Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Eva C II, ну слава богу, отписалась! Все прекрасно! А я еще думаю, про знак с линеечкой твоей. Помнишь? Оказалось к беременности! Но я почему-то всегда внутренне за тебя была спокойна - знала что скоро забеременеешь точно! 1bs5MRNPpN88u0P.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Так чистка же не вчера была. Уже цикл после нее прошел нормальный. И эндометрий ведь был хороший. Теперь второй цикл и вот такое... У Саши гражданство России. Есть и Украины и еще др.страны. Дом, основной бизнес (занимается рыбой, склады в порту и международные перевозки), родительский дом, свекровь, сестры,братья все в Магадане. Еще одна сестра в Крыму. Тут тоже есть дом под Киевом. А что?
Я сначала так и поняла, что ПМЖ в Магадане. Потом засомневалась - подумала, может, он где-то поближе таки. Магадан - это очень далеко, конечно. Или я псих, или дурО, но я бы не стала вникать в его проблемы с женой - не твой вопрос. Любит тебя - пусть вертится и делает так, чтобы тебе было комфортно - комфортно тебе писать смс, значится, должен что-то придумать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, , у меня на самом Жанине даже О была, ЯБ шикарный был.

офигеть...... Вот так и с ОК беременеют нежданно, негаданно :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я по ходу вчера и сегодня утром своего уханькала - заснул в полдесятого :D

 

офигеть...... Вот так и с ОК беременеют нежданно, негаданно :D :D :D :D :D

Написано в инструкции, что 1% шанс забеременеть и то, если будешь пропускать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я всеми руками за. Очень хочется увидеть побыстрее свои полосочки :girl_bye:

скоро- скоро, совсем скоро увидишь! Точно тебе говорю!1203803647_post-18138-1199100415.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро- скоро, совсем скоро увидишь! Точно тебе говорю!1203803647_post-18138-1199100415.jpg

Ждемс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала так и поняла, что ПМЖ в Магадане. Потом засомневалась - подумала, может, он где-то поближе таки. Магадан - это очень далеко, конечно. Или я псих, или дурО, но я бы не стала вникать в его проблемы с женой - не твой вопрос. Любит тебя - пусть вертится и делает так, чтобы тебе было комфортно - комфортно тебе писать смс, значится, должен что-то придумать.

Нет, это я дура. Я не хочу чтобы у него с женой,в семье были проблемы. Я не хочу их ссорить,и,не дай Бог разводить! Вот и терплю,молчу,пытаюсь я подстраиваться под него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндик очень огорчил. я не ожидала такого!

Признаки недостаточности 1 фазы цикла! Так что шалфей мне девочки до 5й точки получается!?

Врач сказала О.только произошла,не упускать шанс и срочно ловить и насиловать мужа!

А как можно словить ветер?

На свой страх и риск написала я любимому смс. А она висит не проходит :(

Я кажется нарвалась. Обещала же сама не писать.. Тел.включится и там возможно жена и я его подставила... И это конец.

 

 

Спасибо,Ларочка!Апчихи словила. Положу в копилочку.Может когда пригодится.

 

 

Спасибо,Ларочка!Апчихи словила. Положу в копилочку.Может когда пригодится.

Ленок! Срочно купи рыбий жир - пей 3 раза в день по 5 капсул, ешь банку ананасов каждый день. Расти эндик, если будет ПА, ПЯ еще будет дня 3-4 путешествовать. А за это время эндик подрастет. И я еще читала, что если оплодотворение произошло-организм сам его рост подстегивает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,психика уже так сдает...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это я дура. Я не хочу чтобы у него с женой,в семье были проблемы. Я не хочу их ссорить,и,не дай Бог разводить! Вот и терплю,молчу,пытаюсь я подстраиваться под него.

Да я твою позицию понимаю прекрасно и она правильная по сути. Но он должен понимать, что тебе тяжело еще и от того, что его нет рядом с его разъездами, и как-то компенсировать свое отсутствие. Т.е. звонить должен часто, смс-ки писать, тогда и ты переживать меньше будешь и чувствовать себя одинокой.

 

Но,психика уже так сдает... :(

Так понятное дело - устала ты уже от его отсутствия и подстраиваний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок! Срочно купи рыбий жир - пей 3 раза в день по 5 капсул, ешь банку ананасов каждый день. Расти эндик, если будет ПА, ПЯ еще будет дня 3-4 путешествовать. А за это время эндик подрастет. И я еще читала, что если оплодотворение произошло-организм сам его рост подстегивает!

Ириш.Ананас стоптала уже + еще и банку. За 6 дней видишь не подрос.

И с ПА уже пролет.

Смс не проходит. Может опять чтото случилось?Жив ли?

 

Ир,так О.уже случилась! Толку то от ПА позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш.Ананас стоптала уже + еще и банку. За 6 дней видишь не подрос.

И с ПА уже пролет.

Смс не проходит. Может опять чтото случилось?Жив ли?

 

Ир,так О.уже случилась! Толку то от ПА позже?

Не накручивай себя - жив он и здоров, не сомневайся. Нарисуется в скором времени, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш.Ананас стоптала уже + еще и банку. За 6 дней видишь не подрос.

И с ПА уже пролет.

Смс не проходит. Может опять чтото случилось?Жив ли?

 

Ир,так О.уже случилась! Толку то от ПА позже?

Кисунь, банку от ананасов не надо есть! ;) ;) ;) ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Что-то настроение ниже плинтуса. Писать сил нет. Ни на УЗИ, ни к врачу в этом месяце не пошла. Только измеряю БТ (базальная температура), которая расти категорически не желает. Вот поплакалась, но легче не становится.

eлeн72, мы коллеги по несчастью (я про эндик). Уже не знаю что с ним делать (при нормальных-то анализах). А что тебе врач предлагает для решения этой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш.Ананас стоптала уже + еще и банку. За 6 дней видишь не подрос.

И с ПА уже пролет.

Смс не проходит. Может опять чтото случилось?Жив ли?

 

Ир,так О.уже случилась! Толку то от ПА позже?

Ешь каждый день и пей омегу (рыбий жир)! Ты же вроде в другой темке писала, что он приедет сегодня.. Я может чего не так поняла.

 

Ириш.Ананас стоптала уже + еще и банку. За 6 дней видишь не подрос.

И с ПА уже пролет.

Смс не проходит. Может опять чтото случилось?Жив ли?

 

Ир,так О.уже случилась! Толку то от ПА позже?

Даже мыслей не допускай себе таких в голову. Гони сразу прочь! Жди, люби и верь только в хорошее, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мой воробушек начал толкаться, так вообще - весь день общаемся. С утра- просыпаемся вместе, днем как руку положу на животик или сижу, вечером- засыпаем вместе, то сначала- вечерние гонки: то с одной стороны толкнет, то с другой. Представляю, какие кульбиты там устраивает!

Как же это здорово! А мой сынуля тихоней был. Всю Б его еле-еле слышно было. Но у меня и живот был ОЧЕНЬ маленький. Видимо тесно ему было. А в последнюю неделю, если бы не ежедневные прослушивания врача и регулярные КТГ, вообще с ума бы сошла от беспокойства (совсем затихарился у меня), только перед самыми родами начал активничать.

Да, и спасибо за информацию про рыбий жир. Надо взять на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Что-то настроение ниже плинтуса. Писать сил нет. Ни на УЗИ, ни к врачу в этом месяце не пошла. Только измеряю БТ, которая расти категорически не желает. Вот поплакалась, но легче не становится.

eлeн72, мы коллеги по несчастью (я про эндик). Уже не знаю что с ним делать (при нормальных-то анализах). А что тебе врач предлагает для решения этой проблемы?

7c4df63b677d.jpg

 

Natycuk II, Наталь! Привет! Как там твоя дочура? Как семейная жизнь? Как внученька растет?

 

Добрый вечер, девочки! Что-то настроение ниже плинтуса. Писать сил нет. Ни на УЗИ, ни к врачу в этом месяце не пошла. Только измеряю БТ, которая расти категорически не желает. Вот поплакалась, но легче не становится.

eлeн72, мы коллеги по несчастью (я про эндик). Уже не знаю что с ним делать (при нормальных-то анализах). А что тебе врач предлагает для решения этой проблемы?

Лен! Врачи гели какие-то гормональные я знаю прописывают. Надо их втирать в животик. Но по-моему они могут овуляцию подавлять иногда. Хотя может я ошибаюсь.

 

Как же это здорово! А мой сынуля тихоней был. Всю Б его еле-еле слышно было. Но у меня и живот был ОЧЕНЬ маленький. Видимо тесно ему было. А в последнюю неделю, если бы не ежедневные прослушивания врача и регулярные КТГ, вообще с ума бы сошла от беспокойства (совсем затихарился у меня), только перед самыми родами начал активничать.

Да, и спасибо за информацию про рыбий жир. Надо взять на заметку.

Лен, а сейчас какой у сынули характер? Интересно, есть какая-то связь какой ребенок в животике и потом?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер спокойный у парня (тьфу-тьфу-тьфу). В последнее время правда начал учиться права качать, но слегка совсем. Живёт по им же выработанному графику, чему я искренне рада. По ночам не встаю к нему с 8 месяцев (до этого по ночам кормились).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер спокойный у парня (тьфу-тьфу-тьфу). В последнее время правда начал учиться права качать, но слегка совсем. Живёт по им же выработанному графику, чему я искренне рада. По ночам не встаю к нему с 8 месяцев (до этого по ночам кормились).

здорово! Спокойный, обстоятельный и самостоятельный маленький мужчина! И в животике такой же был!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, мы пока боимся загадывать :) Составили ему натальную карту, так у него основные планеты (включая Марс и Венеру) в Овне (и сам Овен). В общем чувствую, что барашек наш просто тихарится пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Я сейчас съела рыбий жир. Буду есть, пока не закончится.

 

Девочки, хочу прикол рассказать - я в этом месяце сначала сходила сделала диспорт, чтобы мимические морщины вокруг глаз, на межбровье и на лбу подкорректировать. Потом сходила, гиалуронку поставила на носогубки и в щеки, а то они впали как-то. Своему ничего не рассказываю, говорю, что витаминки ставлю. На прошлой неделе он мне сказал, что у меня улыбка изменилась. Я просила его объяснить конкретнее - он на меня 2 дня смотрел пристально, так и не понял, в чем дело - говорит, другая улыбка и все тут, а в чем дело не понимает. Мне так смешно было, правда, я тоже не вижу пока, что изменилось - наверное, дело в увеличившихся щеках))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисунь, банку от ананасов не надо есть! ;) ;) ;) ;)

Хорошо,уболтала,банку оставлю.на позже. )

 

Ленок! Срочно купи рыбий жир - пей 3 раза в день по 5 капсул, ешь банку ананасов каждый день. Расти эндик, если будет ПА, ПЯ еще будет дня 3-4 путешествовать. А за это время эндик подрастет. И я еще читала, что если оплодотворение произошло-организм сам его рост подстегивает!

ИРИШ,я как ужаленая поскакала в аптеку и выпила. Жду прихода. Пока связи нет.

 

Ленок! Срочно купи рыбий жир - пей 3 раза в день по 5 капсул, ешь банку ананасов каждый день. Расти эндик, если будет ПА, ПЯ еще будет дня 3-4 путешествовать. А за это время эндик подрастет. И я еще читала, что если оплодотворение произошло-организм сам его рост подстегивает!

ИРИШ,я как ужаленая поскакала в аптеку и выпила. Жду прихода. Пока связи нет.

 

Ленок! Срочно купи рыбий жир - пей 3 раза в день по 5 капсул, ешь банку ананасов каждый день. Расти эндик, если будет ПА, ПЯ еще будет дня 3-4 путешествовать. А за это время эндик подрастет. И я еще читала, что если оплодотворение произошло-организм сам его рост подстегивает!

ИРИШ,я как ужаленая поскакала в аптеку и выпила. Жду прихода. Пока связи нет.

 

Ленок! Срочно купи рыбий жир - пей 3 раза в день по 5 капсул, ешь банку ананасов каждый день. Расти эндик, если будет ПА, ПЯ еще будет дня 3-4 путешествовать. А за это время эндик подрастет. И я еще читала, что если оплодотворение произошло-организм сам его рост подстегивает!

ИРИШ,я как ужаленая поскакала в аптеку и выпила. Жду прихода. Пока связи нет.

 

Добрый вечер, девочки! Что-то настроение ниже плинтуса. Писать сил нет. Ни на УЗИ, ни к врачу в этом месяце не пошла. Только измеряю БТ, которая расти категорически не желает. Вот поплакалась, но легче не становится.

eлeн72, мы коллеги по несчастью (я про эндик). Уже не знаю что с ним делать (при нормальных-то анализах). А что тебе врач предлагает для решения этой проблемы?

А ничего особо не предлагают.

В шоке. Ведь такого никогда не было.

 

да,эта новая Узистка сказала,что даже 10 лет тому на семинаре говорили,что для подращивания эндика надо есть Сало,Оливковое масло,Морепродукты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII

Иришка я здесь! Просто поздно сегодня до инета добралась. Получила сеня последние анализы, показала их гине,созвонилась с хирургом...завтра еду к ней на осмотр, там она и скажет когда ей сдаваться....может прям и завтра. Депресуха накрыла, детей не было и не получается, на каждый мой усиленный шаг в стророну детишек организм мой начинает сильно сопротивляться, то гормоны уедут, то киста выросла, а сегодня еще и боль в левой груди замучила(((

Надо как то воспрять духом! Жаль я не птица феникс))))))

Я смотрю у тебя тоже настроение не айс! Может как то развлечься?!;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!!!!!!

 

У меня в одном цикле была киста ЖТ - прошла сама, М не задержались совсем. В след.цикле сходила на узи на 10дц - ее уже нет

ну так в идеале и должно быть вот жду М надеюсь рассосется

а вообще пойду к гомеопату

 

Мне тоже ставили киста ЖТ несколько циклов, а потом сделали заключение, если киста ЖТ сохраняется несколько циклов, то это уже эндометриоидная киста.

эээтооо еще что за чудо зверь

я за этот год стооолько узнала прям хоть справочник начинающим желабщим Б начинай писать и каждый раз туда что то подписывать

все бы эти знания да лет бы так хотя бы 35 ни до жиру ))))))))))

 

Танечка! Все будет у нас хорошо! я сегодня тоже поплакала... Крепимся и идем дальше :flower: .

 

Оксаночка конечно все хорошо мы сильные как птицы феникс сгорели восстали и в бой :fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...