Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки а кто-нибудь сравнивал О по программе и О по тестам???? Вообще совпадает или нет???? Если например О на 12-ый день, а весь цикл 29 дней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

все хорошо :) пока в домике... Ожидание каждодневное)

Ссылки скрыты.

Какая ты хорошенькая!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты пока не огорчайся, вон у меня тест положительный был за три дня до овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты пока не огорчайся, вон у меня тест положительный был за три дня до овули.

Лар, я тоже на это надеюсь. Я, конечно, могу стартануть сегодня вечером к мужу на ночь, но как-то не по-человечески собак одних бросать - они за 18 часов не помрут, но тем не менее, совесть спокойной не будет. Пошла свои графики анализировать, когда тесты на О положительные и О по узи отслеженная. ЯБ я сегодня первый день увидела, надеюсь - шансы не проворонить есть. Изменено пользователем Рыжая Алиса II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, я тоже на это надеюсь. Я, конечно, могу стартануть сегодня вечером к мужу на ночь, но как-то не по-человечески собак одних бросать - они за 18 часов не помрут, но тем не менее, совесть спокойной не будет. Пошла свои графики анализировать, когда тесты на О положительные и О по узи отслеженная. ЯБ я сегодня первый день увидела, надеюсь - шансы не проворонить есть.

 

Танюш, а по сколько дней у тебя обычно ЯБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а по сколько дней у тебя обычно ЯБ?

Ир, точно не могу сказать - не могу до конца понять, ЯБ это или еще какой-то вариант. Но перед О и в О выделения начинают тянутся и становятся слизистыми. Примерно дня по 3, потом уже не такие. Посмотрела по графикам - получается, что у меня Я, максимум за пару дней до О появляется. Например, ходила на узи - характерные выделения появились и я пошла, ДФ 22мм - узистка сказала, что О или в этот же день или на следующий. Т.е. у меня примерно, как в книжке - за 24-48 часов 2 полоски появляются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ж у меня по 7-8 дней ЯБ, может из-за кисты, фолик хочет совулировать да не может, может так?

 

Танюш, а ты витамины какие -нибудь пила во время приема Жанина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графики почитала свои - вроде как получается, если тесты стали отрицательными, стало быть, О произошла. Конечно, самое надежное это узи.

 

Почему ж у меня по 7-8 дней ЯБ, может из-за кисты, фолик хочет совулировать да не может, может так?

 

Танюш, а ты витамины какие -нибудь пила во время приема Жанина?

Ничего специфического. В последние дней 20 пила фольку, а до этого пила рыбий жир и мумие. Сейчас пью овабуст - там суточная доза фольки, немножко изитола, коэнзим Q10, мелатонин, витамин Е, и изитол отдельно. ДГЕА начинала пить во время жанина - тут почитала статью про ДГЕА и решила, что не буду - если вдруг прыгнет, ничего хорошего не будет. У меня все гормоны в порядке - не буду лезть в организм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Спасибо Лидусик! Холод не то слово, я в шерстяном платье и пальто - лето называется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Куда пропала наша nady72, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Куда пропала наша nady72, никто не знает?

Надя 13.06 последний раз на сайте была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю,конечно,после этого то куда она пропала? У нее же тестики заполосатились и раз-пропала. Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, Наташенька, не раскисай, соседушка! Все мы тут такие! Встали отряхнулись и опять вперед к заветной цели! А поныть это дело полезное, очищает, особенно тому кто тебя понимает, так что вперед с новыми силами и новыми надеждами.

 

все хорошо:) пока в домике... Ожидание каждодневное)

Ссылки скрыты.

Оксаночка, красотуличка какая!!!!!!!!!!!! Боже как прекрасны беременные женщины!!!!!

Хорошего тебе самочувствия , легких родов и счастливой встречи с вашей принцессой.

Пишу, а у самой слезы градом катятся, не могу остановиться. ЭТО ОТ РАДОСТИ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже подбираю себе препараты для улучшения ЯК и мужа опять подсажу на допинг-десерт ввиде витаминок и бадов. В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть!!!!!!!!!!

Оль,чем будешь мужа кормить?? поделись! А для себя что подбираешь? А у нас в этом месяце опять СГ отвратительная была,все у меня закончилось,уже и не знаю чем покормить мужа.....наверное уже ничем.

 

А еще и Ирина-итальянская пропала и в графике ничего не пишет,надеюсь и у нее все нормально!

 

все хорошо :) пока в домике... Ожидание каждодневное)

Ссылки скрыты.

Оксанка,какая ты хорошенькая!!! пусть все у вас пройдет хорошо и легко!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо :) пока в домике... Ожидание каждодневное)

Ссылки скрыты.

Оксана, пузик хороший, большой :-) но, вроде, еще не опустился, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, Оксинка, красавица ты наша!!! Последние денёчки уже дохаживаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Елен, как курантил переносится. В плане самочуствия? Были какие-то наблюдаемые улучшения после Тромбо-асса? Наверное, надо с терапевтом советоваться. Но по-любому для капилляров что-нибудь надо пить.

Я никаких изменений не чувствовала. И терапевты нифига толком не знают. Я у гематолога наблюдаю

рь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходила по собственной инициативе на УЗИ...ничего нового не сказали... только то, что кровотока в матке нет (я на гинестриле) и размерами стала меньше...а миома на месте и тех-же, пока, размеров... надеюсь, на лучшее...посмотрим, что будет с ней в августе.. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta, Спасибо, Света! Хобби ждут, пока мой муж в море уйдёт, а пока всякими делами домашними занимаюсь после работы. Ездим или ходим гулять вечерами...

 

Ну вот кто меня тут поймёт как не наши девчёночки? :friend: только всплакнёшь, как тут же подбадривают !!! :flower: :flower: :flower:

 

ОксанамамаII, спасибо, Оксанчик!!! Такой милый зайка!!! нам бы всем такого!!! Конечно будет :flower:

 

vesna69, Привет, соседушка!!! :) спасибо за пендель :flower: И правда, Оль - поныла и получше стало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , дорогие мои девочки, за добрые пожелания и напутствия!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходила по собственной инициативе на УЗИ...ничего нового не сказали... только то, что кровотока в матке нет (я на гинестриле) и размерами стала меньше...а миома на месте и тех-же, пока, размеров... надеюсь, на лучшее...посмотрим, что будет с ней в августе.. :-)

Что значит нет кровотока? Зачем это смотрят?

Мне никогда не смотрели кровоток ни в матке,ни в Я,ни в ЖТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оксана, пузик хороший, большой :-) но, вроде, еще не опустился, да?

опустился немного:) мне кажется он такой формы, что ниже и не опустится уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, в свою очередь, мужа тоже просто боготворит, и если поймёт, что то, что я прошу - в первую очередь важно для мужа - сделает тут же... и результаты мужу отправит...

Весна пишет,что он в тебя тайно влюблен,а я наоборот хотела спросить,а у него нормальная ориентация?? что это он в твоего мужа такой влюбленный?!!!! У каждого человека есть слабое место,надо найти и побеседовать на эту тему по душам,поддержать!!!вот и он тогда поменяет к тебе отношение,но если он другой ориентации,то с этим уже сложнее....... Спроси в лоб почему он тебя игнорирует.,а точнее скажи,что тебе бы хотелось видеть другое отношение к тебе и что тебе не очень приятно,что он с тобой так обращается. Только не говори ТЫ,акцентируй все на себе(Я.....МНЕ... бы хотелось....мог бы ты Мне помочь...) так должен услышать твои просьбы!у мужчин мозги по другому работают и приказы они не воспринимают,особенно если кто-то с характером! это я тебе по своему мужу говорю,он никогда в жизни ничего не сделает,если я ему прикажу!или проигнорирует или назло наоборот сделает,вот я с ним по другому и разговаиваю, (ТТТ)-так тогда доходит до него.Это называется горе от ума,у них у умных наверное мозги вообще по другому устроены,на приказы сопротивляются,они же умные.... :D :D :D !!!!!а вообще, это просто мужчины по другому устроены. :Crazy:

---- А чего ты решила,что у тебя пролет в этом месяце??? думаешь ,что БТ (базальная температура) низковата во 2й фазе?я бы не сказала, что график у тебя плохой....немного странный,но симпатичный!!!! как говорила Женя-чем кривее,тем вернее ;) !!!(так вредебы было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка,красотулька ты наша :)

Я слышала народные приметы, если беременная остается такой же на лице,еще больше хорошеет,то будет мальчик,а не красивая становится - девочка. Девочки красоту мамину как бы забирают. А у тебя все наоборот вышло. не сработала примета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//,  многое уже сказали в поддержку, а я постою рядом постою по плечику поглажу тебя и обниму. Держись! Молись! Все будет хорошо! :)

 

Oksinka- в ожидании чуда,  ты уж нам телеграфируй как в роддом поедешь, мы и кулачки подержим за тебя и помолимся :)

 

eлeн72,  на мне примета замечательно сработала - ходила страхолюдиной - лицо отекшее, кожа синезеленая, волосы тусклые и половина повылазило... фуууу ну не красавица была :)

 

А я балдею:) мои гулять пошли, а я к вам. Сегодня на дачку съездили, клубники набрали, щас буду приятным делом заниматься - обрабатывать, лопать и морозить :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...