-149116.jpg

nicemargo //

Сегодня, 16:31

Еду к Матроне

Девочки, привет! 18 июня буду у Матроны! если кто-то хочет передать записку - пишите, передам! сегодня до 17:30 пишите, потом распечатываю!

Девочки, пишите, ладно уж...завтра с утра распечатаю!!!

Всех записочки отвезу! :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/udu-k-matrone-r65635#ixzz34oNbO8X2

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по врачам целый день. Сказать,что расстроилась - ничего не сказать. Была у эндокринолога на проверке и консультации. Оказывается мне ни в коем случае нельзя было назначать Йодомарин!!!а я все пью... Допилась,что щитовидку нарушила и она в рост пошла! :( Что за дебилы врачи,а? Ну,как так можно?

вот на Узи направили и раз беременность не получается первым делом контролировать Пролактин! ТТГ и Т4 св. Говорю,пролактин пол года назад сдавала и он в норме! Сдавать чаще. Зачем?

А еще,врач спросила, а не боюсь ли я беременеть и рожать?

Я-нет,а надо?я ж к вам на конс.и пришла с этим!

ТЕПЕРЬ, во мне поселили страхи,сомнения с которыми я давно совладала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ёлки-палки. Девочке младшего сына, которую за 2 года я видела всего раза 3, приснилось, что я катаю пустую коляску :girl_cray: Ну нафига я ей далась, что снятся такие не хорошие сны? В сонниках везде только плохое значение (правда, если сон видела я, а не кто-то. Но всё-равно на душе теперь осадок) :( :( :( :(

 

А у девочках на форумах прочитала, что катать пустую коляску - к беременности. :) Может невесточка мне беременность предсказывает?

Думаю,что ничего это не значит. Мне самой снилось,что качу пустую коляску,и с нилось,что муж покупал,а я была недовольна. У меня сны не сбываются никак,пустое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, а почему тебе нельзя Йодомарин? Мне эндокринолог его назначала. У тебя АТ к ТПО или еще какие то антитела повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что ничего это не значит. Мне самой снилось,что качу пустую коляску,и с нилось,что муж покупал,а я была недовольна. У меня сны не сбываются никак,пустое.

Пусть бы просто так, чем к плохому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бы просто так, чем к плохому

Да ну какое плохое,ерунда,все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по врачам целый день. Сказать,что расстроилась - ничего не сказать. Была у эндокринолога на проверке и консультации. Оказывается мне ни в коем случае нельзя было назначать Йодомарин!!!а я все пью... Допилась,что щитовидку нарушила и она в рост пошла! :( Что за дебилы врачи,а? Ну,как так можно?

вот на Узи направили и раз беременность не получается первым делом контролировать Пролактин! ТТГ и Т4 св. Говорю,пролактин пол года назад сдавала и он в норме! Сдавать чаще. Зачем?

А еще,врач спросила, а не боюсь ли я беременеть и рожать?

Я-нет,а надо?я ж к вам на конс.и пришла с этим!

ТЕПЕРЬ, во мне поселили страхи,сомнения с которыми я давно совладала.

eлeн72, а почему тебе нельзя Йодомарин? Мне эндокринолог его назначала. У тебя АТ к ТПО или еще какие то антитела повышены?

 

Так она же анализы ещё не сдавала никакие... На основании чего были сделаны такие выводы???? Да и гормоны нужно проверять комплексно, а по одному - только деньги зря тратить, картины то общей не видно... Да и рано тебе, Лен, ещё говорить о том, что беременность не получается... У тебя ПА в прошлом цикле был после О... Вероятность была, конечно, но очень маленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, а почему тебе нельзя Йодомарин? Мне эндокринолог его назначала. У тебя АТ к ТПО или еще какие то антитела повышены?

Да,повышены Ат к тпо

 

 

 

 

Так она же анализы ещё не сдавала никакие... На основании чего были сделаны такие выводы???? Да и гормоны нужно проверять комплексно, а по одному - только деньги зря тратить, картины то общей не видно... Да и рано тебе, Лен, ещё говорить о том, что беременность не получается... У тебя ПА в прошлом цикле был после О... Вероятность была, конечно, но очень маленькая...

Да она же анализы сдавала неоднократно и регулярно и комплексно. И диагноз у меня поставлен очень давно. Еще с Чернобыля я на учете у эндокринологов.

 

Год интенсивного планирования с этим мужчиной разве рано говорить?

Через пол года небеременея уже врачи о ИИ и Эко говорят в открытую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, у меня через 4 года небеременивания утверждают что у меня нет бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и Гиня меня добила.

Сказала,что Пролактин не надо сдавать. Не слушай эндокринолога.

'что ты антитела эти надо лечить!это главное для беременности' не смотря на заключение и рекомендации эндокринолога.

А еще. Посмотрела рез. Узи и сказала,что все замечательно! (а Узист-гинеколог сказала,что плохо! кому верить?). Эндик подрастет,а Фоллик отличный! Шикарная,бурная О.будет!

А потом,начала смотреть графики и...ей они (в этот раз) не понравились! Говорит, слабенькие О.совсем,фигня! Должно перед О.опускаться резко БТ (базальная температура),и так же резко скакать вверх! А у меня на низком все уровне,а потом постепенненько БТ поднимается,а это ... О.никакая,оказывается.

ГОД было все Отлично и Шикарно,а сегодня она заметила,что фигово!

А то что О.Узи подтверждались-ей пофиг!

говорит,лови тестами!а я ей,что тесты до контрольной никогда не дотягивали - пожала плечами.

Короче,ушла я до среды ждать мазков и до очередной ее версии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, это я шучу. А вообще, вот сейчас освобожусь и поеду за продуктами для солянки.

Уже 3 часа себя человеком чувствую. Шутка ли, после такого кошмара, гвозди грызть будешь, если помогает :)

 

 

 

Ну, на счет "везет" я готова поспорить, могу даже принять от тебя в дар 10 кг в обмен на адский токсикоз, уверяю, к вечеру попросишь поменяться обратно :D

неееааа! Не попрошусь! Я согласна на твой токс поменяться! :-)

Ну что махнемся?! В замен отдаю все свои соцнакопления на случай войны (т.е. все свои жирочки) :)

 

 

Олечка, я думаю Лара имела ввиду другое, что тебе кг не хватает, когда тут не знаешь от чего лезут.

 

Девчонки, я,наверное, эгоистка, но уже 5 дней дома одна и наслаждаюсь свободой, даже из дома не выхожу, благо и погода тому способствовала, и праздники, и еще процедуру на ногах сделала, теперь жду, когда заживут. Короче говоря, я тихо сама с собой и с вами. КРАСОТААААААААА!!!!!!!!!!

да-да! Я это и имела в виду :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, у меня через 4 года небеременивания утверждают что у меня нет бесплодия.

 

Как 4?

Извини,ты беременеешь. Это позже что то не так идет.

 

Я тебе уже рекомендовала обратить твое внимание на кровь. С твоими анализами...Не понимаю почему твой гематолог ничего не предпринимает? Ведь понятно,что Фракс или Клексан тебе надо даже с имплантации и до..Даже

Мне с моей кровью при тесте + сразу колоть Фракс назначили. Но,я пока не дохожу до этого.

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  меня тоже ПМС на выходных накрыл, поняла, что в пролете, да и вообще, видимо, с левой пятки встала, типа, все плохо- все плохо. Пошла собирать черешню, пока воробьи не доели совсем, с пчелой не разошлась, тяпнула меня за палец. До меня не дошло, буйствовала пуще прежнего. Пошла от сорняка альпийскую горку избавлять, так надсекла электрической траворезкой палец и ноготь - вот тут мой пыл поутих, вспомнила чей-то посыл: если ты твердишь Богу, что все плохо, он может подумать, что ты еще не знаешь, что такое плохо и показать тебе это. Поэтому поблагодарила Бога, что легко отделалась, промыла кровь, забинтовал муж палец, и поехала я за MagneB6 в аптеку. Сейчас у меня все хорошо)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, меня тоже ПМС на выходных накрыл, поняла, что в пролете, да и вообще, видимо, с левой пятки встала, типа, все плохо- все плохо. Пошла собирать черешню, пока воробьи не доели совсем, с пчелой не разошлась, тяпнула меня за палец. До меня не дошло, буйствовала пуще прежнего. Пошла от сорняка альпийскую горку избавлять, так надсекла электрической траворезкой палец и ноготь - вот тут мой пыл поутих, вспомнила чей-то посыл: если ты твердишь Богу, что все плохо, он может подумать, что ты еще не знаешь, что такое плохо и показать тебе это. Поэтому поблагодарила Бога, что легко отделалась, промыла кровь, забинтовал муж палец, и поехала я за MagneB6 в аптеку. Сейчас у меня все хорошо)))

 

Ой, Ланочка, так я то понимаю, что у меня то всё хорошо! Просто бесит всё! Особенно айтишник наш! Просто внаглую игнорирует мои просьбы... Только если через мужа передам - только тогда сделает... А если лично что скажу или напишу - так как будто и не писала и не говорила никогда... Но это же не дело?... Причем если муж его что попросит - действительно, сделает всё гениально! А если даже муж, но мои просьбы передаст - обязательно напартачит, сделает лишь бы сделать, потом я опять прошу мужа чтобы он попросил его переделать - а муж на меня потом орёт прямо, что я к мальчику придираюсь... Не могу я работать в такой атмосфере... Я понимаю, что мне тут нужно разработать какую-то хитрую стратегию, но пока не соображу... А ещё и мамины претензии впридачу - и накрывает не по детски(((( ... :girl_mad: ...А Магне Б6 и вправду помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларис а ты отсылай письма задания...айтишнику с копией мужу ...и так елейно проси выполнить к такому то сроку....иначе...пиши какой фактор....особенно важный для мужа станет под угрозу срыва...и говорить ничего не надо...в определенный час звонишь мужу...скажешь милый вон письмо видиш ....я предупрежлала что может сорваться важное доя тебя то то...вот и будет не твоя разборка а их...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларис а ты отсылай письма задания...айтишнику с копией мужу ...и так елейно проси выполнить к такому то сроку....иначе...пиши какой фактор....особенно важный для мужа станет под угрозу срыва...и говорить ничего не надо...в определенный час звонишь мужу...скажешь милый вон письмо видиш ....я предупрежлала что может сорваться важное доя тебя то то...вот и будет не твоя разборка а их...

 

Ой Анечка! Наша самая главная хитрюга)))))...А я вот и вправду попробую так.!.. Но только ты знаешь - айтишник у нас и правда гениальный, и знает об этом, и знает что муж его такого низачто никуда не отпустит, да и я не хочу чтоб он уходил... Он, в свою очередь, мужа тоже просто боготворит, и если поймёт, что то, что я прошу - в первую очередь важно для мужа - сделает тут же... и результаты мужу отправит... Тут я его врядли подловлю, наверное... Мне не нужно, чтоб он с мужем ссорился, мне нужно чтоб он мои просьбы не игнорировал... Но подумать над эти вариантом всё равно стоит! Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, может он в тебя тайно влюблен?! и как подросток делает все назло!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как 4?

Извини,ты беременеешь. Это позже что то не так идет.

 

Я тебе уже рекомендовала обратить твое внимание на кровь. С твоими анализами...Не понимаю почему твой гематолог ничего не предпринимает? Ведь понятно,что Фракс или Клексан тебе надо даже с имплантации и до..Даже

Мне с моей кровью при тесте + сразу колоть Фракс назначили. Но,я пока не дохожу до этого.

Так 4 года - с 2008 по 2012 не было ни одной Б и всем было пофигу, каждый раз мне говорили, что нет причин для незаБ, а потом 2012 - ЗБ, 2013 - ЗБ, но они не от крови, а из-за генетики, а это уже возрастное и ничего тут не поделаешь кроме ЭКО с ПГД. А для крови я постоянно пью разжижающие таблетки, уже скоро год как пью. До июля 2013 у меня с гемостазом проблем не было, вернее не до июля, а до второго курса Жанина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, помогает MagneB6. Я после ЗБ этот препарат полюбила. Применяю нечасто. Хотя вчера банку с 250 капсулами на ихербе заказала, чтобы ни в чем себе не отказывать) а что касается вашего компьютерного гения, 100% к кому-то неравнодушно дышит. Вопрос, к кому?))))

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ленок врач тебя врядли из за здоровья спросила...любопытство я думаю...женщина взрослая и такая смелая...я думаю многие женщины хотят продлить молодость рождением детей и возможность думаю у многих есть но нет смелости и поддержки и в себе и во вне....а ты вон какая крутая...реально есть чему завидовать и мужчина вон какой у тебя. ...не у многих такие которых так любить и уважать можно как у тебя. ..вот врачи и думают....фига се мужик какой хоть одним глазком на такого глянуть...мужчина..рядом с кот не возникает ни страха ни сомнений. ..так что ты Лена просто супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ленок врач тебя врядли из за здоровья спросила...любопытство я думаю...женщина взрослая и такая смелая...я думаю многие женщины хотят продлить молодость рождением детей и возможность думаю у многих есть но нет смелости и поддержки и в себе и во вне....а ты вон какая крутая...реально есть чему завидовать и мужчина вон какой у тебя. ...не у многих такие которых так любить и уважать можно как у тебя. ..вот врачи и думают....фига се мужик какой хоть одним глазком на такого глянуть...мужчина..рядом с кот не возникает ни страха ни сомнений. ..так что ты Лена просто супер!

Ну,Аня,ты даешь...Спасибо,конечно,за такие слова! Подбодрила,подняла ты меня выше крыши :) Может ты и права!?

А страх и сомнения по поводу ЛМ, вдруг сама смогу ли,потяну ли,а надо ли, у меня,конечно возникают...неопределенность отношений пугает.

 

 

Так 4 года - с 2008 по 2012 не было ни одной Б и всем было пофигу, каждый раз мне говорили, что нет причин для незаБ, а потом 2012 - ЗБ, 2013 - ЗБ, но они не от крови, а из-за генетики, а это уже возрастное и ничего тут не поделаешь кроме ЭКО с ПГД. А для крови я постоянно пью разжижающие таблетки, уже скоро год как пью. До июля 2013 у меня с гемостазом проблем не было, вернее не до июля, а до второго курса Жанина.

Вот и у меня причины вроде нет и,результата нет!

А что ты пьешь для крови?

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, девочки, с самого утра на людей бросаюсь...Неужели ПМС опять подкрадывается? Ночью плохо спала, а с самого утра как завелась сегодня из-за мамы - так успокоиться не могу... Я, оказывается, эгоистка, и только о себе думаю, вот поэтому у меня и детей нет... По самому больному всегда лупит... На день рождения её не пригласила (которое я не праздновала!), с племянником сижу только 2 раза в неделю (а почему я с ним вообще должна сидеть? его мама нигде не работает, а я работаю каждый день, ещё и племянника умудряюсь няньчить 2 раза в неделю, пока его мама (моя двоюродная сестра) отдыхает)... Ну вот как я умудрилась поставить себя в такую ситуацию, когда я всем должна - а в ответ только упрёки?

 

А, ещё забыла пожаловаться... Айтишник наш только мужа слушается, а мне пакости разные делает... Муж от него без ума, и на мои жалобы внимания не обращает... говорит - это ты с умными мальчиками общаться не умеешь... А ты тогда какой???? - спрашиваю.... И в итоге - срочная работа висит, все меня дергают - а я без айтишника этого её закончить не могу... и уволить его не могу...прямо как и не директор я, а так - девочка "кудапошлют"... :(

А ситуация то в точности до наоборот, детей нет потому что мы обо всех думаем, только не о себе ((((( Все откидывай, только мягко, типа "ой я бы с удовольствием с племяшом моим любимым посидела, только вот сегодня не могу (тут грустный голос) мужу обещала .... там придумаешь по ходу" Просто прочувствуй что ты делать это не обязана, и делай только когда тебе самой это сделать захочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, помогает MagneB6. Я после ЗБ этот препарат полюбила. Применяю нечасто. Хотя вчера банку с 250 капсулами на ихербе заказала, чтобы ни в чем себе не отказывать) а что касается вашего компьютерного гения, 100% к кому-то неравнодушно дышит. Вопрос, к кому?))))

 

 

Доброе утро девочки!!!!

 

Ларочка, ты в эти витаминки заказала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...