Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро! Девочки с недельками вас!

Дааа,я тоже уже давно заметила,что у нас затишье. Общение вяленькое или вообще его нет. Как то совсем грустно тут стало (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Олечка, спасибо, и тебя с недельками!

Ленусь, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

наверное летом у всех дел полно, не до писанины)

Стефания, с неделькой!

***

девочки с годовасиками, так вы планируете или передумали?) согласна, это нелегкая задача, после 40 погодок растить....я что-то не очень хочу уже... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, Пупсик, Наталья!!!!! С недельками вас, девочки!!! А куда пропала Ева и Надя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Хорошего денечка!

 

Девочки, с недельками!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Stefanie II, Оль, это днем у вас такая темпа?!

Ну у нас пока около 20 держится днем :-)

Как самочувствие? Токс не достает?

 

По утрам 9, днем без солнца 11, солнышко выглянет -15, но ветер ледяной :(

 

Токс достает каждое утро, спасаюсь пока солянкой, наварила 5 литров :D но надолго меня не хватит, уже видеть ее не могу :( Может какой другой жирный суп сварю потом.

Может конечно мне кажется, но такое ощущение, что токсикозит меня сильнее, чем в прошлые разы, хотя все забылось уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, Пупсик, Наталья!!!!! С недельками вас, девочки!!! А куда пропала Ева и Надя?

Я о девочках уже не первый раз спрашиваю.Все молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева-Света была на сохранении, видимо инета нет.

 

Х Г Ч растет, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка,как ты,как самочувствие? Не хочешь очередной раз показаться какая сейчас ты с малышкой в домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,

Ссылки скрыты.

Привет! А сколько там берут за пересылку???? А обувь ты там заказывала??? Я еще ни разу не заказывала на зарубежных сайтах......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta, Светлан, там все зависит от суммы заказа. У меня при 200-300 долларах получается 50-60 долларов за пересылку. С экспресс-доставкой лучше не связываться, часто налетала на растаможку (пачка документов, переводов и брокерам платить).Брала обувь два раза. Сланцы - чудо, все остальное ...обплевалась...

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что ве-таки лучше пить для разжижения крови (ну, в плане безопасности и "можности" при планировании). Писали про Ксарелто, Варфарин, Тромбо-асс. У меня наверное тоже склонность к тромбозам. По крайней мере, в клин. анализе крови индекс распределения тромбоцитов повышен. Рылась в интернете, вроде бы ничего страшного. Но сама чувствую, что "капиллярка" плохая. Часто быает онемение конечностей, особенно во сне (допустим сплю на животе, подверннув руку). вам врач назначал эти препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчёнки!!! :flower: Вы меня не потеряли?

 

Замоталась я ... Как муж с моря пришел, так и времени поменьше стало. Ездили отдохнуть на пару дней, на рыбалку с ночёвкой, в огороде немного ковыряемся, ремонт в спальне небольшой, хотим ковровое покрытие заменить на хороший ламинат, машину поменяли, вернее новую купили, а старую ещё не продали. Доча гимназию заканчивала, сдавала экзамены. Теперь ждём результатов. От них зависит поступит на бюджет или нет.

 

Со мной совсем беда.... Грустная я, отчаявшаяся, как подумаю, что доча уедет в столицу на учёбу, муж уйдёт в море, а мне хоть волком вой. ОДНА!!!! И залететь не получается... пыталась смириться, да куда там..... Подумываю об ЭКО в Стамбуле. Здесь на второе не подпишусь. Там они внимательно смотрят иммунологию. Здесь была у простой гини, сдала онкоцитологию, жду ответа. Ещё наощупь она сказала, что у меня цисты, но так как её кабинет оказывается без эхоскопа, то на эхоскоп надо в другой день приходить к ней же 2 часа в неделю, а мне это как раз самые рабочие часы.

 

Спасаюсь нашей молитвой и акафистом. Молимся вместе с мужем. Вот так и живу.... Хоть понылась вам. Со стороны посмотреть - всё в порядке, благополучная... А вот как успокоиться и жить не страдая, не хотеть малыша, не грызть себя, жить да радоваться?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что ве-таки лучше пить для разжижения крови (ну, в плане безопасности и "можности" при планировании). Писали про Ксарелто, Варфарин, Тромбо-асс. У меня наверное тоже склонность к тромбозам. По крайней мере, в клин. анализе крови индекс распределения тромбоцитов повышен. Рылась в интернете, вроде бы ничего страшного. Но сама чувствую, что "капиллярка" плохая. Часто быает онемение конечностей, особенно во сне (допустим сплю на животе, подверннув руку). вам врач назначал эти препараты?

 

Дарёночка II, мне назначали кардиомагнил..1 т. 1 р. в день утром...

 

//Yendy//, Натусь, нос не вешаем!!!!! Хотя у самой бывает такое накатит, что даже выть хочется, но ничего встрехнулась, улыбнулась и покой нам только сниться!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с недельками тебя!

 

Ссылки скрыты.

 

 

какой же холод сегодня собачий! гулять, наверное, даже не пойдем с Тимохой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что ве-таки лучше пить для разжижения крови (ну, в плане безопасности и "можности" при планировании). Писали про Ксарелто, Варфарин, Тромбо-асс. У меня наверное тоже склонность к тромбозам. По крайней мере, в клин. анализе крови индекс распределения тромбоцитов повышен. Рылась в интернете, вроде бы ничего страшного. Но сама чувствую, что "капиллярка" плохая. Часто быает онемение конечностей, особенно во сне (допустим сплю на животе, подверннув руку). вам врач назначал эти препараты?

На Варфарине и Ксарелто вообще нельзя Б, просто у меня нет другой альтернативы, так как позади 2 эпизода тромбоза глубоких вен. А вот с тромбоцитами у меня как раз полный порядок, причины повышенного тромбообразования различны, мне например аспирин (Кардиомагнил, Тромбо-СС) просто не помогает. Я обследовалась в клинике профилактики тромбозов, сдавала кровь на мутации системы гемостаза, 5 мутаций у меня выявлены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что ве-таки лучше пить для разжижения крови (ну, в плане безопасности и "можности" при планировании). Писали про Ксарелто, Варфарин, Тромбо-асс. У меня наверное тоже склонность к тромбозам. По крайней мере, в клин. анализе крови индекс распределения тромбоцитов повышен. Рылась в интернете, вроде бы ничего страшного. Но сама чувствую, что "капиллярка" плохая. Часто быает онемение конечностей, особенно во сне (допустим сплю на животе, подверннув руку). вам врач назначал эти препараты?

Я Тромбо асс 50 мг 1 р.в день пила 3 мес.

При положительном тесте на Б.возможно Фраксипарин в живот колоть будут.

Сейчас пью Курантил 0,25 3р.как раз для капиляров что для имплантации хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наталь, спасибо за поддержку!!! :) Встряхиваюсь, подбираюсь и вперёд !!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Елен, как курантил переносится. В плане самочуствия? Были какие-то наблюдаемые улучшения после Тромбо-асса? Наверное, надо с терапевтом советоваться. Но по-любому для капилляров что-нибудь надо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

 

 

Оля, Наташа, Света с недельками вас!!!

142292_roze_listki_koszyczek.jpg

 

 

ЕваС читает нас вечерами, отписываться видимо пока не хочет.

 

Девы скажите как соду разводите для сринцевания перед ПА?

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta, Светлан, там все зависит от суммы заказа. У меня при 200-300 долларах получается 50-60 долларов за пересылку. С экспресс-доставкой лучше не связываться, часто налетала на растаможку (пачка документов, переводов и брокерам платить).Брала обувь два раза. Сланцы - чудо, все остальное ...обплевалась...

Спасибо, буду знать. А то я уж больно обувь люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//

 

Наташа держись!!!!! Хорошо помогают какие-нибудь хобби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! Вернулась сегодня с Парижа, мой на периферии, будет в пятницу. Сделала тест, потому как ЯБ увидела - тест, сволочь, улыбается - я вообще особо в первый цикл после жанина не ждала О. 10 дц получается - по ходу О мимо кассы пройдет - мне никак не уехать, только ждать пятницы и надеяться, что до О еще дня 2 пройдет. Уже готова на узи бежать, чтобы понять, пропустим или нет. Короче, капец((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчёнки!!! :flower: Вы меня не потеряли?

 

Замоталась я ... Как муж с моря пришел, так и времени поменьше стало. Ездили отдохнуть на пару дней, на рыбалку с ночёвкой, в огороде немного ковыряемся, ремонт в спальне небольшой, хотим ковровое покрытие заменить на хороший ламинат, машину поменяли, вернее новую купили, а старую ещё не продали. Доча гимназию заканчивала, сдавала экзамены. Теперь ждём результатов. От них зависит поступит на бюджет или нет.

 

Со мной совсем беда.... Грустная я, отчаявшаяся, как подумаю, что доча уедет в столицу на учёбу, муж уйдёт в море, а мне хоть волком вой. ОДНА!!!! И залететь не получается... пыталась смириться, да куда там..... Подумываю об ЭКО в Стамбуле. Здесь на второе не подпишусь. Там они внимательно смотрят иммунологию. Здесь была у простой гини, сдала онкоцитологию, жду ответа. Ещё наощупь она сказала, что у меня цисты, но так как её кабинет оказывается без эхоскопа, то на эхоскоп надо в другой день приходить к ней же 2 часа в неделю, а мне это как раз самые рабочие часы.

 

Спасаюсь нашей молитвой и акафистом. Молимся вместе с мужем. Вот так и живу.... Хоть понылась вам. Со стороны посмотреть - всё в порядке, благополучная... А вот как успокоиться и жить не страдая, не хотеть малыша, не грызть себя, жить да радоваться?

Наташенька! Все будет замечательно! Молитва творит много чудес так что не отчаивайся и мы дождемся своего чуда!!! Это тебе!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...