Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, Лара, Боже какие девочки красотки!!! И большая, и малышки!!! Такие умилительные!!!! Фото змечательные! Спасибо тебе :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72,  это знак, забей и отпусти ситуацию!!!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да?? а я подумала так задумано было :D !!! одна мне,а одна тебе ;) !!!!!

 

...Ну добрейшая ты душа, Наташа))).... Но если ты и правда так хочешь - то ладно! Пусть так и будет!!!!!! :kulachki: :kulachki: :yes: :yes: :kulachki: :kulachki: :love: :love: :class: :class: :molitva: :molitva: :mama_: :mama_: :embrace::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71

 

А болеты - это что, какие грибы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, мытак называем подберезовики и подосиновики в том числе черноголовики и красноголовики. Вкуснота, а не грибы :)

Ты тоже грибник? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы с мужем, особенно он, грибники. Мы живём в лесу, нам не надо никуда ехать: взяли корзинки и вперёд!!!! Сейчас много лисичек, но мы их не собираем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  это знак, забей и отпусти ситуацию!!!

ТЫ права. Значит это знак. Не будет в этот раз па,забью навсегда.На все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошлогодний урожай

Мечта моя жить в лесу, очень завидую! А то что взял карзинук и вперед... я тоже таааак хооочу!!!

А мне лисички нравяться, особенно жаренные в сметане, но у нас их ни разу не находила :(

 

Renolara, какие замечательные девчушки и невеста хороша!

Спасибо, Лар! Поглазела аж двумя глазками! :)

 

kettle,  какой слоник на авке у тебя хорошенький и правильный - хобот вниз и все прекрасно! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие принцесы! :)

Лайки закончились :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - ДОБРОЕ УТРО!

 

86218b61276866efc321a3eef38a76f9c32a2.gif

 

1511388.gif

 

0_5de2c_4c7ceae6_XL

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ДОБРОГО УТРА!!!!!

Так давно сюда не заглядывала некогда было и сразу поплакаться хочууууууу

помните я писала про мужневу сестру наркошу

так вот идем на днях мимо их дома она из за угла выворачивает, шарахнулась от нас как в попу ужаленная и мимо молча прошла

муж расстроился пол года уже не видел ее где-то пропадала, я его иду успокаиваю..... а потом до меня вдруг доходит, что она беременна месяцев 5-6 и у меня просто слезы ручьем успокоиться не могу

моя гиня в свое время говорила, что врачи врачами, но и свыше должно быть дадено

вот у меня сразу вопрос и встал чем же это муж мой (даже ни я) этих свыше так прогневал что ему детей ни дает да в общем то и мне тоже или по логике вещей надо красть бухать наркоманить мать в могилу загнать и тебе за всю твою такую трудную жизнь даруется чудо Б а в последствии и ребенок за грехи твои

я просто в трансе(((((((((((((((

а у меня уже 3-й месяц киста сидит после жанина М не пришли и все что планировала и мечтала на этот месяц псу под хвост

один плюс из-за нервов худею да пью винцо(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  Лен, ты мои слова не извращай))) я не про забить и ПА писала, а про контроль каждого этапа на пути к чуду. Как показыапет практика, ПА без узи чаще приводит к беременности))) чем наоборот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТЫ права. Значит это знак. Не будет в этот раз па,забью навсегда.На все.

А что ПА просто ради удовольствия, здоровья и хорошего настроения нельзя? Можно и нужно обязательно, даже лучше будет зачать в цикле без УЗИ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташенька!!!))) Да, свадьба ромашковая))) Иногда её ещё фаянсовой называют, но ромашковая мне больше нравится, более романтично))) ...Кстати, я только сейчас заметила, что фотография 2 раза прикрепилась.... Что бы это значило???????)))))))))

 

 

 

Спасибо, Натусик)))

 

 

 

Я думаю, что это не ЯБ, а семенная жидкость мужа... Я иногда тоже их путаю :confusion:

да, скорее всего, только слишком загустевшая за сутки...тест на О потому что молчит и сегодня уже нет ничего такого

 

Девочки всем ДОБРОГО УТРА!!!!!

Так давно сюда не заглядывала некогда было и сразу поплакаться хочууууууу

помните я писала про мужневу сестру наркошу

так вот идем на днях мимо их дома она из за угла выворачивает, шарахнулась от нас как в попу ужаленная и мимо молча прошла

муж расстроился пол года уже не видел ее где-то пропадала, я его иду успокаиваю..... а потом до меня вдруг доходит, что она беременна месяцев 5-6 и у меня просто слезы ручьем успокоиться не могу

моя гиня в свое время говорила, что врачи врачами, но и свыше должно быть дадено

вот у меня сразу вопрос и встал чем же это муж мой (даже ни я) этих свыше так прогневал что ему детей ни дает да в общем то и мне тоже или по логике вещей надо красть бухать наркоманить мать в могилу загнать и тебе за всю твою такую трудную жизнь даруется чудо Б а в последствии и ребенок за грехи твои

я просто в трансе(((((((((((((((

а у меня уже 3-й месяц киста сидит после жанина М не пришли и все что планировала и мечтала на этот месяц псу под хвост

один плюс из-за нервов худею да пью винцо(((((((((

потому что вам с мужем это будет даром, а ей наказанием...вряд ли она так уж хочет ребенка...а может бог дает ей шанс исправиться таким образом, удержать на краю...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, ой, Ларис, уж если я в 38-40 недель по лесам лазила :) у меня ж дети августовские :) Правда грибы только по сторонам находила, под ногами не видно было из-за пуза :) то сейчас- то уж точно пойду, только б токс проклятый отступил, а то он наоборот обороты набирает- гад!!! :( Ларис, а почему с боем? А почему он с тобой не ездил? Мой со мной всегда, у меня топографический кретинизм, мне одной в лес нельзя, я из него никогда не выйду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Света,Наташа. Можно забить и без Узи для удовольствие пачится.Я за,в любое время дня и ночи и в любом месте и в количестве! Но. Вы,наверное,забыли,что у меня с этим большая провлема!ЛМ ведь не рядом!а сейчас совсем редки минуты счастья выпадают... И я каждый раз надеюсь,нервничаю и молюсь,чтобы это происхило как можно ближе к О.!потом успокаиваюсь.

Вот,как видите,не даром в этот раз нервничала. Сегодня БТ (базальная температура) скакнула вверх!значит О.произошла?и на 10 день? Такой подставы я не ожидала от нее,пролет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Плакаюсь вам, у меня пришли М. Я так надеялась... Слезы капают, капают... :girl_cray: Но всеравно верю все будет у нас у каждой хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь как назло милый сегодня,завтра приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!!!!

 

0927094c0983f5f1878919859d6a5526

 

Девы не падайте духом, всё у всех получится, все мы забеременеем и родим здоровых малышат!!!!

Вот уже с нашего коллажа мальчонка появился на свет уRainbowAnna. Здоровья им крепкого-прикрепкого!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас радостное событие!

Наша Анечка-Радуга родила сыночка сегодня ночью!!!!! :D

 

Oksinka- в ожидании чуда, С ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ неделькой!!! :flower:

39+clip+art.jpg

 

mnogo-roz_small.jpg

 

Ириинааа, с недельками!!! :flower:

23.jpg

 

buket-147.jpg

 

Llaarraa, с недельками!!! :flower:

 

number-15.jpg

 

buket-152.jpg

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНИЧКА,дорогая!От всего сердца поздравляю тебя с рождением сынульки!

Все поздравления и пожелания я написала тебе в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ! Какие радостные новости у нас!

 

Поздравляю Аню с рождением сыночка, какое счастье! Я везде полазила, у нее нигде не написано, а вы откуда знаете, что она сегодня ночью родила? Она с кем-то переписывается?

 

Оксана, Лара, с недельками!

 

Как говориться, первый пошел! Родился первый малышонок из нашего коллажа! Ура!

Значит, сегодня будет хороший день!

 

Я вчера целый день мучилась головной болью. еле ходила и долго спала днем с сыном, проснулась вся в поту... Вот погодка-то, холодрыга и темень весь день. Только к вечеру выползла в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Лидусь, в старой теме беременный 40-летние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё с распущенными волосами и под дождиком))):

Ох,ну,прелесть конечно!!! а сумки сумки то у них какие и накидки!!!!!зонтики одинаковые!! Вот это да!!!!!!!!!!!Красиво все очень!

 

помните я писала про мужневу сестру наркошу так вот идем на днях мимо их дома она из за угла выворачивает, шарахнулась от нас как в попу ужаленная и мимо молча прошла муж расстроился пол года уже не видел ее где-то пропадала, я его иду успокаиваю..... а потом до меня вдруг доходит, что она беременна месяцев 5-6 и у меня просто слезы ручьем успокоиться не могу

Танечка, ты не плачь по себе или мужу,у вас родится замечательный ребенок ,у которого будут самые лучшие родители!,а вот по ребенку который родится у сестры ,скорее всего стоит и поплакать(дай Бог конечно ему счастье) ,ты представляешь какое это наказание для ребенка?!! да и для нее эта беременность совсем не в радость. Я тоже от таких ситуаций в шоке,тоже мысли проскакивают,а мне за что? но потом как представлю жизнь этих детей,так все и проходит........

 

RainbowAnna,Анечка, с Рождением Сынульки!!!! счастья и здоровья ему,а родителям здоровья и благополучия :udachi: :udachi: :udachi: !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...