Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Вот и у меня причины вроде нет и,результата нет!

А что ты пьешь для крови?

 

Доброе утро всем!

Пью сейчас Ксарелто, до него пила Варфарин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусик, я не в курсе об этих препаратах. Пока я пропила только тробмо асс и вот курантил после О.

 

Где наша Надя72 делась?

Что там у тебя,Надюш,переживаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

 

Ларочка, ты в эти витаминки заказала

Ссылки скрыты.

Ирин, именно эти. Правда, заказывала не Ларочка, а на Ланочка))) Ларочке советовала только))) У меня вообще муж уже прикалывается по поводу ихерба типа, IHERB FOREVER (ихерб навсегда!), у меня уже зависимость от него))) И окружающих подсадила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я не в курсе об этих препаратах. Пока я пропила только тробмо асс и вот курантил после О.

Мне эти аспиринсодержащие препараты и антиагреганты, как слону дробина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, может он в тебя тайно влюблен?! и как подросток делает все назло!!!!!!!!!!!

Renolara, помогает MagneB6. Я после ЗБ этот препарат полюбила. Применяю нечасто. Хотя вчера банку с 250 капсулами на ихербе заказала, чтобы ни в чем себе не отказывать) а что касается вашего компьютерного гения, 100% к кому-то неравнодушно дышит. Вопрос, к кому?))))

 

К себе он неровно дышит, девочки)) И женщин в бизнесе не признает. У него девочка - просто красивая, любит его, в дела не вмешивается, с его умом не соревнуется... Вот он и впадает в ступор, когда я с ним спорю... Я в свое время тоже физ-мат закончила, своими формулами он меня не напугает. А муж у меня - полный гуманитарий, сразу капитулировал перед ним и в рот ему заглядывает... А я всё под вопрос ставлю, мне он лапши на уши навешать не может... Вот он и отыгрывается таким образом... Я придумала, что мне делать: раз уволить его я не могу - то с сентября возьму ещё одного программиста, студента, на неполный рабочий день... Его зарплату, следовательно - поделю с этим студентом... И пусть с ним соревнуется, и да победит сильнейший!... Вот так вот... А пока - действительно, схожу за Магне...))) Спасибо Вам, девочки))

 

А ситуация то в точности до наоборот, детей нет потому что мы обо всех думаем, только не о себе ((((( Все откидывай, только мягко, типа "ой я бы с удовольствием с племяшом моим любимым посидела, только вот сегодня не могу (тут грустный голос) мужу обещала .... там придумаешь по ходу" Просто прочувствуй что ты делать это не обязана, и делай только когда тебе самой это сделать захочется.

 

Ой как правильно ты написала, Свет!... Всё то ведь совсем наоборот! И ещё мне кажется - что моя семья просто боится, чтоб у меня были свои дети, потому что тогда я им ещё меньше внимания уделять буду... А о том, кстати, что мне самой внимание нужно - даже речи не идёт. Мне внимание уделяет только мой муж, а все остальные от меня это внимание только получают... Да я и рада его уделять, когда могу и когда действительно нужно. Но как раз недавно я сказала всем, что дорогие мои, мне 40 лет, а деток у меня нет. Так что не обижайтесь, но пока они у меня не появятся - я буду заниматься только этим вопросом, а свои проблемы Вы пока решайте сами... И вот, буря и шквал эмоций тут же последовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как правильно ты написала, Свет!... Всё то ведь совсем наоборот! И ещё мне кажется - что моя семья просто боится, чтоб у меня были свои дети, потому что тогда я им ещё меньше внимания уделять буду... А о том, кстати, что мне самой внимание нужно - даже речи не идёт. Мне внимание уделяет только мой муж, а все остальные от меня это внимание только получают... Да я и рада его уделять, когда могу и когда действительно нужно. Но как раз недавно я сказала всем, что дорогие мои, мне 40 лет, а деток у меня нет. Так что не обижайтесь, но пока они у меня не появятся - я буду заниматься только этим вопросом, а свои проблемы Вы пока решайте сами... И вот, буря и шквал эмоций тут же последовали...

Конечно, им же удобно и хорошо, самим решать ничего не надо... психологически получается что они твои дети, а места в душе, в твоем времени для своих нет. Так что сейчас самое время это все пересмотреть. Но чтобы без конфликтов для тебя это обошлось, меня учили так - " я тебя мама очень люблю, но .... не могу сделать, не смогу пойти и т.д...." и потихоньку обязанности, которые лишние для тебя, на них самих и перекладываешь. Это вот тебе задачка параллельно планированию :) освободить место в душе для своего ребенка и время.

 

Еду к Матроне

Девочки, привет! 18 июня буду у Матроны! если кто-то хочет передать записку - пишите, передам! сегодня до 17:30 пишите, потом распечатываю!

Девочки, пишите, ладно уж...завтра с утра распечатаю!!!

Всех записочки отвезу! :)

 

 

Ой не знаю, что нужно писать. Просто за меня попросите, деток жду, очень жду....

 

Ой Анечка! Наша самая главная хитрюга)))))...А я вот и вправду попробую так.!.. Но только ты знаешь - айтишник у нас и правда гениальный, и знает об этом, и знает что муж его такого низачто никуда не отпустит, да и я не хочу чтоб он уходил... Он, в свою очередь, мужа тоже просто боготворит, и если поймёт, что то, что я прошу - в первую очередь важно для мужа - сделает тут же... и результаты мужу отправит... Тут я его врядли подловлю, наверное... Мне не нужно, чтоб он с мужем ссорился, мне нужно чтоб он мои просьбы не игнорировал... Но подумать над эти вариантом всё равно стоит! Спасибо)))

Попробуй с ним подружиться, признай его ум, он чует в тебе конкурента вот и выделывается. Тут надо по женски, повосхищайся им, он потом тебе горы своротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёночка II, приветик :) и новеньким сразу АПЧХииииии.

Ссылки скрыты.

Спасибочки!!! Буду собирать. В этом месяце решила по полной "провериться-пролечиться" (ГСГ (гистеросальпингография), прижигание шейки лазером), а со следущего цикла "в бой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, им же удобно и хорошо, самим решать ничего не надо... психологически получается что они твои дети, а места в душе, в твоем времени для своих нет. Так что сейчас самое время это все пересмотреть. Но чтобы без конфликтов для тебя это обошлось, меня учили так - " я тебя мама очень люблю, но .... не могу сделать, не смогу пойти и т.д...." и потихоньку обязанности, которые лишние для тебя, на них самих и перекладываешь. Это вот тебе задачка параллельно планированию :) освободить место в душе для своего ребенка и время.

 

 

Ой не знаю, что нужно писать. Просто за меня попросите, деток жду, очень жду....

 

 

Попробуй с ним подружиться, признай его ум, он чует в тебе конкурента вот и выделывается. Тут надо по женски, повосхищайся им, он потом тебе горы своротит.

 

Да, психологических детей у меня дейсивительно много... А вот своего, собствено..ручно (?????) рождённого - пока ни одного... Вот уйду в декрет - и пусть сами со всем разбираются))))

 

Девочки, из-за того, что меня колотит так - решила ТТ померять, причём не один раз, а 6 в течении часа... Так вот, ни разу одинаковой не было! Разброс - от 36.6 до 37.8... Это в течении только одного часа! Вывод один - это гормоны так скачут и организм просто не справляется, вот и хочется мне внимания и сочувствия, на себя одеяло тяну, а всем не до меня(((... А кто-то занимался ещё такой дурнёй и мониторил ТТ за неделю до М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, думаю, это нервы, а не гормоны. Успокоиться бы тебе чуть и расслабиться. Второе, как я вижу, тебе тоже не дано... Да и мне тоже(((( Мне даже лекарь -энергетик сказал, что у меня все проблемы от меня самой, не умею расслабляться, до всего есть дело. До сей поры не придумала, как научиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, думаю, это нервы, а не гормоны. Успокоиться бы тебе чуть и расслабиться. Второе, как я вижу, тебе тоже не дано... Да и мне тоже(((( Мне даже лекарь -энергетик сказал, что у меня все проблемы от меня самой, не умею расслабляться, до всего есть дело. До сей поры не придумала, как научиться(((

 

...На море нам надо, Светочка....))) Может и бушую от того, что в ближайшее время никаких перспектив на это не вижу, всё неспокойно у нас тут и неопределённо, за всем глаз да глаз нужен... А ты поезжай, если есть хоть малюсенькая возможность! ...Мне ещё просто ванны помогают разные пахучие... И к парикмахеру можно сходить - она в голове поковыряется - и как новый человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Мы уже выкупили тур на сентябрь в Испанию, в Коста Бланку. Хотим там ДР отметить, не любим тусовку. Мне хватает на работе празднований и поздравлений)) Мы вообще домашние, рады компании друг друга. Живем за городом, как два бирюка. Нам катастрофически нужен третий)))) Так что уже считаю дни и примеряю купальник от Виктория Сикрет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Мы уже выкупили тур на сентябрь в Испанию, в Коста Бланку. Хотим там ДР отметить, не любим тусовку. Мне хватает на работе празднований и поздравлений)) Мы вообще домашние, рады компании друг друга. Живем за городом, как два бирюка. Нам катастрофически нужен третий)))) Так что уже считаю дни и примеряю купальник от Виктория Сикрет))))

 

Ой как здорово!!!! А фотку купальника в студию слабо?)))) А что это у тебя за работа такая, где тебя всё время празднуют и поздравляют? Ты актриса????????))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Не)))я руководитель))))))) Подчиненных много, подарков , поздравлений и празднований тоже. Коллектив отличный, отпуск недлинный, не успевают забыть про мой ДР. Поэтому неважно, где я в этот самый день, по приезду поздравлялки, хоть убейся((( Ссылку на купальник найди и сброшу. Я вообще этот сайт обожаю, плюсом а ихербу)))

 

Renolara,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, какой красивый купальник, такой же хочу и такую ж фигуру к нему в придачу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Не)))я руководитель))))))) Подчиненных много, подарков , поздравлений и празднований тоже. Коллектив отличный, отпуск недлинный, не успевают забыть про мой ДР. Поэтому неважно, где я в этот самый день, по приезду поздравлялки, хоть убейся((( Ссылку на купальник найди и сброшу. Я вообще этот сайт обожаю, плюсом а ихербу)))

 

Renolara,

Ссылки скрыты.

 

Очень красивый купальник) Девичий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Решилась написать. Принимайте в свою компанию. Читаю вас давненько, еще когда вы на старом форуме были, до переезда в "новый домик". Меня зовут Наталья (Наташек здесь много, знаю). Планирую 9 месяц (аденомиоз 1-2 ст., МФ есть, подвижных -43%). Зарегестрировалась только вот-вот и начала вести график. Никогда раньше в соцсетях не общалась, в компьютерных делах профан полный, поэтому могу на этот счет "тормозить", но надеюсь, если что, подскажите..

привет Наташенька!! Присоединяйся у нас уютно и тепло!!! Это тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, какой красивый купальник, такой же хочу и такую ж фигуру к нему в придачу :D

Ларис, уверена, что если тебе предложить обмен - такую фигурку или материнство, ты выберешь второе))) Меня, невзирая на мою строго контролируемую с-ку, потеря фигуры не пугает, это по крайней мере, рукотворное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  ой Свет! И не говори, согласилась бы :-) да все мы тут и на токс согласные и на округлившиеся формы :)

 

Мы завтра едем на дачу, буду там сгонять жирок, а то засиделись дома и за нделю еще 1кг набрала. спасибо маме, как приехали в город она у себя плюшек ватрушек напечет и к нам. Вот так то с родителями в соседних подъездах жить :D

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Мы уже выкупили тур на сентябрь в Испанию, в Коста Бланку. Хотим там ДР отметить, не любим тусовку. Мне хватает на работе празднований и поздравлений)) Мы вообще домашние, рады компании друг друга. Живем за городом, как два бирюка. Нам катастрофически нужен третий)))) Так что уже считаю дни и примеряю купальник от Виктория Сикрет))))

ой, тоже люблю Вику))) недорого и качество хорошее. Часто из Америки заказываю. И белье, и одежду и трикотаж для спорта-линию пинк.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, у меня всегда за неделю до М. начинается озноб, меня морозит 1-2 дн, верный признак, что скоро монстры. Ну и нервишки бушуют,прикинула как раз когда пик прогестерона. У мамы моей так же морозит перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!!!!!!!!!!!!! :Hello:

fa5994d12453.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки!!! Пусть в этом дне будет много много радости!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!:-)

Что-то совем пусто стало у нас, раньше читать не успевала, не то что отвечать :-)

А у нас опять погода портится, опять грозу обещают. Вот и думаем ехать ли на дачку. Так надоело целую неделю сидеть дома :-)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :flower:

 

Лариса71, Ларис, у нас 9 градусов, в квартире колотун :( какая уж там дача :(

 

Пупсик 73, Светик с недельками!!!

 

16.jpg

 

-Wu66FMG4OU.jpg

 

НатальяТ, Наташечка с недельками!!!

 

a50df59c3099.jpg

 

circle-28.jpg

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, это днем у вас такая темпа?!

Ну у нас пока около 20 держится днем :-)

Как самочувствие? Токс не достает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...