Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

kettle, А этот уголок у тебя около кровати? Слоники, которые с опущенными хоботками в кол-ве 2 штук, должны стоять около кровати, а еще лучше прям над ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Рыжая Алиса II, Танюша! С днем рожения! 0d1c35a8102f90a76b5a4c85cf126b72

 

Анечка, Юлечка! С недльками вас!

thumb

 

Девочки, а куда наша Иришка из Италии пропала? Как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька! Я не в коей мере не хотела своим высказыванием доставить тебе неприятные минуты. Волноваться тебе нельзя!!! Я реально выбрала семейный вариант, ибо резала по живому, собственноручно рвала отношения с женатым мужчиной, которого очень-очень любила, мы были вместе 13 счастливых, вернее, счастливыми были 10, а в 30 меня шибануло, хочу семью и детей, а он не мог мне это предложить. Он не мог быть со мной, когда я болела, в 20 об этом не думаешь, а в 30 начало доходить. Он не мог поцеловать меня под бой курантов и пожелать счастливого нового года. И в законный отпуск он тоже не мог со мной поехать.... вот я и выбрала, хотя при том, что я очень люблю своего мужа, я пишу эти строки, а у меня слезы на глазах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, А этот уголок у тебя около кровати? Слоники, которые с опущенными хоботками в кол-ве 2 штук, должны стоять около кровати, а еще лучше прям над ней :)

Нет, слоники стоят на стенке. Я в интернете прочитала, что два слоника должны смотреть в сторону кровати, я их хоботы и направила на наше ложе. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  а что касается твоей истории, извини, я не знала, как развиваются события, так я уверена, что она не закончилась, что она только начинается!!! Я не знаю причин вашей размолвки, но хочу надеяться, что это твои гормоны и его неумение быстро адаптироваться в новой ситуации - мучжины этим страдают, как ни парадоксально звучит. Не могла ты так быстро его разлюбить, да и он тебя тоже, я же читала твой беременный график. И если есть звонки друг другу, ничего не остыло, вам еще есть, что сказать друг другу. Мы с девчонками помолимся о вашем счастье! У малютки просто обязаны быть счастливые, любящие друг друга мама и папа!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса - Татьяна, С Днем Рождения!!!

2418700da20c.jpg

 

16tanja.gif

58948125.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, меня зацепило именно высказывание о нездоровых детях, выросших в неполных семьях. Семья может быть неполной и со штампом в паспорте. Сыну было 4.5 года, когда измены мужа довели меня до края и я собрала его вещи. С сыном я поговорила всего один раз, как со взрослым, и больше вопросов по поводу ухода папы он не задавал. Никогда. Что значит, выбрала "семейный вариант"? Я тоже его выбирала, когда одевала свадебное платье. И кто виноват, что события пошли по другому сценарию? Наступить на свою гордость, спать с ним после других женщин, выслушивать оскорбления и видеть испуганные глазенки своего сына, но с честью нести знамя "Папа, мама и я - счастливая семья!" - я так не могу, именно это - нечестно по отношению к сыну.

А сейчас, вроде бы и свободные отношения, отягощенные только прошлыми отношениями, но кто виноват, что на третьем месяце моей Б он решил, что не хочет больше серьезных отношений, что от ребенка не отказывается, но со мной жить не хочет. Так что, падать на колени, или делать аборт? Что? Чтоб не быть эгоисткой и не обрекать еще нерожденного ребенка на нездоровье. Разве предполагала я такое развитие сценария своей жизни, когда мне было 18, и я мечтала о свадебном кортеже, сказочном платье и о Нём, с которым проживу долго и счастливо, и умрем мы в один день. И да, я рожу для себя, и мы будем счастливы, не смотря ни на что.

Тут вопрос не в выборе человека, а в его судьбе. Никто не знает, как она повернется завтра, поэтому никогда нельзя осуждать, никого, и высказываться так категорично!

 

Рыжая Алиса, Танюша, с Днюхой тебя, дорогая! Сбычи мечт, всех-всех-всех, и в первую очередь - самой главной!

 

Ссылки скрыты.

Спасибо, Наташенька, за поздравления!

Натусечка, почитала твое сообщение - у меня нет слов, так все неоднозначно - поступок совсем не для мужчины и странный, мягко говоря. Теперь-то биологический (как ты пишешь) звонит, чего от тебя хочет? Крошка, конечно, не должна пострадать.

И я, кстати, к вашей дискуссии хотела сказать - всегда считала, что женщина рожает ребенка в первую очередь для себя, ибо папа может и раствориться, а мама всегда должна быть с ребенком. Каждый может отвечать за себя и быть уверенным в себе - я за себя знаю, что я ребенка смогу вырастить и обеспечить и это моя ответственность. Столько людей разводятся каждый день. Я не смогу исключительно ради ребенка жить с человеком, если он меня перестанет устраивать, и делать вид, что все супер. Как-то с мужем общались на эту темы - у него отец пил, бил мать. Я спросила, почему она с ним не развелась. Он сказал: из-за нас, детей, а потом добавил, что теперь думает - лучше бы развелась и не терпела.

 

Рыжая Алиса - Татьяна, С Днем Рождения!!!

2418700da20c.jpg

 

16tanja.gif

58948125.jpg

Спасибо, Оленька!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Накрыло меня что-то, метаюсь я: не знаю какую кроватку выбрать? Сначала люльку хотела, но она только до 6 месяцевhpa_1770_perenos2_enl.jpg

 

Потом почитала девочек в Инете- советуют кроватку-приставную 87-babybaymaxiweiss750-z1.jpg Вроде такая удобнее, ночью вставать туда-сюда не надо, ребенок рядом и у него свое спальное место.

А теперь трансформеры посмотрела- тоже понравились: и столик пеленальный, и комодик сразу и маятник есть.

big_color_pic680.jpg

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54673-boltalka-beremennyh-40/page__st__120#ixzz35MAvIQ6G

 

Девочки! Я продублировала вопрос с болталки для беременных. Просто сюда чаще заходят, и есть молодые мамочки наши, которые только через это прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Накрыло меня что-то, метаюсь я: не знаю какую кроватку выбрать? Сначала люльку хотела, но она только до 6 месяцевhpa_1770_perenos2_enl.jpg

 

Потом почитала девочек в Инете- советуют кроватку-приставную 87-babybaymaxiweiss750-z1.jpg Вроде такая удобнее, ночью вставать туда-сюда не надо, ребенок рядом и у него свое спальное место.

А теперь трансформеры посмотрела- тоже понравились: и столик пеленальный, и комодик сразу и маятник есть.

big_color_pic680.jpg

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz35MAvIQ6G

 

Девочки! Я продублировала вопрос с болталки для беременных. Просто сюда чаще заходят, и есть молодые мамочки наши, которые только через это прошли.

 

Ирина, я пока еще не беременна, но вот вопрос с коляской и кроваткой для себя решила давно ))) Не знаю, понравится ли тебе мой выбор, но пеленальный столик, комод и маятник, а потом еще и кровать для подросшего ребенка - это вариант! Выбор кроваток достаточный и цена не заоблачная. Вот сайт -

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Да, Оль, мы воде тоже с мужем на этом варианте остановились. Это кроватки-трансформеры. А дочка как узнала и говорит: вы чего, у вас что малой до 10 лет будет на одной кровати спать? Вы же потом детскую комнату обставлять будете, а кровать что обписанную оставите? И у меня опять кавардак в голове :sorry::D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,

II Прекрасное Создание II, Да, Оль, мы воде тоже с мужем на этом варианте остановились. Это кроватки-трансформеры. А дочка как узнала и говорит: вы чего, у вас что малой до 10 лет будет на одной кровати спать? Вы же потом детскую комнату обставлять будете, а кровать что обписанную оставите? И у меня опять кавардак в голове :sorry::D :D

 

Ирина, а большая кровать никак обписанной не будет, до нее не дотечет )))

Ну, у нас в планах обставления детской пока не стоит, т.к кв.метров ограниченное кол-во и этой самой - детской, у нас нет ((( и поэтому наш малОй ))) будет точно годов до 5 на такой спать. Осталось за мАлым ))) - зачать этого малОго ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II,  Танюшка! Поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся такой же зажигалкой - энерджайзером! Заражай всех оптимизмом и энергией! Пусть все желания сбываются, а мечты исполняются!

post-201741-0-26154700-1403429347_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Итак, 1 в пользу трансформера. Спасибо, Оленька! А малыш уже на подходе, вернее на подлете с аистом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Да, Оль, мы воде тоже с мужем на этом варианте остановились. Это кроватки-трансформеры. А дочка как узнала и говорит: вы чего, у вас что малой до 10 лет будет на одной кровати спать? Вы же потом детскую комнату обставлять будете, а кровать что обписанную оставите? И у меня опять кавардак в голове :sorry::D :D

Ирина, приветик!!

Я тоже сначало на такие глаз положила, но это не вариант.

Малыш, когда начнет вставать все с комодика будет тащить к себе или скидывать, потом начнет на него залазить,ящики открывать и т.д

Бери отдельно кровать - трансформер(потом чтобы в мини диванчик переделать и отдельно комод.

 

Люблю, целую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Итак, 1 в пользу трансформера. Спасибо, Оленька! А малыш уже на подходе, вернее на подлете с аистом!

Ждемс! Лягушек заготовили ))) для аиста. И для малыша все готово - мама, папа, старшие брат и сестра, любовь, нежность и еще много всего.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, я очень довольна!!!! два положения дна, маятник, сейчас сняли решетки, просто низкая кроватка, потом модно и тумбочку снять, но в нашем случае пойдет сборка, а Алисе новую

 

и еще внизу есть два ящичка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танечка, с днем рождения тебя! Пусть сбудется твоя самая заветная мечта и ты станешь мамой прекрасного малыша!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танюшка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!!! Исполнения самой заветной мечты!!!!

 

Девочки, всем добрый день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, приветик!!

Я тоже сначало на такие глаз положила, но это не вариант.

Малыш, когда начнет вставать все с комодика будет тащить к себе или скидывать, потом начнет на него залазить,ящики открывать и т.д

Бери отдельно кровать - трансформер(потом чтобы в мини диванчик переделать и отдельно комод.

 

Люблю, целую)

Свет ну надо же, а я ведь об этом не подумала даже. А ведь точно, все будет у него в кроватке. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, когда начнет вставать, с тумбочки все может переехать в другое место, а еще я ставила ей воду в бутылочке и ночью она сама пила и нас не дергала )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем за поздравления!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Рыжая Алиса II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем за поздравления!

 

 

Танечка, С Днём Рождения тебя!!!!

 

krasivyie-otkryitki-s-dnem-rozhdeniya-s-tsvetami16.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, , с днем рождения тебя, дорогая! Желаю тебе здоровья, успеха во всем и исполнения всех твоих желаний!

Прости, что без смайликов и картинок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лидусик, а это тебе. За то, что ты небезразличная и откровенная, прямая и искренняя. За то, что ты любишь и уважаешь себя, своего ребёнка и своего мужа и желаешь этого всем... Просто каждый по своему это понимает, и не твоя в том вина... Счастья тебе и Любви!

 

6233.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танюша, поздравляю тебя с днем рождения, счастья тебе, поддержки неба в твоих делах..мечтах и желаниях, а также здоровья и благополучия родителям твоих детей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...