Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Вот сразу видно женщина!!!! :D

 

 

Спасибо, поймала, и сложила на август копилочку :reverans:

 

Вот еще ссылка про льняное масло

Ссылки скрыты.

Свет, а ты по какому поводу укольчики ставишь?

 

 

Рыжая Алиса, какой марки твой "самолёт" ?

Жень, а чего ты БТ (базальная температура) не измеришь может там 37?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Вот и у меня та же беда - когда он может быть рядом, мы уже пролетели или еще рано, а когда самое время, он либо в отъезде, либо с семьей...В этом месяце впервые за последнее время и разница Т норм. и все остальное, а его рядом не было - праздники были, они уезжали, а О произошла на 10 день. Я ее и не ждала, думала как раз к его приезду...Вот теперь такой чудесный график, а толку от него ноль

А мы оказывается подруги по такому счастью. И у меня похожая картина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а чего ты БТ не измеришь может там 37?!

 

Ириш, если ты мне, то у меня сегодня утром 36,75. Ничего хорошего. Ни Бэ, ни Мэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, если ты мне, то у меня сегодня утром 36,75. Ничего хорошего. Ни Бэ, ни Мэ.

Да Наташ тебе :D и чего это я тебя Женей назвала :sorry: , да температура низковата для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато нарыла у себя ЯБ :think1: Только что сделала ОТ, и он яркий, :tectik: чуть-чуть не дотягивает до контрольной.... Вот как это понимать? Идти мужа насиловать? :flag::fight::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато нарыла у себя ЯБ :think1: Только что сделала ОТ, и он яркий, :tectik: чуть-чуть не дотягивает до контрольной.... Вот как это понимать? Идти мужа насиловать? :flag::fight::malicious:

Наташенька тебя так обчихивали прицельно, теперь ты просто обязана выдать :tectik: , держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Удачи :erotic_44: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня все признаки овуляции. Ночью стреляло слева, и днем тоже... а сейчас чувство распирания внизу живота, даже пИсать больно, пардон. У меня так именно при овуляции бывает.

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Всем привет! Мы на даче, погода класс! Все травой заросло по уши, на завтра заланирована война (с сорняками) ;)

Вот скажите мне кто-нить, я больная да?! Вот подсела на фильм ''великолепный век'' идет по каналу Домашний с пятницы по воскресенье и с утра до вечера. Ну и как воевать, наверное перемирие придется устраивать до понедельника :D

А кто-нить еще смотрит этот ''ВВ''?

Надо мной муж подтрунивает постоянно, говорит гарем с бородатыми дядьками в квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне кто-нить, я больная да?! Вот подсела на фильм ''великолепный век'' идет по каналу Домашний с пятницы по воскресенье и с утра до вечера. Ну и как воевать, наверное перемирие придется устраивать до понедельника :D

А кто-нить еще смотрит этот ''ВВ''?

Надо мной муж подтрунивает постоянно, говорит гарем с бородатыми дядьками в квартире.

Я раньше смотрела...да, интересный фильм... А я сейчас подсела на канал TLC... смотрю про семейство с 17 детьми и мамаша беременна 18-м ребенком , а ей 42 года... затем, про исправление пластических операций, про беременных школьниц, про многоженца ( у мужа 4 жены и куча общих детей)....вообщем, сейчас мне все это нравится смотреть... :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Всем привет! Мы на даче, погода класс! Все травой заросло по уши, на завтра заланирована война (с сорняками) ;)

Вот скажите мне кто-нить, я больная да?! Вот подсела на фильм ''великолепный век'' идет по каналу Домашний с пятницы по воскресенье и с утра до вечера. Ну и как воевать, наверное перемирие придется устраивать до понедельника :D

А кто-нить еще смотрит этот ''ВВ''?

Надо мной муж подтрунивает постоянно, говорит гарем с бородатыми дядьками в квартире.

Фильм СУПЕР!!! Я на него подсела еще 1,5 года назад. Ни дела, ни работы из-за него не было. Досмотрели до 90-й!!! серии (скачивали в инете даже) и как-то отлегло. А сейчас видимо повтор пошел, опять привораживают этим фильмом. Но Фильм классный, а музыка ммммммммм, а Сулейман! Так что удачи в потраченном на это дело времени)) Оно того стоит! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с дочкой ходили к доктору...у дочки большое бордовое родимое пятно на внутренней поверхности бедра...давно собиралась проконсультироваться и, наконец, сегодня мы это сделали...были у онколога и у ангио-хирурга... и СЛАВА БОГУ!!!, у нас просто косметический дефект...внутрикожный... со слов врача, наверное, в беременность было влияние каких-то вредных факторов... я гоняла-гоняла в голове, что могло повлиять???? так и не придумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О не одна я такая! Да музыка у них фоном идет весь фильм, красивая и приятная :)

И самое классное что сразу много серий показывают, за день героини фильма и за успеют и родить :) дома-то у нас везде телеки, а вот на даче... хоть переноску вытаскивай в огород и телек подключай ;)

 

Яэнергия,  у нас нет такого канала.

Я вот не поняла - беременна 18-ым, это реальные люди или киношка?!

 

У моей мамы тое на вн.стороне бедра большое родиме пятно примерно с яйцо. Ей не мешает иникак не прявляет себя, шутит - наверное сильно в животике у бабушки твоей брыкалась, вот и получила отметину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-кулинарки, подскажите, вы когда-нибудь делали варенье из черешни? Вкусное? Дайте рецептик, плиииз! Муж притащил из деревни ведро моих любимых черешенок! Я столько не съем :Crazy:, нужно переработать. Компот не хочу. Вот сижу и выдалбливаю косточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-кулинарки, подскажите, вы когда-нибудь делали варенье из черешни? Вкусное? Дайте рецептик, плиииз! Муж притащил из деревни ведро моих любимых черешенок! Я столько не съем :Crazy:, нужно переработать. Компот не хочу. Вот сижу и выдалбливаю косточки.

 

Танюша, варенье не вкусное... Я делала один раз - оказалось никакое, просто сладкое... и аромата никакого((( Может если смешать с чем... но я больше его не делаю, для себя поняла, что черешню нужно есть только свежей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Натусик, можно было больше пройти, но чесслово, стоять в очередях весь день то в один музей, то в другой у меня терпения не хватает. Жалею, что поленилась в музей D'orsay сходить. Но он большущий - весь я не успевала, а сходить в маленькую его часть не хотелось.

Зато будет стимул вернуться еще раз,тогда и досмотришь все остальное!!!! Тоже хочууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тань,а ты на каком там разговаривала? или ты французский знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О не одна я такая! Да музыка у них фоном идет весь фильм, красивая и приятная :)

И самое классное что сразу много серий показывают, за день героини фильма и за успеют и родить :) дома-то у нас везде телеки, а вот на даче... хоть переноску вытаскивай в огород и телек подключай ;)

 

Яэнергия, у нас нет такого канала.

Я вот не поняла - беременна 18-ым, это реальные люди или киношка?!

 

У моей мамы тое на вн.стороне бедра большое родиме пятно примерно с яйцо. Ей не мешает иникак не прявляет себя, шутит - наверное сильно в животике у бабушки твоей брыкалась, вот и получила отметину :)

У нас пятно не с яйцо, а сантиметров 25 в длину и 5-6 в ширину (неравномерно)... А про 18-я беременность - это фильм о реальной американской или английской, не помню, семье... причем, из 17 детей - 4 девочки, остальные сыновья, в животе у нее -девочка... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю варенье-пятиминутки :-) получаются густые, как джем.

Ягоды (любые) и сахар беру в равных пропорциях и начинаю на медленном огне нагревать и потихоньку перемешивать. Затем когда будем много сиропа, включаю огонь посильнее и довожу до кипения, выключаю плиту и варенье остывает на горячей плите. Так повторить еще пару раз с интервалом в 3-4 часа. Затем горячее варенье разлить по банкам и красота! Завтра так буду делать клубничное. :-)

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Риме у меня так настроение не поднимается, очень он запущен :( прям тоска :(

Оль,а я как раз ,по этой причине .в Риме и не была даже. Муж не хочет туда ехать,говорит посмотри картинки и то приятнее будет,едь сама,я уже был и мне не нравится,еще раз туда не поеду. Кому-то нравится Рома,а кому-то нет,кстати,так же как и Париж,хотя я удивляюсь когда говорят,что в Париже вообще не понравилось,не понимаю этого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Наташ, так она вечно беременная и кормящая! Неее я бы так не смогла! Расскажи хоть немного о ней. Интересно ж что ее сподвигло к такому подвигу или они верующие?

Вот это у вас пятышко! Ну хорош, что все без последствий :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Лариса, клубничного уже 7 литров закрыла, а вот из черешни никогда не делала, всегда только свежую ела. Наверное добавлю ванильного сахара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Наташ, так она вечно беременная и кормящая! Неее я бы так не смогла! Расскажи хоть немного о ней. Интересно ж что ее сподвигло к такому подвигу или они верующие?

Вот это у вас пятышко! Ну хорош, что все без последствий :-)

Да, пятнышко не слабое...нога растет и пятно вместе с ней...пока дочь не замечает его, тьфу-тьфу...переживаю, что начнет со временем комплексовать...вообщем, будем решать проблемы по мере их поступления.. :-)

По-поводу многодетной семьи, во-первых, это действительно семья...все всё вместе...у них огромный дом (мне напомнил замок), есть коммерческие здания, которые они сдают в наем, на эти деньги и живут в основном... родители сами обучают своих детей на дому...для меня загадка, как они умудряются знать всю современную программу!!!! Также семейство имеет свой автобус, который раньше принадлежал футбольной команде... на нем они ездят в путешествия, в музеи других городов..... детям очень лимитированно предоставляется возможность смотреть телевизор, на компе стоят ограничения в доступе, чтобы ни-ни плохие сайты.... девочки одеваются в основном в длинные платья/ сарафаны/ юбки.... считают, что человек должен привлекать не телом.... почти вся семейка играет на музыкальных инструментах, показывали как трехлетнюю девочку и четырехлетнего мальчика (возраст примерный) учили играить на скрипках... и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Лариса, клубничного уже 7 литров закрыла, а вот из черешни никогда не делала, всегда только свежую ела. Наверное добавлю ванильного сахара...

 

И для кислинки наверне что-то нужно...Может лимон?...Мяту может ещё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для кислинки наверне что-то нужно...Может лимон?...Мяту может ещё...

Да, да, Лариса, я думала про лимонную кислоту, но наверное выдавить сок из лимона будет лучше. И мята тоже хорошая идея. А как её давать в варенье? Это будут мятные листики плавать?

 

Так, глядишь, и новенький рецепт состряпаем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, Лариса, я думала про лимонную кислоту, но наверное выдавить сок из лимона будет лучше. И мята тоже хорошая идея. А как её давать в варенье? Это будут мятные листики плавать?

 

Так, глядишь, и новенький рецепт состряпаем! :D

 

Да наверное не просто сок, Танюша, а прям целый лимон, прямо с цедрой как то порезать, ароматнее будет... Или цедру потереть... А мяту может в самом конце, чтоб только раз закипела.. и да, пусть потом листики зелёненькие из баночки выглядывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-кулинарки, подскажите, вы когда-нибудь делали варенье из черешни? Вкусное? Дайте рецептик, плиииз! Муж притащил из деревни ведро моих любимых черешенок! Я столько не съем :Crazy:, нужно переработать. Компот не хочу. Вот сижу и выдалбливаю косточки.

я не делала, но ела. Вкуснейшее. Одно из моих самых любимых. Но там берется особый сорт черешни - белая. (Вообще-то в реале она не белая, а желтоватая. Но не путать с желтой с красным бочком). Добавляется лимон. Иногда орехи. В России даже не знаю растет или нет. Подруга родом из Еревана. Ей оттуда родственники привозят. Очень-очень вкусно. Но вот какая на вкус сама белая черешня не в варенье - не знаю, у нас не продается. Поэтому предположить как получится из обычной черешни не могу. Но из обычной я пила компот. Очень вкусно было. Только очень сладко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...